Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:05
Вся страна ржет: Грудинин в Краснодаре расписался в антипатриотизме

Сегодня на встрече с избирателями в Краснодаре Павел Грудинин подтвердил, что у его сына и невестки есть недвижимость в Латвии. Напомним, на днях СМИ раскопали наличие в собственности семьи красновыдвиженца Павла Грудинина коттеджей и земельных участков в Латвии. Дома и земля записаны на имена старшего сына олигарха от КПРФ – Артема, а также его супруги Натальи. Кроме того, оба имеют вид на жительство Латвии, и вскоре смогут претендовать на получение гражданства этой страны. Таким образом, Павел Грудинин всего с году тому высказывавшийся насчет патриотизма и буквально пригвоздивший тех, кто имеет недвижимость за рубежом меткой фразой: «Не может быть патриота, у которого квартира в Лондоне, а ребёнок не вылезает из какой-то другой страны», - оказался обыкновенным лицемером и пустобрехом. Источая ложь и фальшь каждой клеточкой своего существа, красный капиталист уже порядком испортил себе имидж и поднадоел избирателю. И, кажется, членам КПРФ тоже.

Систематические подставы соратников по коммунистическому движению выражаются не только в том, что о зарубежных счетах, недвижимости, акциях товарищи узнают постфактум, когда скандал уже случился, но и в том, что сознается Павел Николаевич в крайне неудобный момент – когда партийцы уже успели кинуться на его защиту и опротестовали вскрытый журналистами или Центризбиркомом факт. Вот и в случае с домами в Латвии Грудинин молчал около недели. Однако преданный своему протеже лидер КПРФ Геннадий Зюганов отреагировал сразу и на брифинге в ТАСС в Москве заявил, что вся эта информация является лишь очередной провокацией.

В начале февраля 2018 разразился скандал с итальянским особняком в 3 этажа, принадлежащим младшему сыну Грудинина Антону. В КПРФ тогда также не признали этот факт и даже постарались выгородить своего ставленника, предположив, что недвижимость на испанском курорте может принадлежать кому-то из дальней родни. Но через несколько дней Павел Николаевич сам признал, что дом действительно оформлен на сына Антона.

То, что соратникам в КПРФ надоело играть роли ярмарочных петрушек Грудинина, стало очевидно в ходе митингов, проведенных партией по всей стране 23 февраля. Они собрали от 100 до 300 человек во всех городах, где были организованы акции, и немногим больше в Москве. Коммунистам надоело прикрывать спину своему карманному капиталисту и очищать его реноме в то время, как он сам только лжет и выставляет соратников в дурацком свете. Патриотизм, о котором так громко менторствовал Грудинин, для него самого превратился в фальшь, треп и двойные стандарты. Пока Павел Николаевич вещает о высоком, его семья жирует на деньги от продажи земель подчиненного ему агрохозяйства.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Просмотров: 2123 | Добавил: MarkNSK| | Теги: КПРФ, Грудинин, Выборы, Обман | Рейтинг: 3.0/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 30 1 2 »
1 QQQ  
-1
Какой неугомонный пропагандист, однако.
Строчит и строчит, аки пулемётчик biggrin

15 надёжа  
0
А что , правда глаза колет?

26 vendy100  
0
Правда про 1 трлн долларов в офшорах выведенных при Путине его дружбнами? biggrin

30 omygod  
0
Автор этой статьи MarkNSK. Даем поиск. Находим:

https://twitter.com/marknsk

Здесь Марк Дубовик @marknsk беседует с Ксюшей Сучак!

Делайте выводы, дамы и господа! Это одного поля ягоды...

Мне всё равно, кто будет президент, но ВЫБОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ И ГРЯЗЬ ЛИТЬ НЕДОСТОЙНО! Рекламировать себя - можно и нужно, а вот выливать ушаты грязи может лишь тот, кто сам грязен изнутри. Что внутри, то и идет наружу...

2 Chukchi  
-2
КРЕМЛЕБОТСКИЙ ТРОЛЬЧАТНИК .... кропает за денежку на похлёбку из корытца. smile

3 Видящий  
-9
Работа у иуды такая-за 30 серебренников. Многим паразитам на Руси Грудинин поперек горла стоит, особенно встанет, когда Президентом России изберут. Жиды вешаться начнут и в свой исраиль побегут пачками.

Пропагандон - старые методы лапши не работают уже, население прививку получило от таких как ты лапшевателей. Не все правда, но их далекое меньшинство.

5 Ждущий  
11
Сами то поняли, что написали? Сын еврейки (по иудейским законам - еврей) будет ущемлять "жидов"? Все будет, как раз, наоборот.

11 Видящий  
-4
Ты для начала разобрался бы-еврейка ли она или нет. Его мать рождена русской женщиной от еврея, что по еврейским законам его мать не является еврейкой, так как еврейство признается по материнской линии. Учи матчасть Незнайка прежде чем из себя умника строить. biggrin

23 Ждущий  
0
Учите сами... А Грудинин сам говорил, что он наполовину еврей. Мне этого достаточно.

13 Видящий  
-5
И не забыл ли ты, что твой Путин и есть как раз Еврей Шаломов, так как мать его еврейка.

16 надёжа  
2
Мать у Путина русская и отец тоже. ОТчим- еврей.

24 Видящий  
-4
По матери он Шаломов.

27 shaday  
1
Именно Мария Ивановна с детства внушала своему сыну, что жить надо честно, по совести, быть справедливым. Ещё до начала Великой отечественной войны Мария Шеломова переехала в Ленинград. Ей выпало нелёгкое бремя – она молодой девушкой пережила голод и блокаду Ленинграда. Так же как и многие ленинградки носила воду с Невы, топила буржуйку в комнате и мечтала стать медицинской сестрой. После войны она работала санитаркой. Её мать в 1941 году убили фашисты, и в сердце молодой Марии Шеломовой навсегда осталась ненависть к фашистским оккупантам, обострённое чувство справедливости и любовь к Родине.

28 shaday  
1
А ты как вижу я, нацист.

4 Chukchi  
2
https://www.youtube.com/watch?v=na2FpGkV3EM Вот они твари , за похлёбку засирающие инет ложью в угоду властей.

6 shaday  
2
Хм. Смешно, видящий чукчи, заступник коммунистического олигорхата.

7 Sasha87  
-1
Видео от 2015, но думаю там мало что поменялось

8 РУС  
10
Противно читать , толи бестолочи, толи подлецы Представляю!!! Купил сынок Паши домик у прибалтийских тигров, а рядом НАТОвская база, а на ней ракета нацеленная на меня. Началась заваруха. Отдаст Паша приказ пульнуть по той базе? Если нет, то он мой враг, он меня подставляет под ракеты, ну и нахрена мне такой президент, пусть он будет хоть золотой.

12 Видящий  
-7
О-человек из другой реальнсти решил порассуждать как нам тут жить в нашей реальности. Иди на свою планету, где Путин у тебя классный паренек, по матери евреем являющийся.

9 andrey6122  
5
Та все понятно.. Пацан из 90-х бабла зюгану зарядил и решил во власть пробраться, бо жопа дымит - там в краснодарском крае уже все их дела раскручивать начали... Если не выберут - сядет! Больно многих он там обул и кинул....А крышу по его земельным и прочим делам уже ломать и раскручивать начали - вот он и задергался...

10 A_V_A  
-2
Что-то не пишут о других олигархах, например таких, как Игорь Путин, и о его делах, или Вера Путина и ее делах, а также о других родственниках президента, коих не мало - ведь это ТАБУ. Но зато Грудинина со всех сторон чихвостят, а он по сравнению с теми просто нищий. Видать крепко он их перепугал.

14 Видящий  
-3
Тут на планете инопланетяне с других планет обосновались. Живут в своей виртуальной реальности и убеждают нас, живущих в этом времени и на этой планете, что у нас все замечательно. У них наверное все замечательно, на ихней планете и в ихней стране, да только не у нас. Но да- инопланетяне больше нас знают, что у нас творится. biggrin

17 надёжа  
1
Повторюсь. У Путина и мать, и отец русские. А отчим- еврей.
У Грудинина мать- еврейка .
Но дело не в национальностях. ПРав Рус, отдаст ли Грудинин приказ пальнуть по базе НАТО рядом с домом его сына?

ПОтом... в статье изложена правда. У детей Грудинина есть недвижимость за рубежом. ПРО испанский дом знала давно, про Латвию не знала. Мне всё равно есть ли у них недвижимость и богатства за рубежом и в РОссии. Но то что, ГРудинин попёрся на выборы постоянно скрывая разные факты, говорит о его изворотливости и безчестии.
Ну не достоин Грудинин президенства. НЕ достоин быть Верховным Главнокомандующим страны. Он может быть хорошим человеком, хорошим хозяином и предпринимателем. НО быть президентом страны - не его уровень.

И хитрость в нём так и сквозит..

18 A_V_A  
-1
СМИ о Грудинине за 2 месяца столько рассказали, его все обсуждают. Мы, знаем, сколько у него денег, и в каких банках он их хранит. Знаем всех его родственников и всю его родословную до 3 колена. Знаем, что он прошептал кому-то на ухо. И т.д. Скоро о нем мы будем знать, что он ел на завтрак и как он после этого в туалет сходил. Но все равно только и слышно, что он что-то скрывает.
Зато о Путине за эти 20 лет мы ни чего толком не узнали, о нем все молчат. А вот интересно, сколько у Путина недвижимости? или сколько он денег хранит в различных банках? Надёжа Вы случаем знаете? Расскажите нам о Путине.

19 QQQ  
-1
В "Наша Раша" неподкупного гаишника видел? С Путина образ писали biggrin

20 shaday  
0
Вы очень хитры. Если вам всё рассказать о русских разведчиках, тогда они будут не разведчики. smile

21 QQQ  
0
biggrin

22 shaday  
0
Надо же как то останавливать западные амбиции на территории России.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+