Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 19:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
В чем СЕКРЕТ СТАТУЙ ПРОШЛОГО? НЕВОЗМОЖНАЯ ДЕТАЛЬ которую СКРЫЛИ ОТ ВАС! (0)
Три обалденных кулича: Творожный кулич без дрожжей, простой кулич без замеса, кулич Краффин (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (2)
Деньги — стекло. Сколько можно заработать, если сдавать пустые бутылки (2)
Календарь необычных и веселых праздников на май 2024 года. (1)
Не до них. Эксперт связал агрессию детей с залипанием родителей в телефонах (0)
О факторах острого общественно-политического кризиса за океаном (1)
Bloomberg: советники Трампа предложили наказывать страны за отказ от доллара (0)
Ракетный прилёт сорвал провокацию Украины (0)
1 АК ВС РФ освободил несколько сёл под Донецком, батальон ВСУ готов сдаться в плен. (0)
AT: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России (0)
Западом управляют рептилии (0)
Роль религии в жизни россиян (1)
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (2)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (5)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (1)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (1)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (4)

Новости готовят...

Новостей: 28527

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4234

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2837

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5576]Дом, сад, кулинария [1072]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6263]
Мир вокруг нас [1651]Наука и технологии [1280]Непознанное [3280]
НЛО, уфология [236]Новости, общество, в мире [18382]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2761]Это интересно! [2791]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


06:24
БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ: К ЧЕМУ ГОТОВЯТ МИГРАНТОВ В РОССИИ


США могут воспользоваться проблемой с мигрантами для раскачивания внутренней ситуации в России.

МВД обновило статистику преступлений среди мигрантов. Картина мягко говоря не радует. С января по июнь текущего года мигрантами было совершено 22 тысячи преступлений, что на 6, 3% больше, чем за АППГ. При этом 18, 5 тыс. приходится на граждан СНГ, что на 6, 5% больше, чем в прошлом году.

Преступность растет, и будет расти дальше, так как поток мигрантов в нашу страну не прекращается, а напротив продолжает расти. А вместе с ним будет продолжать нарастать и глухое недовольство в обществе. И дело даже не в том, что власть ничего не предпринимает. На первый взгляд кажется что все необходимые меры предпринимаются - и рейды проводятся и задержания с выдворениями осуществляются, и даже взяточников в погонах сажают.

Однако создается ощущение, что чего-то не хватает. А не хватает простого - единения в выполнении поставленной задачи. Не получится переломить ситуацию, когда одни проводят рейды в незаконных молельных домах, а другие критикуют их за это. Так же как и не имеют никакого смысла задержания и выдворения, если на смену каждому убывшему, появляется сотня прибывших. Невозможно держать в узде тех, кто безнаказанно ходит толпами по центральным улицам Москвы и скандирует сомнительные лозунги. Нет ребята, так это работать не будет.

Кстати что касается недавнего шествия по столице нашей Родины. Вам ничего не показалось странным? Сотни приезжих граждан, как у себя дома прошлись по улицам Первопрестольной, сгоняя местных жителей со своего пути, и все это при полном попустительстве со стороны правоохранителей. Мало того, все это осталось абсолютно безнаказанным.

И ладно бы шествие проходило спокойно и никоим образом не задевало силовиков, так нет же, в сети гуляет куча всяких роликов на которых видно как "демонстранты" провоцируют сотрудников. Кстати последних было крайне мало, что согласитесь довольно странно, особенно учитывая тот факт, что о предстоящем шествии знали все, так как из этого никто особого секрета не делал. Вполне логично предположить, что это было неслучайно. Видимо в очередной раз надо было сделать вид что ничего экстраординарного не происходит, а куча небритых мужиков, это всего лишь туристы которые прибыли из среднеазиатских республик что бы взглянуть на местные достопримечательности.

Сразу оговоримся, никто не называет всех мигрантом плохими, и уж никоим образом не разделяет их по национальному принципу. Этого и не требуется, для этого есть статистика, которая хоть и подтасовывается, но все же неумолима. И вот эта самая статистика свидетельствует о том, что есть ряд национальностей, которые скажем так регулярно дают о себе знать. Люди этих национальностей приезжая сюда чувствуют себя не гостями, а хозяевами. Они нарушают законы, решают исключительно свои вопросы, собираются в анклавы и диаспоры. И все это под носом наших властей.

Подобная беспечность не может пройти бесследно и вполне может закончиться несанкционированными акциями, как давеча произошло в Москве. Причем акцией не одиночной и к тому же очень хорошо скоординированной. Очевидно что к её проведению готовились с чувством, с толком, с расстановкой. Для координации использовался конечно же анонимный Telegram, к которому последнее время возникает все больше и больше вопросов. Именно благодаря ему удалось скоординировать действия, и пройтись плечом к плечу по заранее обозначенным улицам Москвы.

Так не настало ли время порядком встряхнуть этот мессенджер? Да, пока обошлось без последствий и массовых беспорядков. Но все дело в том, что это был всего лишь так сказать "пробник", а вот когда выйдет "полная версия", мало не покажется.

А теперь давайте зададим сами себе вопрос - а кто виноват в том, что мигранты окончательно обнаглели? Может мы сами тому виной? Отнюдь. Уже стало известно о том, что "экскурсию" мигрантам организовали люди сидящие далеко за пределами нашей страны. Это те самые люди которые пытались провернуть нечто подобное в Казахстане и в Белоруссии, просто поводы каждый раз были разные. Да, тогда у них не получилось. Но не получилось почему? Да потому что на помощь тогда пришла Россия. А кто придет на помощь ей самой? Ждать нам помощи особо неоткуда, и за океаном это отлично понимают.

Вот поэтому и была проведена "разведка боем", что бы посмотреть какие у нас есть слабые места и как мы будем действовать в подобной ситуации. Что-то подсказывает что увиденное их полностью удовлетворило. Поэтому можно смело предположить, что прямо сейчас за большой лужей готовится куда большая провокация чем та, которая была организована 21 июля.

Но время у нас ещё есть и им необходимо распорядиться очень рационально. Во-первых, необходимо продолжить рейды направленные на выявление нарушений миграционного законодательства и прекратить критиковать их проведение.

Во-вторых, как было сказано выше необходимо встряхнуть Telegram который давно уже превратился в виртуальный Черкизон. Если не получится, закрыть эту лавочку полностью. Слишком много проблем в последнее время вокруг него. И не надо кидаться в автора гнилыми помидорами, убеждая что Телеграмм это "единственный островок свободы в тоталитарном государстве". Этот мессенджер давно уже дискредитировал себя и используется совсем для других целей.

Ну и третьем по списку, но не третьем по значимости является решение проблемы связанной с нашими чиновниками и правоохранителями, которые за несколько сольдо, готовы продать мигрантам все необходимые документы. Только в Москве такие вот честные сотрудники “помогли” 20 тыс. нелегалам обрести столь желанную для них регистрацию. Или например в Санкт-Петербурге, благодаря стараниям всего одной сотрудницы только за полгода 2 тыс. нелегалов получили подложные документы. А сколько таких "честных" в России?

Только так мы сможем избежать развития событий, на которые так рассчитывает Дядюшка Сэм. Но для этого надо перестать ставить друг другу палки в колеса, и поставить во главе угла не интересы бизнеса, а интересы Государства, чего конечно многим бы не хотелось.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://rusonline.org/v-strane/bomba-zamedlennogo-deystviya-k-chemu-gotovyat-migrantov-v-rossii| Просмотров: 920 | Добавил: iskra| | Теги: Чему, мигрантов, готовят, замедленного, действия:, бомба, России | Рейтинг: 4.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 vishenka  
-1
Поговаривают, что под видом мигрантов, в Россию завезли боевиков... ну, этих самых - запрещённых в России террористических организаций... завозили длительное время... их уже очень много.

2 iskra  
1
Просто уверена, что это так...Сколько проблем от них, простые парни с аула не будут такими агрессивными...

3 Ferz  
0
.

4 rava  
-2
Кто бы сомневался , что боевиков завозят под видом мигрантов. А чем у нас Колокольцев занимается? Лично у меня появились к нему вопросы , когда его служба т.е. МВД взлезла в дела ФСБ во время мятежа Пригожина ,устроив там обыск с трансляцией на весь мир. Военный мятеж -это не компетенция МВД, их дело следить за порядком , работать с мигрантами и бандитами, которые спокойно устраивают шествия по столице .

5 ОтТо  
-2
«Мигранты в Мариуполе заколачивают по 250 тысяч, а местные сидят без работы»
26.07.2023
https://astsite.ru/2617247....-raboty

7 rava  
1
Сильно сомневаюсь , что мигрантам такие деньги платят,даже 130 вряд ли платят, может и начисляют, коррупцию никто не отменял, мигранты выяснять не станут все ли им выплатили, для них и эти деньги большие, и даже если знают что им платят меньше положенного, говорить об этом не станут, из- за боязни потерять работу С местными проблемнее , они не промолчат

6 игорьсолод  
1
Жиды делают всё для уничтожения русских и их культуры. Насыщая страну чуждыми нам национальностями, заставляют бороться и воевать с ними. Разделяй и властвуй = знакомый приём Запада.

8 Благородный  
1
Странно как то. Нарушил закон, надо, не выгонять из страны, а срок давать, да такой, что бы другим, не повадно было.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (2)
Ракетный прилёт сорвал провокацию Украины (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
AT: НАТО направляет на Украину боевые части с целью предотвратить победу России (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (1)
История на фотографиях (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (4)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12916
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12745
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+