Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 00:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 61
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


09:43
Парапсихолог Кшиштоф Яцковский: мир ждут ГУЛАГ, инопланетяне и работа за трудодни.


На протяжении более чем двух недель любимый ясновидящий поляков, известный в том числе и многим нашим читателям господин Кшиштоф Яцковский не давал каких-то особых прогнозов на будущее и больше говорил на темы мистики и духовных практик. Единственное, что он сказал еще в начале апреля – никакой войны в Европе в ближайшие месяцы не случится и сосредоточение вокруг Украины армий – это подготовка к чему-то другому, скорее всего какому-то конфликту на Ближнем Востоке. Как мы видим – пророчество сбылось.

И вот, в ночь на 8-е мая Кшиштоф вышел, наконец, с новым роликом с новыми прогнозами, которые, похоже, в первую очередь напугали его самого. Начинает он ролик со странного видения, которое у него буквально все время стоит перед глазами:




“Этим утром ко мне пришло странное ощущение о странных вещах, которые, возможно, могут касаться исключительно только меня или, возможно всего мира. Я как-будто смотрю на мир с высоты птичьего полета и вижу внизу огромный прямоугольный объект, словно отлитый из сплошного куска металла”.

Что это за объект и что он обозначает Кшиштоф не понимает сам. Объект, по его словам, похож на современный супермаркет, только обитый блестящим листом нержавеющей стали и гораздо больше по размерам. Но идет ли речь о настоящем объекте – например прибытии каких-то инопланетян, строительстве подобного здания – или это какая-то аналогия парапсихолог сказать затрудняется.

Далее Кшиштоф перешел к ответам на вопросы подписчиков и видению мира на ближайшую перспективу. По его словам проблемы с пандемией сейчас будут отодвинуты как бы на второй план, поскольку на самом переднем крае окажутся экономика, переустройство мира и государственное строительство. Так на месте Европы и прилегающих стран возникнет три новых больших государства, Польша будет частью одного из них. В каждую “в европейскую сверхдержаву” войдет 4-6 стран из существующих, но автономия в каждой из них будет небольшая и больше условная.


До того, как это произойдет, в мире произойдет какой-то экономический коллапс, в результате которого будет введено как бы всеобщее равенство. Людей поделят на две группы: продуктивных и не продуктивных. Отличия между ними будет только в количестве ограничений, которых введут для всех очень много. Люди будут все это смиренно терпеть, поскольку то, через что мы проходим, должно научить нас смирению.

Денег не будет, вместо них будет введена какая-то товарно-денежная биржа и система распределения, как при коммунизме. Возможно, это будет связано с дефицитом товаров и продуктов, возможно на то будут какие-то другие причины, но появится такой новый термин как ЛИМИТ. Он станет как бы эквивалентом денег и люди будут его копить, поскольку все товары в магазинах как бы и будут, но как бы под стеклом и их можно будет получить только если не превышен тот самый лимит.

Весь этот страшный беспорядок, который возникнет во многих странах почти одновременно создаст в Европе своего рода краткосрочное правительство, в котором у какой-то женщины будет очень важная функция и много полномочий. С ней будут править еще пять политически важных людей из пяти стран. В итоге будет принято как бы временное решение по переформатированию Европы. Но в конечном итоге временное станет постоянным и для противостоянию нарастающему хаосу как раз и будут созданы несколько укрупненных стран.


Таким образом мечта любителей коммунизма, похоже, скоро осуществиться и мир ждет карточная система, как в Северной Корее и блокадном Ленинграде. Но будет чуток похуже, поскольку, как говорит Кшиштоф, правительство отберет у граждан детей: в место школ будут введены какие-то интернаты, в которых дети окажутся практически изолированными от своей семьи.

На фоне всех этих событий возникнут как бы две волны миграции: люди из Европы будут бежать на Юг – в Африку и даже в Сахару, а люди в России будут бежать в Сибирь и на Север. Будет ли это вызвано войной, голодом или политическими репрессиями Кшиштоф не уточняет и говорит только то, что видит. Так же непонятно будет ли миграция проходить в частном порядке, то есть люди будут уносить ноги от коммунизма по собственному желанию, или не желающих работать за ЛИМИТ будут куда-то высылать.

Однако и на этом приключения мира не закончатся. Скорее всего летом начнет громко хлопать дверьми Турция:


“Какой-то очень известный государственный деятель вдруг разорвет дипломатические отношения со многими странами (или они сами порвут с ним). Во всем мире это вызовет шок и ярость. Где это будет я не вижу, но возможно что это окажется как-то связанным с Турцией, враги которой в один день станут её друзьями, а друзья – смертельными врагами”.

Вернется, похоже, и пандемия – если вообще не разразится Третья мировая война:

В июле или августе что-то испортит нам отдых. Не знаю что, но я так чувствую. Произойдет что-то очень плохое глобальное. Что-то во всем мире. Возможно вернется чума и у нас будет еще один трудный период блокировок, который будет исключительно долгим.


Детально о том, что произойдет в конце лета польский парапсихолог в этом ролике не рассказывает, говоря просто “что-то плохое глобальное”, поэтому тут могут быть варианты: или чума из Индии, которая как раз к тому времени доберется к европам, или начнется большая война, к которой все активно готовятся и непонятно только когда и где бахнет. Но до конца лета особых глобальных эксцессов как бы не намечается, так что пока следим за развитием событий.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://thebigtheone.com/парапсихолог-кшиштоф-яцковский-мир-ж/| Просмотров: 2496 | Добавил: Mistik| | Теги: Кшиштоф, ждут, Яцковский:, Парапсихолог, трудодни., инопланетяне, За, ГУЛАГ, мир, работа | Рейтинг: 2.4/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Ferz  
0
.

2 Mer-Ka-Bah  
4
Брешет,- как дышит... Он уже столько раньше наговорил... Мы все уже раз 5 должны были сдохнуть по его словам. И что из этого сбылось? Ни-че-го... Живем... happy

3 nikolaiparasochko  
0
Мир ждет обратная эволюция-Превращение людей в обезьян.

5 rava  
2
Почему ждет ? Уже.. biggrin

4 tauwolf  
0
Каша у него в голове что-то увидел, вот только где? в будущем, прошлом, параллельных мирах, в множестве вариантах будущего, в итоге где нибудь и угадает может быть

6 Благородный  
-1
Апокалипсис написан для России и он уже почти закончился, а то, что он видел, это его страна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 61
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+