Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 12:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 39
Пользователей: 36
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
На Камчатке началось извержение вулкана, который спал последние 562 года (0)
«Князь Пожарский» сможет работать по предназначению во всех морях и океанах (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке, рассказываем об интересных событиях дня.. (0)
Дух, Душа и Тело (0)
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (0)
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Великий потоп или ядерная война? (1)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (1)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39721

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1622]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6535]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8459]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24314]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1319]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2961]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


20:59
Ахеджакова назвала осужденного педофила «героем нашего времени»


Известная скандальными либеральными демаршами артистка Лия Ахеджакова превратила свое награждение премией «Театральная звезда» в номинации «Легенда» в очередную политическую акцию, выступив в защиту СМИ-иноагентов.

«Что такое иноагент? Это же шпион, который на эти деньги ходит, нюхает, на нас доносит и который разрушает нашу жизнь. Ну, почему звание иноагента присваивается лучшим людям профессии? Лучшие журналисты, лучшие правозащитники. Мой любимый «Дождь», который был в телевизоре, теперь ушел в партизаны, тоже иноагент! Никогда нас «Дождь» не обманывает. Это наш «Дождь», наша «Медуза», – пафосно вещала Ахеджакова.

Известная скандальными либеральными демаршами артистка Лия Ахеджакова превратила свое награждение премией «Театральная звезда» в...
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, Яндекс.Новости и Google Новости.



Отдельный пассаж она посвятила руководителю петрозаводского отделения организации-иноагента «Мемориал» Юрию Дмитриеву, осужденному за педофилию.

«Мне негде это сказать, но тут сидят люди театра, и я знаю, что мы понимаем друг друга. То что «Мемориал» – иноагент и то, что петрозаводский глава «Мемориала» Юрий Алексеевич Дмитриев – пятый год над ним издеваются. То 13 лет дают, теперь 15. За то, что он восстанавливал имена расстрелянных во время Большого террора… Это герой нашего времени. И мы всей страной смотрим, как мучают этого человека», – стенала артистка.

Напомним, не имеющий даже среднего образования Дмитриев фотографировал свою несовершеннолетнюю дочь, которую взял из детдома обнаженной, при этом заставлял ребенка принимать развратные позы. В материалах дела 800 таких снимков. Помимо приемной дочери на них и маленькая внучка педофила. Дмитриев лишь продолжил раскопки на месте массовых расстрелов, начатые петрозаводским правозащитником Иваном Чухниным. Ни он, ни Дмитриев в Карелии не считались оппозиционерами, пока не возникло дело о педофилии.

Премия «Театральная звезда» считается самой независимой в России, потому что определяет своих номинантов через интернет-голосование. Выдвижению Ахеджаковой в этом году не помешал скандал вокруг спектакля «Первый хлеб» в театре «Современник». В нем присутствует сцена с поцелуем двух мужчин, оскорбления фронтовиков и нецензурная лексика, в том числе в монологе бабушки Нурии, роль которой исполнила Ахеджакова.

Автора скандальной пьесы «Первый хлеб» «самого молоденького Рината Ташимова» Ахеджакова тоже не забыла упомянуть.

«Это мой автор с такими смыслами, которых я давно ждала», – сказал она.

Артистка обрушила гневные инвективы на критиков спектакля, в том числе, на ветеранов войны.

«Вдруг оказывается, что какая-то группы оскорбленных патриотов, которая называет себя «сербами», приходит к театру, и, не посмотрев спектакль, требует искоренить ошибки в нем. Какая-то невероятная цензура! Причем угрожают, что если к ним не прислушаются – это со мной история! – то тогда придет какой-то патриот в зал и из бутылки шампанского разбрызгивает фекалии. Как шампанское! И зритель убегает… Это оскорбленные патриоты, которые называются ветераны войны.

Но я не могу себе представить, чтобы ветераны бегали по театрам и занимались цензурой, выводили театр на чистую воду. Но ведь, действительно, ветераны пишут доносы на спектакли, который не видели, а потом в театр приходит следователь и меня допрашивает! А я за свой театр и за своих авторов ручаюсь!», – страстно заверила Ахеджакова.

Среди «легендарных» сцен, на которых она играла, она упомянула киевский украинский театр имени Ивана Франко и львовский театр прежде петербургской «Александринки».





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://www.politnavigator.net/akhedzhakova-nazvala-osuzhdennogo-pedofila-geroem-nashego-vremeni.html| Просмотров: 830 | Добавил: oon| | Теги: назвала, нашего, ахеджакова, осужденного, «героем, педофила, времени» | Рейтинг: 2.5/44

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 oon  
1
Вы своими статьями с помойки загрязняете воздух дыханием от вас.
Так явно на сайте вас не любят. Это еще надо постараться biggrin

2 vitka  
-4
Что так пафосно, Грон конечно товарищ неудобный, но лично я к нему отношусь ровно, могу приголубить, могу и "обласкать". Остальное все лирика, еще не хватало инетные страсти в душу пускать, любовь, ненависть в инете, это от хреновой личной жизни.

3 vitka  
-2
Педофил, какой бы он не был заслуженный, для матерей и отцов последняя тварь. Старушку забывать стали, надо напомнить.

4 ruru3  
1
Педофильское лобби.


5 esperansa  
0
Чтоб вот так вот и так долго и много!? Ничего она не сказала особенного такого, как всегда слова, эмоции старческие. Пусть старушка (моя ровесница) живет , никто её не слушает. Других надо слушать и хоть как -то реагировать.

6 Благородный  
1
Старушку давно надо было на лечение в дурку отправить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 39
Пользователей: 36
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Великий потоп или ядерная война? (1)
Возможности путешествия во времени (0)
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Четыре стороны любви (0)
Ваджра (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+