Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 06:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 52
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


16:13
Опасные особенности русского народа, которые ненавидит мировое закулисье.


Известный, разыгрываемый в мировом масштабе сценарий, в России буксует. Впрочем, как всегда. Эту особенность русских подметил ещё канцлер Германии Отто Бисмарк. Он, ещё в конце 19-го века говорил, что на любое действие русские ответят глупостью.
Однако, глупостью канцлер считал неведомый для него ход мышления русского человека. С точки зрения практичности, русские люди удивительно глупы. Например, они могут не подписать очень выгодный для себя контракт, только по причине того, что «ты мне не нравишься».

На самом деле, это природный дар распознавать далеко идущие последствия лжи и лицемерия.

Так и в нынешней ситуации вдруг, люди не поверили заботе правящих кругов о здоровье нации.

Машина идеологической пропаганды раскручена на всю мощь, но эффективность её мизерная. Лишь малая часть людей, повелась на доводы организаторов странной войны против человечества. Это, как раз плоды уничтожения способов образного мышления. Только образное мышление способно нарисовать достаточно полную картину сложившейся ситуации.

Но даже элементарная независимость стала недоступна людям, которых лишили этой способности.

А картинка удивительно проста. Не бывает двух взаимоисключающих действий, когда кто-то пытается достичь какой-то определённой цели.

Если ещё совсем недавно была цель уничтожить медицину, путём её оптимизации, то каким образом это согласуется с речами и действиями вплоть до откровенного насилия, якобы направленных на сохранения здоровья людей?

Логически всё это можно изворотливо согласовать и выдать, как обоснованный ход развития событий. Но, сформированные противоположные образы никак в эту логику не укладываются. Образ всегда правдив и не терпит двойных стандартов.

А вот ещё образ сложившейся ситуации. Не смотря на все усилия загнать под укол как можно больше людей, власть пожинает плоды своего творчества по сокращению численности населения. В итоге, создавать материальные ценности становится некому. А создавать необходимо, особенно в оборонном ведомстве. И тут приходит директива для руководства предприятия - всем влить в организм какую-то жидкость, которую власти объявили панацеей от напасти.

А люди смотрят и видят образ совершенно противоположный по результатам этой акции и отказываются. Элементарно не верят и боятся последствий и для себя и, в особенности, для своих детей.

Как заставить? Убедить невозможно, потому, что единожды солгавшему никто не верит. А солгали не раз и не два, рассказывая о чудесной оптимизации медицины, в результате которой получить своевременную, полную и квалифицированную медицинскую помощь стало задачей архисложной и в основном за большие деньги.

Сколько раз СМИ трубили о сдерживании цен на оплату ЖКХ, бензин, продукты питания? И каждый раз после строгого заявления самых первых лиц в государстве о том, что это НАДО, цены немедленно подскакивали на новые уровни недосягаемости.

Какие салоны красоты, какие бассейны и спортзалы, бары и рестораны, и тому подобное? Большинству людей они недоступны совершенно, а потому и стимулом к решению уколоться быть не могут.

Но, не это главное. Главное в том, что испугать рабочего человека, который действительно имеет ценность в проявлениях своего профессионализма, невозможно. Не дадите возможность работать, работайте сами. А работать, как оказалось, некому. Нет ни смены, нет ни базы подготовки специалистов. Например, полностью уничтожена система профессионального образования, уничтожен институт подготовки и переподготовки специалистов среднего звена и предприятия сами пытаются решать этот вопрос, но не имеют на это ни средств, ни программ, которые бы поддерживало государство.

И приплыли. Как заставить, если надавить невозможно? Остановить предприятие? А контракты, а штрафы за их срыв? Проблема.

Но, это только видимая часть противостояния, которое организовано властью, тоже видимой.

Особенностью образного мышления является мгновенная пространственная информационная связь с любыми объектами в пространстве, не зависимо от расстояния и времени. Рисуя образ в своём воображении человек, даже если он этого не знает, подключается к этому объекту, как бы вызывая его на связь. Чем сильнее мотив вызова, тем больше энергии и информации задействовано в энергоинформационном взаимодействии двух объектов.

Если сказать более просто, то недовольство, ненависть одного человека к другому, всегда выливается в противоборство потенциалов психических энергий. При том, что эти два человека могут находиться на разных континентах.

Можно представить себе мощь силы единого образа миллионов людей, которые, наконец-то осознали, что их откровенно пытаются уничтожить?

Для этого достаточно вспомнить последние войны. Враг не мог понять, откуда у русских берётся энергия, и почему они не могут противостоять мощи горстки измождённых щупленьких солдат.

Сила образа не формируется в одночасье. Она, как чаша терпения, имеет свои края и наполняется негодованием не сразу. Враг это хорошо понимает. Его первоочередной задачей, во все времена было создание разобщённого, невежественного стада.

Отсутствие знания, не даёт возможности получить опыт его использования, не даёт возможности обучения. Таким стадом легко манипулировать, вливая в уши самые примитивные образы, которые на деле не способны к единению и образованию устойчивой формы, позволяющей например, создать защитный барьер к распространению заболевания.

Почему-то никто не вспомнил самого главного в злободневной теме современного состояния здоровья человечества. Человечество насильно пытаются поставить на колени перед искусственным препаратом, якобы позволяющим избавиться от смертельного врага. А что, кто-то смог создать нечто, выше мощи человеческого организма? Кто-то смог родить человека без слияния двух противоположных полов?

Русичей разъединили. Граница пролегла не на географических картах , а в сознании каждого русского человека. Это разъединение создано на лживых основах науки, философии и религии. Людей раздробили на множество групп и подгрупп. Учёные, политики, администраторы, религиозные деятели (даже внутри конфессий существуют совершенно противоположные точки опоры). И так далее. И каждый из своего болота утверждает о том, чего на самом деле не существует.

А как говорил Отто Бисмарк во второй половине 19-го века?

«Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии»

Но, это был 19 век, и русская вера практически не имела ничего общего с тем, что сейчас проповедуют в храмах. Эта вера имела древние славянские корни. Вот эти корни и сплачивали мировоззрение каждого русского человека в единый образ, который и работал против захватчиков.

Со временем его уничтожили и получили безропотное стадо, которое само идёт на убой. Это легко увидеть в местах искусственного обретения какого-то коллективного иммунитета. Что это такое никто достоверно обрисовать не может и образа, этого мифического и коллективного, не формируется в сознании человека. А нет образа, нет и его силы. А значит, ворота для недуга распахнуты во всю ширину.

Кто об этом не знает? Враг знает, а вот простой человек даже не догадывается.

Между тем даже два сплочённых человека, солидарных в своём мировоззрении – это сила двух лучей психической энергии умноженная в два раза. А сила трёх - это шестикратное возрастание потенциала.

Помните сталинское: больше трёх не собираться. Помните, как были запрещены хоры и всё, что способствовало объединению людей. А посмотрите, что сейчас происходит? Не то же самое? И называется это самоизоляцией. Ну, то есть, никто никого не принуждает. Ты всё сделал Сам.

Ещё один нюанс подобных названий.

Кроме того, что человек получает опыт в каждом воплощении, он ещё является ретранслятором событий в высший мир, который строит нашу материальную реальность. Каждый человек – это информационный канал. Если человек в это не верит, то он не в состоянии транслировать осознанную информацию. А это очень важно, потому, что существа вышнего мира, должны отчётливо понимать, что именно творится в материальном мире.

А в нашем мире всё в порядке. Нет никакого насилия, всё на добровольной основе, все безропотно соглашаются с беззаконием. А значит, всех всё устраивает. Но, это не устраивает законы развития Мироздания. А коль большинство людей добровольно нарушают этот закон, то меры принимаются для них радикальные.

Можно вспомнить, как работал грипп «испанка». Погибли миллионы людей но, против этого гриппа человечество было бессильно. Казалось бы, цивилизация обречена. Однако, при тех же самых внешних факторах в отношении эпидемиологической ситуации, он сам собой сошёл на нет, сразу же, как только прекратилась первая мировая война.

Это не мистика, это законы построения событий во Вселенной, которые призваны обеспечить развитие жизни. И если произошёл уход от линии построения в сторону разрушения, осуществляется массовая перезагрузка человеческих монад, или душ, или меркаб.

Души изымаются для корректировки. Они начали изыматься из материального мира в массовом порядке и сейчас. А это то же самое, как и остаться на второй год в школе. Только при таком повторе, каждый человек теряет сотни, и даже тысячи лет в своём пути к высшим, сияющим мирам.

Остаются только те, кто транслирует своё осознанное несогласие. Даже если кто-то в чём-то заблуждается, но пытается достучаться до истины, тот стоит на правильном пути и ему всегда будет оказана помощь любовью, поддержкой, созданием цепи событий, следуя по которой, человек найдёт выход из тупиковой ситуации.

Обмануть существующий режим путём приобретения справки о том, чего человек на самом деле не совершал, не получится. И сам Гинцбург в этом признался. Думаю, он не оговорился, а дал понять людям, что такой вариант не прокатит.
А дальше, просто фантастика.
Не для того это делалось. Жидкость разработана на основе нано технологий, и её легко обнаружить в организме человека. Она же не для лечения болезни, а для возможности управления жизненными процессами каждого конкретного человека. Поэтому такой человек не просматривается на экранах мониторов квантового компьютера. Его, как бы и не существует для Системы.

Пока что просматривается только его мобильник. Тоже много, но не позволяет прямо воздействовать на волю, на стремление к созданию потомства, на покупательную активность, на возможность убрать человека, если он стал опасен, или выработал свой ресурс и более не приносит выгоды Системе.

Сейчас идёт борьба за набор критической массы людей. А после свершения этого события, все оставшиеся будут побеждены без особых усилий. Вот и весь расклад, который и был записан в программе, под видом библейских пророчеств.

Только осознание существующей реальности сможет обеспечить вмешательство высших сил, для коррекции событий. Это обязательно произойдёт, и лучше, если это произойдёт уже сегодня.

Когда получится создать единый образ неприятия, который будет транслировать информацию в высший мир о несогласии с установками смертоносной системы, тогда и будет оказана помощь, поскольку произойдёт фиксация прямого нарушения кода развития жизни во Вселенной.

Лживая установка на убеждение, что каждый конкретный человек незначительная пешка, которая бессильна по своей сути, так же была заботливо внедрена в сознание людей.

Это не правда. Каждый человек – это Вселенная, повторяющая законы жизни всего Мироздания и она имеет огромное влияние на ход событий. И как только человек осознал свою мощь, он становится непреодолимым препятствием для творящегося беззакония. А единение сознания людей образует сокрушающую мощь для победы над врагом.

Благодарю за внимание.

Sergo Inski




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://zen.yandex.ru/media/sergoinski/opasnye-osobennosti-russkogo-naroda-kotorye-nenavidit-mirovoe-zakulise-617b11a2ec6c8453a48a1386?&| Просмотров: 1193 | Добавил: Михалыч| | Теги: Особенности, Русского, ненавидит, закулисье., которые, Мировое, народа, опасные | Рейтинг: 3.8/47

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Ferz  
-2
.

2 Михалы4  
0
Помните сталинское: больше трёх не собираться. Помните, как были запрещены хоры и всё, что способствовало объединению людей.

Это что за бредятина? Автор явно и намеренно рамсы попутал. У подъездов народ в домино стучал и за копейки в лото карточки с номерами закрывал. И под гитару пели хором...

Не поленился проверить.
Это при Николае II после 1905-го из временных правил публичных собраний. И в молодой демократической стране РФ, якобы забота для доступа людей «к социально значимым объектам». Вот: https://ekabu.ru/130700-bolshe-treh-ne-sobiratsya.html

3 Василёк  
2
Интуиция выше логики.

4 игорьсолод  
1
Нынешняя власть делает всё, чтобы русские были серыми и тупыми. Произошла концентрация СМИ в руках евреев, которые преднамеренно отождествляют незначительную по количеству еврейскую диаспору с понятием государства.
"Таких доходов и таких прибылей, которые можно было заработать в России, нельзя было заработать нигде... Большая часть капитала там, 70 процентов, принадлежат еврейскому бизнесу" (Малкин, ныне член президиума Российского еврейского конгресса).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 52
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+