Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 08:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 91
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:35
Елизавета Пескова: “Зачем гордиться своими прыщами или целлюлитом?”

Благодаря новым тенденциям многие женщины постепенно избавляются от своих комплексов. Они не боятся показывать неидеальное по чьим-то меркам тело, рассказывают о проблемах с кожей и учатся принимать и любить себя. Но эта девушка не только не воспринимает подобного, но и довольно резко отзывается о бодипозитиве и тех, кто ему следует.

Пока девушки активно делятся фото с целлюлитом, перестают покупать бритвы и не стесняются выкладывать снимки без макияжа, 21-летняя Елизавета Пескова искренне негодует. Дочь пресс-секретаря недоумевает, откуда берутся такие тенденции, пропагандирующие естественность. Своим мнением по этому поводу она решила поделиться на своей страничке в Инстаграме.

Причиной негодования красотки стала новая тенденция, призывающая девушек месяц не применять бритвы и выкладывать фото. Похоже, это стало для Елизаветы последней каплей:

"На этой неделе я наткнулась на новость в интернете об англичанке, предложившей девушкам месяц не бриться и выкладывать в соц-сети фотографии своих волосатых подмышек/ног в протест «стереотипам» о женской красоте, чтобы женщины начали «принимать себя такими, какие они есть». До этого был бум с прокладками для месячных - а то никто не догадывался, что они существуют. Также, я узнала о девушке Арвиде Бистром, о лице Адидас, «ПРИНИМАЮЩЕЙ свои волосы, месячные и прыщи»... Принимай, но зачем выкладывать это на весь мир? Прыщи - заболевание акне, признак нездоровой кожи, так же как целлюлит и другие личные вещи, которыми сейчас, судя по всему, можно гордиться. Зачем гордиться своими прыщами или целлюлитом? Можно заняться спортом, начать правильно питаться (только конечно, если не считаешь целлюлит чем-то красивым). Я знаю, что есть вещи, которые не поддаются лечению, которые действительно исправить нельзя, которые можно и нужно принять и перестать стесняться. Но также, я знаю, сколько людей сидят на диване и работать над собой и не собираются, ноя, обвиняя в своих проблемах всех и вся вокруг. О да, эта модная нынче тема - боди-позитив. Об этом можно рассуждать бесконечно, но ТУТ, вы меня, конечно, простите, связать небритые подмышки с боди позитивом у меня не получается. Лично для меня сомнительными клише красоты могут считаться маленький нос, пресс, талия, но никак не волосатые подмышки. Да, мне противно, и пишу я сейчас своё личное мнение, которое может расходиться с мнениями многих. И я более чем уверена, что некоторым тоже неприятно, но в волне социальных протестов и споров в интернете, они будут активно писать о том, как несовременно быть против таких вещей как феминизм, боди-позитив и других популярных тем 21 века, так как мы живём во времена вседозволенности и людей широких взглядов. Я училась в Европе и могу подтвердить стереотип о том, что многие (не все) европейки не ходят на маникюр/педикюр, не моют голову, не красятся, не наряжаются и вообще особо за собой не ухаживают. Наши женщины всегда славились ухоженностью, и мне, как русской девушке тщательно ухаживающей за собой, просто непонятно, как такой флеш-моб можно запустить.

Прыщи – заболевание акне, признак нездоровой кожи, так же как целлюлит и другие личные вещи, которыми сейчас, судя по всему, можно гордиться. Зачем гордиться своими прыщами или целлюлитом?"

Елизавета объяснила, что понимает, что есть ситуации, в которых человек ничего не может поделать: проблемы после болезней, травм. В таком случае нужно действительно перестать стесняться и принять себя. А вот тех, кто, по ее мнению, валяется в кровати и не собирается заниматься собой, девушка не понимает. Таким людям Лиза посоветовала заняться спортом и обратить внимание на здоровый рацион. Красотка объяснила, что не видит связи между небритыми подмышками и умением любить свое тело.



Не забыла Пескова и о тех, кто не соблюдает правила гигиены и не хочет следить за своим внешним видом. Она заметила, что, хотя эталоны красоты постоянно меняются, это не значит, что не нужно ухаживать за собой.

Девушка сказала, что сама неидеальна, и тоже не всегда может отказаться от сладкого. Но старается найти правильный баланс, так как главное – не следовать чьим-то каноном, а стремиться стать совершенной версией себя. Елизавета уверила, что речь не о тонне косметики, дорогих процедурах и нарядах. А вот тело в форме, чистые волосы и приятный запах – вещи, которые должны быть в приоритете. В обратном случае девушка советует не удивляться, если мужчина холоден, изменяет или вообще не собирается знакомиться:

Пескова рассуждает:

"Французы - одна из самых тусовочных в мире наций. Они могут пить по барам до 5 утра и в 9 свежими отправиться на работу или учебу невзирая на возраст: как в настольной игре - от 3 до 99! Парижская ночная жизнь поражает своим разнообразием: бесконечная вереница баров - от роскошных отелей до подпольных рок-холлов и джазовых сцен, ЛГБТ вечеринки, автобусы-дискотеки, ночные клубы, кабаре - место найдётся на любой вкус и кошелёк! Список заведений не влезет и в несколько постов! Лично я предпочитаю закупиться красным и пригласить пару друзей на ужин дома или же сходить в гости, где можно поставить свою музыку, чем ходить по французским клубам, но иногда, конечно, хочется уйти в ночь. Клубы в Париже я особо не люблю, но походы по барам в правильной компании - моя страсть! В Париже каждый клуб ориентирован строго на одну возрастную категорию и определенный социальный класс. В молодёжных заведениях настолько грязно, что никто и не наряжается, как в Москве. Во многих клубах без стола очень некомфортно и удовольствия от толкучки получаешь мало. Но больше всего меня бесит коммерческая музыка, бесконечно повторяющаяся по всему Парижу (типа Бибера - Sorry). Я лично терпеть такую не могу и по всем пунктам предпочитаю клубы в Москве.
И все же есть места, куда я могу сходить раз в 2-3 месяца. Также можно просто гулять по ночным улицам Парижа и садиться в первый попавшийся бар, плохие попадаются крайне редко (советую 1,4,9,16 или 18 округи)! Вот недавно поздно вечером села в первый попавшийся ресторан «Le petit prince», с виду совершенно непримечательный, и теперь он стал одним из моих любимых мест с очень уютным интерьером (в моих любимых бордовых оттенках), дружелюбным персоналом и нереальной атмосферой! После закрытия слушали армянские песни, рассказы повара и танцевали с девочками официантками! Ищите не туристические места - вам туда! И вообще, я чаще всего за спонтанность!
P.S: В основном все заведения в Париже закрываются в 2:00, клубы в 5:00, но бары/рестораны работающие до 4:00 найти можно. Список на скрин шотах - листайте! "



Подписчики на такие откровения отреагировали по-разному. Кто-то поддержал девушку, а вот другим такое пришлось не по душе.

Все правильно девочка написала. А вы злитесь на нее из-за ее социального положения, а не из-за того, что она пишет.
Главное – мотивация, а вот это нездоровое «принятие себя» – больше тема для ленивых.
Очередное разочарование. Столько училась в Европе и так и не поняла, что такое свободный человек и свобода выбора.
Как вы думаете, какие ноги/подмышки были у девушек и женщин ну, например, в 16 веке, и, например, в 1944 году?!

Елизавета имеет право на собственное мнение, как и все. А что вы думаете о современных трендах? Считаете ли вы, что девушка права или перегнула палку?

Или вы считаете еще что?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://golbis.com/pin/elizaveta-peskova-zachem-gorditsya-svoimi-pryshhami-ili-tsellyulitom/| Просмотров: 1099 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прыщами, гордиться, своими, или, Елизавета, целлюлитом?”, Пескова:, “Зачем | Рейтинг: 3.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 yralskiy  
3
В общем правильно говорит, пошла какая то нездоровая тенденция выставлять на показ то, что в принципе неэтично, я не знаю кому приятно смотреть на прыщавые лица или целюлитное тело, по разумному должно пропагандироваться здоровый образ жизни и красота, красивое всегда привлекало больше внимания и ценилось намного дороже. Это моё мнение, возможно, конечно, есть и такие которым нравятся извращения.

2 hunter  
1
ну у неё много интересных заявлений например такое
https://snob.ru/news/130829

3 Трепетная_Лань  
1
Раз тебя заинтересовали заявления Песковой, предлагаю обсудить сие: "Пескова полностью поддержала программу реновации Москвы, предполагающую масштабный снос пятиэтажек и строительство 20-этажных домов на замену."
Я живу в пятиэтажной-хрущевки (70 квартир). В общем при застройке предусмотрено место для зеленых насаждений, отдыха, детских площадок, спортивной площадки. Увеличение единиц автомобильного транспорта не было учтено. Спортивную площадку отобрали под гаражи и все равно двор под окнами заставлен авто.
Предположим, что на месте 5-этажки можно построить 20-этажку. Вряд ли кого заинтересует современная квартира 30-50 кв.м. Будем оптимистами, вместо 70 квартир - 45. Умножим на 4 = 180.
Место для парковки увеличится, разве что, за счет зеленых насаждений. Чё там, и на крыше можно цветничок развести.
Вопрос недостаточной освещенности высотных построек (есть определенные нормы) пока оставим открытым. Как и вопрос строго следования нормам и технологиям постройки, качеству материалов.
А вот вопрос нагрузки на имеющуюся инфраструктуру все же подниму. Не о банальных магазинах, кафешках, аптеках (это быстро подгребает), а о детских садах, школах, поликлиниках... Народо-населения района раза в два увеличится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 91
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13023
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+