Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 122
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:09
Ченнелинг Высшего Я от 27 июля 2018 года Майк Куинси

Вас интересует, сколько можно еще ждать, пока не начнут происходить обещанные события. Правда заключается в том, что на высшем уровне все находится в момент «сейчас», и трудно точно определить дату конкретного события. Самое большое, что можно сказать, это то, что определенные события предопределены, и произойдут независимо от каких-либо действий, особенно, от попыток темных предотвратить их. Когда высшие силы заявляют, что определенные события должны произойти, вы можете быть уверены в том, что они обязательно произойдут. Они не зависят от вмешательства темных, и можно гарантировать, что прогресс идет по пути, который ведет к успеху.

Не обязательно, что прогресс задерживается, но часто информация о нем сохраняется втайне от тех, кто мог бы вмешаться в него. Мы знаем, что некоторые из вас не могут понять, почему мы терпим такие действия темных, но примите во внимание, что вы живете на планете «свободной воли», и мы не можем вмешиваться в решения, которые вы принимаете. Можно сказать, что как только вы о чем-то подумали, вы должны быть готовы к результату, к «лучшему или худшему». Конечно, вам даются подсказки, чтобы вы понимали вероятные последствия своих действий, и надо надеяться, вы отреагируете на них так, чтобы выбрать лучшие действия для всеобщего блага.

К сожалению, пока существует определенная степень хаоса, люди могут принимать скоропалительные опрометчивые решения, и беспорядок продолжается. Однако, вы постепенно оставляете старые вибрации в прошлом и с улучшениями, особенно происходящими благодаря высшим вибрациям, будет продолжаться тенденция уменьшения негативных действий, пока, в конечном итоге, они не прекратятся полностью.

Это все связано с вашей судьбой, и после прохождения определенной отметки, у вас появится совершенно новая перспектива. Вы уже лет пять находитесь в Новом Веке, и вскоре сможете узнать больше об изменениях, которые уже начинают оказывать влияние на вас и Землю. Путь, лежащий перед вами, ведет вас высшие вибрации новой области пространства. Некоторые будут бояться «неизвестности», но будьте уверены, что все перемены и их последствия будут вам по душе.

Вы, несомненно, узнаете, что только некоторые из крупных национальных компаний останутся на плаву. Для этого они должны уменьшиться, и некоторые группы сокращают свое число, чтобы остаться на плаву. Понятно, это неприятные перемены, но их нельзя избежать, поскольку это вопрос «победы или поражения». Перемены – это признак времени, в котором вы живете, и в далеком будущем они будут отмечены как предвестник уменьшения и лучшего управления компаниями. Конечно, вы столкнетесь с проблемами, но, в то же время, изменения будут постепенные, включая новые технологии, которые позволят вам быть полностью независимыми. У вас есть выражение «лучше помаленьку», так оно и есть, и вы, в конечном итоге, поймете это.

То, что вы должны делать, пока происходят перемены, - это обращать больше внимания на свои собственные потребности и жить с намерением повысить свои вибрации, если, конечно, вы нацелены на личное Вознесение. Конечно, вы в любом случае должны работать над достижением этой цели, и человеческая природа всегда ищет способы развиваться быстрее. Однако, вам необходима помощь и руководство, если вы не знаете о том, как жить, чтобы иметь лучшие возможности для развития. Тем не менее, успех более вероятен, если вы знаете, как воплотить свой жизненный план для достижения духовного прогресса. Вы должны быть духовно пробуждены и понимать, какая огромная помощь оказывается вам, как только вы узнаете о своем истинном я. Из этого следует, что каждая душа, в конечном итоге, осознает свое истинное я, и человек понимает, что он намного больше, чем просто физическое тело, и что смерти нет, поскольку все души бессмертны.

Мало, кто полностью понимает, что то, что происходит в настоящее время, позволяет совершить огромный скачок вперед. Очень многое готово произойти, и кое-что находится в состоянии ожидания, но не много информации может быть обнародовано, пока не будет полной безопасности для этого. Вы прошли долгий путь, чтобы достичь того положения, в котором находитесь, и никакие объявления о том, что происходящее положительно и направлено на возвышение человечества, не будут сделаны. Медленно, но уверенно, те, кто в Свете, занимают важные позиции, которые должны находиться под их контролем, чтобы сделать окончательный шаг. Победа не за горами, и это будет радостное время торжеств.

Вы, воплотившиеся на Земле в это время, находитесь в числе тех, кому дана привилегия, чтобы быть избранными в такое особое время. Ваше присутствие помогает стабилизировать Землю и в то же время помочь повышению вибраций. Вы, несомненно, уже повысили свои вибрации и можете помочь в создании мира и гармонии только своим присутствием. Вы всегда искали Бога, и для большинства было настоящим открытием, узнать, что Бог есть в каждой душе, и был там все время. Бог любит все свои творения без исключения, и любовь Бога вечная и всеобъемлющая, и Бог не осуждает человеческие души, Бог - это воплощение Всеобщей Любви. Бог – это все Сущее.

Тайны жизни слишком сложны для понимания большинством людей на их текущем уровне. Тем не менее, каждая душа просвещена в соответствии со своими потребностями, и ее Наставники всегда готовы расширить ее понимание, когда станет очевидным, что она готова. Принимаются все меры, чтобы движение не было слишком быстрым, давая время для того, чтобы новая информация была полностью понята. Нет смысла форсировать события, и каждая душа будет идти выбранным путем с удобной скоростью.

Стоит иметь в виду, что, поскольку вы прошли через многие воплощения, у вас были различные личности. Вы приобретаете опыт различными способами, что означает, что вы были и мужчиной, и женщиной в соответствии с тем, что давало лучшую возможность приобрести опыт, необходимый для дальнейшей эволюции. Вы часто воплощаетесь вместе с теми, кто был частью вашей семьи в предыдущих жизнях, но не обязательно в тех же самых ролях. Вы, несомненно, начинаете понимать, как хорошо заботятся о том, чтобы ваш жизненный план подходил для ваших потребностей. Согласившись на него, у вас, тем не менее, все еще остается право свободного выбора, но ваши Наставники всегда поддерживают вас при выполнении согласованного плана.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я, моего Божественного Я, каждая душа имеет такую же связь с Богом.
В Любви и Свете.

27 июля 2018 года



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/68487908401290| Просмотров: 1561 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: от, июля, 27, Майк, года, Куинси, ВЫСШЕГО, Ченнелинг, 2018 | Рейтинг: 2.0/55

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Banipatith  
-2
Кому то интересен этот БРЕД??? wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 122
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+