Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 14:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (2)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1198]Астрономия и космос [1386]Бывает же такое! [2052]
Гипотезы, версии, прогнозы [5548]Дом, сад, кулинария [1061]Животные и растения [499]
Здоровье, человек [1902]Искусство, поэзия [562]История, археология, судьбы [6201]
Мир вокруг нас [1637]Наука и технологии [1265]Непознанное [3269]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18165]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [789]Стихия, климат, экология [986]
Фильмы и видео [1202]Частное мнение [2753]Это интересно! [2766]
Юмор, афоризмы, притчи [1010]


15:59
Были ли на самом деле секретные миссии?


Ещё в начале 2000-х годов шла речь о, как минимум, трёх миссиях «Аполлона», которые были абсолютно секретными. Согласно некоторым источникам, в 1976 году в спешном порядке американцы осуществили полёт на Луну. Различные сообщения о, так называемой миссии, «Аполлон-20» поражают воображение. Существует мнение, что в этом полёте принимал участие советский космонавт Алексей Леонов, так как в США не нашлось более опытного и квалифицированного специалиста, а важность полёта не позволяла его откладывать.

В 1971-1973 годах сотрудникам NASA удалось заметить достаточно крупный объект на поверхности Луны. Он представлял из себя 230-метровый сигарообразный предмет. Его цвет сильно отличался от лунного грунта, а форма позволяла сделать вывод, что объект состоит из нескольких отсеков. На фотографиях было видно, что он буквально вошёл в лунный грунт, предположительно, носовой частью. Об обнаруженном предмете решили не сообщать и в условиях повышенной секретности готовить корабль для прилунения.

Необходимо было построить аппарат, способный доставить с поверхности Луны какие-нибудь артефакты, связанные с представителями другой цивилизации. Для этого был создан специальный модуль, куда следовало погрузить радиоактивные артефакты. В отличие от привычных аппаратов серии «Аполлон», данный корабль оснастили двумя дополнительными двигателями, чтобы лишний груз не помешал взлететь на обратном пути.

В 2019 году Дональд Трамп заявил, что в архивах NASA засекреченными остаются более 36000 папок с документами о различных лунных миссиях и НЛО. Известно, что бывший президент США собирался переизбраться на новый срок и начал процедуру рассекречивания огромного пласта документов NASA. Но, его идея и осталась в зародышевом состоянии, так как президентом стал Джо Байден, который отменил постановление Трампа. Так секреты остались секретами.

Вернёмся в 1976 год. Точка прилунения находилась рядом с кратером Ижак. Высадка астронавтов миссии «Аполлон-20» началась незамедлительно. Они оказались рядом с огромным космическим аппаратом. Его обшивка имела рыже-коричневый цвет. В обшивке находилась огромная дыра, в которую космонавты осторожно проникли.

Внутри аппарат сильно отличался от наружного вида. Белые коридоры, свет исходящий от угловатых панелей. Было очень странно видеть, что они всё ещё работали. Земляне привыкли, что если аппарат терпит бедствие, то ломается буквально всё. Так как время на работу у космонавтов было очень ограниченно, то решили двигаться в сторону центра управления – носовую часть. Туда вёл прямой хорошо освещённый коридор.

В центре управления был настоящий хаос! Сенсорные панели и дисплеи оказались разбиты. На полу расположились три тела пришельцев. Они были похожи на людей, но на лицах имелись какие-то конструкции. На них были одеты обтягивающие скафандры из золотистого материала. Казалось, что под верхним слоем одежды находился слой некой жидкости, возможно, защищающий от радиации.



Те самые таблички с символами. Источник: https://sun9-24.userapi.com/c630926/u174061949/video/..
Рядом с пультом управления были разбросаны какие-то таблички с начерченными картами и знаками. Их взяли с собой. Также космонавты вытащили погибшую женщину-пилота.

Уже на Земле её изучением занимались в секретной лаборатории США. Оказалось, что находке около 6 миллионов лет, кроме того, костюм поддерживал её тело после гибели. Конструкции на лице, которые заметили астронавты, оказались частью него. Костюм подключался ко рту, носу и гипофизу. На руках и ногах было по 6 пальцев с отсутствующими ногтями.

Кости прочнее человеческих в несколько десятков раз, благодаря минерализации. Волосы состояли из хитино-кремниевой основы. Вместо крови у женщины обнаружили кислотную жидкость. Вердикт по данному существу однозначный – особь имеет не биологическую, в земном понимании, природу. ДНК женщины было сильно похоже на человеческое, с некоторыми изменениями. Например, в нём имелись тяжёлые металлы.

В каждом глазу находилось по два зрачка. Заключение экспертов было неоднозначным – судя по всему, астронавт, доставленный с инопланетного корабля, представитель марсианской цивилизации. По крайней мере, её строение схоже с человеческим, но на Земле такие особенности развиться не могли. Поэтому вывод прост – существо, скорее всего, эволюционировало в условиях одной из планет Солнечной системы. Что касалось табличек, то их расшифровкой занимались десятилетия и пришли к выводу, что это звёздные карты и инструкция по управлению аппаратом.

Все подробности миссии «Аполлон-20» оказались доступны благодаря нескольким уфологам из Колорадо. После очередной хакерской атаки на сервера NASA в открытый доступ на непродолжительное время попало около 1200 папок с документами. Согласно информации кто-то успел скопировать данные и позже они стали доступны для уфологов. Среди всего прочего выяснилось, что миссии «Аполлон-20», «Аполлон-0.2» и «Аполлон-00» состоялись.

Позже в США вышла книга «Неизвестные миссии «Аполлонов»». Судя по всему, авторы этой книги и есть те уфологи, что раздобыли секретные данные. На мой взгляд, данная история – очень сильно смахивает на фантастику. Но, после того, как я заинтересовался темой и изучил достаточно много информации, то мои сомнения несколько пошатнулись и вот почему.

В 1959 году советский аппарат «Луна-3» сфотографировал обратную сторону Луны. Снимки получились очень нечёткими, но на некоторых исследователи разобрали крупный объект, расположенный возле кратера Ижак. Тогда всё списали на дефект плёнки. Но в 1971 году американский аппарат «Аполлон-15» прислал на Землю более чёткие снимки данного района – оказалось, что объект не является дефектом плёнки.

Указанные в книге уфологов миссии «Аполлон-0.2» и «Аполлон-00», если верить авторам, тоже были направлены на обратную сторону Луны. С какой целью, пока узнать не удалось. Есть мнение, что на обратной стороне Луны располагается два города (базы) неизвестного происхождения. Обе заброшенные. Может быть, именно их исследовали в секретных миссиях американцы?







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 895 | Добавил: Pantera| | Теги: деле, На, были, миссии?, ли, Секретные, самом | Рейтинг: 3.2/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Avril  
-1
Если это правда - то, конечно, потрясающе интересно. Но почему это держится в секрете? Если там участвовал Леонов - почему он всю жизнь молчал? Почему американцы его, обладающего такой информацией, отпустили домой, в СССР ?
Сейчас ученые утверждают, что полет на Луну человека невозможен, так как по пути имеется область такой чудовищной радиации, от которой не спасут ни стенки космического корабля, ни скафандры.

2 друзья  
0
В каждом глазу находилось по два зрачка.

а во лбу звезда горит biggrin

5 Василёк  
0
я знала бабулю, которая лечила, у неё был зрачок, потом голубая радужка, потом коричневая. Очень интересно было смотреть ей в глаза

3 Благородный  
1
Вы скафандры американцев видели? И куда в таком можно пролезть? В какую дыру?

4 IGOR53  
0
Видел я снимок этого объекта в высоком разрешении. Обычная каменюка, хоть и необычной вытянутой формы. Ну так и астероид Оумуамуа тоже имеет очень необычную вытянутую форму.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (2)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Ты где шлялась? (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+