Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Запрещённое изобретение русских инженеров (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27793

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:32
Венец Богов

И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. 2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения. Венец из 12 звёзд! Считаем на схеме ровно 12 чисел.

Здесь же в Откровение находим расположение драгоценных камней. Откровение гл 21. 19 Основания стены города украшены всякими драгоценными камнями :основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд, 20 пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист. 21 А двенадцать ворот — двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города — чистое золото, как прозрачное стекло. 22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель – храм его, и Агнец. 23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения его, ибо слава Божия осветила его, и светильник его – Агнец.

Получается, что каждому месяцу года соответствует определённый драгоценный камень о чём в виде гороскопов дошли до наших времён сведения.
Посчитаем сумму чисел на линиях венца ( без знаков + и -). Видим что месяца года разбиты на пары по линиям и в серединах.
1 январь + 11 ноябрь = 12
2февраль + 12 декабрь = 14
5 май + 7 июль = 12
6 июнь + 8 август =14
Середина 3 март + 9 сентябрь = 12
4 апрель + 10 октябрь = 14
Интересно получается, а главное симметрично и гармонично. Помним что симметрия, то есть гармония считалось у древних мудрецов признаком истинности.
Если сложить суммы чисел 12 и 14 то получим число = 26
2 + 6 = 8 Восемь есть перевёрнутый знак бесконечности.

В древности применялась такая практика. Самый крупный камень помещался в центр лба таким образом, что бы луч света проходил через него. В результате из камня выходит световой луч, который бы переломлён и проникал в глубь мозга , формируя образы.
Такой механизм давал возможность общаться с Богом ( высшим разумом, матрицей кому как удобно называть) напрямую . Мы сейчас все пользуемся жидкими кристаллами, благодаря этому общаемся и видим друг друга.

Рассмотрим легенду о гибели Александра Македонского. В индийском храме жрецы предложили Македонскому приблизиться к Богам, надеть корону и совершить ритуальный выход. Македонский согласился, так как был убеждён в своём царском происхождении. В результате он потерял память и в скорости скончался. О чём это говорит? О том, что камень не соответствовал месяцу рождения Македонского. Обратив внимание на схему венца- чалмы где нанесены числа 12 месяцев. Видим, что центральные точки венца соответствуют 4 месяцам. Это март – сентябрь и апрель- октябрь. Значит, венец могут носить только люди, рождённые в эти месяцы и только они могут быть правителями. ( Путин рождён в октябре) К примеру Николай второй был рождён в месяце мае а май не входит в четвёрку месяцев правителей ( октябрь- апрель, март — сентябрь). Да и жизнь показала что его тяготил данный титул и в конце концов он отказался от трона.

Во многих легендах о царской короне есть предупреждение что каждый кто не по праву завладеет короной и попробует её одеть погибнет. И тому примером случай с Чешкой короной которую примерял нацист Рейхард Гейдрих и его заместитель К .Г. Франк. Первым примерил корону Гейдрих и через несколько месяцев он погиб после покушения. Корона осталась у Франка он её спрятал в тайнике. Но и он вскоре закончил свою жизнь на виселице.

А вот стих о венце царя Давиде: Паралипоменон 20:2 И взял Давид венец царя их с головы его, и в нем оказалось весу талант золота, и драгоценные камни были на нем; и был он возложен на голову Давида.
Откуда появился венец у царя Давида? – Он взял у какого то царя. Что значит взял? Что царь одолжил ему поносить что ли? Понятно что венец был присвоен. Но тот ли венец был одет на голову Давида? Скорее всего нет, истинный венец скрыли зная о его свойствах убивать похитителя а потом разграбили и возможно драгоценные камни ( не пропадать же добру) распространились по миру по одиночке. И сейчас мы знаем множество историй о камнях убийцах. Брилиант « Хоуп» убил множество народу здесь и Людовик 14, Мария – Антуанета, Георг 4, князь Канитовский и его любовница и многие другие.
В древних источниках говорится, что если корона сделана правильно, то она защищает правителя и его народ от всех невзгод. С другой стороны, никто другой её не сможет носить без вреда для себя.
Знаменитую шапку Мономаха - после смерти владельца никто так и не смог ее надеть. К стати при изготовление сия украшения рассматривался гороскоп Ивана Грозного и соответствие камней.

Вспомним так же сказку о «Руслане и Людмиле « А. Пушкина. Людмила шапкой завертела; На брови, прямо, набекрень И задом наперед надела. И что ж? О чудо старых дней! Людмила в зеркале пропала; Перевернула — перед ней Людмила прежняя предстала. Значит эту волшебную « шапку» можно вертеть, прямо или задом наперёд. Смотрим на схему венца- чалмы его так же можно переворачивать в зависимости от месяца рождения человека ( правителя). Видимо в преданиях сохранилась форма венца в виде чалмы из двух полушарий и корона Российской империи была создана так же из двух полушарий.

В тему пророчество старца Авеля о правителе в голубой чалме. АВЕЛЬ монах (1757—1841) — русский предсказатель. Потом Великая Дама с золотыми волосами приведет тройку золотых колесниц. Hа самом юге черного арапского царства возникнет вождь в голубой чалме. Будет он метать страшные молнии и многие страны превратит в пепел. Будет большая изнурительная война креста с полумесяцем, в которую вмешаются мавры продолжительностью в 15 лет. Разрушится Карфаген, который будет воскрешен и князь Карфагена будет третьим столпом объединения войск полумесяца. В этой войне будет три волны – туда и обратно.
И восстанет в изгнании из рода твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но все: «Это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание. Имя его трикратно суждено Истории Российской.

Во многих предсказаниях России отводится роль духовного лидера мира. Но как , как это может произойти ? Только с поддержкой Бога ( высшего разума) ,связь, с которым жизненно необходимо восстановить. Да помогут нам в этом корона и Бог!

Источник сайт https://biblecode.ru/



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://biblecode.ru/| Просмотров: 1680 | Добавил: dimaripp| | Теги: богов, Венец | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Banipatith  
0
Прям как в легенде про "меч в камне", на чью голову корона приживется, тот и будет царем, не потому ли очередь желающих на примерку начинает формироваться. Однако любая магия, будь то черная или белая работает только через кристаллы, точнее говоря РАБОТАЛА и не факт, что по прежнему АДЕКВАТНО будет работать в новых энергиях нашей реальности. К тому же магические изыски работают только в низших энергоинформационных планах, а вот изменения пространства идут от центрального Солнца нашего мироздания и им будут подчинены, преобразованы или трансформированы все локальные физические пространства , включая наше вмести с царством 2D, представленного минералами и драг металлами. Так что старые покусы могут просто не сработать, а новые еще предстоит выучить, правда очень мало способных к такому обучению имеются среди людей. Да и в процессе обучению такие люди уже перестанут быть простыми людьми по причине изменений, неизбежных при трансформации их биологии от воздействия новых энергий, если тело при этом еще выдержит их и не сделает БРЫК... biggrin

2 dimaripp  
0
А что случилось с нашими энергиями? И какие изменения произойдут с людьми?

3 Geda  
0
Те, кто потомок Потомок Белых Богов и "заточен" под высокие энергии, выйдут из состояния ЗАБВЕНИЯ, когда веками живут, как спят, пока Солнечная система проходила по той стороне Галактического экватора Зону низких энергий несколько тыс. лет (Ночь Сварога).
Несколько лет назад, СС перешла галактический экватор, а с этой стороны энергии высокие.
Но, теперь низкочастотным СОТВОРЕННЫМ (по сути- клонам одного Бога) придется впасть в такое же забвение, иначе они сгорят изнутри, буквально. И тоже на несколько тыс. лет...
Начнут сопротивляться, будут падать замертво на месте, и процесс уже пошел...
Самое жуткое для их менталитета, что им теперь нельзя прикасатьтя, владеть, деньгами и золотом... это все- высокие энергии. Им теперь, можно только, заниматься благотворительностью. И только эти, переживут Эпоху Утра и Дня Сварога, до следующей Ночи...

5 Banipatith  
0
Давно не секрет, что в зависимости от активности нижних чакр системы тел сильно отличаются по возможностям.

Так тело с одной активной чакрой у дебилов и дурачков, но очень сильных, так как вся энергия первой чакры идет на работу тела. Одного тощего психа не могут заломать два здоровых санитара. Существует информация, что особо невменяемых граждан превращали в дурачков, немного поковырявшись у него в черепной коробке и из неуправляемого буяна получался безобидный дурачек. Тут главное найти нужного специалиста, можно даже вет. врача.

Тело с 2 активными чакрами у маньяков и извращенцев и поскольку человек специализироваться на чем то одном по жизни, то из таких сапиенсов человека уже не получиться, так как они уже выбрали себе специализацию.

Тело с 3 активными нижними чакрами у представителей прошлой эпохи, а именно индусы, тибетские народности и азиаты, по этому для снятия энергопотенциала со своего тела им необходимо заземлять 1 центр в позже "лотоса" и на коленях. Превалирование астральной чакры ведет к вспыльчивости и действиям под влиянием импульсивных эмоций и как следствие излишней агрессивности, что собственно и наблюдается в конфликтах на ближнем востоке.

Тело с 4 активными центрами уже идет у европейцев и сердечный центр позволяет таким людям выходить на ментальный план и уже работать с мыслеформами в письменном и графическом изложении, а так же развитию интеллекта, наблюдательности и способности делать выводы и планировать свои действия. Для съема энергий с этого тела в церквях и соборах им уже достаточно встать на колени или сидеть на лавках (католики. у людей с таким типом тела преобладают энергии ментального плана в виде цинизма и холодного расчета, а материальные блага стоят на первом месте, как способе выделиться из себе подобных.

Тело с 5 активными центрами имеют только славянский тип тела. 5 центр - горловой позволяет оказывать влияние звуковыми вибрациями голоса на элементалы стихий, природных духов и уже не требуется массовой мессы в случае с телами 4D для получения требуемого эффекта. Это и пение славянское и МАТ и многое чего еще, но самое интересное, что появилась возможность выхода сознания человека за пределы низших энергоинформационных планов в энергоинформационные поля за пределы матрицы текущей реальности с привнесением оттуда информации по изменению окружающего мира материи через изобретения нового. Особенностью этого типа тела является превосходство духовного над материальным с появлением человеческих качеств, таких как долг, ответственность, самопожертвование и обостренное чувство справедливости.

Таким образом, только тело формата 5D может пройти трансмутацию до модели 6D, когда тело будет работать от нисходящих и восходящих потоков космоса без привязки к материальному миру, то есть уменьшиться зависимость от еды, кислорода и тепла с появлением новых качеств и способностей, позволяющих таким людям выйти за пределы планетного существования. Процесс конечно болезненный, НО идет на автомате без участия сознания людей, а по этому если человек сам будет блокировать текущие процессы в своем теле неприятием их и страхом, то тело не сможет адаптироваться и сломается, то есть сделает БРЫК.

Получается как в новой шутке про Олигархов, которые своим примером показывают, что можно не только с голодухи, но и с ПЕРЕЖОРА эффектно сдохнуть, тем самым показывая несущественность материального достатка и социального положения на текущие изменения в организме. smile

4 Благородный  
0
Не чего, не произойдёт, только мечты о халяве обламаются.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+