Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 14:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 121
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (0)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2015]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1615]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17905]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


11:23
Почему важно брать ответственность за собственные поступки?



Одним из самых эффективных способов освобождения от власти инфернальных паразитов над нашим сознанием, по мнению независимых исследователей эзотерических знаний, является принятие ответственности за свои собственные действия и поступки. Большинство людей, паразитическая система инфернального мира через контролируемый ею социум приучает к отсутствию такой ответственности. Вот почему мы видим кучу стонущих людей, которые во всех собственных бедах всегда обвиняют других. Им всегда, как хреным танцорам, кто-то мешает: зловредные соседи, завистливые коллеги, придирчивое начальство, коррумпированные чиновники и т.д.

Конечно, все эти силы в окружающем нас мире действуют, но они и наиболее сильно проявляют себя как раз из-за этого нашего нытья, которое дает инфернальным паразитам постоянную энергетическую подпитку. И разрушить эту, уже годами сложившиеся энергетическую вампирическую связь, можно только перестав ныть и стонать, и начав реально действовать, т.е начав принимать самостоятельные осознанные решения и совершать поступки за рамками навязанной нам инфернальными и социальными паразитами Матрицы паразитической системы. Т.е. наши решение и поступки не должны усиливать наше чувство собственной важности (о чем говорил и учитель Кастанеды дон Хуан Матус) и нашу зависимость от него, а наоборот - избавлять нас от этого внедренного в наше сознание паразитами "рычага" нашего "внешнего управления" ими.

Вот что об этом можно прочесть в книге В.Бухарина "Лярвоведение. Как противостоять инфернальным паразитам?": "Это, пожалуй, самый эффективный и необходимый процесс. Если понаблюдать за тем, как гордыня всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается отвратить нас от принятия любых решений, то становится понятно, что в результате своей деятельности она достигает необходимого контроля над существом и в идеале — оптимально высокого уровня внутренних конфликтов.

Она разрешает быть деловым, твёрдым, деятельным, экстрасенсорным, духовным и каким угодно при условии, что решения должны приниматься только с учётом дальнейшего распространения и утверждения гордыни. Не удивительно, что приказы и принятые решения такими начальниками (хоть над кем-то, начиная с отношений родитель — ребёнок) всё время смахивают на проявления капризности, что обязательно нервирует и обижает «подчинённых». То есть мы видим гордыню в процессе размножения. Человек принимает капризные решения, то есть лярва зароняет семя в окружающих, оплодотворяя благодатную почву.

А как вы думали? Короче, секс гордыни с гордыней возбуждает народ в целом многократно мощнее, чем традиционный. Не удивительно, что основная масса населения буквально только тем и занимается, особенно если с реальным сексом напряжёнка. Например, когда человек не может ближнему ответить честно, а совесть мучает, он начинает раздражаться, посвящать этому много времени в состоянии внутреннего раздора, затем срываться на ближнем же, а когда обламывается или правда вдруг выходит наружу, у него наступают срывы, происходят разрывы, вновь сближения с тем самым ближним, новые конфликты. И этот внутренний конфликт до момента своего разрешения может длиться годами.

Идеально! Всё это время лярва вкусно и стабильно питалась, и у неё есть все шансы продолжить свою беспечную жизнь. Спасибо вам от неё, низкий поклон бы, но нет — благодарности и жалости к другим у неё просто нет в природе, а вот гипертрофированная жалость к себе самой почему-то есть. Что происходит, когда человек принимает решения? Он берёт на себя ответственность за деяние, то есть сотворение своего пути, и в таком существе гордыне остаётся очень мало места для её поля деятельности. Она, конечно, не отступится, но на человеке, принимающем ответственность за свои поступки, ей приходится несладко, а у этого человека остаётся непоеденная свободная энергия, при помощи которой он может продолжить процесс её накопления, что вызывает дальнейший прорыв в осознании.

Но самое замечательное в другом. Для Духа это действие по факту принятия каждого решения является сигналом, что человек начал генерировать намерение творить, что, собственно, Дух от него и ожидает всё время. Это как бы звонок Духу. Он на это тут же отвечает и начинает вводить в жизнь человека свои проявления. Вот тут и начинаются чудеса, поскольку его проявления всегда более чем чудесны. Они-то и становятся знаками на пути и подтверждением того, что Дух материально существует. Ему можно придумать любое имя — например, ангел-хранитель, Бог, Симорон, высшее Я или кому как больше нравится. А я этого делать не хочу, он непостижим для нашего двухкомнатного сознания, но тем не менее он постоянно всем управляет с немыслимым для человека размахом. Главное, с ним можно иметь дело в реальности. Вот и всё, что я хотел подразумевать под словом «Дух». Это понятие я взял у Кастанеды, а там оно выбрано как будто произвольно, как Нечто Непостижимое, но Реально Существующее. Думаю, Святой Дух по христианству то самое и есть, только приватизированное под идею конкретной религии или импортированное из ведического православия (славления Прави).

Как начать принимать решения? Опять же очень просто. Надо начать их принимать. Не важно, на какую тему, да хоть «я принимаю решение сходить в туалет», а не просто нестись туда, потому что уже невтерпёж. И постепенно всё существо начнёт перестраиваться, вплоть до изменения ДНК, энергетики, организма, характера, внешнего вида. А дальше по нарастающей: в ситуациях с людьми, с явлениями, при выборе мелочей, пути. Вся наша жизнь устроена так, чтобы принятием решений можно было заниматься ежедневно и ежечасно. Подозреваю, что именно для этого она и была создана в таком виде, важность чего мы умудряемся не понимать бесконечно долго благодаря той самой гордыне.

Ждать мгновенной реакции не следует. Для того чтобы эти дырки в превалирующем сознании летуна переросли в большую прореху, как правило, нужны годы. И мы, прорубив дыру, должны к этому моменту быть готовы, иначе рискуем «слететь с катушек», вывалившись в эту дыру, и удариться в ещё более нелепую крайность. Вначале надо укрепиться в безжалостности к своим слабостям, в желании творить мир, утверждении любви к окружающим и остальным божественным качествам, прежде чем шагнуть за границу этой дыры. Это значит — укрепить духовное тело и сознание".

Получается, что когда мы начинаем самостоятельно принимать решения и осознанно совершать поступки, мы пробуждаем свою истинную природу "творцов" и разрушаем опутавшую нас Матрицу мира паразитов. Постепенно становясь собственными творцами своей судьбы, мы приближаемся к той самой Высшей Творящей Силе, которая создала окружающую нас Вселенную вместе с нами. Вот почему, уже не мы, а паразиты начинают терять энергию, которую раньше у нас отнимали. И уже эта наша энергия начинает возвращаться к нам, а вместе с ней - просыпаются и удивительные способности нашего сознания, которые названы "волшебными" или "сверхъестественными".

Ну и конечно, наша связь с Высшей Творящей Силой, называть которую можно по-разному, становится только сильнее, а язык знаков, которым она общается с нами, - все понятнее для нашего пробуждающегося сознания. Вот почему, обвиняя в всем внешние силы и отказываясь от ответственности, мы закрываем себе дорогу к подлинному "пробуждению" и остаемся в позиции "жертвы" и "пищи" для паразитической системы.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://michael101063.livejournal.com| Просмотров: 812 | Добавил: Artek| | Теги: брать, ответственность, важно, За, почему, собственные, поступки? | Рейтинг: 3.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 121
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+