Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 17:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Два солнца или ошибка в матрице? (Видео) (0)
Когда старая Земля была захвачена новым паразитическим суперкомпьютером (0)
Итоги СВО- прошедшей недели: рост интенсивности и новые вызовы (0)
О геноциде русских. (0)
Россию ожидает жаркое лето 2024 года (0)
OilPrice: Учёные предупреждают, что практически полное замедление Гольфстрима может начаться уже в 2025 году (0)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (1)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (1)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (1)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (2)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8066

В архиве: 11931

Новостей: 4195

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1204]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1646]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18303]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2778]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


15:41
Г.Сидоров об уничтожении белой расы в Европе



Уже многие догадываются о том, что организованный поток беженцев из Африки и Ближнего Востока в страны Европейского Союза является результатом целенаправленной деятельности определенных сил, а не стечением случайных обстоятельств. Но на самом деле процессы, растворения белой расы, которые происходят сейчас по всему миру - это лишь завершающий этап генетической войны против нее, которой уже не одна тысяча лет.

Кто ведет эту войну? Каковы ее цели? Какие инструменты используются для ее ведения? Вот, например, какой разговор на эту тему состоялся у российского путешественника, биолога, антрополога Г.Сидорова с одним из сибирских отшельников, согласно тексту книги "Наследие Белых Богов":

"– ...А кто‑то говорит, что в уничтожении на Земле людей белой расы виноват библейский проект. Последний является завершающим аккордом этого долгого, невидимого простым людям процесса. Либерально‑демократическая идеология потому бросилась в глаза обывателю, что она чересчур наглая, я бы сказал – хамская, и насаждается она силовыми методами. На самом же деле, она давным‑давно растворена в библейском проекте, очень давно, и её нагло навязывали.
На пару минут хранитель замолчал, потом, посмотрев на меня, сказал:
– Мы забыли с тобой о Европе, отрок. В настоящее время жители Европы гордятся чистотой своей крови. На эту тему и в Британии, и в Германии, и даже во Франции написана масса книг.

Но данные генетики и древняя мифология говорят о другом. По легендам, до прихода в Западную Европу предков кельтов она была заселена некими уродливыми фоморами. У них были сгорбленные спины, кривые ноги и руки. Их тела покрывала густая шерсть, кожа была тёмной, волосы на голове чёрные. Зато фоморы отличались богатырской силой. Предки кельтов и италиков не столько их истребили, сколько смешались с ними. Вот почему римскими писателями отмечено, что кельты имели рыжие волосы. Рыжеволосость возникает всегда на стыке двух различных рас или подрас, это давно доказано наукой. Почему медно‑рыжих никто не любит? Потому что рыжеволосость является признаком гибридизации. Но кельты были не только рыжими, среди них немало встречалось и черноволосых.

– А кто были эти фоморы? Что ты можешь сказать об этом? – спросил я рассказчика.

– Неужели ты не догадался?

– Наверное, племена первичных иберов.

– И вторичных, отрок... Фактически это была смесь примитивных иберов с кроманьонцами. Последние больше походили на человека разумного, но имели карие глаза, тёмную кожу и бурые, как у неандертальцев, волосы.

– Куда же они все подевались?

– Да никуда, просто растворились в последующих волнах людей белой расы. Правда, не везде, кое где антропологические признаки фоморов до сих пор прослеживаются. Например, на Балканах, у динарской расы на Пиренеях и у нас на Кавказе, в той же Грузии. Так что и антропологически, и генетически население Западной Европы далеко не однородно. Несколько иначе шёл процесс гибридизации на Юге Европы. Кроме гибридных фоморов, там долгое время жили племена настоящих архантропов. В IV тысячелетии на эти территории из Восточной Европы пришли родственники трипольцев – пеласги. Они, судя по антропологическим данным, не смешивались ни с иберами, ни с архантропами. И те, и другие были вытеснены пеласгами в горы, но как раз там и начался процесс генетического смешения людей современного вида, которые тоже пришли с Востока, с племенами, перекочевавшими с Юга.

Так на севере Балканского полуострова сложился ахейский этнос. По языку ахейцы были индоевропейцами, но по генетике – ближе к иберам: у них были карие глаза, тёмная кожа и чёрные волосы, да и нрав у ахейцев был не самый лучший. Со временем они вытеснили русоволосых и голубоглазых пеласгов на Крит и острова Эгейского моря, а потом занялись их истреблением. Ахейские вожди стремились вырезать мужчин пеласгов и забрать себе женщин. Такая война продолжалась около двух веков, она и заставила часть пеласгов переселиться в Италию. Там они стали известны как тиррены, или этруски.

Долгое время ахейцы грабили восточную часть Средиземноморья. Это они после взрыва вулкана на острове Санторин захватили Крит и организовали поход на Трою. Троянцы, кстати, были прямыми потомками белых богов Севера, поэтому на их стороне и сражался Аполлон Гиперборейский, но это к слову.

После разгрома Трои ахейский союз тоже был разгромлен. Его завоевали племена ариев, которые пришли из Прибалтики. Они и построили классическую греческую цивилизацию. Но очень скоро потомки северных завоевателей генетически смешались с местным ахейским населением, в чистоте сохранили себя только спартанцы, потому их и описывают могучими сероглазыми блондинами. С V века до н.э. на территорию Греции хлынули семиты. Сначала купцы, а потом и ремесленники. Началось медленное расселение их по городам греческих полисов. Долгое время греки не давали переселенцам гражданства, но генетическое смешение шло вовсю. Семитской диаспоры не было только в Спарте. Гражданство в греческих полисах семиты получили после того, как Греция попала под власть Македонии. В то время в Элладу хлынули не только семиты, но и хамиты. И даже темнокожие нумидийцы. Но самое страшное произошло, когда всё Средиземноморье и Запад Европы, кроме Германской равнины, захватили римляне.

Тебе надо знать, что Римское государство возникло далеко не случайно. Это был проект, отрок. Он захлебнулся только потому, что римские легионы не смогли разгромить потомков белых богов ни за Рейном, ни на севере от Дуная, и не удалось им преодолеть сопротивление парфян в Иране. Во II веке экспансия Рима на восток и юг была остановлена, но это не спасло европеоидное население Эллады, Апеннин и Иберийского полуострова от генетического смешения с иберами, африканцами и азиатами. Можно смело сказать, что на подконтрольной Риму территории действовала либеральная идеология, где все без исключения народы, населявшие империю, получили право гражданства. Это произошло при императоре Марке Аврелии. До сих пор при упоминании его имени либералы вздыхают: дескать, какой гениальный был человек, как при нём расцвела Римская империя.

Они забывают, что после Марка Аврелия великий Рим перестал быть латинским городом, он стал полуафриканским и азиатским. Теперь ты понимаешь, почему именно в Риме победило христианство? Потому что оно объединило вокруг имени Христа переехавших в либеральный Рим всех представителей разных племён и народов. Нечто подобное сейчас происходит в Париже, Лондоне, Берлине, Стокгольме, Брюсселе и других городах Европы. Только теперь объединяющим фактором для «третьей силы» должен стать исторический, доведённый до абсурда ислам. Вот почему хозяева библейского проекта так стремительно заселяют мусульманами Европу. Больше всего их интересует Германия. Представь, что может случиться, если немцев удастся превратить в мусульман фанатиков? Это тебе не трусливые арабы или крикливые турки. Германцы так же сильны в бою, как и мы, русские, они по своей природе волевые и напористые. Добавь ко всем этим замечательным качествам религиозный фанатизм.

– Но к этому времени от чистокровных немцев ничего не останется, – вздохнул я. – Они уже вырождаются. А что будет потом, когда их генетика смешается с негритянской, арабской или турецкой.

– Жаль Германию! – поднялся из за стола Чердынцев. – Очень хороший, близкий нам народ!

– Неужели так всё плохо?

– Плохо то, что Германия спит мёртвым сном. В последнее время немцев закормили, и у них сейчас заплыли жиром мозги. Но не надо «гансов» списывать. Уверен, они обязательно проснутся. Недалёк тот час, когда до них дойдёт, что мы с ними братья не только по крови, но и по духу. Вот тогда англосаксы и их пучеглазые союзники запляшут!"


Как видим, проект генетического смещения белой расы осуществляется на нашей планете паразитической сатанинской силой очень давно. И нынешняя волна "переселения народов юга", захлестнувшая Европу, является лишь отдельным пунктом одного большого плана по установлению "нового мирового порядка", согласно которому на Земле не должно остаться народов. способных сопротивляться этому плану полного порабощения человечества. Однако, совсем не факт, что слугам тьмы удастся этот план успешно завершить.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://antitrole.livejournal.com| Просмотров: 1323 | Добавил: Artek| | Теги: Европе, об, Белой, Г.Сидоров, уничтожении, Расы | Рейтинг: 4.7/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 игорьсолод  
0
Пауки в банке, рыбки в аквариуме, макаки и голуби не кормленные у храмов, черножопые в Африке...
Всё одно и то же! Сначала кормят, потом халявы нет и надо самим искать пищу. И поднимается стая саранчи на посевы благодетелей...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 97
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13005
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+