Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 16.08.2017, 22:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

uCoz
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости сегодня
Цивилизационный переход: возможность или неизбежность? (0)
Чего ещё мы не знали об интернете (0)
Альтернативная медицина убивает онкологических пациентов (0)
Прогноз: Солнечное затмение 21 августа в США знаменует переход страны в «период Судного дня» (0)
ЦИК: зарегистрировать Навального не принудит даже Майдан (1)
Остров Фиделя (2017) (0)
Гигантский инопланетный корабль сопровождает астероид Лютеция, свидетельствуют изображения Европейского космического агентства (4)
Услышать себя. Что я узнала, пережив смерть. (15)
Экономика: У "водолаза" нашли 500 млн рублей - откуда деньги? (0)
Посмотри на что способны питбули. (4)
До конца столетия Южная Азия станет непригодной для жизни (0)
В Новосибирске светящийся треугольный НЛО напугал местных жителей (2)
Роман «Мастер и Маргарита»: что зашифровал Булгаков (1)
Духовные символы, которые вы должны знать (1)
Что произойдет, если кто-то откроет дверь самолета во время полета? (0)
Русские недели в Ирландии: местный магазин продает сосиски, фаршированные водкой (0)
Как затопленная станция «Мир» передавала сигналы с того света (1)
Кому Россия подарила государственность (1)
Стоун: Путин предлагает миру многополярность и равновесие (0)
скончалась актриса и кинорежиссер Вера Глаголева (4)
Бабурин предъявил Литве: Верните Вильнюс и Клайпеду, раз не признаете СССР (0)
Пирамида Хеопса указывает дату прилёта Нибиру. (9)
Побег из Кандагара (0)
Нож в спину! В Киеве открыли памятник в виде вонзенного в карту России меча (6)
Реклама быстрого займа с молитвой «Отче наш» может встать челябинцам в крупный штраф (0)
Встреча с морскими монстрами (видео) (0)
Рыбы пираньи — интересные факты (0)
Что будет, если перестать чистить зубы? (15)
Сущности астрального мира или незваные гости (2)
Небеса — состояние сознания (0)
Тайны переселения души (1)
Двум уральцам, чьи собаки растерзали 7-летнюю девочку, грозит до 2 лет тюрьмы (3)
Взятку Улюкаеву передал лично Сечин, заявил прокурор (9)
Художник Булгаков Олег. Горные пейзажи (3)
Любимые женщины Константина Маковского (0)
НЕвидимые люди (0)
28 блестящих высказываний Остапа Бендера (4)
7 запрещенных продуктов (2)
Что скрывают в секретных комнатах библиотеки Ватикана? (2)
Магнитная буря с 16 по 20 августа: как защитить здоровье и энергетику (1)
Прогноз: Солнечное затмение 21 августа в США знаменует переход страны в «период Судного дня» (7)
Загадки века. Падение всесильного Ягоды (2017) (0)
Путин поручил с 1 января перевести тарифы для стивидоров в рубли вместо долларов (5)
Путин призвал переориентировать белорусские НПЗ с Прибалтики на Россию (1)
День за днем. Фотоподборка 16.08.2017 (1)
Кадр дня: Горка)) (0)
Тюменский полицейский застрелился при попытке добить енота прикладом (6)
Число опасных погодных явлений в РФ за 25 лет увеличилось вдвое (0)
Когда поезда поедут в обход Украины? (1)
Потомки. Портреты революции (2017) (0)
В случае извержения супервулкана Йеллоустоун нам помогут инопланетяне? (3)
В Самарской области малолетки швыряли котенка в стену, пока он не умер (30)
Белорусская врач в Африке: «Когда получила первую зарплату, плакала» (4)
Три тысячи индеек мгновенно погибли от страха, увидев пресмыкающееся (18)
Лимонные травки. Как вырастить и приготовить котовник и змееголовник (4)
Далай-лама рассказал о будущей роли России в мировой политике (9)
Куда увозят авто без номеров? (2)
Будет ли у нас «европейская» ипотека? (0)
В ФСБ пояснили, почему пограничное озеро Сладкое оказалось в Казахстане (2)
Европейское космическое агентство прячет от взглядов публики 70-ти километровый космический корабль. (2)
СМИ узнали о новом виде спама в России (3)
Гигантский китайский контейнеровоз заблокировал второй по величине порт Европы (6)
Признание Николая II святым оказалось политическим решением. Против были многие (23)
На фотографии с Марса обнаружен придавленный каменной плитой труп марсианина (7)
Врачей Татарстана возмутило предложение скидок на похороны для наркоманов (9)
Зачем журнал Forbes опубликовал подробные карты затопления материков? (2)
Наследство за границей: Вдова американского летчика завещала свое состояние Юрию Гагарину (1)
Тайная программа освоения Марса существует? (3)
Танки ННА. За три дня - до Сены (1971-1989) (0)
Самое необычное интервью Николы Тесла. (5)
Земля пошла в разнос: Библейская буря превращает день в ночь – Алжир (11)
В Новосибирске опровергли передачу части озера Сладкое Казахстану (6)
Бенджамин Фулфорд: Угрозы США Северной Корее связаны с переговорами о банкротстве и глобальной перезагрузкой (15.08.2017) (1)
Управление гневом, или как держать себя в руках (6)
Трамп выступил против сноса памятников сторонникам рабовладения (0)
Как научиться шутить, или Азы остроумия (2)
«Матильда» может стоить Поклонской мандата (33)
Европейцы начали умирать от ГМО–продуктов (8)
Запад в тупике: как элиты США и Европы теряют поддержку народа (0)
НЕУЖЕЛИ МАТРИЦА СОЗДАНА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | НЕО - ЗЛОДЕЙ (ТЕОРИЯ) (2)
Признаки повышения вибраций человека (13)
Любовь без ревности: безразличие или смелость? Ошо (5)
Каменный цветок. Фильм-сказка. (1946) (2)
Почему в Тамару Макарову был влюблён весь Союз (5)
Будущее России согласно древним палестинским пророчествам... (13)

Модераторы: Pantera; IgChad

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
«Я»
IgChadДата: Четверг, 20.07.2017, 11:07 | Сообщение # 1
Майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

1. Из вступительных статей к книге «Путь к бессмертию через Знание»

В каждом из нас есть недремлющий представитель Неба Жизни. Это наше «Я». Его можно назвать постовым, сиделкой, посетителем нашего Мира. «Я» находится внутри организма. Оно «сидит» на земных Небесах и управляет ими. Когда для «Я» потребуется какое-либо Небо (качество), «Я» даёт ему Восток (восходящий ток, импульс). Происходит воскресение Неба из мёртвых. Оно создаёт дух, ощущаемый нами в виде желания. Желание материально, потому что воздействует на нас. Желание есть дух, любовь. Всё это Бог (ведущий). Бог внутри нас. Он ведёт к исполнению желания, и мы являемся рабами Бога (желания, то есть любви). Бог один, но много «ручек» (разных желаний) у Него. Желание даёт импульс мозгу; мозг есть приёмник, компьютер и передатчик, и он, как агрегат, начинает вырабатывать мысль. Мысль создаёт план действия и образ желаемого.
Небо, желание, мысль, образ - это четыре вида тонкой материи. Это всё есть внутренняя, т.е. потусторонняя жизнь «Я». Окружающие её не видят. В потусторонней жизни все люди равны по возможностям, и только в грубоматериальной атомной жизни мы делимся по функциям на мужчин и женщин. После смерти тела потусторонняя жизнь «Я» называется загробной. Она точно есть, и образ жизни там будет зависеть от того, что здесь нажил.

Человек проходит долгий путь от атома-зародыша через многие образования: молекулы, растения, животный мир, меняя тела и усложняя себя. Доходит до животного с человеческим лицом (тело одинакового принципа с разумом). Это его последняя ступень человеческой жизни и обратного хода нет, как нет для нас повторения внутриутробной жизни. Бессмертие ждёт того, кто всю человеческую жизнь простоял у Востока (восходящего тока).
Во время долгой человеческой жизни «Я» меняет тела и тонкоматериальных работников, накапливает новые качества, постепенно переходит на новые Небеса. После смерти тела с человеческим лицом «Я», наработавшее нимб, становится Творцом, Идееносцем, Богом (ведущим), Господом (строителем) дел своих праведных, уходит с Земли и становится создателем нового мира в пустом пространстве. Телом его будет Вселенная, и кочевать он будет в своих явлениях.
Главное – Творец. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Он явил нас, а мы Его. Творец создал Господа, Бога, Небеса и многое другое. Мы должны служить высшим силам, чтобы стать такими же. Многие «Я» по пути к такой высокой цели погибают, как, например, очень много цветочной пыльцы не доходит до своего прямого назначения. Мы - счастливчики, что дожили до человеческого лица, и если узнаем, что надо делать, то будем спасены от гибели. Мои знания укажут вам путь к спасению от мучений в загробной жизни.

Могучий Творец является Отцом Своих творений, Господь - Отцом Своих творений. И так каждое производное является сыном изначального Создателя всего, сыном последующих Создателей.
Господь есть и Отец Небесный. Небо (в свою очередь) создало дух, дух создал мысль, мысль создала образ. Всё это можно назвать сынами Неба. Возьмём тонкоматериального человека. По образу его и подобию создалось тело. Вот о каком Отце Небесном говорил Иисус. Отец в нас. Он не дремлющий постовой, он жизнь, он «Я». С ним пришло большое количество других Небес - каждое со Своим заданием (идеей). Каждое из Них ждёт созревшего момента для воплощения задания. Но момент может не настать по разным причинам. Например, у человека хороший голос, а певцом он не смог стать из-за не сложившихся обстоятельств.

Отец наш непосредственный есть образ. Он всё время находится внутри нашего тела и является Отцом тела и нашей жизни в теле. Его дети - возилы. Новорождённый человек ещё не приспособлен к жизни. У него нет навыков самообслуживания, ориентации в пространстве и т.д. Всё это он приобретает в процессе жизни при помощи тренировок. Специальности тоже приобретаются при помощи получения знаний и навыков. Дело создаёт навыки. Навык ведёт человека. Люди, видящие только тела друг друга называют такое навыком, а я вижу сущности, выходящие из тела и входящие в него. Это есть дети, т.е. сыны, возилы Отца нашего, сына Небесного. Они после смерти тела пойдут с нами в загробную жизнь и будут там нам строить новую жизнь.

В моей книге «Небесный Собеседник» есть ответ на вопрос, что такое душа. Господь говорит: «Это Мои желания». А желания есть духи. Душа живёт желаниями (она их носит), и охотится за их исполнением в нашем, Третьем Мире, Мире Чудес. Человек живёт на Земле затем, чтобы охотиться за своей ношей. Таким образом, человек нарабатывает тонкоматериальные качества для построения своего будущего Мира, не человеческого. Там его прошлое станет будущим.

Отважные «Я» пришли на Землю для построения своего Божественного будущего. Много душ погибнет в борьбе со злом. Многие будут прельщены дешевыми кратковременными удовольствиями в виде пьянства, наркомании, разврата и другого. Десять заповедей Христа - вот правильный путь. Желание Господа, создателя нашего и Бога, Христа нашего, который есть путь (десять заповедей), истина, свет (просвещение), добро и любовь - это ворота в рай. Если всё это присутствует в душе, то она имеет Христа, независимо от вероисповедания. Христос является Богом (ведущим) таких людей.

В потустороннем, то есть в тонком, душевном человеческом мире есть разные сущности от высоких до низких. Выросшие в теле блудники, наркоманы, алкоголики, убийцы и т.п. промышляют воровством энергии, захватывая бразды правления, высасывают из тела всё, что могут и ведут к погибели, так как они только берут и не дают ничего взамен. Это паразиты. Их ещё называют мытарями, отшельниками. В нашей телесной жизни это хорошо видно по поведению человека. Его «Я» ослаблено. После смерти тела «Я» становится никчёмным и в муках умирает от досаждения подонков.

Иисус знал кто есть «Я», что это Отец тела и навыков. В главе 14 Евангелия от Иоанна Иисус говорит Филиппу: «Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя: Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела». (ст. 10).
«Я», которое за свою человеческую жизнь в теле народило много возил-помощников, дало жизнь идееносцам, Царицам Небесным, проповедникам, поделочникам, знатокам дела и подобным, может уже строить свой Мир, располагаясь в пустом пространстве. Там нет того, что человек видел, делал на Земле. Но прежде надо пройти очищение от попутного мусора. Сжигается он энергией хороших дел и поступков. Очищением можно заниматься и в нашем Мире Чудес, не дожидаясь загробной жизни. Например, бросить пьянство, курево. В муках ада, призывая терпение на помощь, можно избавиться от таких возил, и тогда в загробной жизни мучений будет меньше.

Если «Я» имеет одинаковое количество плохого и хорошего, то этому «Я» присваивается название «ангел» и прикрепляют его к Отцу какого-то тела. Задача ангела - оберегать тело от захватчиков. Ангел является посредником. Он вхож в потустороннюю внутрителесную жизнь человека Мира Чудес и в загробную жизнь, т.е. в Четвёртый Мир - Мир мытарей, отшельников, очищения с адовыми мучениями и распределения по зонам очищенного, и очисток. Ангелу даётся шанс подняться выше. Но если он ленив и плохо поработал, то после смерти приставленного к нему тела ему приходится опускаться на дно со всеми вытекающими отсюда последствиями. Это падшие ангелы - демоны.

На основании низком строится высокое. Здание без фундамента не построишь. Без почвы, без корней не будет Божественного цветка. Закон парадокса гласит: то, что находится внизу главнее, т.к. оно даёт жизнь цветку. Но Божественный цветок перевоплотится в зрелый плод. Его семена должны опуститься в грязную, навозную, вонючую почву, поклониться ей, внедриться в неё, и прошлое от семени до семени станет его будущим, т.е. повторится цикл: корень, росток, стебель, листья, цветок, плод. Всё перечисленное высохло, сгнило, вернее сказать, исчезло из грубоматериальной жизни, но тонкоматериальная информация, программа, появилась в новом семени. Эта информация и поведёт дальнейший круговорот. Это цикличность. Там нет развития.
Косность удерживает, она борется с новым. Это закон. А новое борется с косностью и уходит вперёд. Посаженное семя не гибнет, а превращается в корень, листья, стебли и т.д. Это «Я», заложенное в семя разворачивает свою программу. По ходу жизни нарабатываются новые качества, фиксируются неприятные и приятные воздействия, происходит приспосабливание к климатическим условиям, внезапным изменениям.
Жизнь «Я», ушедшая из грубой материальности, сигналит Создателю, Господу о накопленном и требует нового, более совершенного, тела. Так после одной телесной смерти появляется другое тело с другими качествами и формами. Жизнь развивается и движется только вперёд. Остановка есть гибель. Хода назад у неё нет, так как жизнь стоит на Востоке (восходящем токе).

IgChadДата: Четверг, 20.07.2017, 11:13 | Сообщение # 2
Майор Нашей Планеты

«Я»

2. Из вступительных статей к книге «Путь к бессмертию через Знание»

Душа зарождается в тонком мире. Возглавляет её созданный Небом образ. Называется он Посетителем Мира Чудес, или Отцом, или «Я». К образу примыкают другие Небеса, оплодотворённые Создателем идеями. Каждое Небо имеет только одну идею, которую Оно должно воплотить в жизнь. Небеса являются всадниками, и в процессе жизни организма, через организм как механизм создают желания (духи), мысли, образы, воплощают их. Это могут быть звёзды (знаменитые чем-то личности), проповедники, учителя, поделочники. Все они являются чем-то одним из семи. А психическое состояние, вызванное результатами труда, является проявлением создавшегося нового, более тонкого, Неба. Значит, одни Небеса могут создавать другие Небеса, более тонкого качества. (Используя другое, понятийное время, можно сказать, что одно Небо делом Своим воскресило другое Небо).
В основе своей одно воскрешает другое. Из этого можно сделать ошибочный вывод о существовании только круговорота и повторения идентичности. Но есть только похожесть, как похожесть деревьев, людей и т.д. и цикличность. Но она тоже не абсолютна. Есть тварное, т.е. абсолютно новое, и есть полное уничтожение. Есть «да» и «нет». Есть утверждение и отрицание одного и того же. Человек микрокосмос и Космос, и Вселенная, в которой есть всё, что он познал, сотворил, создал, во что поверил, и ничего там нет, чего не познал, не сотворил, не создал, во что не поверил.

По образу, созданному Небом детородного толка, создалось тело, весь организм, весь механизм. Образ, Отец наш, возглавляет нашу жизнь в теле. Там большой коллектив строителей, всадников. Молитва «Отче наш» обращена к своему личному Отцу, к Отцу своего потустороннего мира. Он с Небесами своими выращивает детей своих возил и пускает их в мир потусторонний, внутрителесный и загробный для того, чтобы они стали всадниками и строителями новых душ.
Желающих стать всадниками много, а возможностей мало. Возилы могут уходить от своего Отца и вселять свою программу в других Посетителей Мира Чудес. Человек приобретает знание чего-то. Он может это передать другому, но сам его не потеряет. Это посев, внедрение, передача без отдачи. Это закон.
Цель созданных новых Небес - это высокая духовность. Цель звёзд - стремиться всех покорить своим талантом. Цель поделочников - стараться добиться высокого мастерства.

Тела наши есть биологические скафандры, сосуды, механизмы для жизни тонкоматериального человека. В воде жизнь может дойти до определённого потолка. На суше возможности выше. Растительность прикована своими корнями к земле (я даю основную характеристику). Животные таких цепей уже не имеют. У них есть возможность двигаться, больше созерцать. И питаются они уже не из земли, а продуктами растительного и животного мира. Качество добытой пищи меняется. А уж тонкоматериальные сущности питаются энергией наших эмоций.

На готовое приходит более сложное и эксплуатирует тех, к кому пришло. Это закон. Так, человек более сложного и более высокого духовного качества пришёл на Землю к демонам. Демоны, это земные люди. Они устраивают быт. Интересы их завязаны на благоустройстве, наживе. Они идут даже на преступления, на самоубийство от потери грубоматериального богатства. Они не верят в Создателя и считают, что нет загробной жизни, что со смертью тела кончается всё. Их ведущий есть князь Земли или, по-другому, Ют. Другого Бога (ведущего) у них нет. После смерти тела они становятся мытарями и погибают в мучениях. Это называется второй смертью.

Когда более высокие сущности внедряются в демонические души, а это происходит при смешении в браке, тогда человек становится смешанным и тела выполняют волю то хороших сущностей, то плохих. Здесь опять просматривается закон единства и борьбы противоположностей. Высокое духовное не может существовать без демонического фундамента, но не принимает их способ мышления и поступки. Оно как бы паразитирует, но высокодуховная цель оправдывает средства. Такой грех вызван необходимостью, и правильнее сказать не паразитирует, а использует на благо развития и продолжения жизни. Демоны, в свою очередь, втягивают высокодуховных в лишний Ют и тем уводят их от поставленной задачи, а излишний отказ от Юта приводит к нищете и голоду телесного существования. Здесь нужна золотая середина. Ют нужен только необходимый, и он будет сожжён большим количеством высокодуховного. Такие «Я» после смерти тела быстро очищаются и поднимаются высоко. В зависимости от нажитых качеств становятся Творцами, Идееносцами, Небесами, т.е. исполнителями и воплотителями идей в жизнь, поделочниками.

Каждое «Я» (Отец), пригодное для построения Нового Мира, будет иметь святой нимб из множества энергетических корон не атомного происхождения. Все праведные дела и отрадные ощущения, полученные от них, в нимбе том оторочены (запечатлены). Любую из корон обладатель нимба может вызвать к действию. Можно купаться в наслаждении, можно быть Творцом (сочинителем), Идееносцем, Небом (исполнителем), Богом (духом, желанием, любовью), Господом (строителем), Ангелом (посредником между планетарной человеческой жизнью, потусторонней (внутрителесной жизнью души, состоящей из желаний, мыслей, образов) и загробной жизнью (жизнью тех, кто ушёл из тела после его смерти)).
Вся иерархия может существовать в одном нимбе у повелителя его. Тогда Он есть Христос, Творец, Идееносец, Бог, Господь, Небеса, Ангелы. Обладатель всего этого есть «Я» (Я есть). Вот Он - Создатель Нового Мира в пустом пространстве, где ничего ещё нет. Люди, прожившие на Земле по заповедям Христа, пользующиеся только необходимым Ютом и прошедшие через знания, труд, веру, надежду, любовь и покаяние могут рассчитывать на это.

На уровне ангела происходит деление на своих и чужих. Одни ангелы за хорошую службу Отцу уходят с ним вверх, а другие за плохую службу опускаются вниз и становятся падшими ангелами, т.е. демонами, чужаками.
Жизнь демоническая порождает шутов. Они шкодники и проказники. Они мешают праведно жить высоким пришельцам. Так же появились черти, бесы, гады. Все вместе они создают сатанинскую, шельмовскую жизнь. Ведь сатана, шельма это собирательные образы плохих качеств. На Земле много нечистот. Они пакостничают. Нечистые есть отрицательные сущности, но они своими вредностями у одних вырабатывают терпение, стойкость, логическое мышление и другие положительные качества, а слабовольных уничтожают при помощи всякого разврата, т.е. уводят их с чистой дороги противозаповедными действиями. Здесь опять работает закон парадокса - плохое порождает хорошее (плохо и хорошо - это понятие человеческое). Оно выращивает положительные качества и расчищает им дорогу от мусора.

Жизнь постепенно раскрывает нам свои тайны. Когда-то люди считали, что Земля плоская. Потом оказалось, что она круглая, но за это понятие был сожжён на костре Джордано Бруно. Это было выгодно тем, кто не хотел открывать тайну.
Все пакостные воры энергии организма всегда стремятся скрыть свою тайну. (Это шуты, мытари и подобные. Они земные смертные жители без нимба, а значит, без энергии. Их цель - захватить тело какого-то «Я». Слабое «Я» отдаёт бразды правления захватчику. Это мы видим на примерах пьяниц, наркоманов и т.п. Захватчик не заботится о теле, и оно раньше времени погибает, а «Я» уходит в загробный мир ни с чем, и тоже погибает.
Иерархия делится на три части. Высшая - Творец, средняя - Небеса, нижняя - демоны (чужаки)). Но такое можно делать только до поры, пока эксплуатируемый ещё не может осознать это. Чем выше ступень его развития, тем труднее эксплуататору удерживать эксплуатируемого в рабстве. Тайна в том, что люди не знали, откуда к ним идут желания и противозаповедные мысли, кому они служат, выполняя их. А надо просто проанализировать качество желания и мысли и плохим не давать хода. Плохая сущность, не получив желаемого, уйдёт, но не всегда сразу. Позовите терпение и стойкость на помощь.

В теле нашем находится потусторонний мир (мир души). Он состоит из Отца нашего (образа), из Небес, а ощущаем мы его действия. Это желания, мысли, образы. Душа заимела тело для творчества, познания, приобретения возил - наших служащих и будущих всадников, посланцев в другие души и тела для продолжения жизни. Душа не монолит и полностью, в полном составе в другое тело переселяться не может. Отец (образ) есть наше «Я», и после смерти тела соберёт своих тонкоматериальных детей возил, очистится от житейского мусора и пойдёт с наработками в новое пустое пространство для строительства нового мира, где будет Творцом, Господом, Богом, Христом дел своих. Если в человеческой жизни Отец приобрёл качества Христа, значит «Я» приобрело Господа, Бога, Христа! Это бессмертие! Атомного мира там нет. Там есть райское наслаждение, отрада и вечное мгновение торжества победы!

IgChadДата: Пятница, 21.07.2017, 19:46 | Сообщение # 3
Майор Нашей Планеты

«Я»

3. Из вступительных статей к книге «Путь к бессмертию через Знание»

Господь сейчас испытывает нас бедностью, богатством, славой, властью. Как поведёт себя человек, имея такое? Что будет делать бедный? Пойдёт воровать, убивать, кончать жизнь самоубийством или будет стремиться работать и изыскивать правильные пути для выживания? Как поведёт себя богатый? Будет ублажать свою плоть чрезмерностями и стремиться эксплуатировать чужой труд для себя или будет руководителем коллектива, разумно распределяя заработанное, не присваивая себе больше положенного? Как поведёт себя человек, получивший неограниченные полномочия? Будет унижать, оскорблять, чинить неприятности, насилие, проявлять самодурство, мстить или управлять согласно знаниям, логике, проявлять заботу о подчинённых? Всё, что человек будет делать, то и будет им создано для себя. Если ты мордовал, то сущность, созданная тобой, будет поступать с тобой так же. Вот этот закон надо усвоить.

Нельзя судить царя (президента). Он может ошибаться, как и все мы. Только масштабы разные. Пусть бросит в него камень тот, кто никогда не ошибался. Таких нет. Отпускать его надо с миром и не нападать на него и на его близких. «Ибо каким судом судите, таким будете судимы…» (Евангелие от Матфея, гл.7, ст. 2). Его осудит загробный мир за его наработки в нашем мире. Здесь был первым, – там станет последним, т.к. созданный им властелин будет проявлять власть над ним. Это значит, что «Я» будет закабалено своим созданием. На Земле мы – учащиеся и создатели своего бестелесного будущего. Этим мы будем пользоваться или от этого будем страдать, но приобрести или изменить там ничего не сможем. Пользуйтесь возможностями нашего Мира Чудес, кайтесь, меняйте свою жизнь в праведном направлении.

Каждый из нас говорит о себе: «Я». Вот это «Я» получено от Самого Создателя. Религия называет «Я» искрой Божией. «Я» есть недремлющая жизнь, её можно назвать сиделкой, постовым, не покидающим тело до смерти его. Всё существующее имеет создателя.

Нашего Создателя, пользуясь религиозной терминологией, назовём Господом. Господь работает в паре с Небом Жизни. Они неотделимы. Жизнь есть Господь, а Господь есть жизнь.
Небо Жизни самое главное из Небес, это Царица Небесная, Она даёт энергию всем Небесам. Господь имеет душу и частицы искры Своей души раздаёт нам. В каждом из нас есть это Небо Жизни. Оно не дремлет. Оно и есть «Я» каждого из нас. Его также можно назвать не дремлющим постовым, сиделкой в теле, посетителем Мира Чудес, Отцом дел наших и их результатов.

Каждое «Я» до появления в теле с человеческим лицом прошло какой-то путь и приобрело несколько наработок. Для того чтобы внедриться в человеческую жизнь, нужно взять с собой прошлые наработки и оплодотворённые идеей другие Небеса. «Я» с челядью, с программой внедряется в человеческую жизнь на Земле. Небо жизни «Я» окутывает организм женщины, внедряет в него своё желание. Эта энергия целенаправленного действия создаёт условия для течения питательных веществ по созданию яйцеклетки. Это является зачатием биологического скафандра и механизма, предназначенного для другого человека. Затем идёт оплодотворение, внутриутробная жизнь, (где «Я» продолжает информироваться), рождение (отделение от материнского тела) и самостоятельная жизнь «Я» в своём скафандре, биороботе. Все эти ступени добавляют в душу новые качества, т.к. Создатель тетёхается с ней постоянно.
У нового пришельца (младенца) мы обнаруживаем врождённые рефлексы, а правильнее сказать, наработки из прошлой, ещё не нашей человеческой, жизни. Судьба ему дана в виде задатков, а распоряжаться ею он будет сам. Его способности (Небеса) будут толкать на осуществление, т.е. на воплощение желаний. «Я», как руководитель, должно создавать условия для исполнения. Но не все желания будут исполнены по многим причинам. Многие «Я» пускаются в путь, но мало кто придёт к цели. Дорога терниста, не все одолеют её. Методика Создателя такова: делай много, что-то попадёт в цель.

Невостребованные Небеса находятся в мёртвой спячке. Там нет пространства, времени, движения и жизни, но материя существует. Пробуждает Небо Восток (восходящий ток, импульс, поступающий от «Я»). Небо создаёт желание, желание заставляет работать мозг и получать мысли. Мысли строят план, создают образ. Всё это делается в тонком потустороннем, скрытом от окружающих мире «Я». После чего идёт воплощение в грубой материальности по образу и подобию его. Образ есть Отец непосредственный данного воплощения, но он есть сын Небесный. Не непосредственный Отец есть Господь, Он Отец всего созданного по цепочке, идущей от Него, а Отец Господа есть Могучий Творец. Выше Него нет, Он Отец первый.

Рождённый человеческий младенец начинает приспосабливаться к жизни на Земле, познавать, накапливать опыт, знания, создавать поделки. Он пройдёт через веру, надежду, любовь, разочарования, успех. Приобретёт навыки, знания. Поймёт стыд, добро, зло и любовь. Всё это багаж, урожай, с которым его ждёт пославший Господь Бог Христос. От искры до Бога путь тернист, многие свернут с правильного пути, и мало кто дойдёт до Него.
После смерти тела «Я» встречает загробный мир. Он распределяет по зонам принесённый урожай. Если накоплено много нечистого, то нечистые сущности сразу набрасываются на беспомощное «Я» (нет у него помощников – он их не создал в телесной жизни). «Я» погибает, истерзанное мытарями. А сами мытари начинают искать для себя пропитание среди других живущих людей. Они внедряют в тело свои желания, присасываясь к нему, руководят им, создают мысли, образы, нужные для своего ублажения, но не получают его, а ещё больше мучаются. Слабое «Я», ошельмованное захватчиком, не сопротивляется, а захватчик начинает управлять телом и выращивать в нём своё дитя, вора чужой энергии и губителя души и тела. Посмотрите на алкоголика. Человек этот стал рабом захватчика, его семени, результаты мы видим.

Искры, пущенные Господом и Небом Жизни в миры для приобретения и создания новых высоких качеств, должны с ними прийти к Богу.

Искра, т.е. «Я», дошедшая до нашей человеческой жизни, заимевшая биологическое тело с человеческим лицом, с большими компьютерными возможностями и памятью мозга, начинает плодить своих тонкоматериальных детей по тем же семи ступенькам:

1) Небо, получившее Восток (восходящий ток, пробуждение);

2) создание Небом духа (желания);

3) дух заставляет работать мозг, и через него получает мысль;

4) мысль создаёт образ.

Все четыре ступеньки являются жизнью потустороннего (закрытого от остальных) мира души «Я», (сидящего на Небесах внутри своего тела). Всё это материальность, т.к. мы её ощущаем.

5) Воплощение в грубой материальности по образу и подобию его;

6) эксплуатация созданного;

7) получение результата (урожая) и чувства, например, восторга от проделанного. Не зря мы говорим, что от удовольствия находимся на седьмом Небе.

Рождённые новые высокие Небеса от дел праведных закладываются в наш нимб (убор, ауру), что является пропуском в высокие слои тонкого загробного бессмертного мира. В грубой материальности, в Юте мы практикуем, создаём через него новые качества и превращаем его в дым и прах. Всё ютовое конечно.
Полученное удовольствие от трудов праведных есть качество Христа. Он есть в нас, и чем больше мы будем получать таких удовольствий, тем больше Его у нас будет, тем больше надежды прийти к Богу.

Христа надо научиться любить, потому что вначале надо потрудиться, а потом получить удовольствие от успешно проделанной работы. Удовольствие это есть райское наслаждение от трудов праведных, это информационная энергия, которая селится в нимб с увеличением во сто (много) крат (так как по желанию можно повторять одно и то же много раз, как, например, один раз записанное на магнитофонную ленту можно прослушивать сколько угодно). Тот, кто наработает большой нимб, будет иметь огромную автономную информационно-энергетическую систему. Там весь твой мир. Ты ни от кого уже не будешь зависеть. Всё, что ты хочешь, при тебе. Наступает райское Христово вечное состояние твоего «Я»!

Я уже сказала, что солнечная система механизм. Такие системы серийны. У них есть срок годности. Как всякое грубоматериальное создание, она имеет начало и конец. Человеческое тело и всё земное человечество также имеет начало и конец.

Пятиконечная звезда есть символ пятиконечности земного человека:

1) конечно тело;

2) конечно прожитое;

3) конечно потерянное здоровье;

4) конечно существование в теле;

5) конечна земная жизнь.

После земной жизни человека не будет, а будет Господь и Бог новый, если, конечно, пройдёт тернистый путь от искры до Бога и окажется победителем в борьбе с препятствиями. После смерти тела мы человеком больше не будем, его «Я» становится Богом. В человеческой жизни оно училось быть Творцом, Идееносцем, поделочником, приобретало различные знания. Живя по заповедям, оно приобрёло верных помощников, на которых можно положиться. Ведь они его не будут убивать, не будут ему лгать, красть у него, прелюбодействовать, сквернословить…

IgChadДата: Суббота, 22.07.2017, 16:10 | Сообщение # 4
Майор Нашей Планеты

«Я»

4. Из вступительных статей к книге «Путь к бессмертию через Знание»

Мы живём в Мире Чудес. Посмотрите, вокруг сплошные чудеса. Вся природа – чудо. Человек творит чудеса в технике. Автомашины, самолёты, корабли, радио, телевидение, компьютеры, да и всякая, как нам кажется, мелочь, есть чудо. Человеку дано творчество и недовольство. Это его толкает на расширение своих возможностей за пределами организма.

Душа наша («Я» с исполнителями, т.е. Небесами разного качества и толка) всё время имеет желания. Одни из них исполняются быстро, другие вынашиваются долго. Исходя из этого, можно понять, что душа не монолит. Она меняется по качеству, а духи (желания) приходят и уходят. С появлением результата исчезает дух. Дух может разрастаться и заражать большое окружение. Духи бывают высокие и низкие, светлые и тёмные.

Жизнь течёт и всё меняется. Тонкая материальность кочует по планетам, использует для своих экспериментов грубую материальность. Получает через неё новую тонкоматериальность, а грубую уничтожает. Уничтожает и тонкую низкодуховную сущность.

Небеса, нанявшиеся на работу к «Я», работают в Юте, постепенно окутываются им и опускаются на самое его дно от создания желания до воплощения его в грубой материальности атомного происхождения. Проделав такую работу, Небеса возвращаются наверх с качественно новыми и более высокими Небесами. Новые Небеса пойдут выше, и им не нужны больше услуги Небес, работающих на Земле. Только новые Небеса-поделочники (освоившие новые земные специальности) вливаются в когорту Небес, обслуживающих земную жизнь.
Небеса, отдавшие урожай, уходят в мёртвую спячку для отдыха. Там нет пространства, времени, движения и жизни, но материя существует. Небо снова воскреснет из мёртвых, когда будет призыв. Начало Его пойдёт с Востока (восходящего тока) другого «Я».

«Я», оставшееся с урожаем от человеческой жизни, призывается на чистку и распределение урожая по зонам. Если «Я» было ошельмовано нечистыми, то оно погибает от мучителей, которые терзали его ещё в теле. Сами же мучители, добив в загробной жизни «Я», становятся мытарями, направляющимися на поиски нового «Я», сидящего в теле.
Каждый из нас должен анализировать приходящие желания, плохие надо гнать от себя. От неисполнения их желаний мытари, не получившие нового объекта, не посеяв своё, погибают. Сейчас на Земле расплодилось много тонкоматериальных мытарей. Из-за наркомании и другого их становится всё больше, и всё больше становится загубленных «Я».

Во время очистки наступают адовые мучения «Я». Алкоголик требует спиртного, курильщик – курева, убийца – убивает тебя. Если «Я» имеет при себе нажитых помощников, то мучения будут не постоянными. В промежутках между адовыми мучениями помощники заботятся о своём постовом, о «Я». Наступает передышка от кошмаров. Если плохого было больше, то «Я» не выдерживает пыток и рухнет. Если хорошего было больше, то оно даёт больше отдыха от пыток. А если в человеческой жизни наработано ещё и терпение, то победить нечистых будет ещё легче. Большой святой нимб Терпения сжигает нечистое.
В человеческой жизни быть совсем безгрешным не получится. Надо стремиться чище жить и каяться. Покаяние сжигает греховодные чёрные сущности. Покаяние не обязательно выносить на обсуждение. Можно покаяться перед Господом, Богом, Христом в уединении.

Надо использовать нашу телесную жизнь для наработок хороших навыков. Они называются возилами. Вначале мы трудимся, нарабатывая их, а потом они возят нас. Хорошие возилы помогают, а плохие мешают жить. Это тоже тонкоматериальные дети нашего «Я». В тонком мире человек представляет собой многополевую, многополюсную электромагнитную структуру, связанную многими притяжателями, колебаниями и другими постоянно меняющимися упаковками. Этот информационно-энергетический ком постоянно принимает, перерабатывает и выдаёт информацию и команды. Они оказывают на нас влияние - и хорошее, и плохое.

Опять вернусь к созданию наших тонкоматериальных детей. Если ты стремился помогать другим, значит, ты создал сущность дающего. После ухода из жизни человеческой ты «Я» будешь иметь её, и она будет тебе помогать, давать. Если ты убивал из-за корысти, значит, ты создал сущность убийцы. Она тебя будет убивать. Если убил, защищаясь или защищая кого-то, то эта сущность будет тебя защищать.
Самое худшее – самоубийство. Ведь вначале появилось желание, потом был составлен план действия и представлена картина, т.е. образ. Всё это уже стало существовать в потустороннем тонком мире. Сущность создана. Остаётся только воплотить её в грубоматериальном мире. В этом случае при отходе (отделении, смерти тела) грубой от тонкой материальности «Я» встречает убийца. Убийца уничтожает всю душу. После адовых мучений её не станет.

Итак, всё, что ты наработал, живя на Земле, к тебе пойдёт. Ад и рай это состояние «Я», и является следствием проделанного. Его мы ощущаем и в теле. Грех всё то, что вредит жизни, и при жизни в Мире Чудес, проанализировав это и осознав, можно проходить очищение, тогда меньше грехов будет унесено в загробную жизнь и больше шансов подняться выше. От курения, пьянства, сквернословия и т.п. привычек можно избавиться, призвав на помощь терпение.
Гомосексуализм и лесбиянство являются таким же грехом, как самоубийство, но только с более длительными мучениями. Законы общественной жизни стоят на страже Христа и отражают заповеди. За этим следит Создатель, но сила Антихриста берёт верх, и в некоторых странах разрешают браки между однополыми. Браки свершаются на Небесах, в Церкви закрепляются венчанием, в государстве – регистрацией. Всё это делается между мужчиной и женщиной. Извращенцев можно регистрировать официальным документом: соглашением, договором о совместном ведении хозяйства и совместном проживании, что даёт возможность прописки на одну площадь и т.п.

---
Сейчас Земля находится на таком расстоянии от Солнца, что биочеловеческая жизнь претерпевает трудности, и Земля переходит от мышления человеческого к мышлению компьютерному. Человек готовит новую форму существования и жизни на Земле.
Нетелесный человек заполонил всю Вселенную. Он живёт на планетах и в межпланетном пространстве, и качественно он разный. Человек Вселенский строит сам себя от простого к сложному. Сложный человек является строителем (Господом) простого. На Земле он начал строить себя с атома-зародыша, с одноклеточного организма, а прежде подготовил для этого почву. Но это не абсолютно повторяющийся круговорот. Жизнь всегда вносит коррективы и изменения.
Каждая, на первый взгляд замкнутая, система открыта для проникновения. Всё построено по подобию. Наш организм имеет форму, но он общается с окружающим. Наша кровеносная система замкнута, но в неё есть приход извне питательных веществ и уход отходов. Так же и Вселенная есть закрытое и открытое пространство. Она тоже механизм. Внутри неё есть грубоматериальные и тонкоматериальные механизмы. Они могут соседствовать или находиться друг в друге. Они влияют друг на друга. Так же из Вселенной уходят отходы по каналам (чёрные дыры), и приходит необходимое. Не больше и не меньше, а столько, сколько надо.
Приход и уход вечен, вечен и круговорот жизни нашей. Смерти нет, а есть уход старого и нарождение нового.

Каждое наше «Я» есть живинка. Можно назвать её искрой Божией, сиделкой не дремлющей или постовым. Искры Божии пускаются в жизненный путь. Путь труден и тернист. Им надо опуститься на дно ада – ютовой жизни, где их ждут трудности, соблазны. Всё это надо победить, накопить высокие Небеса и на Них подняться над Вселенной, и стать Богом накоплений своих чистых, высоких, возвышенных, сияющих на радость Пославшего «Я». Он примет «Я» в храм Свой Христов. Христос ещё больше возвысится в славе Своей, полученной от «Я».
Но путь «Я» тернист, и далеко не каждое дойдёт до Господа, Бога, Христа.

«Я», идущее по жизни во Вселенной, является седоком, систематически меняющим возил. Последний этап «Я» наступает на Земле, когда оно является животным с человеческим лицом. Здесь есть разум, логическое мышление, понятие стыда, добра и зла. Здесь «Я» садится на земные Небеса, даёт им задание по их возможностям.
Каждое посланное в Ют Небо постепенно опускается в него всё глубже и глубже. Или, можно сказать, обволакивается всё более грубыми его качествами, начиная с создания желания (духа). Затем через мозг человеческого организма создаётся мысль, мысль строит план действий, создаёт образ. Это пока работа в тонком потустороннем мире. Затем идёт воплощение образа в грубой материальности и потом, через грубоматериальный механизм, идёт наработка новых качеств.

Положительные результаты от трудов праведных дают радостное настроение. Это мы ощущаем рождение нового, не земного Неба. И когда человек наработал много новых не земных Небес, и закончил своё человеческое существование, тогда «Я» сходит с земных Небес и восходит на другие, более высокие Небеса.

Нимб вокруг головы есть великая святость. Состоит он из корон высоких Небес. Каждая корона имеет огромную энергию с определёнными вибрациями (информацией). Все дела праведные в нимбе том оторочены (зафиксированы). Нимб после загробной жизни даёт обладателю его возможность построения своего Мира. В нём есть энергия и информация. Энергия вместе с информацией есть материя. Какого качества информация, такого качества и материя.

Во Вселенной человек строит человека, человек познаёт человека. В человеке Творец, Идееносец, исполнитель. Он и старец, и дитя, и Господь, и Бог. Он и мудрец, и профан. Всё зависит от стадии. «Я» живёт, восседая на движущейся, меняющейся, проходящей через него реке жизни. Река жизни бурная, с порогами, водопадами, гребнями. Многие «Я» застревают, смываются, прибиваются не к тому берегу и погибают. Только победителей встречает пославший «Я» Верховный Главнокомандующий – Всевышний, Творец, Господь, Бог, Христос. Принимает Он не человека с животными страстями, а нового Творца, Господа, Бога, Христа.

IgChadДата: Вторник, 25.07.2017, 15:42 | Сообщение # 5
Майор Нашей Планеты

«Я»

5. Из вступительных статей к книге "Тайны Вселенной разгаданы"

Каждый о себе говорит: «Я». Оно есть ходок по жизни, познайка, не дремлющий Постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это информация в новой энергии, и называется новорождённым Небом. Выше него нет.

«Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, и является душой. Душа не монолит, она всегда приобретает что-то. Наша душа находится внутри нас. Это наш потусторонний мир. Она знает свои тайны, она может страдать, чего-то хотеть, но окружающие этого не видят и не слышат до поры решения «Я» обнародовать что-то. Организм грубоматериален. Он дом для «Я» и его Небес, скафандр и механизм для исполнения желаний и поддержания жизни тонкого внутреннего мира.
Если у скота душа нараспашку, т.к. у него нет понятия добра и зла, то у людей нагота её прикрыта ложью, скрытостью непристойных желаний, планов.

После смерти тела душа уходит в Четвёртый Мир, там «Я» со своими тонкоматериальными, порождёнными в Мире Чудес, детьми будет строить свой Мир. И спросится с него: «Что ты намозговало, какую информацию наработало в человеческой жизни?» Ведь мозги есть только у человека, он борец за место в Раю. Если поступки соответствовали заповедям, то человек приобрёл помощников, которые не будут обкрадывать, убивать, лгать, прелюбодействовать. Эти дети – верные помощники, а если человек в жизни лгал, убивал, сквернословил, завидовал, прелюбодействовал, был садистом, пьянствовал и т.п., то эти сущности обрушиваются на «Я», т.к. в четвёртом Мире идёт очищение от противозаповедных сущностей. Что здесь натворили, в том и купаться будем. Чего больше, то и победит. Или «Я» становится Богом дел своих праведных, или погибает в длительных адовых мучениях от терзаний неправедными сущностями. Человек давал, он сделал такую сущность, она ему будет давать, он убивал, его будут убивать.

Всем известна фраза: «Познаешь человека, познаешь и Вселенную». Люди имеют организмы. На Земле они строились из биомассы. Зачатие нового организма пошло с того момента, когда в организме женщины потекла материя на строительство яйцеклетки для нового человека. Это новое «Я» вселилось в организм и стало осуществлять свою программу, которая состоит из зачатия биомассы, оплодотворения, внутриутробного роста, рождения и самостоятельной жизни особи. До этого «Я» уже имело потенциал из ранее наработанного, а здесь приобретает, снимает как с витрины людской код матери, получает от мужчины послание с подкреплением, называемое оплодотворением.

У новорождённого члена Мира Чудес есть потенциал для жизни, для познания, обучения. В нём есть Господь, Бог, Христос. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть, Он животворит. Каждая женщина рожает Богов, она богородица. Символ её есть Мать с ребёнком. Она бескорыстно отдаёт. Она уже нарабатывает сущность дающего. Это святость. От незнания сути, от эгоизма, от возможности силой принизить женщину многие «Я» мужчин в четвёртом Мире погибают, т.к. не выносят очищения.

В тонком мире (в своей душе) мужчины и женщины равноправны, т.к. все имеют возможность желать, мыслить, строить планы, создавать образы. Только в грубой материальности мы разделены по функциям. Наш Создатель заинтересован в развитии Вселенной, Он наказывает тех, кто тормозит этот процесс. Ведь женщины составляют половину рода человеческого.

Вся Вселенная работает на человека. Господь, Бог, Христос, Небеса, ангелы есть наши слуги и приобретатели. Они посылают свои намерения, и мы их ощущаем. Они со своими подручными являются создателями жизни и не зависят от религии.
Путь человека огромен. Человек начинается с живого атома, проходит через растительный и животный мир, всё время меняясь и усложняясь, и доходит до животного с человеческим лицом. Это самый ответственный этап в его жизни на Земле. За время дальней дороги много «Я» погибло. Мы счастливчики, дошедшие по этой дороге до школы познания добра и зла. Мы учимся творить, создавать, нести идеи.
Человек – Творец. Он создал Господа, Бога, Христа, Ангелов, Небеса, наши «Я» и полученный от дел праведных урожай, который пополняет престол новыми возможностями. Так поточно Творец обновляет Себя во время жизни.

В книге «Тайны Вселенной разгаданы» я описываю одно из направлений, ту жизненную цепочку, в которой мы принимаем участие. Каждый из нас о себе говорит «Я». Эти «Я» познайки, ходоки по жизни, они не дремлющие постовые, и в данный момент на Земле являются посетителями Третьего Мира, или ещё его называют Миром Чудес. Пославшее нас вышестоящее человечество имеет цель обновить свой потенциал, на основе которого строится более совершенный Мир на более тонкой материальной основе.

Наши «Я» первый свой скафандр и механизм заимели, создав атом из своей основы. Таким образом, они вошли в грубоматериальный мир, закрепостили себя, стали первым явлением человеческой жизни, и от атома, пройдя через минералы, растительный и животный миры, дошли до высокоорганизованного животного с лицом, т.е. стали людьми. Это очень долгий путь, идя по которому многие «Я» сходят с дистанции по разным причинам. Мы счастливчики, что дожили до человеческого лица. Это вершина, венец в развитии земного грубоматериального человека. Но все люди разные и разное им нужно. По образу жизни, по их ценностям можно определить кто есть кто.

С детства я вижу, слышу, ощущаю не так, как остальные. Я живу в двух мирах – в Третьем и в Четвёртом. Вы во сне не ощущаете лежащее в постели тело, не воспринимаете непосредственное окружающее, а в сновидениях ваше «Я» витает в тонкоматериальном пространстве. Там люди переживают, размышляют, принимают решения, иногда видят то, что в Третьем Мире, как им кажется, не видели. Я всё такое вижу не только во сне, но и в бодрости. Тело моё находится в одном месте, а моё «Я» в другом. В такие моменты о своём теле я ничего не знаю, и только вернувшись, начинаю его ощущать так же, как если бы только что проснулась.
В обычном состоянии, не выходя из тела, я могла наблюдать, как из живущих людей и животных выходят тонкоматериальные сущности и входят в них. В людях их много и все они разные.

---
Знания, полученные мной, огромны. Это целая наука. Мои ученики уже несколько лет постигают её. В этой книге даны некоторые фрагменты. Поняв ключевые моменты, читатель прозреет и будет стремиться к освоению остального.

Все толкования о мироздании различных авторов не имеют главного. Там нет понятия о ведущей роли человека в построении жизни, о том, что всё работает на него, что жизнь наша необходима для развития, изменения и обновления Творца. Творец – это человек. Он строит недостающие качества для новой ступеньки Своей жизни. Он и Господь, и Бог и другое.
Женщина-мать - великая святость. Она даёт продолжение жизни идущим по тернистому пути к пославшему, который ждёт нового от своих «Я».
«Побеждающего сделаю столпом в храме (в хранилище) Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
Это значит, что пришедший был послан Богом и Небом пославшего «Я» странствовать по жизни, который принёс новое, которое примет пославший, и будет этим руководствоваться, т.е. новое станет Богом пославшего, который будет строить жизнь по-новому.

IgChadДата: Суббота, 29.07.2017, 20:44 | Сообщение # 6
Майор Нашей Планеты

«Я»

6. Из статей к «Лечебнику»

Сейчас люди стали пользоваться услугами экстрасенсов, магов, гадалок и т.п. Они обещают клиентам богатство, удачу, оберег и т.д. Но обращающиеся к ним часто не получают желаемого. Почему? Обладают ли все они той силой, о которой говорят?
Объясню коротко. Да, сила есть. Она есть, например, у экстрасенса и у пациента. Экстрасенс может у пациента её пробудить. Организм пациента перестраивается, и «машина заработала» на исцеление. Если пациент имеет большие, но дремлющие запасы энергии, то всё будет хорошо, а если таких запасов уже нет, то пациент, получивший дозу чужой энергии, начнёт выздоравливать, но длится это будет недолго. Экстрасенс становится донором, и пациент ходит к нему на подпитку. Силы, которые были у пациента, исчезают, т.к. часто организм считает: «если дают, зачем самому трудиться?». Связи с экстрасенсом не стало - пациент умирает.

Надо ли платить экстрасенсу за работу? Надо. Почему? За всё идёт расплата – это закон. Например, человек совершил необдуманный поступок или переоценил свои возможности и за это получил неприятности. Вот явная расплата.
Если ты у человека отнял время для себя, если он ещё и потрудился на тебя, ты взял его энергию – изволь её оплатить по своим возможностям и по оценке своего здоровья. Экстрасенс трансформирует, видоизменяет свою энергию и волевым направленным действием посылает её пациенту.

Душа человека имеет своё «Я» и большой «обслуживающий персонал». «Персонал» заботится о своём теле (как автомобилист о своей автомашине). Он работает на своё «Я» и содержит его на заработанное. Если человек, имеющий большие средства, отделяет от них только «песчинку» для своего здоровья, то столько здоровья он и получит.
Совет богатым. Не ходите к экстрасенсам. Вы их просите об обереге, а платите меньше, чем нанятым телохранителям. Получается, что требование несоизмеримо с оплатой.

Каждый из нас говорит о себе: «Я». Это «Я» мы ощущаем даже во сне. Там мы попадаем в какие-то ситуации. «Я» действует, переживает, строит свою жизнь и в нашем Мире Чудес. Оно строит отношения, приобретает навыки. Навыки есть наши тонкоматериальные дети. Мы делом нарабатываем их, а потом они нас «возят». Навыки – возилы. Если «Я» получило образование, приобрело специальность, то этот возила нас кормит.
Если развили навыки преступного характера, то они нас «повезут» (поведут) на преступления, а это часто кончается неприятностями для «Я». Заповеди Христа есть наши законы, они ведут к бессмертию «Я».

После потери тела «Я» продолжает жить, если оно наработало навыки дающие, помогающие, а не убивающие, не лгущие и т.д. Навыки, возилы – это слуги, мы их создали в нашей жизни. В загробном мире они будут обслуживать нас, а не убивать, не лгать. На таких слуг мы будем надеяться. Всё, нажитое по заповедям – это Христос. Всё противозаповедное есть Антихрист. Он толкает на убийство, на ложь, на прелюбодеяние, на воровство. Вот какими сущностями будет окружено «Я» в загробной жизни. Они будут требовать энергию (воровать), будут лгать, изменять, убивать. Такие тонкоматреиальные дети уничтожат «Я» в загробном мире. Это будет происходить долго и мучительно. Это наш ад и вторая смерть: первая телесная, вторая духовная. Ты давал – тебе там будут давать, ты брал – у тебя там будут брать. Там всё наоборот: отдал – разбогател, взял – обеднел.

Каждое «Я» есть искра Божия. Господь, Христос, Бог её послал в жизнь для накопления большого «пламени». «Я» пустилось в тернистый путь. Спустившись на Землю, оно стало нарабатывать новые качества, которых у «Я» не было раньше. Оно здесь приобрело биотело, которое является его домом, скафандром, механизмом для исполнения своих желаний, накопления новых навыков – возил и создания высокодуховных тонких качеств – Небес.

Дело накапливает, оттачивает навык. Каждое праведное, хорошо сделанное дело создаёт хорошее настроение. Это есть рождение высокодуховного Неба. Это огромная энергия, располагающаяся вокруг головы (нимб). Много разных положительных чувств накапливается в вашем нимбе: восторг, радость, блаженство и другое, полученное от дел праведных. В нимбе все дела и чувства оторочены (заложены, записаны). И, подобно тому, как записанное на магнитофон, диск и т.п. мы можем по желанию воспроизвести большое количество раз, так и из нимба можно брать много раз. Получается, что одно дело увеличивается по количеству и силе во сто много крат. Нимб есть носитель новой, более тонкой, энергии с информацией о проделанном, полученном на Земле. В нимб записывается только заповедное Христово.
Противозаповедное сгорает с адовыми мучениями «Я», т.к. это «Я» не накопило качеств Христа. Христос сначала даёт дело, а потом вознаграждает высокими энергиями – новыми Небесами. Вознесшиеся на такие Небеса пойдут в жизнь вечную.
Антихрист же, напротив, вначале даёт удовольствие (например, алкоголь, наркотики и т.д.), а потом выкачивает из «Я» всю энергию. Это видно и в нашей жизни, а в загробной выражено ещё ярче.

Христос не однозначен: Он и путь (спаситель, десять заповедей), и Господь (строитель), и Бог (желание, любовь), и истина, и бессмертие. Он даёт энергию и информацию. Антихрист тоже не однозначен. Он пользуется противозаповедным, забирает энергию, прокучивает её и губит «Я» – гасит искру Божию.

Из пустившихся в путь «Я» мало кто придёт к пославшему его Господу, Богу, Христу. Жизнь «Я» во Вселенной напоминает лодку, пущенную по волнам бурной реки. Не все одолеют препятствия, соблазны и погибнут в пучине волн сложной, трудной реки жизни. Мало будет победителей. А пришедшие ко Христу принесут Ему урожай из новых, не земных, Небес (качеств), и благодаря им Христос станет выше. Он будет сиять во славе Своей, созданной победителями. А каждый победитель будет Богом (ведущим), Господом (строителем Нового Мира) Христа.

IgChadДата: Суббота, 05.08.2017, 17:32 | Сообщение # 7
Майор Нашей Планеты

«Я»

7. Из рассказа «Как я похудела»

Каждый о себе говорит «Я». Это «Я» имеет своё имущество – организм. Он многофункционален. Он и скафандр, и сложный механизм для поддержания существования и жизни. В него встроены системы питания, размножения и многое другое. По закону развития ничто не стоит на месте, всё течёт, всё меняется, и мы с вами меняемся с годами жизни. Посмотрите на свои фотографии. Они вам покажут возрастное отличие.

В широком смысле во Вселенной человечество существует вечно, а живёт и позитирует поэтапно. В разных местах Вселенной оно имеет разные качества и разные ступени развития.

Первым скафандром, закрепостившим «Я», явился атом. Человечество проходит огромный путь развития от атома до людей. Каждое «Я» является познайкой, ходоком по жизни. Оно прошло через минералы, растительный и животный мир, постепенно освобождаясь от скованности, видоизменяя качество своего скафандра. Оно породило биомассу, которая дала возможность нашим «Я» передвигаться по Земле, а создав двурукий и двуногий организм с большим количеством мозга и поместив себя в него, подняло голову на вершину такого сооружения, чем и увеличило обзор.

Посмотрите на окружающий нас мир. Это всё наше прошлое. Мы были всем и не были теми, кто есть сейчас. Мы стали животными с человеческим лицом вместо морды. Мы познали добро и зло. Все сущности прошлого со своими животными потребностями в нас сидят и только наше высокое сознание должно дифференцированно подходить к своим желаниям и тормозить вредоносное.

Сейчас наши «Я» являются посетителями земного Мира Чудес. Мы здесь проходим школу познания этого мира и творчество. Только что родившийся ребёнок не знает и не понимает, куда он попал, но у него есть потенциал из прошлых ступенек жизни. Мы его называем рефлексами, инстинктами, способностями. Ребёнок вырастает и незаметно для себя познаёт, изучает мир, который был создан до него не только природой, но и людьми.

Надо по-новому мыслить и по-новому подходить ко всему, в том числе и к похудению. Только тогда можно быстрее и эффективнее достичь желаемых результатов.
Желание – наш Бог, а точнее это оружие, которым Он заставляет повиноваться. Желание не мыслит, оно хочет получить своё, и мы начинаем что-то для этого предпринимать. Таким образом, становимся рабами Бога. Проще сказать – Бог есть дух, т.е. желание, а очень сильное желание есть любовь.

Например, женщина пожелала испечь пироги. У неё есть знание и навык, т.е. информация, а по-другому – Небо. Оно, как и многие другие Небеса в организме, находится в бездействии, или, можно сказать, в мёртвой спячке. Оно существует, но не действует, т.е. не живёт.
«Я», посовещавшись со своими членами души: анализатором возможностей, необходимостью, творцом, сознанием и др., приходит к выводу о том, что надо запускать Небо на дело и даёт ему Восток (восходящий ток). Небо воскресает, пробуждается от спячки, ощущает желание, через мозг создаёт план действия, образ, а потом захватывает организм и, пользуясь им как механизмом, воплощает образ в грубой материальности. Это видят окружающие и называется такое откровением Неба.
«Я» ощущает удовольствие от полученного урожая, т.е. благодать. Это произошло рождение нового, не земного качества, Неба. Полученный урожай (пироги) мы съедим. Таким образом, он уйдёт в небытие.

Итак: 1 – Небо получает Восток, 2 – Небо ощущает желание, 3 – Небо включает мозг, который из мысли плетёт план действия, 4 – Небо создаёт образ, 5 – Небо воплощает образ или подобие его. 6 – Небо создаёт новое Небо, т.е. новую информацию (благодать), 7 – Небо отказывается от сделанного (от воплощённого) и уходит на покой. А воплощённое в нашем Мире Чудес конечно, т.к. из небытия приходит и в небытие уходит. (Пироги появились. Мы их съели и они исчезли). Значит, всё начинается с Востока (с восходящего тока) и, пройдя шесть ступенек, уходит на покой, оставляя седьмое, т.е. сотворённое, т.е. урожай.

Первые четыре ступеньки находятся в потустороннем мире. Он внутри нас, и никто не знает, что творится там до тех пор, пока «Я» не решит что-то обнародовать. Это наша душа. Она не монолит, т.к. всё течёт и всё меняется. Мы меняем мнения, увеличиваем знания и т.д. Душа живёт своей жизнью. Она страдает, вынашивает планы, чего-то желает, но окружающие об этом не знают, т.к. внешне человек это может не показывать, а делать то, чего не хочет. Проще – «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, есть душа, живущая в теле.

Человек построен по законам Вселенной. Он микровселенная. За время жизни он приобретает много знаний, навыков и они, в основе своей, бездействуют. Для них нет пространства, времени и жизни. Они есть и их нет. Бездействующее скопление Небес называется огородом знаний, или Раем, где Небеса всегда готовы вступить в жизнь по требованию желания (Бога), т.к. древо жизни заложено в их программах.

---
Там в саду при долине
Звонко пел соловей,
А я мальчик на чужбине,
Позабыт от людей…

Дорогой опять в голове вертелись слова той заунывной песни. Почему? Я же не мальчик. Потом поняла. Кроме этой, никаких грустных песен не знаю. Да и её-то запомнила, потому что ещё в детстве много раз слышала от своей матери.

Я шла одна в сумерках под сопровождение звучащей во мне этой мелодии, а душа как будто растворилась. Как будто я есть и меня нет. Мне грустно и в то же время легко. Самого тела и его тяжести не чувствую, ни на кого не обижаюсь. Иду по земле, и в то же время как бы парю над ней. Что-то сидит во мне такое доброе, ласковое. Оно любит меня и всё вокруг. Вот почему я не тянусь чувствами к другим, там мне нечего искать. Оно во мне, а я в нём! Я не хочу, чтобы кто-то меня жалел. Я должна жить с собой в ладу и надеяться на себя. Моё «Я» в трудное время рассудит что делать, и найдёт выход.

Окружающая природа говорит со мной не словами, конечно, а своим изначалием и поведением. Говорит о том, что она может, что ей нравится, что нет, чему-то даёт отпор и т.д. Ведь все, как мы считаем, неодушевлённые предметы, вещи, попавшие к нам на обозрение, первыми говорят, а уж мы потом своим инструментом (мышлением, языком со словами) оформляем суть в своём сознании. Мыслим мы тоже словами. Предметы говорят собой, а мы их только понимаем или не понимаем по силе своих возможностей в познании. Они же носители информации. Попадаясь к нам на глаза, заявляют о себе, кто они, из чего, что могут, чего можно от них ожидать, как использовать.
Наши поделки, наши слуги. Платья, которые я шью, будут служить женщинам, а если порвутся или износятся, то молча скажут об этом и отдадутся на суд своих хозяек. Они будут решать их дальнейшую судьбу – сделать заплатки и продолжать носить или переквалифицировать в половые тряпки, или ещё куда-то приспособить. Всё мы должны изучать и понимать как надо. Есть открытая информация, а есть и скрытая. Её учёные достают из тайн материи, из её глубинки. Узнали что такое атом, молекула, их возможности. Научились вмешиваться в структуру и насильно изменять её. То ли ещё будет?
Я поняла, что внутри нас есть целый мир и покопаться в нём стоит. Надо иногда быть наедине с собой.

IgChadДата: Пятница, 11.08.2017, 15:51 | Сообщение # 8
Майор Нашей Планеты

«Я»

8. Из статьи «Новое мышление и новые понятия о мироздании»

Всем известна фраза: «Познаешь человека, познаешь и Вселенную». Люди имеют организмы. На Земле они строились из биомассы. Зачатие нового организма пошло с того момента, когда в организме женщины потекла материя на строительство яйцеклетки для нового человека. Это новое «Я» вселилось в организм и стало осуществлять свою программу, которая состоит из зачатия биомассы, оплодотворения, внутриутробного роста, рождения и самостоятельной жизни особи. До этого «Я» уже имело потенциал из ранее наработанного, а здесь приобретает, снимает как с витрины людской код матери, получает от мужчины послание с подкреплением, называемое оплодотворением.

У новорождённого члена Мира Чудес есть потенциал для жизни, для познания, обучения. В нём есть Господь, Бог, Христос. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть, Он животворит. Каждая женщина рожает Богов, она богородица. Символ её есть Мать с ребёнком. Она бескорыстно отдаёт. Она уже нарабатывает сущность дающего. Это святость. От незнания сути, от эгоизма, от возможности силой принизить женщину многие «Я» мужчин в четвёртом Мире погибают, т.к. не выносят очищения.

В тонком мире (в своей душе) мужчины и женщины равноправны, т.к. все имеют возможность желать, мыслить, строить планы, создавать образы. Только в грубой материальности мы разделены по функциям. Наш Создатель заинтересован в развитии Вселенной, Он наказывает тех, кто тормозит этот процесс. Ведь женщины составляют половину рода человеческого.

Человек одновременно не может делать многое. Если он рубит дрова, то он не может в то же время ездить на велосипеде, играть в шахматы и т.д. Жизнь Неба начинается с желания, которое оно ощутит тогда, когда получит Восток (восходящий ток), т.е. целенаправленную энергию по решению «Я».
Желание не мыслит, а только хочет. Чтобы получить желаемое, надо включить мозг для создания мысли и через мысль построить план действия и образ. Далее следует воплощение в грубой материальности по образу или подобию его. Воплощённое кому-то служит чем-то и, таким образом, создаёт новые, более тонкие, не земные Небеса. Они располагаются в нимбе (это энергетический диск вокруг головы с записанной программой). Их называют коронами, т.к. каждый диск имеет одну информацию. Записывается на диск только праведное, нужное для построения нового Мира.

Путь человека огромен. Человек начинается с живого атома, проходит через растительный и животный мир, всё время меняясь и усложняясь, и доходит до животного с человеческим лицом. Это самый ответственный этап в его жизни на Земле. За время дальней дороги много «Я» погибло. Мы счастливчики, дошедшие по этой дороге до школы познания добра и зла. Мы учимся творить, создавать, нести идеи. Чувства от проделанного являются новыми тонкими качествами материи, называемыми не земными Небесами. Они не притягиваются к Земле. Пока это есть нимб вокруг головы. В том нимбе зафиксированы не только чувства, но и все праведные дела. Эта тонкая информационная энергия понесёт нас после смерти тела во Вселенское пространство, и мы станем Богами дел своих в новом пустом пространстве. «…Человекам это невозможно, Богу же всё возможно». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 26). Дорога к Богу открыта только тем, кто накопил Высокие Небеса.

9. Из статьи «Ответ Алексу Экслеру»

Наши «Я» со своими желаниями называются познайками и посетителями Мира Чудес. После жизни в теле и наработки тонкоматериальных детей уходят из него в иноматериальный мир. Там они встречаются со своими детьми. От качества этих детей будет зависеть жизнь наших «Я». Если здесь человек лгал, то породил шута. Там он постарается вводить «Я» в заблуждение и мешать ему жить. Если же человек не лгал, то на такое честное дитя можно положиться. Напрашивается вывод, что от исполнения или неисполнения Заповедей будет зависеть качество рождённых тонкоматериальных детей и, соответственно, будущее качество жизни «Я».

10. Из статьи «Ответ Сергею Фомину»

Каждый из нас состоит из тела и нетела. Тело и дело ходят вместе. Жизнь человеческая на данной галактической платформе играет главную роль и является ступенькой (мостиком) для перехода её в жизнь Боговую, бессмертную, т.к. человеком – комбинированным созданием без Юта существовать не может, да и не нужно это. Наши «Я», оставившие тело и ушедшие из ютового земного мира, становятся Богами дел своих праведных, если наработали золотой нимб. Все дела в нимбе том оторочены. «Я» становится распорядителем своей нимбовой энергии и строителем своего Нового Мира в зависимости от созданных в Юте Небес (от информации, заложенной в энергию, т.е. слово плюс энергия нимба делом творит Новый Мир).

---
Люди напоминают мне глубоководных рыбок. Им и «в голову не придёт», что над водным океаном есть воздушный океан со своими, отличными от их, условиями жизни. Те рыбки, которые могут плавать близко к поверхности, видят другой мир, но очень ограниченно, и здраво судить о нём не могут.
Каждый из нас о себе говорит «Я» (о том, что такое «Я», у меня написано). Нас много, и каждый мыслит о своём, т.е. в пространстве существует мысленный хаос. Это сделано для того, чтобы не было очень большого единомыслия в одно и то же время, т.к. от не высокосознательных целей может наступить несвоевременный крах системы.

---
Бестелесные жители Земли являются создателями наших тел для того, чтобы через них породить новых бестелесных детей. В бестелесном мире существуют иерархии, кланы. Они посылают своих представителей в телесный мир. Каждый представитель называется «Я». Перед ним поставлена цель – вырастить тело и в нём выполнить нужную программу. В программу «Я» обычно входит создание для себя целого войска бестелесных детей, слуг с различными специальностями. В нашем мире мы их называем навыками. Для создания навыка при помощи тела им надо потрудиться. Как только навык окрепнет, он уже может выполнять работу по своей специальности и, например, кормить тело заработком. Вы их не видите, а я вижу. Внешность их похожа на тело. Становясь самостоятельными, они могут уходить из тела, прислуживать своему бестелесному клану и по зову «Я» возвращаться в тело.
Иерархии посылают, отпочковывают от себя на обучение и на промысел «Я», например, стать Царицей своего царства. Самое высокое царство называется Царством Христа. Оно посылает в телесный мир своих представителей – проповедников. Это законники, учителя, агитаторы. Только Царство Христа имеет самую универсальную систему подачи Знаний, как в демоническом мире можно праведно жить и нарабатывать нужные качества для бессмертия.

---
В своих трудах я пишу о ступенчатости человеческого существования и жизни. Человек появился с появлением атома и проходит большой путь своего развития до разнокачественных людей. «Я», сидящее в атоме, имеет программу развития и, в зависимости от условий, строит свой путь. В атоме, как в яйце, есть питание. Атом есть сложная электромагнитная катушка, состоящая из многих осей и роторов. Однокачественные атомы могут объединяться в группу (стаю), и мы это называем, например, железом, золотом и т.д. Сплавы есть насильственные объединения и по воле необходимости сожительствуют.
По похожему принципу работают и планеты. У многих из них есть электромагнитные поля, ось вращения. У каждой планеты своё задание и необходимая структура поведения. У Меркурия, например, ось вращения строго перпендикулярна орбите. Земля имеет ось вращения и электромагнитную ось. Они не совпадают друг с другом. Земля – лот со 133-мя дополнительными лотами.
Учёные приходят к выводу, что Вселенная состоит из миллиарда миллиардов Вселенных. Мои изречения похожи, но только я говорю, что Вселенная одна, и состоит из огромного количества Вселенских проспектов, каждый возглавляет Всегодное «Я».

IgChadДата: Вторник, Вчера, 16:29 | Сообщение # 9
Майор Нашей Планеты

«Я»

11. Из статьи «Ответ Сергею Фомину»

Сущности Четвёртого Мира тела не имеют, но они так близки к нам, и связаны с нами, что некоторые люди временами наяву видят их и называют духами, призраками, привидениями. Некоторые свидетели таких существ описывают их. Недавно даже сфотографировали одно такое привидение в двери старого замка.
По таким отрывочным картинкам трудно судить о том, что это такое, а это жизнь, как я уже говорила, связанная тесными узами с нами. По их желанию строятся наши тела, в которые вмонтированы системы, обеспечивающие самостоятельность в деле добычи пищи, притяжения полов друг к другу для размножения, обучаемости и т.д. Туда же входит и слаженность работы организма. Всё это называется роботом. Он заселяется ведущим, т.е. «Я». Это ходок по жизни. Он переходит из одной формы существования в другую.

«Я», которые находятся в наших телах, уже прошли два этапа жизни. Сейчас они посетители Мира Чудес, в котором вы все себя ощущаете. Каждое «Я» приносит с собой в тело многих всадников (Небес, узкопрофильных специалистов, вооружённых информацией). Смотря на поведение новорождённых, мы видим то, что они имеют, говоря нашим языком, врождённые рефлексы. Ребёнок вырастает и набирается опыта, приобретает знания, навыки.
Навыки, как уже говорилось, есть приобретённые Небеса, т.е. через тело творится Новое. Небес, пришедших с телом и наработанных в человеческой жизни, много. Все они узкопрофильные, не взаимозаменяемые и разного качества – более высокие и более низкие по сути и по иерархии.

Душа формируется в Четвёртом Мире. Она не монолит, а состоит из «Я» - руководителя и целого коллектива специалистов. Самые высокие это Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы. Все они, кроме Небес, не имеют своего лица. Лицо имеют Их творения. (К творениям относятся и Небеса). В Четвёртом Мире, как я уже сказала, они делятся по рангам. Внешность их разная – одни похожи на людей с золотым нимбом вокруг головы, т.е. с автономной энергией и заложенной в неё различной информацией для построения Новых Миров.

Другие в светящихся одеждах. Это хитрые халявщики, живущие за счёт отбора чужой энергии. Третьи не имеют нимба и свечения, покрыты платками. Это безынициативные труженики. В нашем мире посланцы их клана являются простыми работниками, исполнителями однообразного дела. Есть и прислужники. Они обычно в форменной одежде различного вида, это зависит от их службы. Всё перечисленное касается только людской внешности.
Каждого, относящегося к своему клану, мы видим и в нашем мире. У безынициативных исполнителей «Я» такого же качества. Посмотрите на людей. При равных условиях обучения в школе одни отличники, другие середняки, третьи двоечники. Их склонности по интересам разные и поступки разные. Возьмите работников медицины. Одни врачи, другие медсёстры, третьи санитары. Образ жизни, одежда санитара отличается от врача. Не будем рассуждать о современном состоянии общества, где профессор работает дворником. Это требует отдельного анализа.

В Четвёртый Мир попадают сущности, народившиеся в теле. Их встречают пославшие и начинают использовать принесённый багаж знаний, умений и т.д. Но в Четвёртый мир приходят и халявщики, выросшие за счёт отбора чужой энергии. Они там не имеют ничего собственного и становятся никому не нужными отшельниками. Им приходится добывать энергию, присосавшись к живущим в нашем мире, завладевать организмами и возить их по своему хотению. Людям нужны знания (в Евангелии сказано, что свет есть просвещение), это им поможет отказываться от исполнения таких хотений. Но враг силён, не каждый его победит сразу. Жизнь халявщиков, потерявших тело, мучительна. Об этом у меня подробно написано.

IgChadДата: Вторник, Вчера, 16:32 | Сообщение # 10
Майор Нашей Планеты

«Я»

12. Из «Евангелия от Фомы»
с комментариями В.А. Хрусталёвой.

Иисус сказал: Я - свет, который над всеми. Я – Всё. И всё вышло из Меня, и всё вернулось ко мне. Разруби дерево, Я - там; подними камень, и ты найдешь Меня там. (Изречение 81).

«Я» во всём. Вселенная живая и душа её разлита и находится везде. Каждый предмет реагирует на вмешательство в его суть. Камень упорствует, если его стукнуть палкой. Он раскаляется от огня, от недовольства и т.д.

---
Иисус сказал: что наверху, то и внизу. Если мы не знаем, что наверху, то надо найти аналог в нашей жизни.
Возьмём человека, это многофункциональное создание, в котором есть всё, что во Вселенной, и рассмотрим его с точки зрения Небес.
У человека есть тело. Оно имеет энергию и является механизмом для обслуживания желаний души. В теле есть компьютер, приёмник и передатчик, а душа не монолит и представляет собой коллектив из большого количества сущностей. Если зародыш нового человека развивается, разрастается в утробе матери, выталкивается из неё и уходит познавать открывшийся перед ним мир, приспосабливаться к нему и творить в нём, например, новую технику, а потом стареет и отмирает его тело, приготовившее внутри себя новую платформу для жизни нового мира, более совершенного, значит, и наш галактический мир умирает, а из него родится Новый Мир. Так идёт развитие Вселенной, которая имеет много информативных мёртвых точек, готовых вступить в жизнь.

Если нашему «Я», возглавляющему организм, надо принять трудное решение по какому-то вопросу, то оно проводит общее собрание всех сущностей, живущих в теле, анализирует и принимает решение. Стойкость «Я» зависит от всадников, пришедших во время строительства души, и от их тонкоматериальных детей, наработанных во время жизни. Например, может оказаться недостаточно знаний и навыков (специалистов) или совесть будет запрещать идти на предлагаемое дело. Окончательное решение должно оставаться за «Я», но не всегда оно может это сделать. Если «Я» упустило бразды правления и в душе стала доминировать негативная сущность, например, наркомания и т.п., то она захватывает организм и сбрасывает с трона вседержителя, т.е. «Я». Такое «Я» уходит на погибель.

Вселенское «Я» имеет много царств, и в каждом есть своё «Я». От качеств населяющих его мир сущностей (мир души) будет зависеть развитие, процветание или быстрое угасание миров.
Наш мир тоже был когда-то безжизненной точкой с высокой концентрацией различной информации, но не имеющей энергии, т.е. там был энергетический нуль, и только по решению Вселенского «Я» - Высшего компьютерного Разума она получила восходящий ток. С того момента образовались два противоположных заряда («+» и «-») и появилась точка отсчёта времени.
Информация стала заполнять энергию и образовывать массу и материю, которая, разрастаясь, захватывала всё большее пространство с ускорением. Появились галактики (автономии), которые разлетаются, потому что увеличиваются в размерах, и крайние точки одной галактики вплетаются в крайние точки другой. В этих местах могут образовываться новые галактики, но не хаотично, а по определённому структурному закону.
Есть ничейное пространство и, расширяясь как на дрожжах, галактический мир заполоняет его.
Конца возможности принятия разбегающихся, расширяющихся и размножающихся галактик нет, потому что галактики не достигнут его – из-за появления критической скорости система галактического мира будет сожжена от перегрузки. Погибнет всё ютовое и халявные сущности, живущие в этом мире за счёт других. Это алкоголики, мытари, убийцы и другие отшельники от Заповедей Христа. Только праведные «Я» со своими наработками Новых Небес и Новых энергий будут приняты в Царство Христа.

Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Мы комментируем

На форуме

СТИШКИ

(250)

«Я»

(9)

Интересное сегодня
Европейское космическое агентство прячет от взглядов публики 70-ти километровый космический корабль. (2)
Признаки повышения вибраций человека (13)
Земля пошла в разнос: Библейская буря превращает день в ночь – Алжир (11)
Белорусская врач в Африке: «Когда получила первую зарплату, плакала» (4)
Будущее России согласно древним палестинским пророчествам... (13)
Пирамида Хеопса указывает дату прилёта Нибиру. (9)
Зачем журнал Forbes опубликовал подробные карты затопления материков? (2)
Прогноз: Солнечное затмение 21 августа в США знаменует переход страны в «период Судного дня» (7)
Бенджамин Фулфорд: Угрозы США Северной Корее связаны с переговорами о банкротстве и глобальной перезагрузкой (15.08.2017) (1)
Далай-лама рассказал о будущей роли России в мировой политике (9)

Новости готовят...

Новостей: 876

Новостей: 420

Новостей: 360

Новостей: 354

Новостей: 323

Новостей: 301

Новостей: 148

Новостей: 100

Новостей: 97

Новостей: 86

Активность на форуме