Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 20.06.2025, 19:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 22
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Не станет ли отключение мобильного интернета символом времени как в свои годы медицинские маски? (4)
Туманные перспективы единого школьного учебника (2)
Кто у нас герой? Или как актёры стали важнее врачей (5)
Почему противник не видит наших красных линий - может быть, у него военно-политический дальтонизм... (4)
В какое море впадает русская Волга (2)
В тиши доверчивой деревни (2)
Есть люди, которые родились в 60-х годах. (0)
19 Июня 1942 года (0)
В редкие мгновения затишья. (0)
Вкусные лепешки (0)
Раскинулся сад пышно и красиво (0)
Бывший сотрудник NASA высказался о феномене НЛО (0)
Как проходящие близко звёзды влияли на орбиту Земли и её климат (1)
Старый спутник NASA неожиданно ожил, отправив на Землю мощный радиосигнал (1)
Полёт в космос может навредить вашим зубам (2)
Создатель ИИ рекомендует молодым людям учиться на сантехника (4)
рыбы умнее, чем считалось ранее (0)
Как рыба в воде. Биолог Баранова назвала неожиданную причину утоплений (0)
В тени Раневской. (0)
Запудрил мозги? Дело завели на мужчину, похитившего школьницу на Урале (1)
Степашин: в России нужно заменить 108 тысяч лифтов, но денег на эти цели не хватает (0)
Мошенники создают фейковые приложения для оплаты ЖКУ, предлагают услуги якобы по возврату незаконных платежей (0)
Россия к 2028 году выйдет на 100-процентную самообеспеченность яблоками (0)
Нетаньяху назвал главную цель израильской операции в Иране (2)
Пилот по цифровому рублю запустят в октябре 2025 года (1)
Сборку Lada Iskra начнут на бывшем заводе Nissan (0)
Мурашко указал на сокращение продолжительности жизни из-за лишнего веса (1)
СМИ сообщили о намерении Трампа нанести удар по центру обогащения урана в Иране (2)
ФИФА наложила на ФК «Локомотив» запрет на регистрацию новых игроков (0)
Новак заявил о готовности РФ возобновить поставки СПГ в Европу (1)
администрация Трампа устала от главы офиса Зеленского (1)

Новости готовят...

Новостей: 39450

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Июль 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1541]Астрономия и космос [1615]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6511]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [627]
Здоровье, человек [2336]Искусство, поэзия [696]История, археология, судьбы [8384]
Мир вокруг нас [1801]Наука и технологии [1511]Непознанное [3583]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24211]Психология и отношения [699]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [971]Стихия, климат, экология [1310]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1172]


00:07
Цели запада и Америки очевидны - раздробить Россию


«Форум свободных народов России» собрал широкую палитру клоунов и уродцев в диапазоне от чеченского террориста Закаева до старейшин выдуманных финно-угорских народов с непроизносимыми именами а-ля новояз Толкиена и оранжевых русских псевдонационалистов типа Крюкова.

Все это дело сдобрено украинскими и польскими депутатами, ну и смотрящими из Штатов и Британии.

Я уже не раз писал, что Запад своей главной политической целью видит полное уничтожение России через ее дробление на множество мелких республик.

Они поняли, что в 90е после развала СССР допустили ошибку, оставив ослабленную Россию в текущих границах. Ведь рано или поздно, после любых ударов и лишений, русский народ все равно восстанавливает свою Империю.

Как это было после революции, где Запад надеялся на то, что большевики развалят страну и спалят русский народ в огне мировой революции. Что бы и случилось, получив власть после смерти Ленина, Троцкий.

Но русские верили в коммунизм в сильное государство имперского типа, пусть и криво-косое, по сравнению с РИ, но тем не менее.

Теперь Запад устами своих крупных мыслителей уровня Нассима Талеба артикулирует, что причина СВО на Украине — имперский менталитет русских.

И, чтобы его побороть, русскую нацию надо раздробить на десятки региональных идентичностей: поморов, ингерманладцев, казаков, сибиряков, оторвать от нас все не русские коренные народы России. И каждой этой мелкой национальности дать свое независимое государство.

Так сказать, чтобы тяжёлая связка жестких русских розг не хлыстала больше Запад по заднице, разделить ее на прутики, которые, если что, можно легко сломать по отдельности.

Конечно, пока все эти выступления активистов деколонизации России ничего кроме смеха вызвать не могут, но за ними стоят серьёзные американские ребята, которые вкачивают в дискурс дестабилизации России через раздробление ее народа, серьёзные деньги.

Комиссия, которая провела недавно в Хельсинки форум «Деколонизация России» вообще при Конгрессе США состоит.

Так что, нам надо все эти деколонизационные поползновения душить на корню, как нацсепаратистов, так и русских регионалистов.

Если они качают миф о Москве-поработительнице, нам надо качать миф о Московской Руси, создавшей Империю, где процветали и русские и все народы, принёсшие присягу русскому Императору. Тем более, что это правда.

И вообще России давно пора сделать две вещи:

Перейти от федерального устройства к унитарному, заменив национальные республики на губернии, разделённые по географическому, а не этническому признаку.

Но при этом нивелировать диспропорцию между высоким уровнем жизни в Москве и низким во многих регионах.

Надо активнее вкладываться в развитие провинции, чтобы во всех регионах страны и даже в сёлах и малых городах люди имели возможность достойно зарабатывать и отдыхать.

Как вам?





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://t.me/SonOfMonarchy| Просмотров: 796 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: цели, Россию, раздробить, Запада, очевидны, америки | Рейтинг: 3.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 vishenka  
0
Все проблемы из-за отсутствия суверенитета России. Колониальная конституция.

Суверенитет — это право самостоятельно принимать решения.

Первоочередная задача для российского населения — это восстановление суверенитета России !!!

2 vishenka  
1
А русские... Русские — это все этносы, населяющие территорию Российского государства.

И.В.СТАЛИН: — "Я русский грузинского происхождения."



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 22
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Есть люди, которые родились в 60-х годах. (0)
Не станет ли отключение мобильного интернета символом времени как в свои годы медицинские маски? (4)
Как рыба в воде. Биолог Баранова назвала неожиданную причину утоплений (0)
В какое море впадает русская Волга (2)
Кто у нас герой? Или как актёры стали важнее врачей (5)
Старый спутник NASA неожиданно ожил, отправив на Землю мощный радиосигнал (1)
Почему противник не видит наших красных линий - может быть, у него военно-политический дальтонизм... (4)
Создатель ИИ рекомендует молодым людям учиться на сантехника (4)
В тени Раневской. (0)
Запудрил мозги? Дело завели на мужчину, похитившего школьницу на Урале (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4212
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3556
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22006
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18087
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11685
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+