Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 23:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Растит мысль (4)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (5)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (1)
Тайфун «Вутип» нарушил авиасообщение: Россия корректирует рейсы в Китай (1)
Народные приметы на 15 июня — Никифор (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Все лягушки — люди (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Лабиринт на острове Крутояр (0)
Рыбак запечатлел редкий черный айсберг (1)
удивительные съедобные букеты (0)
Как мозг отличает реальность от воображения (0)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)
13 июня Чечня вошла в состав Российской Империи. (1)
Это Дядя Федор, Матроскин и Шарик (первая фото). (1)
первый в мире троллейбусный поезд (0)
Объявление о продаже и обмене вещей на продукты в блокадном Ленинграде. Февраль 1942 года. (1)
Швейцарский армейский нож (2)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Иран (2)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
СМИ сообщили о переброске США сил на Ближний Восток (0)
Расширен список запрещенных в России наркотических и психотропных веществ (1)
Россия продолжит участие в решении иранского вопроса (1)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
В МИД Омана заявили об отмене переговоров между США и Ираном 15 июня (0)
Тысячи людей вышли на митинги против Трампа в Филадельфии (0)
Трамп рассказал о переговорах с Путиным об Иране (2)

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1539]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6507]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8366]
Мир вокруг нас [1800]Наука и технологии [1507]Непознанное [3580]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24152]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1308]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


12:26
Москва побила первый температурный рекорд, хотя лето даже не начиналось.


watchers.news: Апрельские температуры в Москве, Россия, достигли рекордного уровня, невиданного в течение, как минимум 140 лет, поскольку в городе царит необычно теплая погода. Во вторник, 13 апреля 2021 года, было зарегистрировано 22,6 ° C (73 ° F) – самая высокая температура в этот день с 1881 года. Такие высокие температуры обычно наблюдаются в начале июня.
https://watchers.news/2021....-russia
https://t.co/hvGRe7KfYe

Со вторника в Москве наблюдаются дни с летними температурами, и жители наслаждались теплыми погодными условиями после того, как в феврале в городе был рекордный снег.

По данным Московского метеорологического бюро, во вторник в Москве был установлен рекорд температуры – 22,6 ° C (73 ° F), самое жаркое 13 апреля за более чем 140 лет метеонаблюдений.

В среду, 14 апреля, был установлен еще один температурный рекорд, когда ртуть поднялась до 22 ° C (71,6 ° F), побив предыдущий рекорд 1962 года в 20,8 ° C (69,4 ° F), согласно данным Федеральной службы по гидрометеорологии России и России. Такие температуры обычно бывают в городе в начале июня.
https://t.co/2ydnbC26Fg

«Примерно с 11 апреля температуры на большей части западной и центральной части России превышают норму, – сказал метеоролог AccuWeather Роб Ричардс.

«Большая область высокого давления контролировала погоду, что привело к череде теплых дней». Далее Ричардс пояснил: «Ожидается, что это продолжится в течение выходных, прежде чем температура начнет постепенно приближаться к норме».

На следующей неделе ожидается более прохладная температура, с вероятностью выпадения дождя, поскольку высокое давление покинет этот район.

«Наряду с более низкими температурами на следующей неделе, вероятность дождя также увеличится по мере того, как из региона смещается высокое давление и формируется более нестабильная погодная картина», – говорит Ричардс.

Комментарий Редакции The Big The One: Для жителей Москвы и Московской области в этой новости нет как бы ничего нового, как, скорее всего, нет ничего нового и для жителей остальной России – о побитом 140-как летнем рекорде синоптики должны сейчас, захлебываясь слюной, рассказывать по всем телевизорам. Однако, мы о тенденции написали еще в марте, в материале Лето обещает быть сухим, пыльным и очень жарким.




а в комментариях так предупреждали об этом этом еще в середине зимы. Но речь, конечно, несколько не об этом, а том, что в Китае уже пошла ТРЕТЬЯ за сезон пылевая буря, чего там не было не просто 140 лет, а не было отродясь:
https://t.co/ihng5lSkuE
https://t.co/2ckqnkxoSI

Причина пылевых бурь – аномально быстрое таяние снега севернее Китая – в Монголии и в Восточной Сибири:
https://t.co/DW0lutblIz

И это весна только началась, поэтому динамику ситуации теперь предскажут даже самые прославленные синоптики. То есть лето будет сухим и очень, очень жарким – с лесными пожарами, нехваткой воды и прочими радостями.

Хорошая новость состоит в том, что, учитывая такие вот температурные аномалии (Техас, 12-13 апреля)

https://twitter.com/nickbannin/status/1381775703130116100




временами будет ненадолго холодать, то есть среди лета выпадать снежок или даже крупный град. Однако, есть и плохие новости, а именно – возможные конфликты за воду.

Сейчас на самом переднем крае конфликт Россия vs Украина за воду в оккупированном Крыму. Российская Федерация – страна не бедная, олигархи могли немного скинуться и проложить в Крым трубопровод. Он бы бы не таким выгодным, как Северный поток, но людей в Крыму не косила бы холера и дизентерия.

Ну а поскольку олигархи экономят деньги во всех странах, то, если лето будет очень засушливым вырисовываются так же конфликты Индия vs Пакистан и Египет vs Эфиопия. Наконец, Китайская Народная Республика тоже может подумать на тему с Северо-Крымским каналом и решить больше не заморачиваться с прокладкой труб, а сразу прорубить себе коридор на Байкал, так что следим за развитием событий.







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/москва-побила-первый-температурный-р/| Просмотров: 949 | Добавил: Mistik| | Теги: даже, Хотя, температурный, лето, начиналось., первый, побила, не, Москва, рекорд | Рейтинг: 3.2/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Растит мысль (4)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
Все лягушки — люди (1)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (5)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (1)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Иран (2)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4207
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+