Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 09:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 97
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Зоя Николаевна Василькова (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (1)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28277

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1201]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2061]
Гипотезы, версии, прогнозы [5552]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1904]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6215]
Мир вокруг нас [1640]Наука и технологии [1267]Непознанное [3272]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18214]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2770]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


23:50
ПЛАНЫ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА ПО ПАНДЕМИИ


Называется: План [C] 19 /
Стоп-шаг Рокфеллера 2021 г.
Представители глобальной элиты смоделировали необходимые шаги для глобальной вспышки пандемии, различные фазы, общие сроки и ожидаемые результаты. Это было опубликовано в Rockefeller Lockstep 2010:

(Примечание: Весь этот документ в том виде, в каком он был написан в 2010 году, за исключением специальных частей, помеченных как «Примечания». Я исследовал происхождение этого документа и нашел его подлинным и правдивым. Как теперь может видеть и знать каждый, в марте 2021 года эта повестка дня была выполнена в точности и до сих пор НЕ завершена.

Но, пожалуйста, будьте уверены, эта программа на самом деле НЕ закончится! Даже могущественный Альянс сделал вирус намного менее мощным, потому что у них был секретный агент в лаборатории Уханя до того, как этот вирус был выпущен.

Кроме того, агент вставил в вирус секретный маркер, который может обнаружить любого пьющего адренохром. Также было подтверждено, что лаборатория Форт-Дитрих уровня № 4 является операцией «Черных шляп» и еще не контролируется Альянсом в феврале 2021 года (не входит в первоначальный документ).

Собственно сам план:

Создать очень заразный, но со сверхнизким уровнем смертности вирус, соответствующий необходимому плану, используя SARS, ВИЧ, гибридный исследовательский штамм, созданный в лаборатории Форт-Дитрих класса 4 с 2008 по 2013 год в рамках исследовательского проекта, чтобы выяснить, почему вирусы короны распространяются со скоростью лесных пожаров. у летучих мышей, но им чрезвычайно трудно заразить людей.

Чтобы противодействовать этому, они добавили в вирус 4 вставки ВИЧ. Недостающий ключ к заражению человека — это рецептор Ace-2.
В качестве резервного плана создайте версию вируса с гораздо более высоким уровнем смертности. Готов к выпуску в Фазе 3, но только при необходимости. SARS, ВИЧ, MERS, штамм трибита, вооруженный оружием, созданный в лаборатории класса 4 в Форт-Дитрихе в 2015 году.
Переместите исследовательский штамм в другую лабораторию класса 4, Национальную лабораторию микробиологии в Виннипеге, Канада, и пусть его «украдут и вывезут контрабандой в Китай», Си Чан Ли, специально и доставят в единственную в Китае лабораторию класса 4, которая является Уханьским институтом Вирусология в Ухане, Китай.

Для дополнительного правдоподобного отрицания и для того, чтобы помочь закрепить публичный сценарий резервного копирования, к которому можно прибегнуть в случае необходимости. Основной сценарий естественный. Сценарий резервного копирования заключается в том, что Китай создал его и выпустил случайно.

Финансируйте всех говорящих голов: Фаучи, Биркс, Тедроса и агентства, Всемирную организацию здравоохранения, NIAID, CDC, а также ООН, которые будут участвовать в ответных мерах на пандемию до запланированного выпуска исследовательского штамма для контроля разыскиваемого сценария на протяжении всего периода. операция.

Создайте и профинансируйте план разработки и развертывания вакцины, чтобы его можно было развернуть в глобальном масштабе. Гейтс: Десятилетие вакксинов и план действий Global Action Vaxxine на 2010–2020 годы.

Создайте и профинансируйте протоколы вакцинации, проверки и сертификации, Digital ID, для обеспечения соблюдения / подтверждения программы вакцинации после того, как будет введено в действие обязательное развертывание. Ворота: ID2020.

Смоделируйте гипотезу локального шага непосредственно перед запланированным выпуском Исследовательский штамм, используя реальное упражнение в качестве финальной военной игры, чтобы определить ожидаемый ответ, сроки и результаты. Событие 201 в октябре 2019 года.
Выпустите исследовательский штамм в самом Уханьском институте вирусологии, а затем возложите ответственность за его выпуск на естественного козла отпущения как на требуемый основной сценарий. Мокрый рынок в Ухане, ноябрь 2019 года. Точно так же, как на симуляторе.

Преуменьшайте вероятность передачи вируса от человека к человеку как можно дольше, чтобы исследовательский штамм мог распространиться в глобальном масштабе, прежде чем какая-либо страна сможет заблокировать ответные меры, чтобы избежать первоначального заражения.
Как только страна обнаружит заражение, заблокируйте входящие / исходящие поездки. Сохраняйте распространение инфекции внутри страны как можно дольше.

Как только достаточное количество людей в стране / регионе заражено, ввести принудительный карантин / изоляцию для этой области и постепенно расширять регионы блокировки.

Переоценивайте уровень смертности, обманывая Исследовательский штамм в отношении смертей, которые практически не имеют ничего общего с настоящим вирусом, чтобы поддерживать страх и уступчивость на максимуме. Если кто-то умирает по какой-либо причине и у него обнаруживается [C] 19, считайте это смертью [C] 19. И если кто-то подозревает, что у него могут быть симптомы [C] 19, предположите, что у него есть [C] 19, и расценивайте это как смерть [C] 19.

Сохраняйте общественный карантин как можно дольше, чтобы разрушить экономику региона, вызвать гражданские беспорядки, нарушить цепочку поставок, вызвать массовый дефицит продуктов питания. А также вызывают ослабление иммунной системы людей из-за отсутствия взаимодействия с бактериями других людей, внешним миром, то есть с вещами, которые поддерживают нашу иммунную систему в бдительности и активности.
Преуменьшайте значение и атакуйте любые потенциальные методы лечения

Продолжайте затягивать карантин снова и снова с «двухнедельными интервалами» (снова это двухнедельное заклинание. Это программа ЦРУ), заставляя все больше и больше людей в конечном итоге встать и протестовать. Бросьте вызов им.

(И вот теперь ключевая часть В конце концов, завершите карантин Фазы 1, как только они получат достаточное количество публичных ответов, ожидаемое в июне 2020 года, и публично заявят, что они думают, что «слишком рано прекращать изоляцию, но я собираюсь это сделать. в любом случае»

Как только население вернется к нормальной жизни, подождите несколько недель и продолжайте преувеличивать уровень смертности от исследовательского штамма с августа по сентябрь 2020 года, и объедините это с увеличением смертности из-за людей, умирающих от обычных болезней с более высокой скоростью, чем обычно, из-за сильно ослабленная иммунная система после месяцев изоляции (что подтверждает то, что я сказал: вы должны дистанцироваться от людей, которые регулярно носят маски.

Это то, что они вам только что сказали. У них очень ослабленная иммунная система), чтобы помочь еще больше смягчить уровень смертности, а также шумиху над приближающейся Фазой 2.

В конце концов, ввести в действие Фазу 2 карантина, с октября по ноябрь 2020 года, на еще более экстремальном уровне и обвинить протестующих, в основном людей, которые уже не доверяют своим правительствам, как причину крупнейшей второй волны, в результате которой СМИ скажут: «Я сказал ты такой »Было слишком рано. Это ты сам виноват, потому что тебе нужна была стрижка. Ваши свободы имеют последствия! (Если все это развернется таким образом, выборы в США будут отменены, отложены или приостановлены. Мое мнение. Как вы можете голосовать с карантином Фазы 2? Вы не можете?)

Обеспечьте соблюдение карантина фазы 2 на гораздо более экстремальном уровне, увеличивая штраф за неповиновение. Замените штрафы тюремным заключением. Считайте все поездки несущественными, увеличивайте количество контрольно-пропускных пунктов, включая военную помощь. Увеличьте отслеживание / отслеживание после заселения с помощью обязательного приложения. Возьмите под свой контроль продукты питания, газ и создайте крупномасштабный дефицит, чтобы люди могли получить доступ к основным продуктам или услугам, только если им сначала дадут разрешение.

Сохраняйте блокировку Фазы 2 в течение гораздо более длительного периода времени, чем блокировку Фазы 1, продолжая разрушать мировую экономику. Дальнейшее ухудшение цепочки поставок и дальнейшее усиление нехватки продовольствия и т.п. Подавите любое общественное возмущение, используя крайние меры или силу, и заставьте любого, кто бросает им вызов, показаться врагом общества №1 для тех, кто желает подчиниться.

А люди, бросающие им вызов, «вредят нашему образу жизни и, следовательно, являются нашими врагами». (Другими словами, они собираются настроить людей друг против друга.)

В большинстве своем люди соглашаются с повесткой дня, а затем позволяют этим людям войти в новую систему, новую норму, ограничивая при этом меньшинство, которое бросает вызов способности программы работать, путешествовать и жить.

Если большинство людей пойдет против повестки дня, то выпустите «Оружейный трибитный штамм SARS / HIV / MERS» в качестве операции 3 фазы. Вирус с уровнем смертности 30 +% в качестве последнего страха, чтобы наказать меньшинство, чтобы быстро стать большинством и дать окончательное «Мы вам так сказали» тем, кто не слушал.

Принять новую модель экономики. Патент Microsoft 060606, криптовалютная система, использующая данные о деятельности тела, основанные на поведении человека и его готовности предоставить. Это улучшенная версия программы black mirrors 15 миллионов заслуг с использованием продуктов питания, воды, жилья и других предметов первой необходимости в качестве оружия принуждения к новой экономической системе. В общем, делаем то, что хотим, и получаем вознаграждение.

Набирайте очки и получайте больше доступа к вещам, необходимым для выживания. Или пойти против того, что мы хотим, и получить наказание. Потеряйте кредиты и потеряйте доступ к вещам, необходимым для выживания.

И это ваш Новый Мировой Порядок: технология на стероидах, где у вас НЕТ иного выбора, кроме как подчиняться. И если кто-то думает, что это неправда, то отправляйтесь и проверьте некоторые части Китая, потому что они уже запустили некоторые системы криптовалют в определенных областях.

(Примечание: Итак, это наброски их плана. И то, что мы должны остановить, распространяя это в как можно большем количестве мест. А также вызвать Кью и Трампа и спросить их: вы собираетесь это прекратить? Массовые аресты не имеют значения. Это очень важно, и это должно быть заблокировано.)

(Примечание: Этого НЕ произойдет, но, как вы можете видеть, отчасти это произошло. Иллюминаты, новый мировой порядок, кабала или государство d /eep, как бы вы их ни называли, в ближайшем будущем их не будет, поскольку могущественный Альянс действительно ведет борьбу на передовой с этим злом на планете.)




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vizitnlo.ru/plany-novogo-mirovogo-poryadka-po-pandemii/| Просмотров: 1293 | Добавил: oon| | Теги: Мирового, пандемии, По, планы, ПОРЯДКА, нового | Рейтинг: 4.0/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 97
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+