Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 13:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (2)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8064

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:59
Все женоненавистники рунета

Мужчин, которые в интернете обвиняют дам во всех смертных грехах так много, что без поллитры и не разобраться. Поэтому составила небольшую классификацию парней, которые могут напугать вас в виртуальных джунглях. Как говорится, предупреждена - значит, вооружена!

Пикаперы

Это парни, которым однажды удалось получить секс, и теперь они рассказывают об этом событии на форуме для таких же несчастных. Причем рассказы эти звучат таким образом, как если бы автор убил дракона, столкнулся с инопланетянами, спас землю от астероида или что-то столь же эпическое.
- Ребята, мне удалось получить секс!
- Ооо?! Ты серьезно, чувак? Вот никогда бы не могли подумать! Настоящий секс?
- Секс с настоящей женщиной?
Часть пикаперов еще как-то пытаются создать видимость покорения самых элитных телок, но по факту усилия большинства сводятся к тому, чтобы окучить как можно больше девушек, и среди них найти и отыметь наибольший неликвид. Понятное дело, что из тысячи женщин хоть одна да скажет «да». Честно говоря, я не очень понимаю, почему этот чисто статистический факт нужно относить на свой счет.

Вы можете сказать, что пикаперы - санитары леса, и нет ничего плохого в их существовании. Но дело в том, что со временем у них начинает сносить крышу, и нормальный половой акт они начинают воспринимать как "победу" над противоположным полом. А себя, соответственно, как победителей.

Маскулисты(МД)

Если пикаперство – это занятие для молодых парней, у которых едва начали расти усики, то МД – сайт для тертых жизнью калачей. Кратко, всю идеологию МД можно свести к трем постулатам:
- все мужчины угнетены. Матриархальное государство унижает их с самого рождения, заставляя сначала подчиняться воспитательнице в детском садике, потом злобной училке в школе, потом жене-мегере. Жены при этом не работают, ездят по курортам, рожают детей от соседа и в конце концов выкидывают мужей на мороз, предварительно подав на алименты.

- если дети мужчины по странному стечению обстоятельств оказались именно, его бывшая жена(БЖ) непременно начнет манипулировать на его отцовских чувствах. А именно – не давать видеться с детьми, настраивать детей против отца, вымогать денежные средства, на которые потом содержать армию любовников.

- когда-то давно были времена, когда такой несправедливости не было и в помине. Жена была закреплена за мужем, мыла ему ноги, в муках рожала детей, и беспрекословно терпела побои. Неплохо бы вернуть все на круги своя, вот тогда можно было бы и жениться. А пока - извините, дамы.

В основном в жизненных бедах маскулиста виновата баба. Но если бабы нет, то на крайний случай можно обвинить капитализм и никуда не годное правительство. Сам же маскулист всегда чист как слеза младенца.

Сепаратисты (MGTOW)

Если первые две группы мужчины все время на слуху из-за своего агрессивного и часто циничного отношения к женщинам, то сепаратисты – скорее тихие монахи, идущие своим путем. Идеал мужчины для них – также монах, свободный от отношений с женщинами, а, следовательно, и от связанных с ними горестей(принцип: "если увас нет собаки...").

Горести эти, если процитировать адептов сайта, горше, чем у домашнего скота. Скот живет себе в домашних загончиках, а вот мужчину, связавшегося с женщиной, ждут «помойка, бродяжничество, теплотрасса, смерть». Женщины агрессивны, они избивают и убивают мужчин, и в матриархальном государстве им за это ничего не бывает, так что лучше просто спрятаться.

При всем притом, монахи не призывают физически уничтожать или подавлять женщин. Они просто максимально ограничивают контакт с ними, исключая, разве что, проституток, контакты с которыми считаются относительно безопасными. Но некоторые члены секты не одобряют также и их, так как в данном случае ты все же устанавливаешь связь с женщиной как с «поставщиком секса», а это тоже плохо. Лучше мастурбировать.

Собственно, в эти два слова и умещается вся философия движения. И хорошо, что так.



Кукловоды

Эта секта возникла сравнительно недавно, в связи с развитием технологий. Пока у нее нет названия, но членов уже достаточно, стоит посмотреть профильные группы. Мужчины, у которых по той или иной причине не сложилось с нормальными земными женщинами, заводят себе подружку из числа реалистичных кукол. У некоторых в итоге образуется целый гарем.

Многие надеются, что вскоре искусственный интеллект полностью заметит капризных живых женщин с растянутыми вагинами. Вот тогда вы и попляшете, никому не нужны "золотые писи". А пока довольствуются тем, что предлагает им наука и техника уже сегодня.

Правда, и тут не все так просто. Фишка в том, что, помимо того, что куклы дорогие, они оказываются в эксплуатации не проще, а сложнее, чем девушки. Основных сложностей, собственно, две.

Первая – они хрупкие. Точнее, не слишком хрупкие, но некоторые хозяева, обрадовавшись, что все можно, лупят их со всей дури по груди или по животу, от чего конструкция ломается. Если это произошло в самом начале эксплуатации, то производитель заменяет тело.

И вот у этого Карабаса-Барабаса оказывается уже не одна кукла, а полторы. Кукла, и испорченная кукла без головы, но с еще действующей вагиной.

А есть куклы, к которым изначально прилагается несколько сменных голов, вроде как ты каждый день совокупляешься с разными женщинами. И вот те, у кого туловища, списываются с теми, у кого лишние головы, на специальных сайтах. Потом собирают из этого Франкентштейна, и пытаются продать его другим гражданам, да еще и с наваром.

Вторая сложность заключается в том, что куклы надо обязательно промывать после использования. Иначе реалистичный материал начинает гнить и разлагаться. Говорят, оставив резиновую подружку на несколько недель непромытой в шкафу, мужчины потом не могут смотреть не только на кукол, но и на женщин. Однако, опять же от нее можно отвернуть голову, и… продать.

Все эти манипуляции происходят внутри специальных групп, где не считаются чем-то диким. Это реальность мечтателей о высоких технологиях, а вовсе не то, что вы подумали.

Если все вышесказанное касается, так или иначе, половозрелых особей мужского пола, способных к половому акту и имеющих возможность оплатить хотя бы чашку кофе с девушкой, то есть целый пласт подрастающих самцов, которые этой возможности пока лишены. Назовем их шкуродерами.

Для них существуют паблики типа «Шкуродерня» «Шкурнадзор» или «Слив Шкур». На языке молодежи шкура – востребованная у сверстников красивая девица, которая не оценила ухаживания парнишки. А ведь он ее любил!

За это шкурам грозят различные кары – невнимание мужчин в старости, плохая репутация, слив интимных фотографий. В сообществах и группах постоянно перетирается, какие шкуры отвратительные, развратные, и хотят общаться не с 15-летними мальчиками, а с 19-летними кабанами постарше.

Сразу скажу, что с моей точки зрения это самая безопасная секта из всех вышеперечисленных, так как ее адепты легко лечатся простым допуском к женской вагине. Припав к этому чудесному источнику, мальчишки становятся шелковыми, любят всех женщин в мире и на радостях называют своих «шкур» «дамами». Ну и хорошо!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: https://morena-morana.livejournal.com/| Просмотров: 1395 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Все, Рунета, женоненавистники | Рейтинг: 1.9/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 игорьсолод  
4
В современной жизни дохлая тушка не гниёт, пидорасы и дебилы женятся друг на друге, черножопые макаки становятся президентами, все жрут ГМО и пластик и работают на жидов. Но в этом навозе, оказываетя, ещё есть вот такие интересные мальчишки!

2 ЧеLOVEк  
-2
ржунемогу над вашими комментариями.
сатирики курят в сторонке biggrin biggrin biggrin

3 Ждущий  
3
Да уж... Г-жа подполковник сегодня в ударе. Невольно закрадывается... что "ненавистничество" то совсем с другим знаком.

4 игорьсолод  
2
Я не меньше веселюсь от такой подборки = от такой прикооооольной подборки!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
А если после нас – хоть потоп (2)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+