Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 40
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5414]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


12:18
Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: в 2025-м мир будет таким, что лучше об этом даже не знать.


Немногим более двух лет назад знаменитый польский пророк Кшиштоф Яцковский предупредил, что мир вот-вот вступит в какой-то ужасный период, в котором каждый следующий год будет страшнее, чем предыдущий и в целом этот кошмар продлится три с половиной года.

Сейчас, по словам Кшиштофа, мы проходим последний этап и потрясения будут еще год или полтора. И главным шокирующим событием этого временного отрезка, согласно видению польского пророка, будет какая-то глобальная война, которая, похоже, станет термоядерной.

Новый ролик пана Яцковского сейчас как бы повторяет его первый ролик за 2019-й год, когда он впервые пообещал страшные 3.5 года, увиденные им в сеансе удаленного просмотра. Но только сейчас Кшиштоф попробовал заглянуть в 2025-й год, который хотя и будет не сильно скоро, картина мира 2025-го раскрывает очень многое из ближайших событий. Эти события, видимо, и превратят мир в то, что увидел пан Кшиштоф.

Как видит господин Яцковский, в 2025-м году мир будет поделен как бы на “красную” и “зеленую” зоны. Термины “красная” и “зеленая” Кшиштоф не употребляет – мы их взяли из фанстастических фильмов, поскольку они очень хорошо и полно отражают ситуацию 2025-го года. Дословно Кшиштоф говорит, что “будет как бы два мира”.

В один мир, как мы бы сказали – в “красную зону” – войдут районы планеты, где прокатится термоядерная война. Именно термоядерная, с применением стратегических водородных боеприпасов. Кшиштоф говорит, что эти районы сгорят и превратятся в полупустыню. Отчасти это будет вызвано прошедшей войной, отчасти – последовавшей за ней эпической засухой. Но о каком огне речь идет в каждом конкретном случае ясновидящий сказать точно не может.

В “красных зонах” сохранятся какие-то люди, однако их жизнь и общественное устройство будут странными – во всяком случае никаких государств там не будет. Основным занятием этих выживальщиков станет ожидание помощи из другого второго мира – из своеобразной “зеленой зоны”, которую не затронут ни засуха, ни война. Или если и затронут, то в 2025-м году это будет уже не сильно явно заметно.

Однако помощь, которую все будут ждать, будет не сильно обильной, скорее формальной, поскольку людям в “зеленой зоне” самим будет не хватать. При этом переместиться из “красной зоны” в “зеленую зону” будет невозможно, поскольку люди в “красной зоне” будут считаться чем-то зараженными и потому они будут заблокированы на территориях, где их застанет огонь – то есть либо термоядерная война, либо засуха, либо и то, и другое.

Кроме “красных зон” будут своего рода еще и “серые зоны”, где жизнь будет даже страшнее, чем в “красных”. Там будет очень, очень холодно и люди попытаются покинуть равнины, пытаясь найти пещеры в горах. Одной из таких страшных зон будет или Казахстан, или местность, на него похожая.

По географии Кшиштоф видит в “красной зоне” бОльшую часть Азии и Ближний Восток – они больше всего пострадают от какого-то огня. В Европе пострадают два пояса – северный и южный. Самая жуткая картина будет в Испании, но опять же непонятно – выжжет Испанию засуха или термоядерная война. Кшиштоф употребляет только одно слово – ОГОНЬ.

В “зеленую зону” попадают, как говорит Кшиштоф, только США. Хотя он говорит АМЕРИКА, то есть может быть “зеленой зоной” будут два континента, может быть Северная Америка, может быть вообще только Соединенные Штаты. Но помогать, как несколько раз повторил Кшиштоф, Америка будет умерено.

В общем, картину пан Яцковскеий нарисовал не очень веселую, при этом не сказав, когда тот самый ОГОНЬ бахнет. Однако, из других его слов, а так же из прошлого ролика, следует, что ОГОНЬ спалит мир определено не завтра, поскольку на это самое завтра запланированы еще и другие события.

В первую очередь мир еще не пережил серьезные продовольственные проблемы. Нарисуются эти проблемы уже осенью, но до голода дело не дойдет – о голоде на этом этапе пока будут только говорить. Тем не менее, политики напридумывают разные экономящие ограничения.

Получит свое развитие или оспа обезьян, или какая-то другая чума, о приближении которой пан Яцковский постоянно предупреждал еще на пике первой пандемии, когда всем казалось, что хуже уже ничего не может быть. Но осенью всем уже так казаться не будет.

Потом по России , на фоне всеобщего затишья вдруг ударит Турция, нанеся московитам как бы удар в спину.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://thebigtheone.com/%d1%8f%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%88%d0%b8%d1%88%d1%82%d0%be%d1%84-%d1%8f%d1%86%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%b2-2025-%d0%bc-%d0%bc%d0%b8/| Просмотров: 3455 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2025-м, знать., мир, ясновидящий, не, об, Яцковский:, что, Кшиштоф, Лучше, этом, даже, будет, таким | Рейтинг: 2.2/51

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 Ferz  
-7
.

14 ОтТо  
2

2 Электрон  
2
Юморист этот поляк... Плохо будет всем без исключения....И процесс уже идёт...

3 игорьсолод  
0
Ясновидящими становятся слепые или слабовидящие после глазных капель пиндосов. Прозревают, как в фильме "Праздник святого Йоргена".

4 Anatoliy  
1
Интересно получается. Как только появляются кризисные ситуации, так тут же появляются ячновидящие. И они описывают будущее. Да и "огонь" у Яцковского - это крах американского влияния на государства мира. И сейчас говорят, что победа российских СМИ над американскими сравнивают как с "термоядерным ударом".
А разделение на "цветные зоны" так это зоны влияния США в мире. "Серые зоны", где США не влияют. "Красные зоны"- это зоны, где США имеет влияние, но слабое. И, что интересно, в "зелёной зоне" остались только США.
Яцковский просто описал закат "америкаской цивилизации". В последующие года, как сообщил Яцковский, будет всё хуже и хуже. Любая цивилизация исчезает не сразу, а с постепенным затуханием. И США останется обычным государством без влияния на мировой арене.

5 ОтТо  
-1
Можно по разному цвета вiдеть, напр. UsA известна разными психопроектами
"ОМЕГА программирование саморазрушения, известного как "Код Зелени". При этом вызывается программа поведения включающая склонность к самоубийству и/или членовредительству самого себя. Эта программа в общем запускается когда жертва/выживший проходит курс терапии и открываются слишком большие участки памяти."

6 Mer-Ka-Bah  
2
Да не будет всеобщей термоядерной войны. Огневые контакты - будут. Польша по зубам получит,- это да. Но войны большой,- точно не будет. Пендосы её хотят- это да. Но сами её развязывать не хотят. А у англичан- кишка тонка. Англичане наускивают Польшу ( как кто-то из умных сказал,- "шакалов Европы") - начать боевые действия с РФ. Но поляки прекрасно понимают, что если они введу свою армию на Украину- чем для них это закончится.Польша второй раз станет фактически республикой России.
"...на фоне всеобщего затишья вдруг ударит Турция, нанеся московитам как бы удар в спину".
Опять пан Яцковский выдает желаемое за действительное. Эрдоган- прагматик. Мелкие пакости- возможно. Но тягаться с Россией силой,- надо быть идиотом. а Реджеп Тайип Эрдоган к ним не относится. Энергия-из России. Туристы- из России. Деньги- из России. Какой удар?Вы о чем? А вот зима настанет и придет генерал Мороз. Он много полезного для России сделал в 40-е годы двадцатого века. Послужит России и в 21-м. А по весне и цыплят будем считать. Кто останется дееспособным из санкционеров.
Думаю так. А пану меньше горькой пить надо. Чтобы не мерещилось всякое. smile

8 ЧеLOVEк  
2
Я про Эрдогана так же думаю. Азербайджан, Кавказ и даже часть нашего Казахстана или ВСЯ КИРГИЗИЯ - это ему еще КУДА НИ ШЛО. Но Россия. Никогда не терпела захватчиков и не потерпит. Тут уж встанут ВСЕ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА.
Еще бы Китайцев выгнать потихоньку с Сибири и отдать им как компенсацию Медведева да до кучи можно еще пару сотен российских политиков.
У Это Кшиштофа сугубо "польский" взгляд.
biggrin

7 Avril  
1
Про какой-то взрыв в Китае или его окрестностях говорили многие предсказатели, ничего нового он не сказал. Может, Штаты что-то спровоцируют или сами подстроят, чтобы обвинить китайцев.
Про грядущий голод и очередную эпидемию и так пресса трубит, тоже ничего нового.
А неприятные события будут у Польши, если она полезет на Украину.

9 ЧеLOVEк  
2
Они уже там. Тихой сапой

10 Кот  
0
Дело идёт к большой войне и толкают его сатанисты, хотят все народы мира принести в жертву сатане, на днях один знакомый рассказал сон, что видел взрыв и разлетались вагоны, он где то на складе находится, кто то сказал, что это будет 23 июня.

11 Благородный  
0
Совсем изоврался.

12 mihailvt  
0
В Америке будет беда раньше
Казалось бы, в ней столько проблем нависло, что и не нужно вмешательства свыше, но не смотря на это могу представить, что её разбомбят НЛО (как писали некоторые пророки)

13 Кот  
-3
Не смеши, нлотики это иновремяне, они как туристы приходят посмотреть то, что произошло тысячу лет назад, ни кто не будет менять ход истории.

15 ЧеLOVEк  
0
Джули По говорит. что с лета этого года многим странам не придется вмешиваться в конфликт на украйне. Их ждут глобальные изменения климата и США с Японией в первую очередь

16 Кот  
-2
Мужчина утверждает, что во время рыбалки в Миссисипи его похитили и доставили на инопланетный космический корабль, где якобы пришельцы показали будущее человечества. Об этом сообщает Daily Star.

Кэлвин Паркер утверждает, что его похитили прилетевшие из космоса инопланетяне и показали ужасное будущее человечества. В частности, ему показали результаты разразившейся мировой с тающей кожей людей.

Он сказал, что на борту инопланетного корабля он перенес околосмертный опыт. Его кровь была высосана из тела, а затем заменена чем-то неизвестным. По его словам, там ему показали события из прошлого, настоящего и будущего.
Кельвин утверждает, что пришельцы из космоса показали ему несколько видений будущего.

Он держал свои видения в секрете почти полвека, но теперь он в ужасе от того, что они начинают сбываться, и тогда он решил все рассказать.

Паркер говорит, что будет великая война, в которой одна сторона будет обвинять другую. В моем видении я видел, как кожа людей сползает с их тела.

«Я не знаю, ядерная это война или нет, но нация будет противостоять другой нации. На Земле не останется никого, кого не коснется эта страшная война.

Мужчина говорит, что человеческая раса выживет в этом глобальном конфликте.

«Через некоторое время люди начнут исцеляться, все объединятся и осознают свои ошибки», - сказал он. «Все наладится, медленно, но верно».

Андрей Ветров

17 Кот  
-1
Статья эта понравилась, судя по описанию здесь начало лета, чела сместили на 30 лет в будущее день в день.
---------------------
МРАЧНОЕ БУДУЩЕЕ. Рассказала Irina Nevzorova

Мне каким-то непостижимым образом удалось побывать в будущем, на несколько десятилетий вперёд переместилась. Это не шутка. И я очень боюсь то, что смогла там увидеть. И сейчас вы поймёте почему. 

Летом 1992 г. поехала в Москву по делам, после заехала на любимые Воробьёвы горы прогуляться. День солнечный. Стою, фотографирую красивые виды. И вдруг нахлынуло какое-то разноцветное облако, заблестело, словно миллион солнечных зайчиков. Я от этой радужной карусели закрыла глаза, потом через несколько секунд открыла их и вздрогнула от испуга. Даже сейчас, когда вспоминаю, холодные мурашки по коже бегут.

Передо мной лежит город, полностью разрушенный. Кругом руины. Всё мрачное. Небо от края до края затянуто серой мглой. Воздух спёртый. Замечаю боковым зрением, рядом кто-то движется, поворачиваю голову, вижу какой-то тип в грязной одежде, на голове балахон. Лицо обветренное, заросшее сединой. Он что-то протягивает и говорит невнятно. Отталкиваю его руку, и чуть ли не криком:

 - Год? Какой сейчас год?

А он мне хрипло, так в ответ:

 - Да хватит дурить-то, будто ты не знаешь. Две тысячи… дальше невнятно, или 22, или 32. Не разобрала.

И опять муть радужная нахлынула, закрываю глаза, открываю вновь и вижу Воробьевы горы. Снова тот цветущий пейзаж, который и фотографировала.

Так эта картинка разрушенной Москвы мне на всю жизнь запомнилась. С той поры не бываю в столице, хотя всего-то ехать час. Как-то боязно, всё-таки 2022 год приближается.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 40
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+