Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 14:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (2)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1198]Астрономия и космос [1386]Бывает же такое! [2052]
Гипотезы, версии, прогнозы [5548]Дом, сад, кулинария [1061]Животные и растения [499]
Здоровье, человек [1902]Искусство, поэзия [562]История, археология, судьбы [6201]
Мир вокруг нас [1637]Наука и технологии [1265]Непознанное [3269]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18165]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [789]Стихия, климат, экология [986]
Фильмы и видео [1202]Частное мнение [2753]Это интересно! [2766]
Юмор, афоризмы, притчи [1010]


18:22
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 28 мая 2021


“Боль Приближается. Ничто Не Может Остановить То, Что Грядет. Куда Бы Мы Ни Шли, Мы Идем Все”… Генерал Майкл Флинн, 26 мая 2021 года

“Это глобальное освобождение!
Ни одна страна не осталась позади.
Повсюду идет военная операция 24/7.
Многие могут даже не заметить этого”… ВИЦЕ-президент США Джон Ф. Кеннеди-мл. чт. 27 мая

“Республиканские/ демократические партии являются прикрытием для Глубинного государства, и Фальсификация выборов была тем, как они скрывают свои массовые преступления”… Роберт Дэвид Стил ср. 26 мая 2021 года

Чт. вечером 27 мая наш Военный Разведывательный Контакт: в 21:00 по восточному времени, 27 мая произошло нечто грандиозное, что подтолкнуло к развитию уровня 4B. Будьте готовы.

Техас Снейк: “Практикуйтесь в презентациях своих проектов и красиво одевайтесь в ближайшие дни. Больше я ничего не могу сказать”.

Холли: “30% пришлось на поставки CMKX, Фермерские претензии и индейские [поселения коренных американцев], которые удовлетворили их соглашение. Теперь мы можем продвигаться с выпуском RV. Тысячи арестов по-прежнему продолжаются, о которых вы не услышите”.

Поскольку 209 стран имеют валюты, официально обеспеченные золотом/ активами, существовал мандат на то, что ликвидность, выплаты, обмен иностранной валюты и погашение облигаций начнутся на этой неделе.

Банки по всему миру боролись за то, чтобы быть в новой банковской системе к 1 июня, одновременно с внедрением NESARA / GESARA.

В 13:51 по восточному времени 23 мая во всех частях мира состоялась глобальная перезагрузка валюты с запуском фондов Dubai 1 & 2. Средства Dubai 1 уже переведены на счета правительств и гуманитарных организаций уровня 1-2.

Многие источники находились под жестким приказом NDA о неразглашении информации.

Событие, Десять дней Тьмы, Падение Кабалы и План спасения Мира:

Вопрос о событии: Произойдут события по всему миру, включая Биткойн, Фондовый рынок и глобальный финансовый коллапс, Массовые аресты, разоблачение мошенничества на выборах 2020 года, которые приведут к падению администрации Байдена-Харриса, разрушение 24 ядерных реакторов для того, чтобы GESARA была активирована, и самое тревожное — откровения о спасении миллионов детей, подвергшихся жестокому обращению, от международной сети торговли детьми, управляемой Ватиканом и политическими и мировыми элитами. После всемирных событий мы увидим, как Интернет и СМИ будут подавлены, чтобы запустить Проект Odin online: захват средств массовой информации с помощью новой спутниковой системы Star-link.

Регулирование ISO20022, QFS будет принудительно введена в течение 10 Дней Тьмы после того, как произойдет СОБЫТИЕ на ЗЕМЛЕ. Когда наступят 10 Дней Тьмы? SHUTDOWN SHUTDOWN = ВЫКЛЮЧЕНИЕ. СМОТРИТЕ НА ВОДУ. Взгляд на Ripple и BTC. Все начинается с ФИНАНСИРОВАНИЯ.

Военные миссии и массовые аресты продолжают уничтожать инфраструктуру Кабалы в Вашингтоне, Брюсселе (штаб-квартира НАТО), Женеве, Швейцарии (глобальная штаб-квартира Octogon Group Deep State) и Израиле (Иерусалимские масоны-сатанисты-психопаты).

Военные трибуналы за кулисами вершили правосудие над преступниками и предателями Кабалы.

Очевидно, спецназ США, Канады, Великобритании, России, Австралии, Японии, Филиппин, Южной Кореи в настоящее время находится в Китае, освобождая китайский народ от угнетения и тирании “Коммунистической” партии Китая #КПК.

В Канаде, по-видимому, есть недавно назначенный глава государства и Главнокомандующий по состоянию на февраль 2021 года: лидер канадского бизнеса / Основатель и глава 1-й партии Канады Романа Диголу. Джастин Трюдо больше не является премьер-министром и не имеет полномочий издавать правила и постановления, очень похоже на фальшивого президента США Байдена. ГЛАВА ГОСУДАРСТВА И ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ КАНАДЫ – ТРЮДО – УШЕЛ, РОМАНА ДИДОЛУ ИЗ ПЕРВОЙ ПАРТИИ КАНАДЫ — НАЗНАЧЕНА ЗЕМНЫМ АЛЬЯНСОМ — ФЕВРАЛЬ 2021 Видео – Канада, 1-я партия Канады **https://www.canada1stpartyofcanada.ca/

Вечером 23 мая официально продолжались разоблачения и массовые аресты по всему миру, в то время как 2149 военнослужащих Национальной гвардии покинули Вашингтон, чтобы уступить место военному захвату Вашингтона. Национальная гвардия будет занята арестами политической и глобальной элиты в своих собственных штатах.

Смерть – Это Наказание За Преступления Против Человечества — Доктор Чарли Уорд: https://drcharlieward.com/death-is-the-penalty-for-crimes-against-humanity/?utm_content=12606037&utm_medium=Email&utm_name=Id&utm_source=Actionetics&utm_term=Email

Джин Декод: 23.05.2011: Два флаг-офицера, возглавлявшие два подразделения Вооруженных сил: объединенный начальник штаба генерал Марк А. Милли и глава Национальной гвардии генерал Дэниел Р. Хокансон, которые ВЫСТУПАЛИ ПРОТИВ действий по возвращению президента Трампа в должность, были арестованы за государственную измену и отправлены в ГИТМО, что ЗАДЕРЖАЛО объявление “Новой Республики США”. Это, вероятно, задержало и все другие действия. Альянс должен был знать, кто есть кто, и тогда не могло быть НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ для окончательного свержения правительства Глубинного государства.

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ США! С Робертом Дэвидом Стилом и Бенджамином Фулфордом

Реальные новости для чт. 27 мая:

Чт. 27 мая HSBC: https://www.msn.com/en-us/money/companies/hsbc-is-selling-most-of-its-us-retail-banking-business/ar-AAKqyQH?ocid=msedgdhp HSBC сворачивает большую часть своего бизнеса в США, чтобы обратить свое внимание на более богатых клиентов.

Мед. Технология кровати: https://t.me/MedbedsTechnology/189

15 августа Трамп вновь вступит в должность

Патрик Бернс говорит, что мы увидим результаты (массовых арестов) в пт. 28 мая.

Считается, что плотина «Три ущелья» в Китае рухнула, но из Китая об этом не поступало никаких сведений. https://strangesounds.org/2021/05/keep-your-eyes-on-the-three-gorges-dam-china-braces-for-summer-floods-as-71-rivers-exceed-warning-levels.html

Национальная гвардия покидала Вашингтон, округ Колумбия, с 26 мая, а это означало, что грядут аресты.

Десять квадратных миль Вашингтона, округ Колумбия, были огорожены, потому что люди, проживающие там, находились там незаконно.

26 мая в Китае произошло землетрясение магнитудой 7,4, которое произошло в 75 милях к северу от плотины «Три ущелья».

Во вт. 25 мая спецназ США взорвал в Иране завод беспилотных летательных аппаратов, производивший бомбы.

11 сентября председатель Верховного суда Джон Робертс взял 3 триллиона долларов и отдал их Клинтонам и другим, оставив большую часть для себя. Он также участвовал в торговле детьми.

Они арестовали судью Верховного суда Эми Кони Барнетт.

У Гейтса есть остров недалеко от Сиэтла с туннелями под ним. Он еще не был вычищен.

Новости Мира Природы: Китай Готовится К Летним Наводнениям, поскольку 71 Река Поднимается выше уровня предупреждений: https://www.google.com/amp/s/www.natureworldnews.com/amp/articles/46195/20210526/china-prepares-for-summer-floods-as-71-rivers-rises-beyond-warning-levels.htm

Трамп: Последние новости! Огромное количество несуществующих людей “проголосовало” на президентских выборах 2020 года, намного больше, чем кто-либо знал или видел раньше. Некоторые из этих “людей” даже подали заявку на участие в голосовании. Это лишь один из многих мошеннических аспектов президентских выборов 2020 года. Люди только сейчас начинают понимать!

Канада: Романа Дидуло, Глава государства, главнокомандующий и глава правительства Суверенной Республики Канада. Здравствуйте, патриоты, Это краткий ответ на вопрос о моей роли в Республике как Главы государства и Главнокомандующего. Внутри Суверенной Республики Канада я принимаю правительственные решения, командую вооруженными силами, контролирую наше Казначейство (оно же – Центральный банк Корпоративного правительства), а также представляю Республику на международном уровне. В то время как мы очищаем и заменяем судебную систему от АДМИРАЛТЕЙСКОГО СУДА до КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА по всей Республике, я в конечном счете отвечаю за отправление Божественно управляемого, НЕЙТРАЛЬНОГО, справедливого и сбалансированного правосудия в качестве Главы государства, Главнокомандующего и Главы правительства Республики Канада. Правительство суверенной республики Канада имеет реальные деньги (обеспеченные золотом, серебром и другими драгоценными металлами). Правительство Корпорации обанкротилось (их деньги — фиатные. Не стоят бумаги, на которой они напечатаны).

Newsmax https://twitter.com/newsmax/status/1397703984790622208?s=28 https://twitter.com/ Иск Алана Дерша против CNN будет продолжен: ученый-юрист готов свергнуть сеть, которая “искажает факты, чтобы удовлетворить свою собственную повестку дня”.

Сотрудники Facebook, участвующие в алгоритме “Вакцинация нерешительности”, будут привлечены к уголовной ответственности за преступления против человечности. Любой сотрудник Facebook, который в настоящее время не желает отбывать пожизненное заключение в тюрьме или быть казненным Военным трибуналом, должен признаться до июля 2021 года. Те, кто проявит смелость и кто выступит против преступлений, совершаемых Facebook, будут защищены судом общественного мнения, поскольку этот ошеломляющий отчет ставит комментарии Майори Тейлор Грин в рамки ее прав, которые “вынудили” Кевина Маккарти выставить себя в качестве подконтрольного Bejing после заключения секретной сделки с Байденом для получения большей политической власти в обмен на сотрудничество. Иногда вам нужно держать своих друзей близко, а врагов ближе, когда вы у власти, чтобы убедиться, что можно расставить правильные ловушки, в которые они попадают. Это не закончится хорошо для [них]. Люди проснулись. Теперь мы на краю пропасти. НИЧТО не может остановить то, что грядет. НИЧТО.

Трамп, по слухам, будет торжественно открыт 4 июля на горе Рашмор

Мир вот-вот совершит гигантский квантовый скачок в революционную «Новую Эру» систем технологий исцеления, которые станут неотъемлемой частью преобразования того, как наши традиционные целительские сообщества исцеляют и лечат массы с помощью плазматических энергий и исцеляющих частот.

Целительские кровати: @MedbedsTechnology

Можете ли вы себе представить, что в какой-то момент в будущем мире больницы будут играть совсем другую роль, они будут укреплены множеством уникальных устройств квантовой технологии; лазеры и медицинские кровати; Большая фармацевтика будет уничтожена; футуристическая технология будет способствовать долголетию, и человечество освободится от масс, страдающих от инсультов, болезней сердца и многих других заболеваний, которые способствуют злу плохого здоровья.

Третья основная причина смерти — пребывание в больнице и процедуры, и многие из них являются необоснованными.

Без сомнения, это, определенно, одна из самых глубоких технологий, и, как говорят, она использовалась в секретной космической программе более 80 лет; представьте себе здравоохранение и техническое обслуживание настолько продвинутыми, что они могут повернуть вспять стрелки времени, стирая физические, умственные и эмоциональные шрамы и битвы повседневных травм жизни и процесса старения с помощью технологий частотного исцеления и квантовых устройств.

Они прибудут в самое ближайшее время, хотя точные даты пока не разглашаются. Tesla Technologies и Джарад Рэнд являются двумя основными силами, стоящими за Med Beds, и заявили, что временные рамки наших возможностей использовать эти современные устройства для исцеления “Фонтан молодости” на основе свободной энергии могут начаться с развертывания уже в конце 2021 года. По более мрачным оценкам, это может занять до десяти лет, в зависимости от условий жизни общества.

Так умопомрачительны эти медицинские достижения, которые могут восстановить недостающие конечности и органы в течение нескольких часов. Передовые целительские технологии буквально омолаживают ДНК, РНК, клетки, мышцы, связки, кости, органы, органы чувств и системы человеческого тела.

Кровати Med — это место идеального здоровья и хорошего самочувствия, и цивилизация, какой мы ее знаем, сейчас находится в этом путешествии.

Когда этот изменяющий Землю процесс повторного распыления, известный как “Регенеративная технология”, станет доступен общественности, он сократит расходы на здравоохранение почти до нуля — примерно до 20%.

Считается, что эта революционная технология существует уже по меньшей мере 80 лет. После того, как секретная технология засекречена, она будет передана общественности через военных. Говорят, что она была использована в рамках “Секретной космической программы”.

Есть предположения о том, какой контроль будут иметь государственные инвесторы, поскольку должны быть приняты меры для защиты от манипуляций и жадности. Помните, что все мы сталкивались с вооружением всего хорошего и плохого; оперативники глубинного государства существуют во всех отраслях.

Военно-промышленный комплекс когда-то контролировал и управлял этими патентами и многими другими, размахивая ими перед нами через свои научно-фантастические и голливудские фильмы глубинного государства.

Эти целительские чудеса выполняют и поддерживают диагностические процедуры, хирургическое восстановление, клеточную, ДНК реконструкцию и регенерацию с помощью систем свободной энергии с помощью энергетических катушек Тесла, новых антигравитационных и репликаторных устройств, исправляя недостатки всех человеческих тел.

Говорят, что существует три различных типа Голографических медицинских кроватей, каждая из которых выполняет определенную лечебную функцию, поскольку они будут использоваться в сочетании с обученным медицинским наблюдением, возвращая наши физические тела в наиболее оптимальную форму без удаления наших органов, использования радиации и химиотерапии.

Это также означает, что наши тела будут свободны от болезней и шрамов, нам не нужно будет реабилитироваться, так как наши органы, кости и все системы в наших телах будут полностью восстановлены. Кажется, что это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это качественный квантовый скачок в новую эру исцеления Водолея, и вскоре каждая страна по всему миру будет готова получить свои поставки голографических медицинских кроватей.

/ с сокращ.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://цельжизни.орг/?p=14627| Просмотров: 988 | Добавил: Vodolei| | Теги: Восстановленная, валютную, через, 28, глобальную, мая, GCR, перезагрузку:, 2021, Республика | Рейтинг: 3.8/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (2)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Ты где шлялась? (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+