Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 11:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 35
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39717

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1622]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6535]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8459]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2959]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


05:34
Письмо в личку. И небольшая статистика из 10 человек.


Павел совершенно верную проблему поднимает. Как-то случилось мне жить в Китае больше месяца. Один из телеканалов там круглые сутки крутит сюжеты про Китай. Темы самые разные, начиная от строительства заводов и крупнейших электростанций, и заканчивая историей маленького ремесленника из отдаленной деревушки, который по древним рецептам делает папирус. Или про старика, промышляющего поисками дикого женьшеня в горах. А потом про огромный проходческий комбайн и новую станцию метро. И поверьте, это очень интересно смотреть.

Речь про канал "CGTN на русском". Он так называется, потому что он на русском языке ))) Понимаете, о чем я?

Вот на втором скрине информация о новейшем W2E заводе по термической переработке отходов в энергию, который строится под Казанью. Это очень важный шаг на пути перехода региона к нулевому захоронению отходов. Внимание, вопрос. Как много людей знает об этом? Как и о проектах с фандоматами, относящимися к раздельному сбору, которые разворачиваются в Казани. И о многом другом.

В то время как Китай рассказывает о себе людям всего мира на их языке, в России нет подобного даже на русском. И это реальная проблема. Посмотрите, о чем говорит Павел, 10 из 10 не просто не знают о ходе мусорной реформы, они настроены негативно, потому что на слуху только мусорный сбор. Негатив и протест - это в первую очередь следствие незнания, плюс простейшая социальная инженерия.

Я вот думаю, неужели в нашей стране недостаточно средств, чтобы создать что-то такое же? Ладно весь мир, но хотя бы россиянам мы можем рассказать про Ямал СПГ, порт Усть-Луга, ракету Ангара и строительство огромных комбинатов в Сибири, о которых информация мелькает реже, чем самородок в промытой породе. И не говорите мне, что ее можно найти. Можно. Но сколько из 146 млн россиян возьмут и начнут искать? Да и зачем, если на них выйдут и объяснят, почему все это плохо те люди, для кого это работа.

Мое мнение - мы не просто можем, а должны реализовать такой проект. В противном случае пустоту незнания у людей радостно заполнит наша карикатурная оппозиция под чутким руководством кураторов из США и Европы.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@Zergulio/1874601| Просмотров: 1169 | Добавил: Михалыч| | Теги: ИЗ, письмо, личку., 10, Небольшая, человек., статистика | Рейтинг: 4.3/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 ЯесмьМУСА  
-1
Цитата: "В противном случае пустоту незнания у людей радостно заполнит наша карикатурная оппозиция под чутким руководством кураторов из США и Европы."

И такие "пустоты незнания" не только у россиян, в РФ - характерно каждому жителю Планеты.
А "пустоты" - от самого владельца пустоты.
А система только увеличивает эту "пустоту", так как пустышками легко управлять.
Перестройка в Космосе, поступающие жёсткие энергии только РЕТУШИРУЮТ суть явления.

В большинстве население Планеты не человеки, а такие пустышки - ходячие трупы.
Мало человеков на Земле и большинство из них уснули под диктатом своих умов.

2 Микулишна  
4
Ма

3 Микулишна  
3
А с

4 ЯесмьМУСА  
-3
Повторюсь, Я о пустоте, пустоте незнания, и не только у 10-х, по опросу из лички.

ДВУМ МАГАМ, из книг Карлоса Кастанеды - Дону Хуану и Дону Хенаро понадобилось более 10-ти лет.чтоб превратить КАРЛОСА в ЧЕЛОВЕКА ЗНАНИЯ, потом в МАГА и в конце в самого НАВГАЛЯ.

А людей 7 миллиардов, чтоб всех превратить в ЧЕЛОВЕКОВ ЗНАНИЯ нужны были бы 14 миллиардов донов и 10 лет.

Всё происходящее на Планете Земля: повышения вибрации, изменения погоды, климата, катаклизмы с катастрофами, в их числе ЭПИпандемия предназначены на пробуждения людей.

Люди до того "пробудились" - превратились в борцов за права человека, за справедливость, против коррупции и в прочих оппонентов по поводу и без.

Вместо того, чтоб пробудится ото СНА РАЗУМА, от ДИКТАТА УМА, от рабской психологии - стали майданаутыми.

5 бабэтта  
0
муса ....рабская психология - переведи .... biggrin

6 ЯесмьМУСА  
-1
К сожалению, не переводится.

Строчки из песен: "Привыкли руки к топорам..."

"От сессии до сессии, студенты живут весело..."

"Маленькой ёлочке холодно зимой..."

Рабская психология у людей живущих в системе, в системе демократии, без разницы в стране капиталистической, социалистической, фашистской === от детей садиковских до пенсионеров.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 35
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Возможности путешествия во времени (0)
Четыре стороны любви (0)
По следам философского камня (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Ваджра (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+