Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 09:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 85
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (0)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:21
В скольких измерениях мы живем

Если коротко, то в дохренища скольких. А не в трех+время.

Меня в последнее время все больше раздражают упоминания цифровых обозначений всяческих измерений. 3Д, 4Д, ХэЗэД, плотности стопяцотого уровня и иерархи двудесятой ступени и одной восьмой подступенника. Посему решил изложить свои соображения на этот счет и дать тезисы для размышления. Тому, конечно, кто захочет подумать, а не повторять бездумно лозунги всяких космических проходимцев.

С самого начала начнем. Вопрос еще раз: В скольких измерениях мы живем?

Самый известный ответ – в трех +время. Стоит только чуть-чуть подумать, чтобы понять, почему это ложь. Мало того, наглая ложь. А кому выгодна эта наглая ложь – вопрос отдельный.

Рассмотрим, почему мы живем не в трех измерениях. Для начала надо определить инструментарий, с помощью которого определяется мерность нашего пространства. Он один – наши органы чувств, другого нет.

Как работает любое средство измерения чего-либо, в том числе и наши ощущения: измеряется то или иное свойство объекта ОТНОСИТЕЛЬНО НАЧАЛА ОТСЧЕТА (точки отсчета). Когда мы измеряем температуру, мы ее измеряем относительно другого состояния. В Цельсиях – относительно точки замерзания воды, в Фаренгейтах – относительно температуры тела его жены во время болезни (шутка), Кельвина – относительно температуры абсолютного нуля. Суть одна измерение разницы состояний между точкой отсчета и объектом. Какой измеритель ни возьми – везде один принцип. Датчик и анализатор. Иного быть не может. Анализатор всегда находится в ИНОМ состоянии/пространстве, нежели измеряемый параметр/объект. Только поэтому он способен проанализировать, обнаружить и оценить изменения в состоянии.

Наши органы чувств построены точно так же: определение состояния условий окружающей среды относительно некой точки отсчета. Датчик и анализатор. Если бы наш «анализатор» находился в том же измерении что и «датчик», то он не смог бы вычислять отклонение от «точки отсчета». Какое место на Земле принимать за эталон-точку отсчета? Вообще, есть такое? Вы там были? Тогда откуда знаете, что там?
Функции «анализатора» выполняет наше Сознание. Которое не является биохимическими процессами, а существует в «более тонких пространствах». ВНЕ 3-х мерного. Потому что только тогда любое состояние окружающей среды воспринятое нашими органами чувств и информация о нем переданная анализатору, будет с той или иной степенью точности идентифицирована им. Не по придуманной людьми шкале, а по шкале опасности для организма. Условно говоря точка отсчета для сознания – момент прекращения функционирования физического тела и «разрыва» контакта с датчиками – органами чувств.

Относительно чего меряется это состояние? Относительно высота-ширина-глубина? Понятно что нет. Если бы наше сознание находилось в том же пространстве что и тело, то оно не смогло бы ничего измерять, поскольку не имело бы ОБРАЗЦА для сравнения. Точки отсчета. Например, момента, при котором физическое тело не функционирует, хотя и может продолжать находиться в «3Д». То есть сознание имеет понимание об этом моменте, знает его и отличает от прочих. Сей момент – биологическая смерть.

Далее такой фокус-покус. Откуда сознание получает информацию о «точке отсчета»? Вернее о разности состояний рецепторов физического тела относительно точки отсчета. Только от «датчика», находящегося в том месте, где органы чувств физического тела – обонятельные, осязательные, зрительные, слуховые и прочие рецепторы НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Поскольку иначе ничего бы не измерялось. Могут ли находиться точки отсчета для разных чувств в одном пространстве? Очевидно нет. Иначе мерялось бы одно и то же. То есть даже с позиций формальной логики становится понятно, что все наши органы чувств или ощущения, имеют свое начало координат в несколько ином, отличном от других пространстве. Осязание, обоняние, зрение, слух, вкус. Даже если совместить осязание+ вкус, зрение+ слух просто по принципу общности принципа, но разности диапазонов, то все равно уже к разрекламированным примитивным 3Д можно добавить еще как минимум 3, а то и 4 измерения – пространства в которых расположены Сознание, органы анализа электромагнитных волн, вкусовых и запаховых сигналов, полученных от датчиков-рецепторов физического тела.

Что, скажите бред? Вкусо-запахового измерения не существует? Скажите об этом животным, насекомым и сомелье. Которые ориентируются «в пространстве» по запаху или вкусу. Что? Все равно это 3Д? Подумайте лучше.

Как будет выглядеть обычна картина мира для слепого, парализованного человека? Слух и запах/вкус. Чем измеряется запах? Высота-ширина-глубина? Или все же как-то по-другому?

Чем измеряется звук? В метрах, секундах? Или все же в децибелах, тональности и прочих АЧХ.

Звуковая, запаховая, электромагнитная (свет, излучение) картина мира ОТЛИЧАЕТСЯ от примитивного «3Д» обозначения высота-ширина-глубина, впихнутого нам в сознание. Это обозначение примитивизирует человека, отупляя его Сознание, переводя в разряд неразумного существа. Поэтому в итоге лишает его силы этого самого Сознания и понимания картины мира в целом.

Далее идем. Что такое эфирное, астральное, ментальное тела человека? В каких они пространствах находятся и могут ли существовать отдельно от физического тела? Опять в 3Д? Вы же прекрасно понимаете, что такой ответ – бред. ВНЕ 3Д. Иначе при выходе в астрал человек не смог бы своим сознанием выйти за пределы закрытой комнаты. Но ведь может. Даже с позиций материализьмы это уже 4-ое измерение. Когда можно выйти за пределы замкнутой 3-х мерной фигуры, не нарушая периметра. Что, выхода в астрал не бывает? Ха-ха, два раза. Читайте афиши и будете все знать.

Даже если не считать за измерения № 4,5,6 связанные с органами чувств, эфирное, астральное и ментальное измерения, в которых может функционировать наше тело – испытывая эмоции и чувства, проявляя экстрасенсорные возможности, выполняя интеллектуальные задачи и получая информацию от Высших. Все эти измерения уже надо считать дополняющими привычные высота-ширина-глубина +время. Вот еще трешечка нарисовалась. Итого 7. Или вообще 10. И это только грубо обозначенных.

А теперь главный вопрос: В СКОЛЬКИ ИЗМЕРЕНИЯХ СУЩЕСТВУЕТ ВАШЕ СОЗНАНИЕ?

Пояснения еще нужны или уже аналогии сработают?

Ваше Сознание ограничено пределами закрытого помещения? Ваше Сознание не способно распознать вкус, цвет, запах, свет, звук, чувства, эмоции, интеллектуальное упражнение, фантазию, образ? Если все это есть, то поздравляю – вы живете в 3Д, и для вас есть только высота-ширина-глубина. Ну и время в одну сторону. Тогда по большому счету, вы не отличаетесь от инфузории.

Поскольку меня сейчас че-то на сердитость пробило, то напомню, что все сопли с сахаром по поводу 3Д, ТП и ТД, разводит Иерархия Света. Да-да, та самая, что плодит работников Света, ченнелинги разных Дэней, Салус и прочих говорящих голов, со всякими Мегатронами, Аштарами и прочими страшными братьями. Которые, как оказываются, вдалбливают нам нашу неотличимость от инфузорий, живущих в 3Д и годность лишь на выделения в форме «энергий любви». Батарейки для Матрицы Иерархии Света, епть. Зачем включать мозги, то бишь Сознание? «Будьте слащавыми придурками и любите всё. Когда сдохните здесь, там отблагодарим.»

Почему всё это так происходит?

Потому что ежели человек Земли овладеет своим Сознанием хоть в малой доле его возможностей, то тогда эта самая Иерархия Света боится оказаться на побегушках, а не старшими по разуму.

Потому что вся суть Перехода или Преображения заключается только в том, что человек должен осознать себя живущем не в 3-хмерном пространстве, а в хэзэ-сколько мерном. Не только осознать, но и стать активным. Что, в принципе не так сложно. Особенно для русского человека. А ни в каком-то там переходе планеты из 3Д в 3,14Д и прочии непонятные пространства, в которых задача останется прежней – испражнять «энергии любви», потребляемые жителями цивилизационных тупиков.

doku100



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://doku100.livejournal.com/160159.html#comments| Просмотров: 1691 | Добавил: Evgeniy| | Теги: мы, измерениях, скольких, Живем | Рейтинг: 4.9/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Inikol  
3
Все перечисленные "ченнелеры" состоят на службе у серых и действительно не заинтересованыэв духовном росте людей.

2 Кот  
1
Измерение зависит от размера частиц, есть атомный размер материи, есть полевой размер, есть ещё меньше размер, после смерти чел существет в полевом мире, это уже другое измерение

3 escape  
-1
Измерений в мире 5,5. Еще 5,5 в анти-мире. Всего 11. 1-Длина, 2-ширина, 3-высота, 4-скорость изменения системы первых трех измерений (время), 5-мера объемной плотности материи (масштабируемость от атома до вселенной). Половинчатое измерение необходимо для взаимодействия мира и антимира (непрекращающийся обмен энергией)

4 ОтТо  
0
душа- десятuтысячемерныú объектъ , а вотъ самъ человэкъ- десятuмерныú(пiuтъ)

5 vsёponяl  
0
Всё это интересно. Вот только к практической жизни, гармоничному пребыванию в Мире - отношения не имеет!

6 Бабайка  
2
Понравилось:
Поскольку меня сейчас че-то на сердитость пробило, то напомню, что все сопли с сахаром по поводу 3Д, ТП и ТД, разводит Иерархия Света. Да-да, та самая, что плодит работников Света, ченнелинги разных Дэней, Салус и прочих говорящих голов, со всякими Мегатронами, Аштарами и прочими страшными братьями. Которые, как оказываются, вдалбливают нам нашу неотличимость от инфузорий, живущих в 3Д и годность лишь на выделения в форме «энергий любви». Батарейки для Матрицы Иерархии Света, епть. Зачем включать мозги, то бишь Сознание? «Будьте слащавыми придурками и любите всё. Когда сдохните здесь, там отблагодарим.»

вот еще умный человек понял суть нашего "ложного света" - серой иерархии.
Числовые мерности определяет человек, он сам накладывает ограничения ввиду своего ограниченного мировосприятия. Читал как то один чен - так там высшие сути на вопрос о мерностях пространства дали свой ответ - мерность изменяется постепенно, без жестких границ и бесконечно, миры существуют друг в друге, как матрешки. Насколько это все правда, я не знаю, будем собирать информацию с разных источников.

8 escape  
-1
Насчет матрешки - истина.

7 Bad4  
-1
Мы живем в одном измерении, в том которое ощущаем и осознаем. Называется оно - СЕЙЧАС.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 85
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Пропал подросток! (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+