Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 68
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


17:47
«НЕТ» – Ходорковский окончательно «обнулился», воюя против конституционных поправок


Беглый олигарх Ходорковский вынашивал очень «коварный» план против конституционных поправок.

C 26 июня ходорковцы начали выкладывать в Сеть фото бюллетеней с отметкой «нет». Была поставлена задача сделать и распространить двадцать тысяч таких снимков.

Этого, по мнению организаторов акции, было бы достаточно для того, чтобы разогнать волну по всему миру. Вот, смотрите, как в России искажают волю народа.

Но даже работа «стахановскими» темпами и определенными «методами» не позволила собрать и одного процента от искомого количества; не помог даже фотошоп.

Он лишь выставил на посмешище Ходорковского и компанию – уж чего-чего, а экспертов в этой программе сейчас пруд пруди – любой школьник разберется, где подлинная фотография, а где подделка (пусть даже и выполненная на достаточно высоком уровне).

В общем, облажался Ходор и его прихлебатели по полной, собрав и выложив в интернете всего лишь… 35 «протестных» бюллетеней с заветным «нет».

А сколько было важности, раздувания щек, влажных надежд на майдан в России на почве «конституционного кризиса».

Вы лох, господин Ходорковский. Лох и политический труп.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@Awgust/1718211| Просмотров: 1231 | Добавил: Михалыч| | Теги: поправок, против, окончательно, Ходорковский, «нет», воюя, «обнулился», конституционных | Рейтинг: 4.3/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 Микулишна  
-7
Обнулить страну, чтобы напакостить Ходорковскому? Это все равно, что сжечь дом, чтобы напакостить соседу.

2 Ждущий  
4
Откуда такой вывод? Абсолютное большинство народа с вами не согласно. Или опять народ "не тот"? А вы - исключительная, постигли сермяжную истину бытия.

3 Ангел  
1
Да она тролит тут нас ,а мы ведемся.
Была Fers,теперь она,ну что бы не скучно было.
Она тут как клоун,только не смешит.

4 Ждущий  
4
Нет. Как раз Микулишна не троллит. У нее сейчас ломка психики в силу координальной смены мировоззрения. Она от всей души старается убедить себя и остальных в правильности собственного решения. Но труднее всего бороться с собой. У некоторых на этой почве даже душевные болезни приключаются.

5 IGOR53  
4
Я сказал бы, что это просто злоба. Она же тут целые романы в комментариях писала, что она и народ едины в своих мнениях. А выяснилось, что народ на нее просто плюнул. И она оказалась против народа. Вот за это и злобится на все мироздание.

8 Geda  
1
.

17 Микулишна  
2
Ничуть не прав - он вопрос задал конкретный, по пунктам, я конкретно по пунктам и отвечала - в чем состоит суть моих возражений против поправок. Но этот провокатор не был готов к такому, потому и не явился отвечать - не для того "конкретные" вопросы задавал. Но это ничего не значит, я-то ответила на полном серьезе - вот те самые "романы" он теперь и вспоминает: http://nashaplaneta.su/blog/ot_chubajsa_s_ljubovju/2020-06-18-7607

Народ плюнул на меня? Ну, во-первых, вы не народ, а только малая часть его - вы и плюнули на себя. Но куда более обширно на вас плюнули из Кремля.

12 Микулишна  
2
У тебя в последнее время вранье впереди мозга бежит. Или ты просто плохо владеешь русским языком. Я говорила, что мои интересы на стороне народа, к которому я и принадлежу. И это нормально, потому что против своих интересов голосуют только сумасшедшие или платные боты.

15 QQQ  
-1
Но координальная смена убеждений - это шедевр biggrin

16 Микулишна  
0
Наверно, это в действии поправка о русском языке.

11 Микулишна  
0
А зачем мне вас троллить - я как раз жду от вас разумных и реальных объяснений по поводу этих поправок. Вы предпочитаете троллить мои замечания вместо того, чтобы отвечать по существу? ну, это не снимает остроты вопроса. Если "обнуление" Ходорковского выставлено важной причиной принятия поправки отказа от европейской юрисдикции, то у меня вполне естественный вопрос: зачем тогда было вносить поправку о правопреемственности РФ по отношению к СССР? Ведь долги по бывшим союзным республикам выплачены - отсюда прямо следует, что РФ вполне может воспользоваться своим правом вступить в наследство большого имущества и счетов, оставленных СССР за рубежом. Это и есть область европейского права - судитесь, требуйте, в чем дело-то? Но нет - тут почему-то звучит только Ходорковский и его отсуженные деньги. А вы думаете, это я вас троллю? Похоже, я интересую вас больше, чем поправки.

6 invisible33  
4
Когда человек повторяет идиотскую фразу про обнуление, сразу становится понятно - у человека в голове каша.

Помимо правильных поправок конституции, с народа еще сняли ограничение выбрать себе лидера в 24 году, который соответствует его интересам, а не довольствоваться ничтожествами, только потому, что Путину больше нельзя руководить страной.

9 Geda  
0
.

7 Geda  
4
Нет. Выгнать взашей соседей, которые приходят, считают возможным тебе указывать, что тебе сегодня готовить на ужин, какие тапки надеть, и как воспитывать своих детей. Знаешь, ЧТО делают с такими соседями?! Правильно! Спускают с лестницы! Пусть в своем доме устанавливают СВОИ правила!
Боишься их обидеть? Ну, это потому что, тебе по тыковке настучать некому, чтобы мозги на место встали. Ибо, семейные ценности, они либо есть, либо нет, и не соседям их навязывать!
И помыть после них полы! Чтобы они дорогу забыли со своими указаниями! Пусть САМИ ПО НИМ И ЖИВУТ!
Это, их тараканы, в их избушке! А жечь, никто и ничего не собирается, а вот генеральную уборку устроить нужно...
Ибо есть те, кто без соседского указания, сам ничего делать не умеет.

14 Микулишна  
0
А с чего ты взяла, что теперь в твоем доме никто извне не сможет распоряжаться - твоим имуществом, навязывать тебе свои правила? Можно подумать, поправка исключает реальный факт присутствия в законотворческих инициативах влияния иноагентов. Посмотри на Грефа - он не только финансовую политику навязывает стране, но и спокойно лезет в образование. А почему? Потому что в руководстве подотчетной ему отрасли рулят реально иностранцы: «правая рука» Грефа — гражданин США Лев Хасис, известный любитель скупать непрофильные активы и бизнесы. Старший вице-президент банка Юлия Чупина. Исполнительный вице-президент Сбера Давид Рафаловский (имеет имеет гражданство США и Израиля). Посмотрите на страницу правления Сбера - иностранные имена. Они же и продвигают в ваш дом и цифровую платформу управления, они же решают и вопросы образования для детей РФ. ну как, желаете спустить с лестницы эти управленческие активы, допущенные в РФ с высочайшего позволения Кремля? Доверите им свои сковородки и скалки? Или решите вопрос просто - избавившись от моих комментариев? Я-то точно оставлю вас, а вот эти вам не оставят вашего ничего в вашем доме.

10 kotik  
-3
Главное,что стало понятно во время голосования,что люди шли не просто так, а с осознанием,для чего они идут оставлять свой голос ЗА поправки в Конституции,потому что читали текст поправок. А это многого стОит.Не ошиблась в людях России!Ура,дорогие граждане России!!! smile

13 Микулишна  
2
Ну, Михалыч в очередной раз притащил глупую статью какого-то автора с КОНТа - лучшей у него защиты для поправок нет. Вот этот "авторитет" в области международного права решил, что нашел стоящее объяснение поправке. Остальным тут это точно так же неинтересно - Ходорковского обсуждать приятнее и понятнее. И таких "материалов" вам будут носить сюда вагонами - их клепать легко. А настоящих объяснений вам не предоставят - потому что это сложно и неприятно для публики с атрофированным мозгом. Да и вредно это - Греф так и сказал: управлять такими людьми невозможно. Но первый мой коммент как раз и есть вопрос автору: неужели в конституции следует закреплять поправку, направленную единственно на то, чтобы в дальнейшем избежать выплат одной персоне? А вы так возбудились. biggrin Выходит, что согласны: цель этой поправки именно такова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 68
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+