Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 116
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:56
Ушла от мужа с четырьмя детьми…

Это письмо-исповедь моей читательницы, которая решилась уйти от мужа после 18 лет брака, с четырьмя детьми. И вот, что из этого вышло…

«Я вышла замуж очень рано…в 17 лет. Мы знали друг друга с детства, он друг моего родного брата. Дружить мы начали, когда ему было 25 лет, а мне 15. Меня очень смущала разница в возрасте, но мама и брат убедили меня, что это счастье всей моей жизни.

Он всегда был порядочным и ответственным человеком...Казалось бы, что ещё нужно???

Человек не пьёт…работает… Изначально я обратила внимание на такую его черту, как скупость, но посчитала, что "умение экономить это замечательно". Настораживало также его отношение к людям. Он был добр только к своим, и то, очень выборочно. Скуп на тёплые слова, но мне все равно не хватало его, я была к нему очень привязана.

Я выискивала возможность стать ближе мужу. Родился сын. Я мечтала о втором сыне, но он был категорически против. В конце концов, мои доводы перевесили, и через три года я родила второго сына. Я растворилась в семье, в детях. Старалась быть мужу и другом, и женой, и любовницей. Но с последним были некоторые проблемы.

У меня никогда не спрашивали, хочу ли я интима, хорошо ли мне…меня просто жестко брали, а потом отворачивались к стенке. Я плакала в подушку и строила в воображении свой мир, где всем тепло и уютно. И тут случилось невероятное. Несмотря на то, что мы предохранялись, я оказалась беременна.

Я долго не могла признаться мужу. Аборт для меня не приемлем по многим соображениям, но он к моему глубочайшему удивлению принял эту новость спокойно.
Отношения в семье стали теплее, муж мягче. Беременность вторым сыном во многом его изменила, но сухое отношение к жизни осталось. Родилась дочь.

Всё налаживалось, но через три месяца я опять была беременна. Кому то это покажется смешным, но это случилось. Мой муж повел себя гуманно, сказав: где три, там и четыре, вырастим. Я родила. Вся наша многодетная семья жила в съёмной квартире, так как мы приезжие. Решили купить дом в деревне (половину) и переехали.

Я всё также безумно радовалась детям. Моя мама жила с нами. В наши отношения она не лезла, но помогала нам нереально. Этот дом мы купили во многом благодаря ей. Позже случилось так, что родители мужа остались без жилья. Я уговорила его забрать их к нам в дом, выкупив вторую половину у соседей – мне казалось, так будет лучше. Однако, за переездом последовало противостояние бабушек, которые воевали за внимание внуков. Я взяла на себя ведение мирных переговоров. Словом, внимание мое было полностью занято семьей.

Признаюсь, что рожая детей я то худела, то полнела. Муж открыто говорил, что ему не нравится мой "фартук" после рождения второго ребёнка. После третьего попа стала не очень, а потом поступило предложение привести в порядок грудь. Подкопить деньжат и увеличить мой второй размер минимум на 4.

Потом я услышала фразу, что ему, оказывается, нравятся худенькие, и при этом блондинки, но это не так важно, потому что он любит только меня.
- Какого черта? – хотелось спросить мне. - Ты бегал за мной ..достаточно сбитой девахой..я не была толстухой, но и худышкой тоже не была. При росте 163 я весила 58 кг.

Конец моему терпению пришёл, когда мне предложили отдать мою маму братьям, так на неё уходит много денег - мама стала болеть. Я начала задумываться и оглядываться на людей. Господи, да что это такое? Мужики ходят, облизываются, а этому все не так. Дом убран, борщ на плите, пироги и торты в собственном исполнении. Все выстирано и переглажено всё в плоть до носков, кухонные полотенца светятся от белизны, дети ухожены, старики присмотрены… А у него на лице одно недовольство.

Уставала жутко...но меня всё так же не спрашивая отводили в укромное местечко и безразлично имели.

С другой стороны, очень остро стоял вопрос с мамой. Я считала своим долгом ухаживать за ней и не уступала в этом вопросе. Отношения из-за этого стали портиться, всплывали обиды. Я охладела, и это произошло очень неожиданно..18 лет вместе и тут такое.

На Дне рождения у подруги зашёл друг её мужа, и я пропала. Он был другой. Открытый, добрый... к нему шли за помощью, и он помогал. Я видела его, и сходила с ума от счастья.

Увы, он оказался женат, но это не остановило меня. Я пошла по головам, увела его от жены, развелась с мужем. Но хэппиэнда не будет. Его сгубила водка.

Увы, но я проиграла в этой войне с пьянством. Он был безумно нежен, он был внимателен и заботлив, он прекрасно относился к детям и дети приняли его, он бесподобен в постели. Я впервые узнала, что, оказывается, это может быть просто феерично… Но водка поставила крест на всем.

Хочу сказать, что не жалею ни о чём. Жаль мужа, корю себя, что так с ним поступила. У его сейчас есть женщина, и я очень этому рада. Такая как он хотел: худенькая блондинка. Дети растут, а я их обожаю и ими горжусь. И утверждение что променяла детей на мужика, не приемлю.

К детям совсем другая любовь, а к мужчине иная. Детей невозможно разлюбить, тем более из за мужчины.. Но вернуться к мужу не хочу, как бы мне ни было тяжко. Дети вырастут - подумала я, когда уходила от него, а мне сидеть и тихо его ненавидеть??

Любовь всей моей жизни пьёт и не хочет ничего менять, считая, что всё нормально. При этом обещая бросить пить, и снова встать на ноги. Он всё так же не может понять, что разрушает свою и мою жизнь. Я ушла, и стараюсь переболеть.

Спасают дети - они всегда рядом. Я как жила, так и живу ими. Если Вы понимаете меня, я не забывала о них, окунувшись в свою любовь. Очень надеюсь, что мой муж бывший сможет простить меня, и что у них с той тёткой будет всё отлично. Я же пытаюсь восстановить душевное равновесие. Читаю книги, смотрю фильмы, слушаю музыку, и пытаюсь заниматься собой…надеюсь встретить нормального открытого этому миру человека, с которым мы будем смотреть одними глазами на мир.

Дети большие. Сын сказал: мама мы примем любой твой выбор и того человека что будет рядом с тобой. Очень радует то что мои дети растут любящими друг друга людьми. Это настоящая братва. Я уверена, что всё будет хорошо…Единственное, за что не хочу каяться - это за любовь. Разве это грех?? ЛЮБИТЬ?»



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: https://morena-morana.livejournal.com| Просмотров: 1111 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: от, мужа, ушла, детьми…, четырьмя | Рейтинг: 3.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Белочка  
2
Хорошая статья,искренняя.

2 Микулишна  
0
Счас упаду и буду молча плакать в подушку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 116
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12264
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+