Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 07:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 109
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:54
Трехкратный чемпион мира отказался выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом


Олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира по лыжным гонкам Никита Крюков отказался участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее под нейтральным флагом. Он также высказался по поводу обвинений российских спортсменов в принятии допинга и лишенияих обслуживающего персонала на выступлениях. Позицию спортсмен изложил на своем официальном сайте.

Лыжник посчитал унижением ехать на Олимпиаду на тех условиях, которые поставил Международный олимпийский комитет (МОК). Он рассказал о высоких ценностях, ради которых всегда участвовал в Играх. «Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым», — поделился он с болельщиками. Также спортсмен рассказал, что не считает нужным выступать ради доказательства «функционерам из МОК» того, что россияне побеждают без употребления стероидов. «Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!» — подчеркнул Крюков.

Помимо прочего, чемпион признался, что без обслуживающего персонала не смог бы многого достичь. «Решение допустить на Олимпиаду „одного“ спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек — побеждает команда!» — написал на сайте лыжник.

Ранее комиссия спортсменов Олимпийского комитета России заявила о готовности российских спортсменов выступить на ОИ-2018. Тогда председатель комиссии сообщил, что отказавшихся от участия нет.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: https://ura.news| Просмотров: 2608 | Добавил: Artek| | Теги: флагом, отказался, Олимпиаде, выступать, под, На, Трехкратный, мира, нейтральным, Чемпион | Рейтинг: 4.8/59

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 31
1 Василёк  
3

2 QQQ  
-7
Никита Крюков, Наталья Матвеева и Александр Бессмертных подозреваются в нарушении антидопинговых правил. Слушания комиссии Дениса Освальда пройдут 20 декабря.

Его бы и не пустили. Зато появился повод погордиться.

3 Василёк  
5
подозревают сильных, а не виновных. В случае с россиянами. А ты считаешь иначе? Ты считаешь, что их спортсмены реально все инвалиды и им потому можно принимать запрещенные другим препараты?!
Да, в последнее время мне очень остро видится деление на тех, кто будет защищать своих, даже если они неправы, и тех, кто будет обвинять Россию и народ, даже если они правы.

5 QQQ  
-2
Все спортсмены этого уровня принимают допинг, вопрос лишь в политической целесообразности.
Вот мой тренер точно не принимал, так как приходил тренировать после отработки слесарем механосборочных.
А деление на "наших-чужих" моему язвительному либералпедерастическому мозгу источающему яд, совершенно несвойственно.

8 Liz  
-1
Принимают все, только наш круче всех, одо чего ядреный, аж царапины на банках оставляет.))))
Вот и зря не свойственно, тем и отличаются либерасты от патриотов.))

11 QQQ  
-3
То сарказьмъ tongue

10 Василёк  
0
Так я и говорю о себе, мне видится, и очень резко. Понимаешь, как крысу, загнанную в угол, не стоит провоцировать, так и я считаю. В острые моменты, когда самая поганая ложь против моей страны, и когда у мужиков не хватает сил отбросить мелочность, я готова стоять до смерти, закрывая собой всех - правильных-неправильных, но своих, кто не предаст.
Это то самое чувство - коня на скаку... и далее по тексту.
Вон рядом в статье, как вместо гимна нашего включили бутор, и опять утерлись. Вот тебе и нейтральное согласие.

14 Nikolay2005  
0
ВАсилек, не надо. Не торжь г.. вонять не будет. А от него смердит.

16 Liz  
1
Ну зачем так, он один из немногих, кто ведет адекватный разговор, давайте все же и к другой точке зрения относиться спокойно и вести нормальную дискуссию, а потроллить здесь хватает объектов, которые сами напрашиваются smile

17 QQQ  
-5
А сдохнуть мне на этот раз желать не будете?
Разочарован.

29 Nikolay2005  
-1
А что, кто то уже желал? biggrin

28 Талина  
0
Мы не знаем правды.
Вот пусть и разбираются те, кто точно знает.
И версия 3-ку ничуть не хуже другой.(((
Политизировать можно всё, увы.
И из всего извлечь выгоду.
Так стоит ли ломать копья?

4 Liz  
2
Ахаха, еу есть чем гордится и без этого заявления, Василёк права, у всех сильных найдут царапины на банках,останутся аутсайдеры, все делается для того, чтоб унизить Россию, как страну.

6 QQQ  
-1
Слабых - бьют. РФ не Советский Союз, так что умоется, и продолжит дальше партнёрствовать с партнёрами.

7 Liz  
7
Бьют, но бьют, как-то подло, ниже пояса, вот поэтому, те, кто поедет, не достойны уважения, какими бы патриотическими лозунгами они не прикрывались. Что касается руководства, так как корабль назовешь.... Мутко, оно и есть мутко.

9 QQQ  
-3
Но, ты же ОБЯЗАНА его защищать - он же нашенский?!
И Смирнова, который прошляпил угрозу дисквалификации, и извиняющегося Жукова. И даже Родченкова, он хотя и сбёг, но наш же.

12 Liz  
2
Каждый должен быть на своем месте, не можешь, уходи, а не цепляйся за теплое место, это я про Мутко.
Что касается остального, а что ты хотел, чтоб Путин запретил ехать или чтоб Жуков посла там всех на известные буквы? Это тебе не деревня Гадюкино, где сразу можно в глаз и потом, попробуй запретить, ведь вонизма будет от белоленточных экскрементов, пардон, элементов. biggrin

13 Василёк  
0
Сейчас идет фильм с Марьяновым, там в сизо один сиделец начал только прибывшему Максу (Марьянову) пояснять - вот в джунглях - каждый сам за себя, но как появилась общая угроза - рыжие собаки, так все сразу стали заодно. Понимаешь? Не могу точнее пояснить, это не логика, это чувствование ситуации и энергетики. Если мы сейчас начнем в таких условиях главным ставить - а наши чиновники сами виноваты - нас раздавят, и никакой сарказм не поможет. В таких случаях - лоб в лоб с дубиной, по чесноку, а не игра словами

15 QQQ  
-3
Эту иллюзию подсовывают, что бы прикрыть свою некомпетентность и безнаказанность.
Доклад возник не на ровном месте, угрозы были давно, поэтому вся вина именно на исполнителях.

18 Liz  
1
Против лома, нет приема. Этим и пользуются, бездоказательная база продолжает расти и будет дальше прогрессировать. Что, конкретно можно сделать в данной ситуации, если политические мотивы играют главенствующую роль? Вот что бы ты сделал?

19 QQQ  
-2
Это ловушка, здесь каждый шаг - цугцванг.
Давно пора трансформировать большой спорт для избранных, в детские БЕСПЛАТНЫЕ секции, в массовые стадионы и площадки.

20 Liz  
1
Согласна и писала об этом уже где-то здесь, так кушать хочется всем чинушам, причем вкусно и желательно за чужой счет, наш, налогоплательщиков.
Но это не одномоментный процесс, а нужно что-то сейчас уже делать, вон в соседнем топике, очередной плевок с гимном, думаю не случайная ошибка, а явный умысел.

26 rava  
0
Бьют говорите, бьют в открытом и честном бою , а участие в состязании кто кого перевоняет, не для сильных а для вонючих.

27 QQQ  
-2
Но вы же в нём участвуете biggrin

21 Liz  
1
Вроде были какие-то иски, не? Я об этом и пишу-пригрелись.)))

22 Liz  
4

23 Liz  
2
Ещё один источник газеты в IPhO уточнил, что россиян лишат наград даже в том случае, если махинации не удастся полностью доказать и расследовать — по его словам, результат, который показала российская сборная, значительно превышает цифры детей из более развитых стран, что вызывало подозрения и ранее.

24 надёжа  
1
Liz, из этого можно сделать вывод, что не надо ехать ни под каким флагом. Ну, ясна же политика, Россия виновата уж тем, что хочется им кушать. Евровидение, паралимпиада, ОИ. Ну, столько ударов уже было. Ну, пора, просто, отказаться и всё.

25 Geda  
6
Какие соревнования смогут быть в время войны?!
А против России сейчас идет информационно-экономическая война! И не видят этого, только слепые на всю голову!

30 zmeika  
0
Вот это достойный спортсмен! Честь и хвала Никите Крюкову! Побольше таких надо!

31 vlad2v  
0
Да что ж вы тут обсуждаете....Ну это же очевидно И так просто для понимания .
Имеется в виду нормальными русскими ....

И все всё прекрасно понимают , если поедут то.... автоматически становятся ПЛАХИШАМИ!!!!

И не надо изворачиваться изощряться ..... оправдывать.... и даже если сам Путин как бы не против ...

Выступление на ИХ условиях ---- ПРЕДАТЕЛЬСТВО----- позор для страны.......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 109
Пользователей: 106
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+