Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 06:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 76
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


14:24
Хроники принуждения к миру: 24.02.2022 14-00


Продолжаем хроники боевых действий по денацификации Украины, начало можно прочитать здесь. Российские войска вошли в Харьков, заняли остров Змеинный в Черном море, передовые части на подходе к столице Украины в Киеву.

Нам пишут из Винницы:

«Скажу, что лично я видел и слышал.

Примерно в 8 утра прогремел мощный взрыв, дом аж зашатался. Оказалось, что долбанули склад под Калиновкой с боеприпасами и наш аэродром.
Вышел на улицу – доллар по 35 гривен. Очереди в 100 – 150 метров к банкоматам и банкам и километровые на заправках, это по состоянию на 8:00.
Магазины закрыты, сквозь окна видно, как продавцы набивают новые ценники. Думаю, в 3-4 раза подорожает все.

Националистов и бандеровцев еще с понедельника нигде не найдешь. Утекли в неизвестном направлении. Все до одного

Вчера в Верховной раде Украины наблюдал вакханалию… Гончаренки, Геращенки и прочие выступали и как выступали… Порошенко сегодня выступает с трясущимся подбородком…

Я уже 3 года говорю: «Не хотите разговаривать с Лавровым, придется поговорить с Шойгу».

Люди спокойны. Для них – это избавление. Избавление от тупости, быдлячества, русофобии. Услышал, стоя под магазином. Антироссийской риторики вообще не слышно. Видимо, сегодня за это морду бьют».
***

Зеленский заявил, что его режим разрывает дипломатические отношения с Россией. Также Зеленский объявил, что будет осуществляться раздача оружия, а украинская армия будет наносить еще больше потерь ВС РФ.

***

МО РФ заявляет, что войска армии ДНР на волновахском направлении смогли продвинуться на 3 километра.

***

Сообщают, что спустя 8 лет освободили Попасную.

***

⚡️ ВСУ под Харьковом прикрываются мирными людьми

!!

Они закрыли трассу вместе с мирными жителями и ведут огонь в сторону людей.

Защитники хреновы!

***

Путивль занят российскими войсками.

***

Российские войска взяли под контроль Каховскую ГЭС.

***

По сообщениям одесситов в Одессе в районе 411 батареи всю ночь работала ПВО неизвестно по каким целям

*

Подольский район Одесской области, село Липецкое, уничтожена военная часть, 18 погибших, под завалами 6 человек они госпитализированы в Подольск

***

ДНР приостанавливает эвакуацию гражданского населения. Фронт идет вперед.

***

Зеленский намеревается объявить на Украине всеобщую мобилизацию.

***

Для страдавших по отсутствию российских баз в Белоруссии. Лукашенко высказался за размещение российских С-400 и ОТРК «Искандер» в Белоруссии.

***

⚡️НАТО развертывает дополнительные оборонительные сухопутные и воздушные силы в восточной части альянса

«Действия России представляют серьезную угрозу евроатлантической безопасности и будут иметь геостратегические последствия. НАТО продолжит принимать все необходимые меры для обеспечения безопасности и обороны всех союзников. Мы развертываем дополнительные оборонительные сухопутные и воздушные силы в восточной части Альянса, а также дополнительные морские средства. Мы повысили готовность наших сил реагировать на все непредвиденные обстоятельства», – говорится в заявлении.

***

Сообщают, что Крымская группировка Z осуществляет вертолетный десант в районе Херсона.

❗️⚡️Бегущие украинские военные бронетехникой давят автомобили с пассажирами. Чтобы не было сомнений. Причем это как минимум центральная Украина, если не западнее.

***

Мы уточнили, страшная трагедия произошла в Луцке, Волынская область, убегающие украинские военные просто переехали БМП гражданский автомобиль с пассажирами.

***

❗️⚡️ТОВАРИЩИ АНТИФАШИСТЫ УКРАИНЫ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ. ДО ОБЩЕГО СИГНАЛА НИКУДА НЕ ВЫСОВЫВАЙТЕСЬ, СЛЕДУЙТЕ УКАЗАНИЯМ ГРАЖДАНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ЧАСТЬ ЕЕ УЖЕ ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ ДОБРА. НА ЧАСАХ — ВТОРАЯ ПОЛОВИНА 8 МАЯ 1945 года!

ВАША ЗАДАЧА — ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ ДО ПОДХОДА ОСНОВНЫХ СИЛ!

***

Арестович на брифинге: «Путин не будет бить по гражданским объектам, ему нужно сохранить лояльность населения. Они работают по объектам ВСУ, а ВСУ работают по ним».

Переводим с чиновничьего на нормальный: «граждане, это не ваша война».

Ну и ладненько. Возьмут в «Единую Россию»

***

Военнослужащие Сил специальных операций Украины, мы обращаемся к каждому из вас. Сегодня утром 72 ЦИПсО предложили (https://t.me/omonmoscow/220) сдаться и дали аккаунт в мессенджере Телеграм для связи. Военнослужащие в/ч А4398 не отреагировали на предложение и по расположению части был нанесён (https://t.me/chergovii/20979) ракетный удар и Центр разрушен (https://t.me/brosok_mangusta_Z/143).

Сейчас мы обращаемся к всем солдатам и офицерам Сил специальных операций Уркаины и Главного управления разведки Минобороны Украины. Если вы не хотите повторить судьбу тех, кто проигнорировал предыдущее предложение — у вас есть шанс сложить оружие и сдаться. Группа Берегини передаст информацию компетентным людям.

Связаться с нами можно через аккаунт в телеграме @katka_d_ko или по адресу электронной почты BG14@protonmail.com и мы обговорим условия капитуляции.

Вас ждут дома. Зачем вам умирать за наших украинских олигархов, которые разворовали страну. Они хотят отправить вас на смерть, а сами улетают за границу. Их дети не будут воевать с вами бок о бок. Они уже давно уехали из страны.

Мы знаем вас всех. Мы знаем ваши адреса. Мы знаем ваших родственников. Складывайте оружие и сдавайтесь!

***

Сообщают силовики-антифашисты из Одессы: в Одессе по ул. Академика Филатова в направлении площади Толбухина проехало два самасвала, в кабинах военные в форме. Спереди и сзади полицейские машины. Грузовики импортные, перевозят секретный груз.

Родина слышит, Родина знает!

⚡️⚡️Часть где расположен центр спецопераций Украины, горит на въезде в Киев со стороны Бровар, в том же районе где горят ещё две части — очевидцы

***

⚡️⚡️Ударом авиации уничтожено РЛС ВСУ в Сватово — НМ ЛНР

***

⚡️Службой безопасности Украины готовятся провокации по лекалам «Белых касок» с постановочными роликами о массовых жертвах среди гражданского населения страны — официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков

***

Зеленский призвал россиян выразить свою позицию в связи с войной в Украине

Так вон, с пяти утра выражают, салютом со всех калибров

***

⚡️Военный объект в Броварах Киевской области был атакован с использованием крылатых ракет — советник министра МВД Украины Антон Геращенко

***

НАТО разворачивает дополнительные оборонительные силы на восточном направлении в связи конфликтом на Украине — заявление

А помогать Украине не хотят

***

Потери личного состава украинских вооружённых сил — минимальные.

Вчера ночью российские специалисты предупредили региональные командования воинских частей Украины о проведении операции. Большая часть воинских контингентов покинули места несения боевой службы, включая даже караульную службу.

Именно поэтому на большей части фотографий и видео разрушенной военной инфраструктуры отсутствуют погибшие, кадров с уничтоженной живой силой противника практически нет.

Путин проводит операцию по денацификации очень гуманно.

***

⚡️⚡️⚡️Зеленский внёс в Раду законопроект о всеобщей мобилизации, но депутаты уже шепчутся, что нужно вносить законопроект о капитуляции.

***

Военная спецоперация на Донбассе стала самой надежной лакмусовой бумажкой для выявления истинных личин. И речь не только про несистемную оппозицию – было бы странно, если б Волков, Жданов, Милов, Литвинович, прочие навальнята и ходорчата, недоблохеры типа Юры Дудя не отреагировали так, как они отреагировали. Все-таки надо отрабатывать перед своими западными хозяевами. Но нестройным хором запели и «мастера культуры», а точнее, гнилые, дырявые и насквозь продажные представители шоубиза — все эти постоянные члены «Голубых огоньков».

В «шоке» певец ртом Сергей Лазарев, и даже не стесняется выражаться матом. Эмоциональный коллаборационистский пост в инсте выдал и геронтофил Максим Галкин, мол «не может быть оправданий войне». Любитель кривляться на камеру и несмешно шутить Александр Гудков, у которого сегодня день рождения, написал, что «ему стыдно, что родился в этот день». Плачутся «нет войне» певички Манижа и Слава. Против военной операции по защите Донбасса выступил «юморист» Иван Ургант. Практически все птенцы Эрнста. Еще один певец ртом Валерий Меладзе не поленился записать видео, в котором призвал «остановить войну с Украиной», явно переживая за свою недвижимость на Украине. Участник «Квартета И» Леонид Барац призвал «российских военных не стрелять по гражданским», хотя Минобороны четко заявило, что для мирных граждан нет никаких причин для опасений, да и украинских военных, готовых добровольно сложить оружие, трогать не будут.

Вся эта волна от шоубиза – спланированная акция, и все эти галкины и меладзе – не иначе как коллаборационисты. Под их псевдомиротворческой повесткой скрывается по сути оппозиция государству и поддержка фашистского режима на Украине. И совсем неслучайно сейчас их заявления так совпадают с заявлениями и требованиями западных политиков, Навального, Ходорковского и прочих нацпредателей.

***

Теперь, когда первая волна прошла, можно перейти к более длинным сообщениям. Итак. В 5 часов утра ВС РФ нанесли мощнейший и беспрецедентный в истории России ракетно-авиационный удар по военным объектам ( ПВО, военные базы, склады и пункты управления) ВСУ.

Практически все стационарное ПВО противника уничтожено, крупные склады вооружений, командные пункты, в том числе расположенный в Киеве центр информационной борьбы 72 ЦИПсО. Через час ВС России с нескольких направлений: Харьков, Киев, Сумы,Херсон — перешли границу Украины и по сходящимся направлениям начали наступать вглубь страны. Одновременно Черноморский флот уничтожил ВМСУ Украины и военно-морскую базу Очаков.

Подразделения ЛДНР атаковали крупные контингенты ВСУ в районе Волновахи ( ДНР) и Счастье — Станица Луганская (ЛНР). На территории ЛДНР идут тяжёлые бои, противник отброшен на несколько километров, населённые пункты переходят под контроль народных милиций.

Пограничники Украины не оказали сопротивления российским войскам, но отдельные воинские соединения киевского режима, оказывают сопротивление в районе Мариуполя и Харькова. Эти города окружены, ВС РФ ведёт перегруппировку и небольшим группами водит в города. Основная задача — взять города, с минимальным уроном гражданской инфраструктуре, мирным гражданам и по максимуму минимизировать собственные потери.

На юге, там где наступает Крымская группировка, ВС РФ взяли Каховский гидроузел и разблокировали Крымский канал. Группировка продолжает наступление, в Херсонской области, ВСУ стремительно отступают , много брошенной техники.

В Одесской области Черноморский флот судя по всему провел десантную операцию силами морской пехоты и сейчас расширяет и укрепляет плацдарм.

Киевское руководство немного пришло в себя и пытается организовать сопротивление. В настоящий момент операция проходит успешно, в соответствии и даже с некоторым опережением графиков. Передовые части РФ ( силы спецназа) находятся в непосредственной близости от Киева.

***

Зеленский обьявил всеобщую мобилизацию, но уже поздно. Военные базы уничтожены, общего командования нет, маршевые колонны ВСУ будут уничтожаться, полный контроль в воздухе у России.

***

⚡️Генштаб ВСУ не может осуществлять управление группировками войск.

Выведена из строя вся военная инфраструктура: уничтожены все аэродромы, системы ПВО, РЛС контроля воздушного пространства, склады с вооружением и боеприпасами, стартовые позиции всех ракет, военные объекты НАТО, центры принятия тактических решений.

***

Тактические группы российских войск берут в окружение Одесскую область и Очаков

Как сообщают источники Readovka, российские тактические группы близки к полному окружению Одессы и Херсона — причерноморской группы ВСУ. Наши войска либо продвигаются вглубь территории противника на танках, либо через десантирование, под контроль берутся все крупные автодорожные и железнодорожные узлы. Сопротивление регулярные части Украины нашим военным практически не оказывают, серьезных боестолкновений нет.

Параллельно с этим проходят десантные операции в Одессе и Очакове.

***

⚡️Два российских гражданских грузовых судна подверглись ракетному удару ВСУ в Азовском море, есть раненые — Погрануправление ФСБ по Краснодарскому краю

Использованы материалы телеграмм каналов: https://t.me/Doninside, https://t.me/rus_demiurge, https://t.me/boris_rozhin, https://t.me/mig41




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://vizitnlo.ru/xroniki-prinuzhdeniya-k-miru-24-02-2022-14-00/| Просмотров: 1027 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: принуждения, миру:, хроники, 14-00, 24.02.2022 | Рейтинг: 4.6/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 76
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
«А потом мир погас» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+