Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 26.05.2018, 12:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

вложение денег
Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости сегодня
УЗНАЙТЕ ПОЧЕМУ вам нужно съедать 2 ЯИЧНЫХ БЕЛКА каждый день Особенно если вам за 40 Рецепты ЗДОРОВЬЯ (0)
Невероятные ФАКТЫ о КАКАО Узнайте ПОЧЕМУ так необходимо ПИТЬ КАКАО каждый день РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ (0)
ПИЩЕВАЯ СОДА для сада и огорода 10 полезных СПОСОБОВ применения пищевой соды на даче ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ (0)
Картавая Хистория. Засыпанная Русь (0)
Документальный спецпроект. Опасные числа: когда ждать беду? (25.05.2018) (1)
Запеканка на гарнир! Доступно, Вкусно и Просто! (0)
Бесконечен ли космос? (10)
Найдено доказательство глобальной катастрофы в истории Земли (3)
Ученые: Бурение супервулкана Йеллоустоун вызовет масштабные катастрофы на Земле (1)
Стало известно, почему «Панцирь-С1» не отразил израильскую атаку (0)
О развитии людей через отношения (1)
Мы часто думаем о людях плохо… и НЕПРАВИЛЬНО (0)
Россия приятно удивит иностранцев, приехавших на Чемпионат мира (0)
Дмитрий Песков высказался по поводу организации ЧМ-2018 (0)
«Система — воровать»: депутат раздраконил правительство на Петербургском форуме (9)
СЕМНАДЦАТЬ ПСИХОЛОГОВ РАССКАЗЫВАЮТ О ТОМ, КАК ОНИ САМИ ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ СТРЕССА. (1)
ТЫ ТАМ, ГДЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ. (6)
ГРАНИЦЫ ЧАЩЕ НАРУШАЮТСЯ ИЗНУТРИ. ВАМИ! (0)
ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЗАБОТИТЬСЯ О БЛИЗКИХ. (0)
Раввинов высылают одного за другим за покушение на конституционный строй (5)
ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И МЫШЕЧНЫЕ ЗАЖИМЫ (1)
Встал и вышел отсюда: 5 способов обезвредить манипулятора (0)
Повышение пенсионного возраста, как симптом отсутствия совести у власти (17)
Про базис и надстройку для желающих справедливости (1)
ЧИНОВНИКИ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ РОССИЯНАМ ПРИМЕРОМ ПАТРИОТИЗМА (2)
Подвиг министра. Силуанов сказал всю правду о пенсии: в РФ ее не будет (2)
Что такое апостиль документов и зачем он нужен? (0)
Силуанов считает, что в России слишком мало платных дорог (2)
Неожиданно: учёные рассказали, что лишний вес может спасти жизнь (4)
Постпреда США в ООН Никки Хейли обвинили в геноциде (2)
Большая гонка: достигнем ли результата? (2)
Чего Тургенев боялся больше всего (0)
Что такое на самом деле грех (19)
Г.Сидоров о подземных цивилизациях Земли. (0)
Что означает имя Сергей (4)
Что делают эскимосские женщины для своих мужчин (0)
Что предсказывали России афонские старцы (2)
Какие налоги ввел Петр I для проведения реформ в России (3)

Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
«Я»
IgChadДата: Суббота, 21.04.2018, 14:36 | Сообщение # 76
Генерал-полковник НашейПланеты
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

«Я»

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

88. Из Дневника контактов

12.10.99

- Как я поняла, Яшки зарождаются в атоме, а как же с неатомным нетелом?

- В сочетании с телом Христос человеку дал в чистом виде возницу, а это и есть человеческий, отошедший от атома сиделка, так же как от зерна отходит росток чистого. Там Христос. «Я» тихо метит себе путь по заданию.

- Сколько мне сейчас лет, если считать от зарождения Яшки?

- Всего от начала Яшки-сиделки жизней было Христовых отказников, чистого не принимавших много миллиардов, а потом с Христом пошла скитаться. Христос. Христос тебя отвёл от системы уничтожения и пиши о том, что сиделки много тел имели, а в конце последнее тело человеческое. Христос в нём Яника экзаменует на годность Христу, а потом уж даёт ему должность по заслугам.

22.11.99

- Все ли Яшки приходят в нашу жизнь?

- Не признанные Яшки не приходят в жизнь. Христос их уводит. Явление при гуте (во время действия, дела) происходит. Явление не признаётся, если оно не соответствует Юту и высоким началам. Начало высокое Христос даёт. Явление и Христос открывают путь в Высокие Миры. Христос. Господь. Все не могильные Яшки приходят из Востока, а он идёт Христа принимать.

- Один ли раз проходит через растение Яшка, поднимающийся по корням из земли?

- Один, и не приходит через немилостивые ютовые строения, а только через явление к нему возможности жить в назначенном оттиске. Читает Христос его возможности и даёт ему соответствующего производителя.

01.12.99

- Что есть желание?

- Восточный Христов импульс к началу дела. Господь от того начинает создавать произведения – чистое и нечистое. В противном случае «Я» не приютит в человеке вот такое одностороннее (поэтому человек и есть создание комбинированное).

- Я пришла с погорелой планеты, а не из Земли. Значит, Моё начало, мой Яшка («Я») вышел из космической пыли, осевшей на Землю?

- Да. Вот и хотение Господнее тебя отрастило (потенциал заложен был не на Земле).

08.12.99

- У смешанных людей сколько «Я» в одном теле?

- В одном теле одно «Я», а приходят к нему все Небеса, которые оно может взять по своему запросу из тонкого мира. Тонкий мир всё время пополняется из выходцев от отработанных жизней. Каждая отработанная жизнь телесная выделяет из себя «Я» с тонкими качествами и берёт себе другие качества в тонком состоянии. Образуется обновлённая дополненная душа для внедрения в другое тело.

- Может ли тонкоматериальный человек не земного происхождения внедриться во чрево женщины и стать душой для будущего человеческого тела?

- Все неземные являются равноправными участниками жизни. Христос производит их по тем же правилам. Христос.

- Являются ли витрины из наработанного Небесами и, можно сказать, наработанный потенциал или позонические пристанища тонкоматериальным человеком?

- Да. Вот это и есть признаки Юта вашего в Небовых типажах. Человек без тонкоматериальной основы не приходит в Ют. Человек несёт Христу новое через Ют. Христос призывает Яшек проходить через вас. Они там снабжаются сотыми (большим количеством) наработками и получают программу. Вы есть витрины для Яшек ещё не пустившихся в путь по дороге животного с человеческим лицом. Годное им приходится отращивать по пути.

IgChadДата: Среда, 02.05.2018, 16:27 | Сообщение # 77

«Я»

89. Из Дневника контактов

07.01.00. Рождество

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Рождеством!

- Не Меня одного ты поздравь, а всех приверженцев твоих, и с новым тысячелетием приводите Христа Нового. В тебе вот и есть сейчас наш возила. Увядает старый Всемогущий, ты всели в Него Жизнь Новую. Я признаю силу твою. Ведь она одна обновит Христа. Христос жизнь отдал в руки ютовые для прозрения. Оно и есть Христос. Не прозреете без дел ютовых. Я школу там отработал, а не просто ты человеком пришла пожить. Христос. Только с именем твоим Я призываю всех к престолу Моему. Остальные же не придут ко Мне. Не признают тебя те, кто не достоин Христа. Вот и смотри, сколько нехристей окружают тебя. Только войско твоё Ют узрит по Небовой стороне, а остальные не могут пройти ко Мне.

- Я никак не могу пробиться сквозь толщу всяких публикаций со своими знаниями. Почему так получается? Или помогайте, или я всё брошу.

- В чём ты призналась, так это в своих ютовых признаках. Ты ищешь материальной поддержки. Ютиков надо просить об этом. Они в вас тоже сидят. Проси всех пристрастных. Человек всего лишь вол семи всяких взятых к себе возил. Человек «Я» не имеет, а возит его. «Я» в чём было, в том и сон видит. Христос.

- Как понять то, что «Я» в чём-то сон видит?

- Временное у него ваше жилище. Христос. Христос признался в той части, где нет официального. Оно не признаётся в своих пристанищах. Сидит Он в тех, кто Его опекает.

- Что есть его официальное?

- Время годности вашей ему служить. Господь. Господь пристрастил его к отрицанию.

- Что отрицается?

- Время пустого провождения.

- Что мне теперь делать с тем, что я написала?

- Пригласи призраки к исполнению. Они увидят все мелочи и вызовут Яников на возницу.

- Кто я?

- Об этом не приставай. Христос человека вознаградил семью человеческими хроническими вритиками. Вритики живут в теле и «Я» не прогоняет их. В чистом теле есть нетело.

- Как ещё можно назвать нетело?

- Воз ваш из возможностей. Человек и есть возможность и исполнение.

- Что собой представляет одно чистое желание?

- «Я» есть познайка, а оно производит с помощью Небес себе поточных слуг. Господь их открывает Своими Христовыми намерениями. Структура слуг полевая. Господь.

- Эти поля магнитные?

- Христос их называет структурными.

- Что собой представляет призрак?

- Не мозговой тутошний канцлер, состоящий из полей чистого одного желания.

IgChadДата: Среда, 09.05.2018, 09:14 | Сообщение # 78

«Я»

90. Из Дневника контактов

19.01.00. Крещение

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Крещением!

- Время пришло (пройти Крещение Новыми Знаниями), и время отрастит вам Небо Человека (предотвратит гибель земной цивилизации). Вы ему пристижного ютового обогатителя (обладатель Новых Знаний) покажете и вселите в «Я» Веру и Познание о том, что Ют как выращивание через него Новых качеств материи, Высокого сильного дела. Не пеньки (заблудившиеся «теоретики» прошлого и настоящего) вас должны вести, а Возвышенный Христос селитель (пришедший в душу и там поселившийся), а не вор ютовый (кумиры, лжепророки, сектанты и др.), а не пристрастие к военной непристойной (только себе, а не Христу) делёжке награбленного. Человек не Ют (богатство, разврат, пьянство, обман людей и др.) должен возводить в Жизнь. Не может Ют врасти в Новое время ваших «Я». Остановить его придётся (замрёт его дело и уйдёт в небытие). Вы (кто верит Христу и будет изучать и следовать Новым Знаниям, Вере, Заповедям) воскреснете в Новой прознайке, а не в ютовой человеческой (ей нет места в Раю).

09.04.00

- Дух имеет массу?

- В чём он сидит, то и имеет массу. Он ёмкое пристрастие чистого прознайки, и не признают его Господние потоши (масса) своим родственником. Он другого рода. Племя его не приступает к делу без потоши. Если Яник не примет его к себе в потош (тело), то не наступит время для него. В чистом виде он не признаётся ни мозгами, ни опорой. Стоит только разъединить их, как наступает отказ от жизни. Христос. Господь.

- Если дух материален, то что он есть отделённый от потоши?

- Вознаградитель чистого начала дела в потоши. Гудит там его присутствие. В том числе и познайка в точности открывает ему Христа.
Христос не посылает дух, у Него нет и Познайки, а есть только готовый к востребованию гид.

- Я не поняла, скажи понятнее.

- Христос - спринтер, Яник - стайер. Господь не может Христа заставлять работать в Юте, ведь он есть пятиконечный наказник. «Я» не признаётся Им в неволе. Он тогда видит Господа. Христос отправитель в Ют всего того, что даёт начало жизни, а уж жизнь (Господь) создаёт дух (желание), мысль, образ, потош, шитиков и другое. Христос отправитель в Ют и время распада ютового.

- Скажи о духе на нашем житейском примере.

- Дело пойдёт от вставки в организм силы. Например, «Я» пристрастился к возиле. Он посылает сигнал пройдохе (Небу). Сигнал с кнутом для подстёгивания. Дух это энергия «Я», направленная на пробуждение Неба нужного толка. Дух получил пристрастие от Неба и признал себя Богом. В человеке Бог сидит не мозговой. Он не прознайка, а труженик.

- В чём я не права?

- Сто твоих примеров шито так, как надо. Я не приму только пошленькие ответы относительно Яников ютовых. Они не просто тонкие и не просто противные, а шитики (делатели) Нового. Я не приму от тебя системы во всём, а только ноги твои пусть отказываются почитать не прошенных Христом подонков. (Не подключать организм к исполнению).

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 09.05.2018, 09:15

IgChadДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:17 | Сообщение # 79

«Я»

91. Из Дневника контактов

16.06.00

- Какое Новое имя у Христа станет (благодаря Новым качествам)?

- Всемогучий Христос.

- «Я» с тонкой материальностью, с нанятыми Небесами использует тело для исполнения желаний. А может ли тонкая материальность без грубой отдельно существовать, жить и что-то изобретать?

- Надо иметь тройственный союз. Оснащение от Юта. О чём возница говорит. Очи не могут Христа вознести на Небо Его в той простой ютовой системе (из-за греховности, стремления людей к наживе любой ценой). Бог нужен (даёт желание идти к Христу через праведные, православные дела, Веру, Знания). «Я» и Бог, и ещё Ют познают Христа и строят Нового Христа. Явление только. «Я» (ошельмованное) не знает и не признает Его (Христа) по причине осторожности (непонимания того, что Христос даёт Жизнь Вечную, хотя греховность им роднее и ближе).
Господь (жизнь) откроет им вход в жизнь, т.е. вдохнёт в них жизнь. И от вдоха пойдёт шито и всё.

- Есть ли иерархия власти?

- Всё во Вселенной подвластно Христу. Он и заводит Яников, Он и пускает их в жизнь, Он их и принимает. Яники («Я») Его поточные тонкие отвозники к Нему Нового.

- Что Христос любит?

- Хотение Его в Юте осуществляется.

- Назови хотения, которые Христос в Юте осуществляет?

- Они в Нём сидят, и вас погоняют за делом. От дела Он получает приплод в виде новых работников – возил. Они-то и строят Ему Новый престол. Открой всем воскресение Христа. Он внёс к вам Яников («Я»), явление и посмертное их человеческое дело. Отвори Господа им, и пусть они пойдут в Новую жизнь. Христос.

20.06.00

- Что есть Рай?

- В зените славы Христос отказывается от прошлого и переходит в Нового посланника, потому что Славу не хочет уменьшать. Христос стоит на потоке Славы. Вот Его позиция, вот Его Рай. Христос.

- Этот поток может иссякнуть?

- Он не проходит.

- Христос входит в Нового посланника и принимает Славу его, но Новый посланник уступит место другому Новому посланнику. Куда же девается предыдущий?

- Он сидит в Христе, и с Него познаёт Нового. Так в Раю и пребывает. Дело ему даёт Древо Жизни и взлёт. Откажись от признаков жизни и будешь вечно в Раю.

Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » «Я» (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Мы комментируем

На форуме

СТИШКИ

(1900)

НОД

(116)

Интересное сегодня
Стало известно, почему «Панцирь-С1» не отразил израильскую атаку (0)
Подвиг министра. Силуанов сказал всю правду о пенсии: в РФ ее не будет (2)
Раввинов высылают одного за другим за покушение на конституционный строй (5)
Что означает имя Сергей (4)
«Система — воровать»: депутат раздраконил правительство на Петербургском форуме (9)
Что предсказывали России афонские старцы (2)
Встал и вышел отсюда: 5 способов обезвредить манипулятора (0)
Что делают эскимосские женщины для своих мужчин (0)
Г.Сидоров о подземных цивилизациях Земли. (0)
Картавая Хистория. Засыпанная Русь (0)

Новости готовят...

Новостей: 8243

Новостей: 5086

Новостей: 3840

Новостей: 3700

Новостей: 2615

Новостей: 2528

Новостей: 2223

Новостей: 2028

Новостей: 790

Новостей: 789