Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 04:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 51
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7999

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17908]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


14:45
«Не делайте кудрявому биографию»: Роман Носиков об аресте Платошкина


«37-й еще не наступил, но страшно...» — так называется ролик на официальном канале честного, неподкупного, объективного журналиста Андрея Караулова.

Что стряслось? Почему 37-й?

Оказывается, власть обвинила социалист-оппозиционера Николая Платошкина в провоцировании массовых беспорядков в России. Он, как заявлено, распространял заведомо ложную информацию об обстоятельствах, представляющих опасность для жизни и здоровья граждан. То есть, по версии следствия, врал о коронавирусе и борьбе с ним.

Объективный, неподкупный, честный журналист Караулов счел, что силовиков за такое надо судить и сажать.

Но не только эта ходячая правда возвысила голос в защиту лидера движения «За новый социализм». Вот и левый публицист Максим Шевченко потребовал от всех людей доброй воли дружно встать на защиту «блогера и дипломата».

Обвинение против Платошкина не понравилось и Евгению Ройзману. Прежде ему не нравились сами социалисты, а также левые и вообще СССР, но теперь — совсем другое дело. Диалектика. Впрочем, в отношении Советского Союза стойка у Ройзмана сохранилась прежняя.

«Платошкин хотел вернуть СССР. И вот СССР сам пришел за ним, — отметил бывший мэр Екатеринбурга. — Я считаю, что преследуют его по политическим соображениям, сказать проще — с перепугу, и к реальности все эти обвинения отношения не имеют. Поэтому, несмотря на идеологические разногласия, я на его стороне».
На том же краю идеологического спектра судьбой выпускника МГИМО озаботилось «Эхо Москвы». Радиостанция не оставляет узника московской квартиры своими участием и поддержкой.
«Преследование политолога Николая Платошкина имеет политическую подоплеку. Это связано с предстоящим голосованием по поправкам», — заявил на «Эхе» политолог Глеб Павловский.

Власть боится левых, сделал глубокомысленный вывод он.

По словам адвоката Александра Обозова, дома у Платошкина не было обнаружено ни одной гранаты, и это полностью опровергает версию следствия о распространении лжи.

Граната? Да. Ведь оппозиционера обвинили по части 1.1 ст. 212 УК РФ, в которой, помимо «склонения к массовым беспорядкам», упоминаются, как частность, «взрывные устройства». Гранаты у Платошкина не было, значит, он и не склонял, рассудил адвокат.

В общем, остаться в стороне нет никаких шансов. Поэтому я сейчас встану, прокашляюсь и, как честный человек, скажу: прекратите делать кудрявому биографию!

Платошкин хотел строить «Новый социализм»? Хотел. Что он для этого делал? Он призывал по специальным датам вывешивать из окна флаг СССР, выключать свет и еще, кажется, греметь кастрюлями. Вот пусть и продолжает.

В активе Николая Николаевича были и другие мощные затеи. Например, решить проблему Курил через присоединение к Сан-Францисскому мирному договору — то есть отдать японцам не только Курилы, но и Сахалин, а заодно отказаться от признания территориальной целостности Китая. Или устроить в России рождаемость, как в Германии…

Сторонники таких идей должны быть на виду — и желательно с кастрюлей на башке. Так роль Платошкина в борьбе за спасение России будет невозможно переоценить.

Мы должны знать каждого родного чудака в лицо, чтобы из человеколюбия исключить попадание к ним в руки стеклянных продолговатых предметов, властных полномочий и других предметов повышенной опасности.

Нет, реагировать, конечно, надо. Хотя бы для того, чтобы в процессе построения нового социализма не случилось сотрясений и ушибов, прищемленных пальцев и приступов радикулита.

Можно было провести с Платошкиным беседу. Вынести предупреждение. Оштрафовать, наконец. Немного совсем, миллиона на полтора. Учитывая, во сколько обойдется стране «социализм 2.0», сумма вполне посильная.

Но вот так, чтобы на дом приходили ожившие персонажи с плаката Васи Ложкина «Родина слышит» — это перебор. Такое надо заслужить.

Чтобы удостоиться такой чести, нужно быть заслуженным ветераном борьбы с Кремлем, шатателем Спасской башни третьей степени или, на худой конец, рыцарем Немцова моста со стажем не менее пяти лет. Есть в оппозиции и такие глыбы, которые боролись за все хорошее, еще когда «новый социалист» пешком под стол в МИДе ходил…

Действия же в отношении Платошкина Н.Н., 1965 года рождения, можно принять за неприкрытое лоббирование его интересов и даже кумовство.

Поэтому руки прочь от Николая Николаевича! Пусть он всего достигнет сам.

Роман Носиков




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://riafan.ru/1282553-ne-delaite-kudryavomu-biografiyu-roman-nosikov-ob-areste-platoshkina| Просмотров: 1297 | Добавил: Михалыч| | Теги: об, аресте, Роман, Платошкина, кудрявому, «Не, Делайте, носиков, биографию»: | Рейтинг: 3.2/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 41
1 Ferz  
0
.

3 Михалыч  
0
.

6 Михалы4  
2
Не получается у Платошкина , вот и решили из него сделать мученика

Эт чо, Фёдоров подельник Платошкина?

По договорняку Платошкин размазал по всем пунктам Фёдорова под орех, безжалостно и унизительно, не то что Сёмин и Спицын - интеллигенты... нет бы как Шевченко по сусалам Сванидзе... ага, а потом Платошкин промокашкой собрал с пола Фёдорова и так задушевно ему проворковал, мол, ты это, в СК на меня телегу накатай, будь другом, я тебя потом, если чо, ну ты понял.

Так что ли по твоему мученика из Платошкина ваяли?)))
Или у тебя свой сюжет? Ну так поделись, не стесняйся.

7 Михалыч  
0
.

8 888  
2
.

9 Михалыч  
-1
.

11 888  
2
.

13 Михалыч  
0
.

14 888  
3
.

16 Михалыч  
-1
.

18 888  
3
.

21 Михалыч  
-1
.

24 888  
3

26 Михалыч  
-1
.

15 A_V_A  
1
Михалыч, ты бы поумней видео нашел. Ты серьезно, считаешь, что сарказм Платошкина, цитирую: "В последнее время нас пугает В.В.Путин,... который говорит ребята сидите дома, а то получите дубинкой по башке" - относится к оскорблению и призыву к майдану? biggrin biggrin biggrin
Не, Михалыч, я раньше о тебе думал по другому. Теперь уровень твоего IQ мне ясен.

17 Михалыч  
-2
.

19 A_V_A  
1
По ходу, в твоей голове мыслей вообще нет. А когда оденут ошейник, то и голова уже не нужна будет. biggrin

23 Михалыч  
-2
.

25 A_V_A  
2
Михалыч, может тебе 100 рублей занять? biggrin

27 Бродяга  
-2
....если хочешь закурить,валенки на печке... cool

28 A_V_A  
2
Ну вот, на такой простой вопрос и ответить не можешь... biggrin biggrin

30 Бродяга  
-1
...тебе ответили,а ты не понял...ну и какой у тебя IQ?...

cool

31 A_V_A  
0
А ты что Михалыч?

20 Микулишна  
0
IQ не "оно", а "он" - это тест, а число, его показатель - тоже он. Как "день рожденья" не "оно, а "он". Уверен, что можешь поучить других правильно мыслить?

22 Михалыч  
0
.

32 Микулишна  
0
А тебе разве не все равно что о тебе подумают? Откуда такая эмоциональность? И с когда у тебя русский язык стал жидовским? Хотя, если у тебя "мышление" - от ленивой мыши, то, конечно, русский язык для тебя труднодоступен.

33 Михалыч  
-1
.

34 Микулишна  
0
Ты против русского языка? А что у тебя еще есть в плане выражения ленивых мышей? Неужели тебя Ленин принудил писать по-русски? Вот засада...

35 Михалыч  
-1
.

36 Микулишна  
2
Добраго времени сутокъ, Михалычъ! И Вамъ спасибо большое за добрый отзывъ и пониманіе! Рада, что Вы находите пидарасовъ интересными и полезными, несмотря на то, что они пока далеки отъ вашаго совершенства. Моё почтеніе.

38 Legion_4  
1
У Михалыча нет IQ biggrin biggrin biggrin

41 Микулишна  
0
Так у него и русского языка нет - все Ленин с Луначарским украли. Он бы говорил в дореволюционном, не оскверненном социализмом стиле, но в нем не имелось выражения для извозчичьей лексики.

29 Михалы4  
2
Посмотрел канал автора - с наездом на Платошкина:
> https://www.youtube.com/channel/UC3TPMYTQQF1KF_9JPnEbbDA/videos

И что вы думаете, он, у себя на канале запостил ролик косвенно обвиняющий Президента и Верховного главнокомандующего в РФ В. В. Путина во власовщине:

Речь Власова в Германии 1944, и речь Ельцина в США 1992
> https://www.youtube.com/watch?v=pXz2HtSxB_4

Видимо он плохо знаком с тезисами ВВП:

"...Борис Николаевич Ельцин был всем нам примером."
Выступление на церемонии открытия памятника первому Президенту России Борису Ельцину > http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/24928

Может из Бориса Левченко, автора канала, надо сделать мученика?

10 A_V_A  
1
Он не заговаривается, он просто не знает кто это, и путает с нанайцами.

12 Михалы4  
1
Наверное в Норильске ёмкость с солярой шатал, а в прошлом году Волгу чуть не до суха слил в Каспий и петуха по тайге пустил. Что ещё на него можно повесить паровозом?

2 A_V_A  
0
Роман на счет Курил ты не прав. В мирном договоре подписанном в Сан-Франциско в 1951 году, в частности, в ст.2 сказано, что Япония отказывается от Курильских островов. Договор не подписали СССР и Китай.
На пресс-конференции в январе 2019 года, перед встречей Президента России и премьера Японии по вопросу заключения мирного договора, Платошкин сказал следующее, ссылаясь на мирный договор 1951 года, процитирую: "Советский Союз мог его и не подписывать, потому что договор никаких обязательств для СССР не нес. Мы ничего по этому договору делать не должны были. Должна была делать Япония", и дальше добавил: "что, если необходимо заключить мирный договор с Японией, достаточно было присоединиться к договору от 8 сентября 1951 г., и не слушать заявлений о том, что Курильские острова — это не острова, а особая географическая гряда. А завтра они скажут, что Сахалин — не Сахалин, а продолжение Хоккайдо"

4 A_V_A  
0
Маленькая ложь в статье, но присутствует. Заказной фейкомет Роман Носиков. Выводы надо делать на реальных фактах, а не на выдуманных или заказанных фейках.

5 Седой  
2
Михалыч, ты зачем процитировал статью Носикова? Али сочувствуешь его гнилым и проплаченным взглядам? Если так, то идите оба лесом, ответ вам дали в своих комментариях другие читатели.

37 Scalleger  
0
В одном из своих видео, Платошкин положительно отзывался о ЦИФРОФИЗАЦИИ, я б не советовал вам слишком доверять этому мутному персонажу....

39 Legion_4  
0
Как-то однобоко оцениваете. Он говорит, что цифровизация должна быть под "контролем". А не в руках "фанатиков фашистов". ... или предлагаешь перейти обратно в "наличку"?

40 Scalleger  
0
А что плохого в наличке? Максимум - это как щас, наличка и банкомат с карточками... Ваще в безналичку этот путь довольно таки опасный... Что бы ваще уйти от налички у людей тех что у руля и у тех кто в массах - должно быть мирровозрение и духовность на большом уровне, а на данный момент этого пока нет и близко... ПОнятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 51
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+