Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 05:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1538]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6504]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8357]
Мир вокруг нас [1799]Наука и технологии [1507]Непознанное [3576]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24143]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1307]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


06:17
FT назвала Трампа "явным фаворитом" президентской гонки в США


Дональд Трамп, который в 2024 году мог стать первым в истории бывшим американским президентом, осужденным по уголовной статье, решил множество проблем и сейчас уверенно набирает очки в предвыборной кампании. Экс-глава Белого дома собрал на нее с апреля по июнь рекордные $400 млн, разгромил президента Джо Байдена в теледебатах и возглавил рейтинги опросов в семи критически важных колеблющихся штатах, сообщила газета Financial Times (FT) в аналитической статье, передает ТАСС.

Ее авторы считают, что "Трамп стал явным фаворитом на победу на президентских выборах в США". По мнению аналитиков, "определяющим образом нынешней предвыборной кампании, вероятно, будет фотография Трампа, демонстративно трясущего кулаками и кричащего "Бой! Драться! Драться!" спустя несколько мгновений после покушения на него 13 июля".

Однако гонка стал складываться в его пользу еще раньше, пишет газета. Экс-президент США обладает набором качеств, которые "зачастую ускользают от внимания многих демократов и иностранных наблюдателей", говорится в публикации. FT называет их "фактором Трампа". Его считают "настоящим мужчиной", и поведение Трампа в момент покушения "лишний раз доказывает это".

Экс-президент считает, что Америка "слишком мягко относится к демократическим союзникам, слишком жестко по отношению к авторитарным соперникам, и что иммигранты "портят" ее изнутри". Трамп, бывший промоутер в боксе, "всегда питал слабость к крутым парням", и эта черта привлекла значительное число тех, кто проголосовал за него в 2016 году, утверждает издание. В марте бурю в США вызвали, как напоминает FT, слова ветерана Демократической партии Джеймса Карвилла, который пожаловался обозревателю газеты The New York Times, что послание его партии "слишком женственное" и что в ее культуре стали доминировать "женщины-проповедницы".


Многих привлекает зрелищность мероприятий с участием Трампа, юмор и спонтанные вспышки, которые стали "характерной чертой его политического митинга". По словам аналитиков, Трамп получит преимущество, в частности, в штате Аризона, если "сумеет сосредоточить внимание избирателей на экономике и иммиграции".

Президентские выборы в США пройдут 5 ноября. Президент США 81-летний демократ Джо Байден, баллотирующийся на второй срок, заручился поддержкой достаточного числа делегатов от Демократической партии, съезд которой пройдет в августе. Республиканцы на съезде партии 15 июля официально выдвинули кандидатуру бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа в президенты.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://tass.ru/| Просмотров: 294 | Добавил: Pantera| | Теги: ft, Фаворитом, президентской, гонки, США, явным, назвала, Трампа | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18023
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+