Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 08:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 95
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (0)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28276

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1201]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2061]
Гипотезы, версии, прогнозы [5552]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1904]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6214]
Мир вокруг нас [1640]Наука и технологии [1267]Непознанное [3272]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18214]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2770]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


04:07
«Пятая колонна» – это непримиримые враги всех нормальных людей


Пятая колонна – это сборище доверчивых дураков, бездельников и предателей, которые, в силу очень низкого уровня развития, соглашаются работать на паразитов – врагов рода человеческого – за вознаграждение. Почему я считаю, что в «пятой колонне» состоят одни идиоты? Потому что взрослый, трезвомыслящий человек не будет связываться с кем попало. Он сначала разузнает всё, что можно, и потом обязательно пошлёт подальше этих лукавых борцунов с их лживыми идейками.

Поэтому, кстати, самые ловкие и подлые из либеро-пидеро-демократов сегодня вовсю вербуют детей – школьников! Потому что почти все взрослые люди их уже послали подальше, а у детей своего жизненного опыта ещё нет, чужой они пока не воспринимают, и борцучки «за всё хорошее» быстро и ловко обманывают их, постоянно выводя на какие-то митинги, которые, откровенного говоря, никогда ничего не решали.

Когда в политике работают серьёзные люди, все важные процессы происходят быстро и тихо. Подходящий пример – вполне добровольная передача власти алкоголиком Барухом Эльциным нашему сегодняшнему лидеру – Владимиру Путину. Когда работают умные люди, это сразу хорошо видно.

А когда подключают либерастов и другую подобную рвань, то начинается полный бардак: крики, митинги, воровство, предательства, убийства, подставы, разоблачения, в общем, самый настоящий «цыганский табор», в худшем смысле этого термина. Так что дураки и подлецы, составляющие основу 5-й колонны в России, это враги нормальных людей, просто из-за своей дурной природы.

Побороть «пятую колонну» можно и нужно. Даже без особой крови побороть можно. А вот вообще без крови – не получится. Потому что предатели бывают в основном безмозглые, но бывают ещё и фанатичные, и упорные, и идейные, и просто кретины.

У таких персонажей бывают моменты затемнения сознания, когда они теряют чувство реальности, впадают в истерику и действуют напролом, словно биороботы. При нейтрализации подобных клоунов и могут возникать ситуации, когда не удаётся избежать небольшого кровопролития.

Но в основной своей массе предатели – это малограмотные и трусливые люди, совершившие ошибки из-за незнания необходимой информации. Как правило, они ещё и сильно обмануты вражеской пропагандой, всегда сулящей предателям невиданные награды.

Когда такие борцуны «против всего плохого» начинают узнавать правду, у них начинаются жуткие истерики: как же, ведь они считали себя чуть ли не главными людьми на планете (им так пели в уши), а на самом деле оказались жалкими, обманутыми, никому не нужными предателями Родины. Есть от чего волосы рвать на голове…

Если предателей по какой-то причине не перестреляли, то после истерики должен следовать длительный процесс перевоспитания: отказ от чужой идеологии и усвоение реальной информации о нашем социуме. При успехе этого мероприятия, большая часть функционеров «пятой колонны» может свернуть с пути деградации, по которому они всю жизнь шли не в ту сторону, и вернуться на путь настоящего эволюционного развития, который со временем приведёт их в общество «людей разумных».

Но это всё верно в спокойных условиях, когда нет внешнего влияния, регулярно подстёгивающего «пятую колонну» к действию. А когда сионистская мафия заливает завербованных дурачков потоками долларов, те вынужденно реагируют и, при умелом руководстве, могут наделать много безполезного шума.

Такой шум никогда и нигде опасным не был. Он предназначен для отвлечения внимания от реальных сил, которые способны доставить неприятности власти, и для маскировки реальных виновников госпереворотов. Реальные силы в любой стране, способные провернуть госпереворот, – это только спецслужбы.

Если в спецслужбах предателей немного, то страна может спать спокойно. Если спецслужбы насыщены чужими агентами и диверсантами, то тут уже неважно, будут митинги и демонстрации или не будут, переворот всё равно состоится в соответствии с утверждённым планом! И помешать ему могут только более мощные силы, если таковые имеются в распоряжении страны-жертвы.

В России, насколько я могу предполагать, Президенту удаётся удерживать ситуацию в «равновесии», благодаря очень серьёзным усилиям и своевременным манёврам.

Шакальё с дикого Запада захлёбывается от криков о «трансфере власти» в 2024 году, мол, они готовятся именно к этому моменту. Но это – блеф. Они были бы рады в любую секунду демократически убрать В. Путина, лишь бы появилась хоть малейшая возможность.

А потом они бы прыгали до потолка и картавили из всех щелей о том, что «демократия победила», что злобная Русь повержена, что теперь всем им можно будет жить долго и счастливо, и якобы никто мешать уже не будет.

А на самом деле, это будет означать начало конца нашей цивилизации. Человечество будет уничтожено паразитами, а наша прекрасная планета станет безлюдным «куском камня» в необъятном, но мёртвом Космосе.

Либералов, демократов, рыночников, педерастов и прочих недоумков тоже уничтожат вместе с остальными – они ведь станут никому не нужны. Когда они это поймут, будет уже поздно, назад уже ничего не вернёшь…

Вот примерно так может закончиться жизнь нашей цивилизации, если мы не будем изо всех сил сопротивляться паразитам и их земным помощникам иудеям, если мы не будем эффекативно противодействовать агентам и диверсантам дикого Запада и изо всех сил стремиться к разумности и независимости.

Дмитрий Байда




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://xn--h1akeme.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%| Просмотров: 661 | Добавил: Vodolei| | Теги: колонна», нормальных, непримиримые, людей, «Пятая, враги, Это, всех | Рейтинг: 4.5/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Ferz  
-1
.

4 shaday  
0
Явно, за живое... smile

7 Vodolei  
-1
Текст читать попробуй... и комментарии... и мозги включать...

2 more  
0
Нормальные люди - это мирное население с правильными морально-этическими взглядами и презирающие предателей всех мастей.

3 Gron  
-4
.

5 nikolaiparasochko  
0
В пыточную избу их Много чего можно узнать.

6 Кот  
1
Всё правильно, добавить нечего.

8 Михалы4  
0
В России, насколько я могу предполагать, Президенту удаётся удерживать ситуацию в «равновесии», благодаря очень серьёзным усилиям и своевременным манёврам.

Так вам чо надо-то, "Свобода. Собственность. Индивидуализм." или "Свобода. Равенство. Братство." или же всё сразу и с добавкой?

9 Михалы4  
0
Вот у ЖиЖиста из Волгограда тоже на эту тему встал вопрос:

Привести в чувство хохлов, послать подальше запад, поставить на место лимитрофов по периметру, договориться с арабами, персами, турками и китайцами, можно даже Африку вернуть с Латинской Америкой, всё можно, и только договориться с внутренним паноптикумом и кунсткамерой невозможно. И ещё большой вопрос какой противник и враг опасней и вероломней и кого надо раньше гасить безжалостно и немилосердно, явного или скрытого.

По мне, ничто так не ввергает в депрессию, опустошение и безысходность, как видеть пульсирующую массу рассевшегося по вертикали паразита, никогда не интересовавшегося судьбой носителя, но живущего исключительно интересами своего желудка и кошелька. Целый класс лицемерного, чрезвычайно прожорливого, ленивого и бездушного контингента обвил сегодня весь государственный механизм, не давая ему ни ехать, ни даже ползти. Примеров масса, начиная от бесчисленных, противоречащих друг другу законов, правил, положений, инструкций, не дающих ни дышать, ни что либо созидать, заканчивая циничным, без малейшей ответственности имитационным подходом к решению государственных задач да и вообще к государству и к народу.

Видимо должен случиться действительно какой-то вселенский форс-мажор, который сделает несовместимым с жизнью государства наличие такого класса. И тогда либо паразит, либо государство.

Далее нецензурно: https://andrey-kuprikov.livejournal.com/4400895....omments

10 ЯесмьМУСА  
0
Цитата: "По мне, ничто так не ввергает в депрессию, опустошение и безысходность,..."

Безысходность не только у автора.
В каждом жителе Планеты и она с каждым ЧАСОМ усугубляется.

Ещё: "Видимо должен случиться действительно какой-то вселенский форс-мажор,..."

Не "должен случится", САМО человечество порождает всёпланетарную мясорубку. Поведение человечества станет НЕУПРАВЛЯЕМЫМ.

12 Михалы4  
1
Про "вселенский форс-мажор", глупость конечно. Вот наглядно, на пальцах:

В понедельник, 1 августа, Голую Пристань посетили представители арендаторов, менеджеры и закупщики торговой площадки «Food city» из Москвы для налаживания торговых отношений и заключения прямых контрактов с фермерами Херсонской области. https://www.youtube.com/watch?v=QlFA7xZOBFY

Справка:
Food City - американская сеть супермаркетов с магазинами, расположенными в Алабаме, Джорджии, Кентукки, Теннесси и Вирджинии. Он принадлежит K-VA-T Food Stores, Inc., частной семейной корпорации со штаб-квартирой в Абингдоне, штат Вирджиния.

А если зайти в "Food City (@FoodCity) · Твиттер", то там есть вот такое:

"Ещё есть время! Помогите нам поддержать героев Америки! ... вы можете внести 1, 3, 5 долларов в любой кассе Food City, что бы помочь парализованным ветеранам..."

13 Михалы4  
1
Те кто у нас имеют "бабки", с дедами имеют дело лишь один раз в год - 9 Мая. Для своего имиджа и не более. Всё.

11 ЯесмьМУСА  
-2
Цитата: "Так что дураки и подлецы, составляющие основу 5-й колонны в России, это враги нормальных людей, просто из-за своей дурной природы."

НЕТУ нормальных людей не только в России, по всей Планете.
ДУАЛЬНОСТЬ , двойственность, лицемерность... читай ДИАВОЛИЗМ зашкаливает от малого до старого, престарелого.

МОЗГИ У ЛЮДЕЙ ВСКИПАЮТ ОТ ЖЁСТКИХ ЭНЕРГИИ КОСМОСА.

МАССА ЛЮДЕЙ МЫСЛЯЩИХ - СОЗИДАЮЩАЯ СИЛА, как и МАССА ЛЮДИШЕК - ДИАВОЛИЧЕСКАЯ СИЛА.

Однако, последняя в последние дни РЕЗКО ПРЕОБЛАДАЕТ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 95
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
камни Долины смерти (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+