Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 15:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 74
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ЧТО ТАМ С СУРОВИКИНЫМ? ПУТИН ГОТОВИТ ДЛЯ УКРАИНЫ НОВЫЙ АРМАГЕДДОН (0)
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (3)
Школа имени Ильина / СТУДЕНТЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА (3)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (4)
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (3)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (1)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:43
Социальная политика от лукавого: правительство РФ готовится к внедрению секспросвета в школах

Засевшая в правительстве РФ, в администрации Президента и в СМИ «пятая колонна» Запада окончательно отбросила всякую маскировку, и открыто внедряет одну за другой разрушительные рекомендации Международного валютного фонда.

 

  На фоне пенсионной «реформы», налогового и тарифного беспредела, погрома культуры и образования, оцифровки населения и установления тотального контроля за ним, «чикагские мальчики» вновь взялись за социальную сферу. И первой «ласточкой», судя по всему, станет новая попытка внедрения в школах и детсадах секспросвета, вплоть до легализации педерастии и прочих извращений. 

Как передает РИА Катюша , попытки внедрить секспросвет (интеллектуальное растление) в школы России предпринимались компрадорским российским чиновничеством с середины 1990-х годов, практически сразу после того как Россия ратифицировала протокол Каирской конференции по народонаселению (изобретение американских глобалистов, имеющей главной целью депопуляцию населения стран не входящих в «золотой миллиард») Именно тогда в России появилась сеть молодежных консультаций, методологические центры глобальных структур типа Российской ассоциации планирования семьи (РАПС), вроде питерской «Ювенты», стали частью государственной системы здравоохранения, а в городах активизировались сотни грантоедских НКО, получающие, наряду с Западным, и российское финансирование в виде президентских грантов. Например, вот на такую деятельность. 

Компрадоры и всевозможные лоббисты активно вкладывались в пропаганду, организуя псевдонаучные конференции и семинары, премии для СМИ, социологические опросы и т.п. Впрочем, родительской и патриотической общественности до сих пор удавалось блокировать эту активность с помощью судов, митингов, петиций и т.п.—в том числе и потому что во власти сохранялись здравомыслящие и патриотично настроенные люди, вроде Павла Астахова, Елены Мизулиной, Виталия Милонова и др. которые препятствовали легализации интеллектуального растления. Именно с вымывания таких людей из власти (или ослабления их влияния) с заменой их безыдейными технократами володинско-кириенковского призыва, и началось нынешнее тотальное наступление на традиционное общество. Причем это вымывание коснулось не только светской власти – но и Церкви: так, в прошлом году в поддержку растления детей высказалось второе лицо РПЦ, лоббист экуменической ереси и сближения с Ватиканом митрополит Илларион Алфеев.Несмотря на возмущение и шок сотен тысяч верующих, никто г-на Иллариона не одернул – впрочем, священноначалие вообще явно благоволит церковным либералам: тот же Илларион нимало не пострадал за провал церковной дипломатии, приведший в т.ч. к нынешнему константинопольскому расколу, и преспокойно продолжает свои вояжи к папе Римскому.

Однако вернемся к «пятой колонне» во власти. В прошлом году, как уже сообщала «Катюша», глава Минздрава Вероника Скворцова сошлась с главным педерастом планеты Элтоном Джоном. Сразу после этого Минздрав и Минобр взяли курс на легализацию секспросвета в школе –под видом профилактики СПИДа. 1 декабря прошлого года почти во всех школах страны, с 7-8 класса, прошел урок секспросвета и профилактики СПИДа по западным методичкам. 

В этом году этот урок также повторится, несмотря на гневные письма общественников – так что родителям, не желающим чтобы их детей растлевали без отрыва от обучения, в этот день лучше не пускать детей в школу.

Но одного урока заказчикам растления русских детей мало. В последние несколько месяцев лоббисты внедрения секспросвета просто как с цепи сорвались. В частности, методички псевдородительской Национальной родительской ассоциации, разработанные для Министерства просвещения, содержат ссылки на рекомендуемые книги по секспросвету. «Социальный» вице-премьер Татьяна Голикова, ранее известная по кличке «Мадам Арбидол», недавно заявила телеканалу "Россия 24”, что необходимо еще в школе рассказывать детям о методах предохранения от нежелательной беременности – контрацепции. 

Не прошло и двух недель после этого интервью, как ВЦИОМ опубликовал довольно странные результаты опроса общественного мнения —из которых большинство крупных государственных СМИ сделали еще более странные выводы о том, что чуть ли не 60% населения поддерживает внедрение секспросвета школах (Смотри подробный разбор этой заведомой провокации от телеканала «Царьград» ).

Все это явно свидетельствует: компрадоры во власти не собираются останавливаться на достигнутом разрушении образования и уничтожения молодежной политики. Им мало того, что наши дети воспитываются социальными сетями и шнурами—элджеями , которых никто не ограничивает в распространении чернухи и откровенного экстремизма, в результате чего молодежь уходит в«группы смерти» и скулшутеры. Им нужно растлить, по возможности, и тех, до кого не добралась мерзость из «социальных сетей». Чтобы было как в Германии, где за непосещение уроков секспросвета родителей сажают в тюрьму или отнимают детей (что это за уроки, можно посмотреть по ссылке. Осторожно, контент строго 18+ ).

В ближайшее время РИА Катюша выпустит фильм про целое поселение немецких семей, сбежавших в Россию из Германии чтобы спасти своих детей от уроков растления. Для них, как и для тысяч нормальных европейцев, Россия является последней надеждой, островком свободы от навязывания разврата обезумевшей западной цивилизации. Разврата, который неизбежно приводит к гибели цивилизации. И который почему-то культивируют высшие должностные лица РФ.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://ru.truthngo.org/социальная-политика-от-лукавого-прав/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1089 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: РФ, секспросвета, внедрению, правительство, ШКОЛАХ, политика, готовится, лукавого:, Социальная, от | Рейтинг: 3.7/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 omygod  
1
Да, это я где-то видел. Плакат на, котором изображен наркоман, делающий укол себе в вену и надпись что это плохо. Когда я прошел мимо этой гадости, я задумался: а ведь я не знал как колоть наркотики самому себе...

Вот так обучают как колоться.

2 vishenka  
-3
Без изменения колониальной конституции РФ 1993 года "Российский островок надежды" вряд ли долго продержится...

3 ltleirf  
4
Это будет половое и морально-нравственное разложение и разращение!
Только родители и никто более должны этим заниматься!
Посторонним в эту интимную тему, вход должен быть категорически запрещен!

4 Ратибор  
2
Ну введут секс-просвет и нарко-просвет, но что характерно, - Владимир Путин займёт при этом "взвешенную" позицию и останется как-бы в стороне, мол, это не я, а это они! Злые бояре виноваты в секс-просвете. А я был против! ...Хотя у Путина последний срок президентства и на фига ему теперь мнение избирателя? Можно делать всё. И даже "взвешенные" позиции перестали быть нужными. Кто там недоволен? Засуньте ваши возражения себе в... Так уже случилось с пенсионной реформой и с повышением налогов и тарифов и с оцифровкой. Стыд потерян полностью!

5 Ил  
0
И че мы не гишпанские каталонцы. И почему Путин - не Тереза мэй. В одном случае народ ничего не боится, во втором своей стране нахрапом мэм бонусы выторговывает.
А у нас как у укров, простонародье в ярмо запрягают...причем в вечное, где +5=0. Вперед копытами на погост, не разбираясь ни в интенсивности ни во вредности тех иль иных профессий.
Камлать бум и Аттилу звать. Нехай Бич божий, пойдет по спинам рептилий и что б чешуя в разны стороны.

6 bigin  
1
А сейчас что?,
Сексзатемнение штоль?.
В школах оные давно были?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 74
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (3)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (4)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (3)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Проблемная еда (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+