Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 137
Пользователей: 130
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:52
Англо-саксов ставят на колени

Во внутренней политике США есть одна сюжетная линия, которую российские СМИ не освещают совсем. И топовые блоггеры тоже не освещают. Хотя эта сюжетная линия является наверное самой феерической среди всего внутриамериканского сумасшествия. Т.е. она настолько из ряда вон, что по логике все российские блоггеры должны были бы следить за ней каждый день. Но нет, не следят и вообще про нее не знают. Ну или делают вид, что не знают. В действительности же эта сюжетная линия является важнейшей.
Англо-саксов жестко ставят на колени в их собственной стране. Для того чтобы этот факт констатировать и просто обратить на него внимание не нужно иметь высшее образование. Достаточно читать американские СМИ. И если их читать, то можно обратить внимание на то, что федеральные СМИ в США пропагандируют ненависть к белым. Если вы откроете ведущие американские СМИ то увидите заголовки следующего типа "Белый супрематист расстрелял 2 человек", "Шестеро белых супрематистов изнасиловали индианку". Когда аналогичные преступления совершают черные или латиносы в отношении белых такие новости вообще не попадают в СМИ.
Есть у СМИ и вполне официальная претензия к белым. Она заключается в том, что белые доминировали на протяжении предыдущих 300 лет, угнетали негров, угнетали индейцев и прочие меньшинства. Вывод из этого делается неожиданный - белые должны быть поражены в правах. Они должны каяться и платить, платить и каяться. Этот сюжет ничего вам не напоминает? Должен напоминать.
СМИ пока не призывают убивать белых, но небелое население отлично поняло, что убивать белых можно и нужно. Быдло всегда хорошо чувствует, когда элита разрешает убивать. (Украина всем хорошо знакомый пример). 7 июля 2016 года черный морпех убил 5 белых полицейских в Далласе (ссылка). Мотивом убийства была ненависть к белым.
Все хорошо помнят Конфедератопад и Колумбопад. Это наверное был самый яркий эпизод 2017 года, когда США реально стояли на пороге гражданского конфликта. Беспорядки прокатились по всей стране. Это была как раз атака на англо-саксов. Почему на англо-саксов? Потому что конфедератам предъявляют работоторговлю. Конфедератопад это жестокое публичное унижение англо-саксов с абсолютно понятной целью - показать им кто в доме хозяин. Чтобы они поняли что их ждет, если они будут дальше выёживаться.
Из свежих примеров хочется выделить вот этот.
11 ноября газета The New York Times публикует колонку, в которой задается вопросом - а правильно ли разрешать своим детям в школе дружить с белыми детьми? Автор колонки размазывает сопли на 2 страницы, но в конце приходит к выводу, что нет, это неправильно дружить с белыми детьми.
Автор колонки некий профессор права в Университете Ешива. The New York Times это так на секундочку СМИ №1 в США, типа газеты "Правда" в СССР. Возникает вопрос - а за что вдруг СМИ в США начали неистово мочить белых. Как за что? За то что проголосовали за Трампа, за то что посмели качать права. Олигархия дала англо-саксам совершенно четкий сигнал - голосовать за Клинтон, а они пошли и проголосовали за Трампа. И за это они должны быть наказаны. Здесь необходимо обратить внимание читателя на то, что основной линией фронта во внутренней политике в США в течение последних 10-15 лет является вопрос об иммиграции. Демократы (либералы) выступают за то чтобы завозить в страну как можно больше пакистанцев, сомалийцев, арабов, мексиканцев. Почему так? Да по одной единственной причине - иммиграция это хороший способ разбавить англо-саксов. У глобальной элиты нет проблем с мексиканцами, неграми, филиппинцами и т.д. Ими легко манипулировать. А с англо-саксами сложнее. Они постоянно борются за свои права, постоянно чего-то хотят. Поэтому их нужно разбавить. В этом смысл таких программ как DACA, green card, diversity visa program и т.д. Причем, обратите внимание, можно было бы завозить в страну легко интегрирующихся европейцев. Ну, к примеру, украинцев. Они с огромным удовольствием уехали бы в США и через поколение стали бы полноценными американцами. Но нет, элита завозит в США мексов, пакистанцев, сомалийцев, которые не интегрируются в принципе. Это делается, безусловно, специально. Смотрите диаграмму, на ней показана динамика иммиграции в США.- синяя линия это количество иммигрантов в США (в млн. человек, правая ось)
- рыжая линия это доля иммигрантов средин населения (%, левая ось).
Как видите, динамика поменялась в 70-х. Именно в 70-х элита США начала завозить иммигрантов. И сейчас белых в США всего 62%, а в 70-х было 90%.
Для того чтобы поставить англо-саксов на колени придуманы такие концепты как diversity, white supremacy, inclusion. СМИ уже десятилетие убеждают американцев что этническое разнообразие это хорошо, что моноэтничных городов не должно быть, в каждом муниципалитете должны жить обязательно черные, латиносы, китайцы, сомалийцы и т.д.
Трамп это вне сомнений представитель англо-саксонской элиты. Почему вы думаете Трамп с первого дня в офисе подчеркивает своё желание дружить с Россией? Англо-саксонская элита в США отлично понимает что русские это их естественный союзник, потому что соперник у русских и англо-саксов один. По этой же причине враги англо-саксов предъявили Трампу сговор с русскими на выборах. Чтобы разбить намечающийся союз англо-саксов и русских, чтобы настроить население против русских и тем самым усложнить Трампу задачу.
В российском сегменте интернета есть такое распространенное мнение что за всеми кознями против России стоят англо-саксы. Это абсолютная чушь. В 19 веке и первой половине 20-го века это было так, но не сейчас. Англо-саксам сейчас ни разу не до того чтобы строить кому-то козни, им не до внешней экспансии, потому что их самих геноцидят сегодня в их собственной стране. Уже не в ЮАР и Зимбабве, а в США. А на Украине и в других частях света России противостоит совсем другая часть американской (глобальной) элиты.
Причем инструментарий для атаки на англо-саксов в США и на русских в России используется один и то же. Англо-саксам предъявляют белый супрематизм, русским - голодомор, сталинизм и прочую такого плана чушь. И белый супрематизм и голодомор это фэйковые понятия, придуманные специально для атаки на англо-саксов и русских соответственно. В США валят памятники Конфедератам, на Украине и в Польше валят памятники русским (советским) воинам и историческим деятелям. В США СМИ пропагандируют ненависть к белым, на Украине, России и в Восточной Европе СМИ пропагандируют ненависть к русским. Думаю, не нужно объяснять что СМИ и там и там принадлежат одной группе глобальной олигархии.
Для глобальной олигархии англо-саксы, русские, мексиканцы, немцы - это просто индейцы. Разница между индейцами лишь в том что некоторыми из них манипулировать сложнее.
В заключении немного позитива. Война и для англо-саксов и для русских складывается сложно. И у них и у нас много поражений. Но у нашего общего врага поражений еще больше. А точнее 2 тяжелейших поражения подряд: поражение на выборах Президента США и поражение в войне в Сирии. Мы наводим порядок на Ближнем Востоке, Трамп демонтирует инфраструктуру глобалистов в США: вывел США из TPP, вывел США из Соглашения по климату, поставил крест на TIPP, отменил DACA. Прям игра в четыре руки. Так что всё не так плохо. Думаю, мы эту войну выигрываем. Да и коалиция хорошая подобралась.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://aftershock.news/?q=node/607267| Просмотров: 1225 | Добавил: Михалыч| | Теги: На, колени, Англо-саксов, ставят | Рейтинг: 4.1/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 ПростоБог  
0
Вывод из этого делается неожиданный - белые должны быть поражены в правах. Они должны каяться и платить, платить и каяться. Этот сюжет ничего вам не напоминает? Должен напоминать.

НУ евреи русским такое внушают на протяжении нескольких сот лет к примеру заменив наше прошлое своей хисторией.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 137
Пользователей: 130
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+