Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 113
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:52
Ченнелинг Высшего Я. Майк Куинси. 16.02.2018





То, что связано с приходом Нового Века, на Земле проходит очень медленно, но все же, в конечном итоге, вы начинаете что-то менять. Человечество, устав от постоянных угроз войны и противостояний, теперь более склонно думать о поиске мирных способов решения проблем. Как только вы справились с одной проблемой, тут же возникает другая, которая, в частности, является результатом предыдущих действий темных. Они все еще сохраняют активный настрой, но он постепенно уменьшается и становится фрагментарным. Они, конечно, не имеют той власти, что раньше, но их подземные базы еще очень активны. Они будут продолжать до тех пор, пока не исчерпают свих средств, поскольку «война» очень затратное предприятие. Поэтому не отчаивайтесь, будущее предопределено, и вступит в силу с предназначенными переменами.

К тому, что было до 2012 года, обратного пути нет, поскольку вы уже добились успеха в достижении новых вибраций, которые возвысят Человечество. Будущее Золотое, и неважно, с какой стороны завесы вы находитесь. Вся Галактика движется в ту область космоса, которая будет новой для вас. Это даст вас возможность быть полностью удовлетворенными той жизнью, которая превысит все ваши ожидания. Хотя вы не можете охватить масштабы происходящего, будущее, которое будет разворачиваться перед вами, принесет удивление и восторг от пути, который откроется перед вами. В относительно короткое время жизнь станет неузнаваемой по сравнению с той, которая есть сейчас, и вы будете более, чем удовлетворены своего возвышения. Некоторые души будут цепляться за то, что знакомо, и сопротивляться переменам, и это будет учтено, поскольку вы находитесь на планете с правом свободной воли.

Поверьте, что, хотя будущее запланировано для вас, то, как вы будете идти к нему, находится в ваших руках. Чем быстрее вы повысите свои коллективные вибрации, тем быстрее вы выйдите из низких вибраций и всего того негатива, который они несут. Вы намного более ответственны за то, что происходит, чем вам кажется. Поэтому каждого человека призывают оставаться сосредоточенным на Свете и не отвлекаться на то, что происходит вокруг. На самом деле ваше присутствие здесь более важно, чем вы думаете, и, когда достаточное количество людей объединяются, сила увеличивается многократно. Поэтому никогда не считайте свой вклад слишком малым или недостаточеным, поскольку у вас больше власти, чем вы думаете. Со временем вы заметите, как много вы можете достичь, работая в Свете.

Вы сможете использовать это на благо Вселенной или людей, которым захотите послать исцеление. Вы должны будете только найти тихое место для расслабления и медитации, чтобы подготовить себя и послать исцеляющие энергии. Это происходит практически автоматически, когда вы находитесь в любящей и мирной обстановке и разделяете эти чувства с другими душами. Классическим примером является любовь матери, утешающей расстроенного ребенка. Слова имеют силу, поэтому, чем быстрее вы избавитесь от негативных высказываний, тем скорее добьетесь успеха в своем развитии. Также будьте осторожны, желая что-то другой душе, поскольку это, как правило, возвращается к вам. Трудно сразу изменить образ мышления и речи, но даже понимание этого уже является шагом на пути к необходимых переменам.

Земля — единственная планета в Галактике, где есть право свободной воли, и у вас может возникнуть вопрос, а как же жить, если его нет. Смотрите на это так: вы находитесь на пути развития, и тот уровень, на котором вы находитесь в настоящее время, дает вам право свободного выбора пути, который учит вас повышать свои вибрации. При достижении того момента, когда ваше эго отойдет в сторону, и вы перестанете акцентироваться на нем, вы начнете чувствовать себя частью целого, а не отдельной личностью. Достигнув этой точки, вы станете единым целым с Богом, единым целым со своим Божественным Я. Выражая любовь ко всем душам без исключений, вы живете соответственно, и не нуждаетесь в том, чтобы прилагать усилия быть индивидом. Вы не теряете свою индивидуальность, как таковую, и продолжаете развиваться и достигать более высокого уровня, и, в конечном итоге, становитесь Галактическим Существом.

Все, что вам нужно, будет достигаться с помощью силы мысли, и вы пойдете по новому пути, как уже сделали ваши предки Плеядинцы, которые теперь, когда вы возвращаетесь к высшим вибрациям, заботятся о вас. Вы целенаправленно сделали свой выбор выйти из низших вибраций и достигли значительного прогресса, и при прохождении отметки 2012 года, ситуация изменилась. При любой необходимости вам будет оказана помощь, поэтому призовите своих Наставников и даже Галактических друзей, когда это нужно, и они помогут вам.

До начала этого нового цикла вы пребывали в более низких вибрациях, и, в соответствии с вашим уровнем понимания, вам оказывалась помощь. Теперь вы уже начали последовательно повышать свои вибрации. Это позволяет вам ускорить свое развитие, и, наряду с этим, получить еще большую помощь извне. Действительно, поскольку вырос уровень вашего сознания, вам будет дано больше. Тем из вас, кто готов получить высшее знание, не будет отказано, и вам будет дана любая возможность развиваться значительно быстрее, чем раньше. Самое главное, относиться непредвзято и принимать новую информацию, которая, возможно, будет несколько отличаться от того, что вы раньше считали правдой. Поймите, что ваш уровень сознания является мерилом той новой информации, которая может быть вам дана. Чтобы вас не перегрузить, больше нужно давать в правильное время.

Вы все еще имеете право свободной воли, но, пожалуйста, оставьте старые учения позади, поскольку они хорошо послужили своей цели, давая вам возможность приобрести опыт для развития в низших измерениях. Вы выполнили трудную работу, и теперь наступает более легкий цикл, в котором, в конечном итоге, будет существовать только Свет. Более низкие энергии и все, что связано с ними, уйдут в прошлое, и перед вами предстанет великолепное будущее, в котором вы станете хозяевами собственных энергий и будете использовать их для всех своих потребностей. Это будет награда за то, что вы поднялись из низших вибраций, и вы больше не вернетесь к ним. Будьте осторожны со своими мыслями, они должны нести только Свет. Мыслите широко, поскольку вы создаете свой высший путь и знайте, что со временем не будет ничего за пределами ваших творческих способностей. В настоящее время мудро оставаться сосредоточенными на своих позитивных представлениях о будущем, поскольку Человечество будет коллективно проецировать свое желание того, что ждет вас.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

16 февраля 2018 года

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://youtu.be/zmtd-LgUjGk| Источник: http://rainboway.info/chenneling-vysshego-ya_16-02-2018/#more-17468| Просмотров: 1373 | Добавил: Artek| | Теги: Ченнелинг, Я., Куинси., 16.02.2018, ВЫСШЕГО, Майк | Рейтинг: 2.8/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 ЧеLOVEк  
-3
Доступно только для пользователей

Уже в одной этой фразе такая хрень - неимоверная.
ЕСТЬ свободная воля и КАК ЖИТЬ ЕСЛИ ЕЕ НЕТ???
Во загнули и уже просто не смешно. angry

5 omygod  
-1
Да, хрень. Но ведь он сам написал про это в заголовке. Как называется статья? Ченнелинг с Высшим Я.

Вот я общаюсь со своим Высшим Я, потому что я и есть Моё Божественное и Абстрактное Я. Постоянно общаюсь и в сейсекунд тоже, мои пальцы лишь набирают символы на клавиатуре. Знание оттуда, таланты оттуда.

Разве для того, чтобы общаться с Высшим Я нужен ченнелинг??? Это же дурдом! Я - это Я, у меня есть тело, но тело это не я, много тел, все они - мои автомобили. Для поездок по реальности.

Если некто устраивает ченнелинги, то в 90% это прохвост. Вон Нилова ченнелингует с мужем-пьяницей...

2 Banipatith  
0
Медитации затормаживают сознание человека до скорости минералов с уменьшением вибраций тела, так что к повышению вибраций медитации не имеют никакого отношения. Впавших в Самадхи вообще выбрасывает из нашей реальности в Астрал под общее улюлюкание тамошних обитателей, дескать еще один домедитировался. А что, место освободилось и ЖЕЛАЮЩИХ занять его ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДАВЕЧА... wacko

3 Благородный  
0
Сочинитель ерунды.

4 Василёк  
0
Спасибо, Артек! И опять очень точно! Только не знаю уж, на одной планете есть свобода воли или нет, отсюда нет такого допуска. Но как без свободы воли уровнем выше - помню, именно то, что он описал. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 113
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+