Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 118
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:35
11 правдивых фактов о мужчинах, которые они от всех скрывают

Каких только фактов о мужчинах нам не преподносит статистика: в среднем женщины живут дольше мужчин во всем мире, мужчины около года своей жизни тратят, рассматривая женщин, а помимо этого они лгут в 2 раза чаще, чем женщины. В этой статье мы разобрались, что из этого правда, а что — ложь.

Мы в AdMe.ru решили рассказать об 11 интересных фактах. Надеемся, некоторые из них позабавят вас.

1. Мужчины видят в кошмарах масштабные бедствия

Смерть, проблемы со здоровьем и личные угрозы — это общие темы кошмаров всего человечества. Но ученые из Монреальского университета в результате исследования более 10 тыс. снов установили, что есть некоторые различия между тем, что чаще всего в страшных снах видят мужчины и женщины.

Так, мужчины просыпаются в ужасе от кошмаров, в которых видят масштабные бедствия, наводнения, землетрясения и войны. Межличностные конфликты в кошмарах встречаются у женщин в 2 раза чаще, чем у мужчин.

2. Мужчины наклоняются, чтобы поднять предмет

Вы замечали, что мужчины поднимают упавший предмет, наклоняясь за ним, а женщины — приседая? Безусловно, не все так делают, но все же именно такое поведение свойственно большинству.

Возможно, это обусловлено тем, что женщины часто носят не слишком удобную одежду (короткую или узкую), поэтому они вынуждены приседать. Мужчин же реже что-то стесняет, поэтому они спокойно наклоняются.

3. Мужчинам нравятся женщины со здоровым весом



Бланка Ортега-Ролдан Олива из Университета Гранады в своем исследовании доказала, что мужчины предпочитают стройных женщин, которые выглядят здоровыми. Не в том смысле, что у них нет температуры или кашля, а женщин со здоровым весом.

Это значит, что мужчин привлекает не какой-то мифический идеал красоты или девушки исключительно модельной внешности, которые весят как перышко, а те женщины, вес и рост которых нормально соотносятся.

4. Мужчины пытаются привлечь внимание девушки, если держат большие пальцы на ремне



Когда мужчина хочет показать женщине, что она ему интересна, он непроизвольно занимает позу, которая демонстрирует, что он мужественный и сильный. Обычно мужчина держится большим пальцем за ремень своих брюк.

Подобный ритуал возник в древности, в те времена, когда еще не было ремней и брюк. Самцы, пытаясь завоевать самку, демонстративно указывали на свою промежность. Теперь же подобный жест был бы неприличным, но у нас сохранились его отголоски: когда парень держится за ремень, его рука все равно как бы указывает на промежность.

5. Мужчины предпочитают комплименты от мужчин

Бытует мнение, что мужчины с удовольствием принимают комплименты от противоположного пола. Но на самом деле им более приятны комплименты от мужчин. И сексуальная ориентация здесь не имеет никакого значения.

Роберт Герберт из Университета Бингемтона доказал, что в целом люди только в 30 % случаев воспринимают комплименты «гладко» и отвечают на них благодарностью. При этом мужчиной комплимент от мужчины будет, вероятнее всего, воспринят как нечто приятное и повышающее самооценку.

6. Мужчины дружат по интересам



Профессор Рональд Риджио в своей статье проанализировал исследования о дружбе среди женщин и среди мужчин. В результате он пришел к выводу о том, что дружба между мужчинами в основном строится на общих интересах. Они предпочитают играть с друзьями в футбол, гольф или теннис, в покер или вместе смотреть матчи любимой команды.

Женская дружба в своем большинстве основана на эмоциях и поддержке. Женщины выбирают подруг, которые с ними «эмоционально едины».

7. Мужчины в обществе женщин едят почти в 2 раза больше

Может показаться немного странным, но это факт: мужчины едят больше, когда обедают или ужинают в компании женщины. При этом они съедают на 93 % больше пиццы и на 86 % больше салата, чем они съели бы в компании мужчины.

К такому выводу пришел Кевин Книфин, доктор философии Корнельского университета, в рамках своего исследования. По его мнению, мужчины так поступают, чтобы похвастать. Глупо, но от инстинктов никуда не деться.

8. С возрастом мужчины предпочитают более свободную одежду

То, что мы носим, влияет на то, как мы себя чувствуем. Помимо этого, одежда влияет на то, как нас воспринимают окружающие. Именно поэтому мужчина в костюме чувствует себя увереннее на деловой встрече.

Но при этом с возрастом предпочтения в одежде меняются. Так, многие молодые парни носят обтягивающие брюки или шорты, хотя, пожалуй, это не так уж удобно. С возрастом стремление быть модным уступает желанию носить комфортные вещи. Поэтому мужчины часто переходят на более свободный крой брюк или шорт.

9. Образ жизни мужчины во многом зависит от IQ



Группа ученых из Каролинского института в Стокгольме в своем исследовании показала, что часто уровень IQ мужчины влияет на то, какой образ жизни он ведет. В частности, злоупотребляет ли он алкоголем. Для этого специалисты изучили данные почти 50 тыс. шведов, родившихся с 1949 по 1951 год.

По мнению исследователей, мужчины с более низким IQ часто пьют слишком много. Но подчеркивается, что данный факт может быть обусловлен не только IQ. Все дело в том, что мужчины, которые злоупотребляют спиртным, также часто имели эмоциональные проблемы.

Тем не менее ученые считают, что, возможно, более высокий уровень интеллекта приводит к более здоровому образу жизни.

10. Мужчины лгут в 2 раза чаще, чем женщины



Среднестатистический мужчина 6 раз в день обманывает своих коллег, начальника или партнера. Женщины же склонны врать около 3 раз в день. Это помог установить опрос, проведенный компанией 20th Century Fox Home Entertainment в 2009 году перед выходом сериала «Обмани меня» на DVD.

Оказалось, что мужчины врут в 2 раза чаще женщин. И самой распространенной лживой фразой является «Ничего страшного, я в порядке».

11. Мужчины почти год своей жизни рассматривают женщин

Мужчина тратит порядка 43 минут в день, рассматривая 10 разных женщин. Это составляет 259 часов (или почти 11 дней) в течение каждого года. В результате в возрасте от 18 до 50 лет мужчины проводят 11 месяцев и 11 дней, любуясь девушками.

Женщины же рассматривают мужчин всего в течение 20 минут в день. В возрасте от 18 до 50 лет они тратят всего полгода на это занятие.

Такие цифры получили сотрудники компании Kodak Lens Vision Centers, которые проводили опрос среди 3 000 человек. Они также выяснили, что самые подходящие места, чтобы рассматривать незнакомцев противоположного пола, — это супермаркет, паб и ночной клуб.

Какие факты о мужчинах вы бы добавили в этот список, основываясь на своем опыте?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Источник: https://www.adme.ru/zhizn-nauka/11-pravdivyh-faktov-o-muzhchinah-kotorye-oni-ot-vseh-skryvayut-1690215/| Просмотров: 1737 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: которые, мужчинах, фактов, от, всех, скрывают, правдивых, они, 11 | Рейтинг: 3.1/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Ждущий  
1
пункт 10 - неправда. Может быть мужики и обманывают 6 раз в день. Но женщины это делают постоянно, в том числе в ходе этого опроса (поэтому то и результат такой))).

2 Михалыч  
4
Чушь ! smile А может это исследовали обезьяну, то да всё может быть ! Женскую особь тогда можно так............... Руская женщина хочет быть любимой и сама любить Жидовка заставляет ее любить и поклоняться ей. Руская хочет нравится своему мужчине жидовка всем мужикам. Для Руской муж каким бы он не был гв..ом всегда герой. У Жидовки что бы не сделал муж всегда гв..о. Руская выходит замуж что бы помогать мужу жидовка что бы соревноваться и бороться с ним. Руская мужа принимает в свое лоно и становится берегиней для него и детей. Жидовка борется за свободу и перетягивания детей на свою сторону. Руская жертвует ради мужа и детей многим. Жидовка отрекается и предает ради корысти и выгоды. Руская женщина мирится с любым материальным положение жидовка хочет как можно больше денег нравится мужикам и мужа подкаблучника. Борьба противоположностей приводит к войне а сотрудничество противоположностей рождает будущее. И вот какие же сейчас женщины?

4 ЧеLOVEк  
-2
Такие сильные знания о жидовках?!
Я в отпаде.
А что, русская женщина вообще никаких прав не имеет, обязанности и ЖЕЛАНИЕ СО ВСЕМ МИРИТЬСЯ???
Пусть плохой, но мой???! sad

5 Михалыч  
0
Мужчина должен быть таковым и женщина тоже . А сейчас не мужчин не женщин , может конечно это нравится будущим ,,особям,, тогда не надо сокрушаться а то нет мужчин (от ,,женщин,, только и слышишь) как в прочем нет и женщин . ОНО нас всех ждет в будущем к чему так стремится запад !

6 ЧеLOVEк  
-3
я всегда думала, что любящие люди друг для друга многое могут делать.
И это само собой получается.
А вы, Михалыч, здесь выработали постулат, что русская женщина ПО ФАКТУ - ничего не хочет, не стремится, и принимает ДАННОСТЬ СУДЬБЫ В ЛИЦЕ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ ЗА СЧАСТЬЕ???:
-Алкоголик - браво, зато мой и я буду с ним тянуть лямку всю жизнь.
-Наркоман-чудесно, это мне Бог послал.
- Бездельник и хам - так это ващще клондайк для развития души.
- А бьет - так это вообще полное проявление любви.

Михалыч, а как-то не совестно ОСКОТИНИВАТЬ русскую женщину до тупого вьючного скота, на котором русский мужчина преодолевает пустыню жизни?! surprised cry wacko

7 Михалыч  
0
Надо выбрать либо быть женщиной для любимого мужа либо быть вторым мужиком в семье . Кто то должен быть женой или как ? Я понимаю что теперь общество глобальщики довели до деградации и люди деградируют под самомнение что они боги,творческие личности,гении......! Интеллектуальные паразиты распространяют учения ,,духовные не иначе,,нахватавшись разных религиозных текстов . Ни кто ни чего не проверяет а несут эту пургу в массы как ,,учителя,,. Мне смешно на это смотреть Наташа ! Ни кто не хочет быть женщиной, даже не понимают что это такое....ЖЕНА - супруга. Её обязанности перед мужем таковы: в труде – слуга; в заботе – мать; в стойкости – как земля; в красоте – Лада; в разговоре – мудрец; в постели – ведьма (ведающая мать).СУПРУЖЕСТВО – объединённое усилие мужа и жены в исполнение своих обязанностей перед Родом. Но это не для современных ..богинь.. wink

3 IGOR53  
0
Мужчина начинает надевать обувь с левой ноги. Женщина одевает обувь с правой ноги. Понаблюдайте за собой и своей второй половиной и убедитесь в этом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 118
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+