Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 15:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 37
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
На Камчатке началось извержение вулкана, который спал последние 562 года (1)
«Князь Пожарский» сможет работать по предназначению во всех морях и океанах (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке, рассказываем об интересных событиях дня.. (0)
Дух, Душа и Тело (2)
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (1)
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (1)
Великий потоп или ядерная война? (2)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (1)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39721

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Июнь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1622]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6535]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8459]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24314]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1319]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2961]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


07:15
ПЛАН "Б": УКРАИНА БЫЛА ТОЛЬКО НАЧАЛОМ


США готовят большую войну с Россией, которая станет планом "Б" после завершения украинского кризиса. Главный научный сотрудник Института США и Канады, доктор экономических наук Владимир Васильев рассказал о новой опасности со стороны Запада.

Власти США накануне заявили, что Москва нарушила основополагающий акт России-НАТО, и это теперь в полной мере развязывает руки Штатам. Васильев в разговоре с Царьградом отметил, что американская сторона, вероятнее всего, готовится к прямому столкновению сил НАТО с Россией.

Он полагает, что если Россия не завязнет на Украине и полностью разгромит ВСУ, то тогда запустится американский план "Б", который предполагает ввод на территорию Украины сил НАТО. Это может быть натовский спецназ или ВВС стран НАТО.

Для того чтобы эту часть операции осуществить, сегодня должны быть подготовлены соответствующие инфраструктуры и войска, которые призваны обеспечить логистическое участие НАТО в возможном конфликте на Украине, - отметил Васильев.

Напомним, что накануне президент США Джо Байден написал письмо американским нефтяникам, в которым заявил, что Америка находится в состоянии войны. А несколько месяцев назад он сообщил американским солдатам в Польше, что скоро они окажутся на Украине.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://rusonline.org/world/plan-b-ukraina-byla-tolko-nachalom| Просмотров: 1895 | Добавил: iskra| | Теги: план, Началом, только, была, Украина, Б: | Рейтинг: 4.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 nikolaiparasochko  
6
Нужно опередить. Кузделякнуть по Пентагону.

2 Кот  
0
Как всегда первыми нанесут удар по нам, это даёт большие шансы на победу, нападающий имеет большие преииущества.

3 ltleirf  
3
А по вашему надо проявлять: мягкотелость.. уступчивость.. всепрощенчество..
Это всё наши пороки..

4 Ждущий  
0
А разве нам оставляют какие-то другие варианты. Все озвученное просматривалось задолго до СВО, да и 2014 года, даже.

5 Anatoliy  
0
Спецназ США показывали только в кино. Я что-то не слышал о конкретных победах спецназа США. А тактика ведения войны - это многодневная, а может и месячные бомбардировки территории куда должны будут войти войска стран НАТО. Что интересно, американцы следуют последними за союзными войсками стран НАТО. Да и ВВС США работают в связи со спутниками по GPS-навигации. Как только отключатся спутники, авиация будет беспомощна. Поэтому работа РЭБ Росси может сделать безпомощность военной операции США и стран НАТО на Украине. Не так давно в Европе было временно полное отключение радиоэлектроники в войсках стран НАТО.

6 ЧеLOVEк  
-1
Украина была началом? Украина столько натворила под руководством США что и рассказывать все времени и волос на голове не хватит.
А наших казахстанцев пугают что Путин двинет к нам.
Спрашиваю - ЗАЧЕМ? У России территорий столько сколько не снилось ни одной стране в мире.
В Казахстане в основном степи полустепи песок и солончаки.
Все что было ИНТЕРЕСНОГО - полезные ископаемые, "дорогущий наш елбасы" продал 30 лет назад америке, китаю, индии.
За 30 лет У НАС УЖЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ, а деньги осели в карманах елбасы и его семейки через СТРУКТУРНО ОТЛАЖЕННЫЕ офшоры и они до сих пор текут, потому что отменить эти контракты ЮРИДИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.
Итог- ПРАКТИЧЕСКИ НИЩАЯ ДО ОСНОВАНИЯ СТРАНА.
Так зачем ПУТИНУ КАЗАХСТАН?

7 Сталкер  
-2
Путину Казахстан не нужен , ему вторая Украина не нужна а у вас там нацики тоже мечтаю Сибирь как исконные земли казахов вернуть . Казахи это киргизы-кайсаки вот тут https://ladstas.livejournal.com/387281.html

9 Anatoliy  
0
Казахстан - это регион, где можно развивать сельское хозяйство. Известно, что Россия в основном находится в поясе "рискованного сельского хозяйства". В Казахстане находится космодром Байконур. В 1990-ых годах в России многие предприятия были проданы США и Западной Европе. Но Россия восстановилась. Если бы в Казахстане руководители занимались своей страной, то не было бы упадка. Американцы глубоко залезли в Казахстан и эконлмика упала.Казахстан является хорошей территорией для передвижения товаров в Среднюю Азию и далее. Так же Казахстан является буферной зоной для защиты России. Незря же руководители Казахстана часто приезжают в Кремль. Возможно Казахстан войдёт в "Союзное государство".

10 ЧеLOVEк  
-1
Анатолий, это очень маленькие преимущества, которые еще остались у Казахстана перед Россией.
Но многовластие(америка китай и индия) Казахстана и глубоко склоненные головы продажных политиков перед америкой делают эту страну не уютной для совместного жизненного пользования.
Конечно, если бы вернуть СССР, то хоть и разграбленный Казахстан, но он бы заиграл новыми красками.

11 Anatoliy  
-1
Токаев прибыл на ПМЭФ и вот что он сказал
https://nashaplaneta.su/blog....7-35880

12 Сталкер  
-1
Токаев отказался признавать ДНР и ЛНР и будет поддерживать санкции против России и дальше .

8 Благородный  
-1
Царьград, это либеральный гадючник мечтающий о перевороте в России. И выступают там, те кто мечтает о власти.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 37
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (1)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Великий потоп или ядерная война? (2)
Возможности путешествия во времени (0)
Тайна мертвой и живой воды (1)
Ваджра (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Дух, Душа и Тело (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8310
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+