Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 04.08.2025, 17:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 37
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Важность реализации в материальном мире (1)
Сила музыки (2)
Как Алёша Попович победил Тугарина (0)
Букет укропа (1)
Летающий крейсер (0)
Призрак с характером (0)
Новый океан формируется прямо сейчас — и это не шутка (0)
Учёные зафиксировали появление новых сезонов (0)
зачем крокодилы на самом деле глотают камни. (0)
Слопперы: кто такие и почему их становится всё больше (0)
Лечитесь антибиотиками? Один популярный напиток может всё испортить (0)
Турция срочно ищет альтернативу российским туристам (0)
В Финляндии прошел автопробег за открытие границы с Россией (0)
Зеленский внес в Раду проект о ратификации партнерства с Британией на век (0)
Армения в третий раз подряд проведет совместные учения с США (0)
Астрофизик из Гарварда считает, что комета может оказаться космическим кораблем (0)
Таиланд и Камбоджа: война по-прежнему возможна (0)
55 лет в профессии (0)
одно из самых счастливых воспоминаний в жизни (0)
после игр с песком дети могут подхватить инфекцию (0)
самый дорогой в мире Лабубу был продан за $10,5 тыс. на eBay (0)
В Госдуме предложили перенести часть новогодних праздников на май (0)
Астроном Язев исключил угрозу новой кометы ATLAS для Земли (0)
В Краснодарском крае подтопило 70 придомовых территорий и 34 дома (0)
Ермак поддержал традицию топить украинских президентов (0)
Цунами полностью разрушило рыбзавод «Алаид» на Курилах (0)

Новости готовят...

Новостей: 39747

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:39
ЗАКОН ЛЮБВИ ГЛАВНЫЙ ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ

ЗАКОН ЛЮБВИ ГЛАВНЫЙ ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Просмотров: 1863 | Добавил: Zak| | Теги: главный, мироздания, закон, любви | Рейтинг: 3.0/45

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 Василёк  
2

6 Zak  
2

2 DVslav  
2
Пора уже забыть Била-сваргу, человек должен жить по-другому - именно чтобы любить. Несмотря на проблемы. Тело человека - это портал в мир Бога.

3 Благородный  
-2
Бредятина.

4 DVslav  
2
Вы опять говорите о "законах" жизни миров Била-сварги, а на Земле смысл жизни совсем в другом. И не чувства должны верховодить нами, иначе круг не разомкнуть. А точнее - чувства нас тут и держат, в этом мире, который Вам так не нравится. Всё упирается в эго, в неприятие действительности, которая нами же самими и заработана. Все виноваты, кроме нас самих. А мы хорошие такие и пушистые - где же справедливость? Если бы мы могли увидеть свой длинный "хвост", то вопрос мог бы отпасть сам, конечно. Но не положено по сценарию.

5 Zak  
1
biggrin Скоро будет и про хвост. biggrin Есть одна тема, вишенка на торте, которую скоро расскажу. Эта вишенка помогла мне оглядеться, осмотреться и задать вопрос: какого хрена происходит вокруг? Так что про хвост, точнее про хвостик, можно говорить в прямом смысле. smile

9 Василёк  
0
Слав, когда человек уверен в своей точке зрения на все сто, очень часто разочаровывается. Смысл узнаем, как уйдем отсюда.

10 DVslav  
1
Когда уйдём - поздно будет узнавать смысл. Придётся снова вернуться(хоть это меня совсем не беспокоит - и это ещё одно подтверждение верности слов Вед).
У меня "в голове" очень складная картина мира, без противоречий. Хоть и не полная, конечно. И когда я наблюдаю чужую точку зрения, то мне становятся видны и причины такого взгляда. Василий Тушкин хорошо сказал в одном видео, озвучил мою мысль, что ~другие точки зрения(упрощённо) лишь подтверждают ведический взгляд на мир. Всё легко раскрывается перед тобой, причины - на ладони, и глубокие, и "поверхностные". Ведическое знание объясняет всё, причём так, что и оспаривать не станешь. Легко ложится на душу.

Точек зрения - миллион, и все будут верны, но лишь для конкретного уровня, для конкретного случая. Нами всеми управляют три силы, вот от их влияния и зависит и наше сознание, и наша точка зрения, и наше разочарование. Если человек способен замечать это влияние на самом себе, то ему уже проще. В Кали-югу людям больше приходится думать о выживании, а не высших материях. Хорошо ещё, что её влияние сейчас слабеет.
Жить по примеру Ошо - это плыть по течению. Всегда нужна аскеза, никто её не отменял. Чувства - дикие лошади, запросто унесут куда-нибудь, если отпустить поводья. Но кому-то надо и через это пройти, спору нет.

13 Василёк  
1
Вот и именно, точка зрения - для конкретного случая, как сам говоришь. Тогда чего копья ломать? Все мы уникальны. Каждый видит и ощущает свое. И опыт неповторим. Потому и смысл разный. Простой пример - кто-то сам растет, а кто-то приходит другим помогать.

14 DVslav  
0
Всё верно ты говоришь, и как раз вчера я в интервью В.Тушкина подобные слова встречал (хотя, это не секрет):
тут чуть https://clck.ru/LLSMx и тут https://clck.ru/LLSPn

Но ты же сама считаешь, что мы - "плоскогубцы" в руках Бога, и не всем и каждому я говорю то, что выше написал.)
Моё дело - предложить...

15 Василёк  
0

7 DVslav  
0
Песня про Машу. Как раз причёска и волосы почти как у неё из одного сна.))

Если ты мне приснишься - я уже не проснусь.
Если я приду к тебе, то уже не вернусь.
Надоело это тело, тоже мне - командир!
И я кричу себе, кричу на весь мир:

Я тебя забыла, я тебя не помню,
Я сломала трубку, я забыла номер,
Я разбила сердце, я любовь убила,
Я тебя не помню, я тебя забыла...


8 rava  
0
Любовь стремится к Источнику Любви .А распятие действительно закрывает выход в ментальное поле Истины и Правды, но ровно до того момента , как человек становится способен выходить на заданную частоту , научится Волю Бога ,одно из имен которого Любовь, вперед своей воли пропускать, так что повода для паники не вижу. Одни бьются лбом о распятие не понимая сути данного таинства до тех пор пока не просветлеет, лампочка во лбу не зажжётся, другие это делают как то по другому , пути разные, цель одна, прикоснуться к Источнику Любви стать частицей Единого. А если человек позиционирует себя как знающий, так чего ему стоит разгадать тайну распятия,решить задачу, т.е. высчитать код перехода в другое измерение, а он для всех один, какого бы учения не придерживался , другой формулы исчисления времени человеческого нет. В вуду такого кода нет, стало быть это не одно и тоже.

11 Gallina  
1
"...ЖИТЬ - существовать и иметь комфортное бытие..." biggrin
Не поняла: все-таки ЖИТЬ или существовать?...
Короче так: пить, жрать, спать.... пить, жрать, спать.... biggrin

12 Gallina  
1
ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Возрождайте Любовь.
Храните Любовь.
Берегите Любовь.
Отдавайте Любовь.
Дарите Любовь.
Без Любви невозможно построить мир.
Без фундамента постройка рушится.
Фундамент - основа.
Основа - Любовь.
Любовь внешняя - это Солнце Красное.
Любовь внутренняя - это Сердце ваше стучащее.
Любовь - Благо всеобщее,
для всего Сущего предназначенное.
И как Солнце-Любовь
дарит всему живому тепло своё,
так и Сердце-Любовь
призвано отдавать тепло,
сердечностью называемое.
И как Свет Солнца ясного зарождает Жизнь,
так и Свет Души вашей кристальной
устремлён рождать и Мира Красоту, и Жизни Радость.
Любите всё.
И станет Любовь ваша
Берегиней для всех и для каждого.
Обратитесь к Любви -
и Любовь согреет в ненастье,
Любовь спасёт от беды,
Любовь напоит Влагой Живительной,
если ноша в Пути непосильной покажется.
Любовь вознесёт в Небо Синее,
если дорога земная
слишком трудною станет.
И если вдруг пропасть перед вами возникнет,
Любовь подставит Крыло своё сильное.
Ибо только она, Любовь всемогущая,
спасёт от падения в бездну кипучую.
Не держите камень за пазухой.
Храните Любовь-Берегиню
в Сердце своём горячем.
Любите.
Да будет так!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 37
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Новый океан формируется прямо сейчас — и это не шутка (0)
Слопперы: кто такие и почему их становится всё больше (0)
Учёные зафиксировали появление новых сезонов (0)
Лечитесь антибиотиками? Один популярный напиток может всё испортить (0)
Турция срочно ищет альтернативу российским туристам (0)
Ермак поддержал традицию топить украинских президентов (0)
Как Алёша Попович победил Тугарина (0)
Букет укропа (1)
Призрак с характером (0)
Летающий крейсер (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8310
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3576
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+