Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 08:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 97
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (0)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28501

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18369]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


10:29
КАК МИГРАНТОВ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ СЛОМА РОССИИ? НИКИТА МИХАЛКОВ ПОКАЗАЛ "ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ДОКУМЕНТ"


Обнаружен очень интересный документ, подготовленный кандидатом философских наук Юрием Баранчиком, касающийся международных организаций, занимающихся программами миграции в России. Среди них - Всемирный банк, правительства иностранных государств и НКО. Михалков объяснил, в чём заключается главный нюанс.

"Ползучая мигрантизация" в деле
В поисках способа справиться с Россией противник обращается к всё более изощрённым и коварным методам. Внимание общественности привлекла статистика, представленная Следственным комитетом России, которая указывает на тревожный тренд. В 2022 году было зарегистрировано втрое больше уголовных преступлений, совершённых мигрантами, по сравнению с предыдущим годом.

Количество тяжких преступлений выросло на 37 процентов. Число дел, связанных с убийствами и причинением вреда здоровью с летальным исходом, увеличилось в пять раз. Этот тревожный тренд продолжается и в 2023 году. За январь-июль было зарегистрировано на 40 процентов больше серьёзных преступлений, их число выросло с 1871 до 2226.

Количество преступлений против половой неприкосновенности выросло на 22 процента: с 285 до 348, преступлений экстремистской направленности - с 2 до 9 процентов, а террористического характера - с 14 до 25 процентов. Эти тревожные данные были прокомментированы именитым русским режиссёром Никитой Михалковым.

Предложение генконсула Таджикистана: медицинский центр для таджиков должен быть
Помимо внешних угроз, страна сталкивается и с внутренними проблемами. Некоторые русские граждане сами помогают разрушать свою страну, что вызывает ещё большие опасения относительно светлого будущего России. Например, в Екатеринбурге планируется построить медицинский центр для таджиков, что вызывает возмущение у православных граждан. Вы могли бы представить, чтобы где-то в Таджикистане построили медицинский центр для русских граждан? Вопрос риторический.

Однако если бы этот "аттракцион русской щедрости" был построен в Ельцин Центре, который напоминает о развале Советского Союза, то это было бы куда более справедливо, считает Никита Сергеевич.

Чтобы сохранить единство и целостность страны, необходимо бороться с внешними и внутренними угрозами, а также укреплять духовные ценности и национальную идентичность. Важно понимать, что Россия может справиться с любыми вызовами только единством и солидарностью всех её граждан.

Неожиданный конфуз в программе миграции
Никита Михалков выразил своё разочарование в социальной программе, финансируемой Международной организацией миграции.

Он обратил внимание на четыре программы, которые были реализованы с 2007 года, в том числе с участием запрещённых в России иностранных организаций, таких как USAID, и других.

Заходим на сайт Международной организации миграции и видим четыре программы начиная с 2007 года: "Содействие безопасной и квалифицированной миграции в коридоре Центральная Азия - Российская Федерация" (2021), "Региональная программа в области миграции" (2014-2015), "Региональная программа в области трудовой миграции в Центральной Азии и России" (2010-2013), "Проект по трудовой миграции в Центральной Азии" (2007-2009),

- говорит он.

Если Бога нет, всё дозволено
Недавний скандал с цифровым гербом России, на котором отсутствовали православные кресты, очень хорошо отражает суть всей ситуации. По словам дизайнеров Сергея Шапиро и Артёма Геллера, которые занимались разработкой обновлённого цифрового герба России, всё дело в маленьких размерах рисунка. Между строк возмущённых граждан назвали "фанатиками". А впрочем, всё и так видно на скриншоте.

Важно понимать, что уважение к духовным ценностям и символике России является неотъемлемой частью единства и целостности страны. Бороться с внутренними проблемами необходимо наравне с внешними угрозами, чтобы сохранить единство и солидарность всех русских граждан.

Кто смеет нарушать авторское право зодчего из Пскова, постника Яковлева? Кто? Этот храм стоит 462 года. Построен по указу Ивана Грозного в честь присоединения Казанского ханства. Кто имеет право касаться этого? Кто имеет право импровизировать по этому поводу? Никто,

- возражает Михалков.

Опыт Дагестана
Телеграм-каналы спецслужб Украины в два счёта взбудоражили целый регион России, заставив агрессивную толпу двинуться в сторону аэропорта в поисках евреев, якобы прибывших рейсом прямиком из Израиля. Неудивительно, что эти события стали "репетицией" мероприятий, намеченных СБУ под выборы президента России. Мусульман настроят против православных, а мигрантов натравят на русских. Исход может быть плачевным, если не пресечь на корню диверсии.

После серии протестов в Дагестане в 2020 году, когда на улицы вышли противники вакцинации и 5G-вышек, стало ясно, что республика может вспыхнуть при любом "удобном" поводе. Однако никаких выводов не было сделано, и теперь на улицы вышли толпы, которые умело провоцировала украинская ЦИПсО.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://tsargrad.tv/news/kak-migrantov-ispolzujut-dlja-sloma-rossii-nikita-mihalkov-pokazal-ochen-interesnyj-dokument_898538| Просмотров: 917 | Добавил: iskra| | Теги: показал, никита, России?, интересный, СЛОМА, документ, Михалков, используют, очень, мигрантов, Как, Для | Рейтинг: 4.8/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 игорьсолод  
0
ВСЕ прекрасно видят мировую тенденцию = засрать мигрантами страны для дестабилизации общества. Кто это организует и в этом участвует = мировой сионизм. От спонсирования до воплощения. Еврейское лобби и правительства стараются во всю. Ликвидируя национальные устои, культуру, ментальность и экономику. Для организации управляемого хаоса = тогда легче разделять и властвовать над народами.

2 rava  
1
Так вот почему кому то, не будем показывать пальцем, не нравится герб России, хотят на серп и молот заменить.

3 бабэтта  
1
хорошо бы ...

4 ОтТо  
0
вотЪ только какЪ сделать такЪ, чтобЪ элuта этого захотела?

5 игорьсолод  
-2
Еврейская элита хочет только воровать, выполняя задания по дестабилизации.

6 determining  
1
А как же этнические русские, которые проживают в прибалтийских странах? Почему у них прав меньше по переезду в Россию, чем у выходцев из Средней азии? Да, есть программа по переселению соотечественников, однако сложно выполнить все условия, т.к. квоты в те районы России, которые не всех устраивают и о жилье и поисках работы надо думать самостоятельно. А если это вообще нетрудоспособные люди? Поэтому большая часть людей остаётся жить в других странах, тайно мечтая о своей большой Родине.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 97
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Проблемная еда (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Многоликий "Барсук" (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+