Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 23:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 61
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ИНСПЕКТОРЫ РЕШИЛИ, ЧТО ИХ ПРОВЕРЯЕТ ФСБ: В КИРОВЕ ЗА ПЬЯНУЮ ЕЗДУ ЗАДЕРЖАЛИ ЗАМНАЧАЛЬНИКА УМВД (1)
КОНКУРЕНТЫ О ТАКОЙ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ МОГЛИ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ: ДРУЗЬЯМ ИВАНОВА ДОСТАВАЛИСЬ ГОСКОНТРАКТЫ НА МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ - РАССЛЕДОВАНИЕ (3)
Искусство трансформации веры (0)
ИНОСМИ : Это план нападения России на 2024 год? Россияне празднуют прорыв фронта! Последняя битва за западноцентричный мировой порядок (0)
Жириновский о евреях! Что будет, когда Израиль проиграет? Сказано в 2004 год! (1)
Планы войны Германии – предсказание Жириновского: «Германия отомстит за все» (1)
Путин прогнул? В МВФ приняли правила России (0)
Фронт продолжает рушиться, в Киеве в панике. Новости СВО самые свежие (0)
«Элита» (1)
Очеретино: что произошло? (0)
Илон Маск рассказал о Плане по колонизации Солнечной системы. (1)
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (4)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (2)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (10)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (2)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (2)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (8)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (2)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (4)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (3)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (3)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4223

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1391]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


11:42
В.Бухарин о взаимодействии с Высшей силой



Наверное, любой человек, обладающий интуицией, рано или поздно начинает осознавать тот факт, что многие события в нашем мире являются следствием влияния некоей Высшей Силы, называть которую можно по-разному: Бог, Великий Дух, Разумная Вселенная и т.д. На самом деле важно не то, как вы ее называете, а как взаимодействуете с этой силой. Она заинтересована в вашей подлинной эволюции, а потому и создает жизненные ситуации, препятствующие деградации души.

При этом начинается все вначале с "подсказок" человеку, что он ступил не на тот путь. Затем следуют все более увесистые "подзатыльники" и "оплеухи", а если человек продолжает упорствовать, то все может закончиться летальным исходом для его физического тела. И для того, чтобы этого избежать, нужно научиться разгадывать "знаки" и "подсказки", которые она нам дает. И даже если дело дошло уже до неприятных ситуаций и болезней, нужно обратиться к этой Силе с просьбой помочь осознать, что именно мы делаем не так и в чем заключается преподанный нам "урок" жизни.

Вот что об этом пишет исследователь эзотерических знаний В.Бухарин в своей книге "Лярвоведение. Как противостоять инфернальным паразитам": "До какого-то момента, несмотря на влияние религии, я думал, что не раб. Силы и уверенности, казалось, было через край. Но потом после нескольких инцидентов, связанных со мной, и наблюдением за развитием ситуаций у других людей, пришло понимание, насколько Бог (как я думал) легко разрушает жизни, невзирая ни на какие условности. Сегодня было всё, а завтра это всё раскатано по брёвнышкам и ничего уже не вернуть. Я реально испугался, когда до меня начало доходить, что я натурально раб некоей неведомой мне до этого силы. Тюрьма или смерть близких, потеря имущества или увечье — всё это вершится непринуждённо по ходу дела, но по определённому сценарию, в строгом его развитии. Вначале предупреждение, потом второе, и, если и тут человек не понял — раз! — и свершилось что-то непоправимое в считанные минуты. Поняв правила наложения этих воздействий, можно с полной уверенностью прогнозировать исход событий. И зная эти правила, уже нельзя не видеть этих закономерностей, даже если к этому не прилагаются усилия. Точно так же легко, как раньше можно было этого методически не замечать. Причём изначально намёк на эту закономерность я выудил из трёпа двух экстрасенсов, а потом уже начал отслеживать и делать выводы.

Бывает достаточно обрывочных фраз, чтобы узреть начало такого процесса. К примеру, мой коллега рассказывает не мне даже, а кому-то другому, но в моём присутствии: «Представляешь, ехал на велосипеде, наехал на какую-то полоумную тётку... теперь уже второй месяц она прикидывается больной и хочет, чтобы я её содержал всю оставшуюся жизнь...» (Чем более из ряда вон произошедшее, тем явственнее вмешательство Духа.) Потом: «Представляешь, вчера идём с женой, гуляем, я отошёл за сигаретами, и тут какой-то бомж подбегает и пытается выхватить из коляски ребёнка. Я подбегаю и как ему...», далее идёт красочная картина торжества возмездия. Разумеется, он и не помышляет узреть в этих двух событиях какую-то закономерность, а на меня уже давит неотвратимость грядущего. Через неделю — апогей. Семья попадает в аварию. Тёща — насмерть, у жены перелом позвоночника, ребёнок живой.

Так что хотел от него Дух? Духовности, правильности в поступках или всего лишь обратить на себя внимание? Почему он наказал всю семью ради него? Или им — одно, а ему — другое? Ребёнок не пострадал — может, он его только косвенно включил в план? Но почему всё-таки Дух так жесток? А может быть, это только в человеческих глазах выглядит жестоко, пока мы себя жалеем? А может, чушь это и всё происходит случайно?.. Возникает сто разных почему, на которые каждый может получить свои ответы. Я эти закономерности объясняю так, но это не значит, что трактовка происходящих событий единственно верная, это значит только то, что я пытаюсь разобраться, что стою на этом пути и сходить с него не собираюсь.

Поначалу я даже пытался объяснять людям, попавшим в план, что над ними нависает такого рода опасность. Но они в момент развития событий понять это не в состоянии по определению, иначе бы Дух не стал их ставить в такие жёсткие условия. Более того, лезть с рекомендациями в этих случаях ещё и опасно для здоровья. Дух уже всё спланировал и по рукам надаёт — мало не покажется, поскольку такое желание возникает из-за самонадеянности, то есть всё от той же гордыни. И напротив, если я нахожусь в состоянии смирения перед ним, то Дух может подвести к человеку или этот человек сам забежит, как бы случайно, и задаст один вопрос, ответ на который изменит его жизнь и отведёт от края пропасти. А значит, этот человек уже задал вопрос Духу. Может, даже не осознавая, но ответ на запрос был проведён через меня в данном случае.

И тут вроде нет никакой такой моей уникальной заслуги. Но прямо переполняет какое то торжественное благоговение: меня использовал Дух, введя в свой план, причём не в качестве злодея (хотя с лёгкостью мог ввести и в таком амплуа, если бы мои стремления были бы другими), а в качестве проводника — сообщить его указания человеку. Каково, а? У меня, когда я такой момент вспоминаю, мурашки по коже. Надо ли говорить, что не всё, что в этот момент говорится человеку через меня, бывает понятно мне самому.

Однажды я увидел проявления Духа. Затем увидел, как он выстраивает планы и воплощает задуманное и насколько эта сила непреодолима. Пришло понимание, что я на самом деле, как всё и вся вокруг, оказываюсь полностью в ведении этой некой силы со всеми потрохами. И моя гордыня в бессилии смиряется, её основы рушатся. До этого она во мне считала себя главной, и я был уверен в том, что она и есть тот кит, на котором держится мой мир, а теперь настала необходимость строить новый фундамент, каждый кирпичик которого скреплён знанием о Духе.

И когда выстраиваешь заново новый фундамент, вдруг оказывается, что жить в новом доме становится намного интереснее. Исчезает постоянно терзающее чувство пустоты, тревоги и бессмысленности существования, желание лезть из кожи, доказывая, что не такой как все, а лучше, ловчее, умнее, чем другие. На смену приходит ощущение тайны, чудесности мира. Дух начинает буквально расчищать дорогу перед тобой, заботясь о каждой мелочи.

И там, где раньше обязательно нарвался бы на неприятности, проходишь как нож через масло, в состоянии смирения и знания о том, что Дух ведёт и я приму всё со смирением, что бы он мне ни уготовил. Всё, что раньше было немыслимым, — задумал, обосновал, попросил, забыл. И вдруг неожиданно это становится возможным. Через день или через год, не важно, потому что я знаю: он даст ровно столько, сколько необходимо, и тогда, когда это будет нужно для задания правильного вектора моему пути. Я вверяю себя ему, а он начинает действовать через меня. И в моей новой материальности находится место и чудесам, и многому, чему ещё недавно не было даже имени.

Нельзя сказать, что такое состояние взаимодействия — это служба и услужение Духу. Скорее, это единение, движение в одном потоке, который направлен на исполнение глобального божественного замысла. Я становлюсь им, он становится мной и оттого меня переполняет немыслимое вдохновение. В религии это значение передаётся словами «божественная благодать», но мы можем знать о ней только с чужих слов, а тут, что называется, руку протяни да возьми. Разумеется, что встать наравне с духом при этой жизни невозможно, как и понять его, вообразить даже, что он есть. А дело, как бы это ни показалось кому наглостью, с ним можно иметь прямо здесь и сейчас, поскольку это не миф, а реально существующая сила. Не надо верить и стремиться, нужно взять и начать испытывать. Я вижу, что ему нравится, когда человек его замечает, реагирует, наблюдает за его проявлениями и обращается к нему, идентифицируя его как личность".


Следовательно, нужно не забывать обращаться к этой Высшей силе за подсказкой, которая может нам объяснить причину свалившихся невзгод и трудностей. Ответ может прийти в виде услышанной фразы, или текста в книге, или даже сюжета в фильме, в виде яркого сна или картинки с рекламного плаката... При этом человек ясно понимает, что этот "знак" относится именно к нему. И если он усваивает урок и начинает работать с причиной обрушившихся на него бедствий (например, вместо погони за деньгами и карьерой, начинает уделять внимание внутреннему развитию и своим близким), то ситуация вокруг него изменяется к лучшему. Если человек попадает в "поток" этой Высшей Силы то и жизнь становится совершенно другой, более гармоничной и лишенной сильных потрясений и бед. Ну а следовать ли советам и личному опыту В.Бухарина - вы уж решайте сами. Лично у меня подобный опыт тоже был, потому я и поддерживаю, все то, что написал об этом Валерий в своей книге.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://michael101063.livejournal.com| Просмотров: 1048 | Добавил: Artek| | Теги: высшей, В.Бухарин, силой, взаимодействии | Рейтинг: 3.6/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Warrior  
-1
На начальных этапах борьбы с нечистой силой она ещё пыжится отомстить человеку, посмевшего заявить, что он не раб темноб-га.
Зато потом, когда сокрушишь всех этих приставучих бесов, демонов и чертей, то лицезришь Срединный Путь в Царство на Небесах.
Делюсь с этим не понаслышке, но победив Сатану (666), Люцифера (661) и демиурга Ревнителя (328-333).
Лучшие из землян, успейте пройти в Эдем Срединным Путём, пока Вторые Врата контролируют старшие братья!
Дорогу туда найдёте, изучив содержимое Печатей, снятых с КНИГИ за Семью Печатями. Файл с Первой Печатью по ссылке:
http://esocenter.ru/forum/2-1402-1#10285

2 игорьсолод  
0
Интересно, а Троцкий расскажет о взаимодействии головы и ледоруба?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 61
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (2)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (8)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Жириновский о евреях! Что будет, когда Израиль проиграет? Сказано в 2004 год! (1)
Фронт продолжает рушиться, в Киеве в панике. Новости СВО самые свежие (0)
«Элита» (1)
Планы войны Германии – предсказание Жириновского: «Германия отомстит за все» (1)
Путин прогнул? В МВФ приняли правила России (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+