Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:35
В следующие 7 дней событий может быть больше, чем за 7 лет.

Сегодня все, следящие за мировыми новостями люди, хорошо видят, что геополитическая обстановка стала, мягко говоря, несколько неспокойная. Российские дипломаты совершенно открыто говорят миру, что Россия готовится к войне. Господин Си Цзиньпин, посещая очередное военное мероприятие, то же прямо и открыто сообщил своим офицерам, что нужно готовится к войне.

Тем временем США размещает на своей базе Рамштайн в Германии рекордное количество боеприпасов, а NATO проводит в Норвежском море беспрецедентные по масштабам учения. На них уже очень оригинально отреагировала Россия, объявив ракетные стрельбы в том же районе.

Параллельно с этим занимаются своими исследованиями конспирологи, согласно расчетам которых в период 1-11 ноября вполне может начаться Третья мировая война,
причем дата 1-е ноября наиболее критична.

Одним из таких сенситивных людей является Марти Бриден (Marty Breeden) из американского штата Вирджиния, где до 2015-го года он был заместителем шерифа в одном из округов. То есть нормальный, как должно быть понятно, здоровый на голову американский мужик. В 2015-м Марти пережил клиническую смерть, после чего, получив посмертный опыт бросил работу в полиции и погрузился в религию. А время от времени его продолжают посещать видения, одним из которых сегодня он поделился с читателями сайта z3news.com:

«Этой ночью я увидел войну.

...Я спасался вместе с двумя мужчинами, немного помоложе меня, которых я не знал.

Накануне этих события люди вокруг жили своей размеренной жизнью, хотя все происходящее было ведь очевидно: в средствах массовой информации, в социальных сетях военная риторика нарастала и нарастала. И я видел дома, разные клубы и рестораны, где из телевизоров звучали эти предупреждения, но никто на них не обращал никакого внимания. Одни продолжали жевать гамбургеры и пили пиво, другие, смеясь, все это обсуждали и говорили: «Политики вопят о войне довольно долгое время. На этот раз как всегда все будет хорошо!».

Затем, в середине солнечного дня, я услышал рев. Это становилось все громче, громче и громче!!

Потом я взглянул на небо и увидел ракеты. Ракет было очень много – много настолько, что я даже не смог оценить их приблизительное количество.

Наконец, я услышал и увидел первые взрывы.

Я поднялся на какую-то гору, откуда видел далекие города и сельскохозяйственные районы. Все эти фермы и города на моих глазах были полностью уничтожены. А всё это общество, которое только что высмеивало предупреждения и по разному издевалось, внезапно превратилось в стадо овец, бегущих с выпученными от страха глазами в бесполезной надежде спасти свою жизнь…..».


Марти Бриден – сенситив весьма достоверный. Он пишет довольно редко, но все что он говорит – в той или иной степени происходит. Тем не менее сразу хотим заметить, что на самом деле во сне Марти видел не ядерные взрывы и ракеты: во сне он видел какие-то будущие события, которые его разум пытался понятным ему языком как-то интерпретировать. То есть он смотрел прямо в информационное поле, которое возвестило ему о войне.

Другой американский сенситив, пастор Байрон Сиарл 27 октября сообщает следующее:


...«….Америка великой будет только в умах тех, кто [духовно] спит! Ибо, когда Моѐ орудие придѐт с севера, никто даже и не увидит того, как они пришли.Те армии, которые сейчас окружают Америку, тогда набросятся на неѐ, как лев на свою добычу. И пока всѐ ваше внимание будет сфокусировано на юге, атака придѐт именно с севера.

Сын Мой, Я десятилетиями предупреждал Свой народ, давая им детали этой надвигающейся атаки (неожиданного нападения) и последующего падения Америки; НО никто не хотел Мне верить, когда Я говорил им об этом. И вот, Я снова это говорю: Россия и Китай (оба – Мои орудия) вторгнутся с севера и запада. А на юг [США] придут армии людей бездушных, за которыми будет следовать только смерть и разрушение.

Эта армия состоит из людей, у которых нет правил, и ненависть их является их предводителем! С востока же придѐт объединѐнная армия мусульман; она придѐт под предводительством Персов (Иран) и также Фогармы (должно быть, Турция). Все они – орудия Моего негодования, предназначенные для того, чтобы принести СУД Мой на Америку. Тогда каждый будет более обеспокоен тем, как выжить посреди такого нападения….».




Хотя сценарий военных действий ww3, описанный господином Сиарлом, не только согласуется с рядом других пророчеств, но и тактически обоснован (то есть нападение на США с четырех сторон для парализации флота и распыления сил) – мы не станем на нем акцентироваться, полагая, в что всё именно так и будет. Главное здесь в том, что два уважаемых и проверенных сенситива одновременно переживают видения о войне! И это уже всё очень серьезно.

В комментариях к нашим материалам по 1-му ноября некоторые читатели ведут себя как персонажи из сна Марти Бридена, то есть вы говорите, говорите – но всё всё равно будет хорошо, у вас каждый месяц по одному Концу Света. На самом форуме мы в дискуссии не вступали, тем не менее вынуждены будем расстроить оптимистов сейчас.

Дело в том, что про 1-11 ноября 2018-го года мы знаем еще с 2015-го года.



@

Выше приведен скрин с болгарского форума, где этот пост сделан в декабре 2014-года. Автор поста – болгарский сенситив, довольно точно и довольно много предсказавший из событий последних лет. Болгарские форумы мы не посещаем – автор поста привел ссылку сам, на амероблогодроме, как подтверждение времени своего вангования по ww3.

В своем видении автор поста наблюдал с балкона ядерный удар где-то в районе Софии. После взрыва ему был показан как бы календарь и дата 11.7.2018. Поскольку на Западе порядок числа и месяца читается иначе, летом этого года, когда дискуссия и происходила, было непонятно: идет ли речь об 11-м июля или об 7-м ноября? Поскольку летом Софию, кажется, не бомбили, значит вторая потенциальная дата – период с 1-го по 7-е ноября, поскольку, по словам сенситива, к 7-му уже произойдет обмен удерными ударами и всё основное будет закончено.

Насколько всё вышеизложенное вероятно? В ближайшую неделю мы всё это проверим, на амероблогодроме уже
родилось даже настоящее движение подготовки к Апокалипсису 11.11.18. Но будет он или не будет – тут мы не знаем. Единственное, что мы можем сказать, опираясь на гематрию и нумерологию – если все будет так, как говорят сенситивы – 8-го ноября пережитые 7 последних дней вы будете воспринимать как 7 лет, настолько там много будет всяких событий.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://thebigtheone.com/?p=3386| Просмотров: 3909 | Добавил: Mistik| | Теги: событий, больше, следующие, быть, лет., может, чем, дней, За | Рейтинг: 3.3/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 39 1 2 »
1 kalagist  
0
11.11.2018. Следом идет 12.12.2018. Потом 01.01.2019. Новый Год нынче опасный.

34 omygod  
0
А разве каждый год не было этих дат? Да, МОЖЕТ что-то произойти В США. Да, после выборов 6 ноября.

КАК АМЕРИКАНЦЫ ЭТО СДЕЛАЮТ? Понятия не имею. А какое отношение это будет иметь к остальным странам? Не уверен, что серьезное.

Чтобы произошло что-то серьезное, надо ПОМЕНЯТЬ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НА ПЛАНЕТЕ. Без исключения. А это быстро не делается.

2 Владимир01  
0
Не знаю как в других странах, но мне известно, что и в течении 90 лет в нашей стране не сильно что изменится. Жить также будем не сильно богато и не сильно бедно, хотя и будет, к тому времени, в стране патриотичное правительство. Но, по видимому, выше кармы не перепрыгнуть. Даже патриотичному правительству не в силах что-то с ней сделать, чтобы всех быстро сделать богатыми. Однако к тому времени влиятельные люди в нашей будущей стране поймут, что наибольшей ценностью страны является её народ, и его духовное и физическое здоровье, поэтому физическое здоровье нации будут приоритетными в деятельности правительства.

4 Warrior  
-3
Ну, конечно:
уже в ближайшее время на Руси появится царь - Великий Гончар и Эзотерик №1, который уничтожит жидовское иго (а в остальном, Владимир01, "всё хорошо" или, как вы утверждаете, ничего не изменится).

8 Древлянинъ  
1
Ты уже хуже горькой редьки со своим царём.
Ты совсем от реальности оторван? Заведи друзей, тебе больше придётся отдавать им чем пугать. Да с друзьями, то ты умеешь дружить? Юродивый кликуша. wacko cry

18 Владимир01  
-1
Согласно конституции Путин будет править до 2024 года. После этого, вероятнее всего, опять на шесть лет будет избран президентом Медведев до 2030 года. После этого они станут старенькими и отойдут от дел и кто после них будет президентом - один Бог ведает.

3 nikolaiparasochko  
4
Черт те знает Но ночью видел всех покойных родственников. Шли в сторону кладбища и держали плакаты погибших родных Приснится же

9 надёжа  
1
Николай, Бессмертный полк, однако.

35 omygod  
0
Хочешь объясню, что значил твой сон?

Родственники куда шли? в сторону кладбища. А что такое кладбище? Место откуда уходят в мир иной. То есть там есть портал с миром мертвых, ЭТО ОБРАЗНО.

Это значит, что ты встретишься с ушедшими в мир мертвых родственниками. Не значит, что это - твоя смерть. Есть и другое. В Великобритании муж живет с призраком покойной жены, знаешь об этом?
http://nlo-mir.ru/prizraki/38769-prizrakom-svoej-zheny.html

Так вот, встретиться можно не умирая... И это не страшно. Мир мертвых намного лучше этого мира.

5 Маша  
3
Нужно быть готовым умереть в любой момент.
Даже Путин уже об этом заговорил.

10 надёжа  
4
НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ НЕ УМЕРЕТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ , А ВЫЖИТЬ.

14 Gallina  
0
Девочки, не ссорьтесь... biggrin
Нужно любить Жизнь и уважать Смерть, поскольку это две Девушки-сестрицы и обе с косой, только косы у них разные.

17 DVslav  
0
Маша имела, похоже, другое в виду. Вся наша жизнь - это подготовка к экзамену в момент смерти. С каким настроем, с какими мыслями мы этот момент встречаем - это и будет "пролог" к следующей жизни. Если мысли о Боге, то можно и завершить сансару даже.

"Тот, кто в конце жизни, покидая тело, помнит только Меня, сразу
обретает Мою природу. В этом нет никаких сомнений.
О сын Кунти, о каком бы состоянии бытия ни помнил человек, покидая
тело, того состояния он и достигнет в следующей жизни."

26 Маша  
0
Я написала точно, что хотела сказать.

28 DVslav  
0
Не готова.)

29 Маша  
2
Так готовлюсь же biggrin

31 Василёк  
0
Маша, согласна с тобой на все 100 smile

33 Маша  
1
А я с тобой biggrin

6 zmeika  
3
Все нападения на Америку совершает сама Америка и не надо тут пи...ть

7 Древлянинъ  
-1
Странно, знают о событиях с 2014 года, однако ни коим образом не изменили
своим хищническим привычкам. 1 ноября завтра, нам конец!
Банан вам жизнь бесконечна, а ваши амбиции агрессоров, будут хорошим топливом в котлах, по любому.
Мне просто стыдно что вы вместе со мной считаетесь разумными. Яркая насмешка обезьяна Бога.
Спецом не стану платить за инет, чтоб не тратить лишнее. пригодятся может средства. Мне по нраву не обжорство а гурманизм, он гараздо предпочтительней чем милитаризм.
Призываю, быть по честному гурманами, полнеть, толстеть но радоваться жизни, вместо угрюмости загробных привелегий.!!!

11 надёжа  
4
1 ноября завтра, нам конец!
Какой конец, муж на вахту уезжает.

19 antar  
1
Вау! гульнуть не грех??? biggrin biggrin

22 надёжа  
1
В каком смысле? Вы меня оскорбляете.

25 Микулишна  
1
Да не налево, а приобрести большое количество спиртного и употребить внутрь. biggrin

32 Василёк  
-1

38 antar  
-1
Не думал, что "мысли только об одном". Уж пора бы и поостыть. biggrin

12 надёжа  
0
И вот, Я снова это говорю: Россия и Китай (оба – Мои орудия) вторгнутся с севера и запада.

Да нахрен нам ваше США сдалось

13 надёжа  
0
на амероблогодроме уже родилось даже настоящее движение подготовки к Апокалипсису 11.11.18.
Что, опять тушёнку, крупы и спички покупают?

39 profi-123  
0
Так надо же тушенку, крупы и спички продавать, а без апокалипсиса их никто не берет. И так каждый год, как правило - перед Новым Годом. biggrin

15 Gallina  
0
Еще один виток, еще одна ступенька спирали, уходящей в Вечность иль в Глубину – не всё ль равно, ведь всё Едино, одна Дорога есть, хотя Путей дано неисчислимо. Цикл завершён. За ним начнётся новый. Всё старое отбрось. Освободи сознанье для нового познанья. Нагой останься: карманов быть не может. Всё начинай с ноля. И снова в Путь. Смелее будь. Нет страхам места в Сердце. В Сердце Я – Любовь и Жизнь твоя. И если станет трудно, Я плащом укрою, спрячу, в невидимку превращу и от беды отворочу. Ты только будь со Мною, а Я всегда с тобою. Здесь и Сейчас.

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+