Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 10:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (0)
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (1)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28501

В архиве: 11391

Новостей: 8074

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18370]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


07:31
"ХОДИ ТЕПЕРЬ И БОЙСЯ": МНОГОНАЦИОНАЛЫ ДОБРАЛИСЬ ДО ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ


Тема мигрантов безусловно избита. Но всё дело в том, что вопрос по-прежнему так и не решен, а ситуация вместо того что бы разрешится, напротив, усугубляется с каждым днем.

Мало того, что из-за пребывания гостей на территории России кривая преступности резко поползла в верх, так теперь ещё из компетентных органов просочилась информация о том, что мигрантами из среднеазиатских республик заинтересовалась западная разведка. Чем это чревато, думаем объяснять не стоит. Часть из тех кто едет в нашу страну за длинным рублем, безусловно примут заманчивое предложение. Поэтому сомневаться в том, что представители иностранных спецслужб сумеют быстро сколотить диверсионные группы, которые будут действовать внутри нашей страны, не приходится.

В результате наверху наконец всерьез задумались над тем, чем это может закончиться и принялись искать варианты решения этой давно назревшей проблемы.

По мнению общественного и политического деятеля Николая Старикова, проблема с мигрантами решается довольно просто.

"Миграционный вопрос решается очень просто. Необходимо всех мужчин, получивших российское гражданство, отправить служить в армию. Там они быстро изучат и обязанности, и традиции, и культуру новой Родины, а так же покажут лояльность к РФ и свой патриотизм",

-заявил Стариков

И это справедливо, так как абсолютно непонятно, почему все "плюшки", которые дает гражданство России мигрантам, они получают, а служить видите ли не могут. Какая разница в этом вопросе между новыми и коренными жителями России?

Депутат Госдумы РФ Михаил Матвеев уже приступил к разработке законопроекта, который обязует мигрантов служить в рядах российской армии. Причем ни где-нибудь, а в стройбате.

"О моей инициативе уравнять в воинской обязанности российских граждан, у которых нет другой Родины и паспорта, с приобретшими наше гражданство мигрантами. При этом ранее я говорил о выходцах из Средней Азии, но сегодня речь идёт о всех, в том числе и выходцах из Закавказья. Смысл состоит в возможности мобилизации и призыва с распределением по существующим подразделениям ВС РФ, рекомендуя не больше 2-3 человек во взвод, что позволит избежать подавления их "землячеством" воинской дисциплины. Помимо этого речь идет об активном привлечении их в ряды стройбата, в том числе на передовой",

- заявил депутат

Михаил Матвеев озвучил решение, которое уже давно витает в воздухе. Напомним,сегодня по действующему законодательству, мигрантов с двойным гражданством в армию призывать нельзя. Естественно эта прореха в российском законодательстве, на руку мигрантам, которые спекулируя на ней, не отказываются от своего прежнего гражданства. В принципе именно это жителей бывших советских республик и привлекает в России - куча прав, полный соцпакет, и полное отсутствие обязанностей. Поэтому безусловно, реализация инициативы Матвеева способна кардинально изменить сложившуюся ситуацию.

Но не все так просто. Помимо пробуксовки проекта на местах, в адрес депутата Матвеева со стороны мигрантов посыпались многочисленные угрозы. Новые граждане РФ не стесняясь в выражениях пишут, что они не собираются идти служить, тем более на передовую, дескать не для того они получали российское гражданство, чтоб рисковать своими "драгоценными" жизнями за каких-то кафиров.

"Вот пускай русские и служат", "Не трогай нас, смотри пожалеешь", "Ходи теперь и бойся" и т.д.

Однако депутат оказался не из робкого десятка и дал достойный ответ тем, кто возомнил себя в России хозяевами.

"Тем, кто мне, депутату Госдумы, на ломаном русском, но с хорошим знанием мата пишет возмущения самой мысли, что кого-то из их народа, получившего российский паспорт, как русского Ивана, или татарина Дамира, бурята, башкира и т.д. могут призвать в армию, у меня один вопрос: "А вы часом не о*****? Почему у вас должны быть какие-то привилегии по сравнению с другими народами проживающими в РФ?"

В наглом тоне который взяли выходцы из среднеазиатских республик, нет ничего удивительного. Как ещё могут вести себя эти граждане, если руководство того же Таджикистана позволяет себе нагло отчитывать российского посла, а Генпрокурор указывает своему российскому коллеге на необходимость наказания сотрудников которые добросовестно выполняли свои обязанности.

А если честно, то инициативе Матвеева вряд ли дадут ход. Принятие подобного законопроекта вызовет массовый отток мигрантов, а господин Хуснуллин со своими единомышленниками, не для этого завозил столько лет гастарбайтеров, что бы затем с такой легкостью от них отказаться.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://rusonline.org/v-strane/hodi-teper-i-boysya-mnogonacionaly-dobralis-do-deputatov-gosdumy| Просмотров: 700 | Добавил: iskra| | Теги: ДОБРАЛИСЬ, теперь, Госдумы, Депутатов, ходи, до, БОЙСЯ:, МНОГОНАЦИОНАЛЫ | Рейтинг: 4.4/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 ОтТо  
0
МатвеевЪ молодецЪ
Даŭ БогЪ ему сuлу u крепость вЪ его работахЪ на благо Родuны нашеŭ

2 rava  
0
Так и надо записать, что для получения российского гражданства пол-года должен отслужить в зоне боевых действий, в мирное время в российской армии. И наконец отменить статью, о запрете на лишение гражданства. И нефиг дурить народ сменой конституции, проходили это в 1993 году. Голосовали за одно, а получили другое, откуда то вылезли статьи ,которые и не обсуждались и никому в голову не приходило, что такое возможно. Телевидение вешало на уши одно, а под шумок проголосовали , как потом выяснилось не за то , что думали. Так и в этот раз , говорят про суверенитет, не втерпёжь как менять надо , что б с заднего двора потом о чем народ и не подозревает протащить. Если что то менять в конституции, то по каждой статье отдельно. Если два вопроса , то два биллютеня и т.д.,а не пачкой и тем более не целой конституцией.

3 ИльяЖерносеков  
0
На сколько я знаю, под эту заново разжигаемую тему уже готовы люди готовые поджигать и громить мигрантов, скоро выборы, и многие жулики хотят либо остаться у власти либо попасть во власть и легализоваться. Схема старая ничего нового.

4 vishenka  
-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Проблемная еда (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+