Земля продолжает трескаться как орех. “Мы становимся свидетелями исторического ...
Какмы писали в апреле:“В течение последних нескольких лет Земля разрывается на части, процесс набирает обороты и становится все хуже!”
И вот новая информация из Уганды:
Strangesounds: Более 300 домов были разрушены, началась эвакуация, после того, как крупные трещины возникли в Bupoto округа Sub и Namisindwa, Уганда, 23 мая 2018 года. Трещины в земле идут прямо через дома людей и сады. Мосты разрушены. Как и Кения, Уганда расположена в долине Восточно-Африканского разлома, который находится в процессе разделения Африканской плиты на две новые отдельные плиты – Нубийскую плиту и Сомалийскую плиту. После того, как гигантские трещины открылись в Кении, теперь у Уганды есть свои собственные трещины. Что-то большое происходит в регионе прямо сейчас! Можно просто сказать, что раскрывается ад …
Вот еще немного фотографий драматической ситуации… как будто землетрясение только что произошло в этом регионе:
Великая Рифтовая Долина – это название непрерывной географической траншеи, протяженностью около 6000 километров (3700 миль), которая проходит от ливанской долины Бекаа в Азии до Мозамбика в Юго-Восточной Африке.
Сегодня, этот термин чаще всего используется для обозначения долины Восточно-Африканского разлома (Восточно-Африканская рифтовая долина), крупное рифтовое образование рельефа, простирающееся от северной Эфиопии до центрального Мозамбика в Восточной Африке, и находится в процессе разделения Африканской плиты на две новые отдельные плиты.
Восточно-Африканский рифт имеет две ветви, Западную Рифтовую долину и Восточную Рифтовую долину.
Африканский континент раскалывается на две части. Процесс набирает обороты и это уже понятно всем. Первые трещины открылись в Кении. Теперь трещины распространились на Уганду.
“Что-то большое происходит в Африканской Великой Рифтовой долине… и мы становимся свидетелями исторического великого процесса, который принесет большие изменения в облике Земли. Ведь этот процесс идет по всей планете.”
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.