Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 02:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5565]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


16:50
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 1 июня 2021


“КВАНТОВЫЙ компьютер активирован. Мы идем. GREENLIGHT Цифровая война”…. Q & Трамп в 13:00 по восточному времени 31 мая о “Настоящем Великом Пробуждении”.

“Пристегнитесь. Поехали». Q 13:17 по восточному времени Пн. 31 мая

Примечание Джуди: Ожидается уведомление 4B о назначении встреч по обмену иностранной валюты. Все источники информации, по-видимому, находятся под строгим запретом.

Во вт. 1 июня Банки по всему миру будут официально включены в Квантовую финансовую систему в качестве даты начала внедрения NESARA / GESARA.

Пн. 31 мая Обновление TNT: Все наши банковские источники планируют — вт. 1 июня станет их “днем активации”. Некоторые сотрудники банка выходят на работу во вт. 1 июня уже в 6 утра в рамках подготовки. Блокировка связи начнется во вт. 1 июня для некоторых банковских учреждений – никаких мобильных телефонов, еды в доме и т. д. Некоторые банки рассматривают возможность обмена “только по приглашению” для тестирования своих систем. Источники Казначейства указывают текущие ставки на 31 мая, – вероятно, для тестирования?

Новая Квантовая финансовая система введена, SWIFT и ФРС прекратили свое существование, и новые ставки отображались на банковских экранах. Фонды Dubai 1 и 2 были переведены на счета правительства, гуманитарных организаций, Группы Генеральных и Выкупных центров. Денежные средства были полностью распределены на уровень 1-4, в то время как поставки CMKX, фермерских претензий и поселений коренных американцев достигли более 30%, что позволило выпустить Shotgun RV для уровня 4B.

Восстановленная Республика: Готовы ли вы к Квантовой финансовой системе? Квантовые финансы QFS, Квантовый Интернет, Квантовое Образование, но самое главное — Квантовая Энергия.

Whiplash347 Пн. 31 мая:

С 1 по 5 июня: На этой неделе весь ад вырвется на свободу: плотины, переворот выборов, дело XRP Sec на грани завершения, крах BTC и многое другое.

5 июня: Мои сограждане-американцы.

6 июня: ОТКЛЮЧЕНИЕ

10 Июня: Солнечное затмение “Огненное кольцо”

14 июня: День рождения Дональда Трампа

17 июня: День Конституции США – Инаугурация или другое БОЛЬШОЕ СОБЫТИЕ.

Высокопоставленный военный источник подтвердил:

Трамп подписал Закон о восстании 14 января 2021 года, передав власть военным США и предоставив ему еще два месяца для исполнения обязанностей президента США.

20 мая военные продлили ему срок.

Генералы Пентагона производят аресты с момента фальшивой инаугурации Байдена.

Военные были связаны Конституцией и прошли через суд FISA, чтобы проверить свой аудит выборов 2020 года, который выявил внутреннее мошенничество с избирателями.

Проект Odin: Starlink запущен и готов к тому, что военные активируют всемирную систему экстренного вещания:https://youtu.be/oCKhl–raMs

События по всему миру, Q: QFS будет принудительно введена в течение 10 Дней Тьмы после того, как СОБЫТИЕ на ЗЕМЛЕ произойдет. Когда наступят 10 Дней Тьмы? Все начинается с ФИНАНСИРОВАНИЯ.

Следите за водой, для биткойна, фондового рынка и глобального финансового коллапса.

Падение “Коммунистической” партии Китая: Спецназ США, России, Канады, Великобритании, Австралии, Японии, Филиппин, Южной Кореи в настоящее время находится в Китае, освобождая китайский народ от гнета и тирании КПК.

Откровения о спасении миллионов детей, подвергшихся жестокому обращению, из международной сети по торговле детьми, управляемой Ватиканом и политическими и мировыми “элитами”. Свидетельские показания выжившего в Трибунале Байдена по делу о торговле американскими и мексиканскими детьми на мексиканской границе: – YouTube*https://youtu.be/eTBxwuuAaFw

Массовые аресты: Вечером 23 мая официально началось раскрытие информации и продолжались массовые аресты по всему миру, в то время как 2149 военнослужащих Национальной гвардии покинули Вашингтон, чтобы уступить место военному захвату Вашингтона. Национальная гвардия будет занята арестами политической и глобальной “элиты” в своих штатах.

Военные миссии по всему миру продолжали уничтожать инфраструктуру Кабалы в Вашингтоне, Брюсселе (штаб-квартира НАТО), Женеве, Швейцария (глобальная штаб-квартира Octogon Group Deep State) и Израиле (Иерусалимские масоны-сатанисты-психопаты).

Военные трибуналы за кулисами вершили правосудие над преступниками и предателями Кабалы.

Разоблачения о фальсификациях на выборах 2020 года приведут к падению администрации Байдена-Харриса.

Разрушение 24 ядерных реакторов для активации GESARA.

Пн 31 мая Реальные Новости:

— КВАНТОВЫЙ компьютер активирован. Мы идем. GREENLIGHT Цифровая война”…. Q & Трамп — Настоящее Великое Пробуждение, 13:00 по восточному времени, пн. 31 мая

— Пристегнись. Поехали»…. Q 13:17 по восточному времени Пн. 31 мая

Все началось с Джона Фицджеральда Кеннеди…. И Это ЗАКАНЧИВАЕТСЯ с Дональдом Трампом. От 35 до 45. Бог победил, Свет победил, Старт и Финиш, вы получаете Карателя, Нумерология и Даты важны: 29 мая 1917-1963 (2021), 14 июня 1946, Часы тикают к EBS, мы ждем… А как вы думаете? Давайте Посмотрим, Что Произойдет!

Наводнения сильно ударили по Китаю. Они открыли шлюзы на плотине «Три ущелья», чтобы сбросить паводковую воду, поскольку 97 рек превышают уровни предупреждения.

@GEORGENEWS подтвердил, что Трамп вернется, EBS придет, Q возвращается, и МНОГОЕ ДРУГОЕ!! “3,5 года? «Наша лучшая инаугурация еще впереди”, — кто-то попросил президента Трампа вернуться, Джордж ответил: “ДА, СКОРО, МЫ ОБЕЩАЕМ”.

Второй День инаугурации, Пауэлл:https://bencarsonteam.club/sidney-powell-second-inauguration-day-coming

Вопросы и ответы Трампа — Великое Пробуждение:

Помните, что это всего лишь фильм! ”Наблюдайте за Уоттерсом» ~ Q. Шоу Трумэна Показывает плохую игру плохих актеров. Публике уже много раз говорили об этом. Когнитивный диссонанс. Дэн Скавино сказал это лучше всего, даже не произнося этого вслух. “Пузырьки комфорта вот-вот лопнут”.

Так И Должно Было Быть. Военные — это единственный путь. Иногда вам приходится пройти через Тьму, прежде чем вы сможете увидеть Свет. Принесите Свет. Принесите Истину. Правда будет не для всех, но в Конце Концов Все Станет Известно. В Какой День, По-Вашему, Будет Система экстренного вещания EBS? В Июне Мы Уходим В Тьму. 11.5. Массовая Красная таблетка. Молиться.

(Q) Всадник Шторма: + На втором острове на ГИТМО находится ОГРОМНАЯ подземная тюрьма, где много миллионов человек. Полеты продолжаются, и стираются журналы полетов и треки приложений.

Q & Trump Великое Пробуждение: *В Капитолии уже произошло много арестов. Закон войны. Мы почти подошли к концу фильма. Байден скоро уйдет. 11.5. Сразу после этого EBS — Военный захват для безопасности страны и граждан. А как вы думаете?

Начались обкатки Банков. Самое важное объявление на сегодняшний день. **https://youtu.be/EFykjjxdB-c

ВОЕННЫЕ США в более чем 30 странах проводят учения и интенсивную подготовку!! 1–167 дивизия пехотного батальона армии США в Греции. Танковые учения и наземная боевая подготовка. Крупнейшее обучение США в регионе. Много военных перемещений через ЕС… В рамках “обучения”. Сообщают о большом количестве американской артиллерии и боеприпасов, размещенных в Словакии и Чехии для последующего использования. Saber Strike +Truth Military не дает реальных подробностей об операциях. Просто закройте истории 9 вооруженных конвоев американских ВОЕННЫХ машин и солдат, движущихся сегодня через ЕС в Чехию. “Реакция на развитие безопасности”_M. Стропницкий. Черный лебедь/ Сабельный удар. Совместные упражнения. Наземные сообщения: Больше конвоев, чем сообщалось. На следующей неделе в Австрии >> Балканы — ПРАВДА В ТОМ, ЧТО ВОЕННОЕ НАРАЩИВАНИЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СООБЩАЕТСЯ

Наступает самое тяжелое лето 21 века… Я всегда буду откровенен со всеми вами. То, что я говорю, не для всех. Лучше всего знать всю информацию, хорошую и плохую, и быть готовым. Это будет намного сложнее, прежде чем военные станут публичными. Оставаться сильным. С учетом сказанного… не живите в страхе, обязательно занимайтесь спортом. Ешьте здоровую еду. Продолжайте развивать свой духовный Свет… Медитируйте всегда… Улыбайтесь. Смейтесь… И пусть произойдут события, которые были давно запланированы очень умными людьми, которые работают над тем, чтобы освободить все страны от великой ТЬМЫ, правившей в течение сотен лет… Будьте счастливы, что вы на правильной стороне Истории и являетесь частью ВЕЛИКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

ИСТОРИИ до сих пор не ясно, что на самом деле произошло на грузовом корабле x-press pearl. АЗОТНАЯ КИСЛОТА используется для создания нитрата аммония для создания взрывчатых веществ, таких как нитроглицерин… И корабль был на пути к [М. Е.] … Это связано с боевиками, кто взорвал Туннели и оружие в Бейруте. А подпольный завод по производству биологического оружия занимал там второе место после иранской промышленности.

Дональд Трамп: Где Дарем и что случилось с отчетом Дарема? 45 — это не глупо! Он троллит. Это предназначено для того, чтобы напугать призраков [DS], о которых он им сообщает.

Никто не получает бесплатный пропуск!!! Дарем ПРИХОДИТ!!.. ПАДЕНИЕ ВСЕХ… поющих птиц Чарльз Либер … CDC, NIH, ВОЗ, ГЕЙТС, ФАУЧИ, DNC, РИНО. ТРАМП ИЗОЛИРОВАН.

Whiplash347: На данный момент в Нидерландах нет поездов

**https://www.newsweek.com/sidney-powell-claims-trump-can-simply-reinstated-biden-told-leave-white-house-1596207

Ep 2491b – Штаты Возглавят Обвинение, Народ Решит, Конституция — Единственный путь (x22report.com).

/ с сокращ.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://цельжизни.орг/?p=14641| Просмотров: 1103 | Добавил: Vodolei| | Теги: валютную, перезагрузку:, Республика, глобальную, 2021, июня, GCR, Восстановленная, через | Рейтинг: 3.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+