Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 14.06.2025, 17:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 62
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
просто для души. (1)
Быстрая пицца на сковороде (2)
поиграем..? (7)
Можно ли перенести сознание в компьютер? (9)
Какие ошибки совершают водители в летний период? (1)
Энцелад: подледный океан надежды на жизнь (1)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
В космосе обнаружен мощный квазар! (1)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (3)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (1)
Человечество зарождалось не на планете Земля (8)
Загадочные острова в Тихом океане (1)
Самый старый ископаемый лес на Земле. Ему 386 млн лет! (0)
Забавный случай (0)
11 июня 1970 года, пережив всех, в Нью-Йорке умер Керенский – глава Временного правительства 1917 года. (1)
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (9)
«Если потусторонний мир существует, то он вовсе не освобожден от страданий». Карл Юнг о намеках бессознательного о нашем бессмертии (1)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Орден Подвязки (все-таки странные люди эти англичане...). (1)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (1)
Лидер КНДР заявил о растущих угрозах со стороны США (1)
Китай заявил о готовности отменить пошлины для всей Африки (1)
Путин: Россия создает войска беспилотных систем (3)
Российские юниоры проведут матчи с командами Канадской хоккейной лиги (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)
В регионе Курильских островов зафиксировано землетрясение (0)
Небензя: атаки Израиля против Ирана ведут регион к ядерной катастрофе (1)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)

Новости готовят...

Новостей: 39275

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:58
Тема химиотрасс набирает обороты на российском ТВ

Итак, тема химиотрассирования пошла в рост, российское ТВ взялось за эту тему весьма основательно. Будет ли толк? Поживём - увидим. Если доживём...





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Стихия, климат, экология | Просмотров: 1814 | Добавил: Astron| | Теги: обороьы, российском, набирает, тв, На, тема, химиотрасс | Рейтинг: 4.6/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1 Благородный  
-3
Опять шоу идиотов. Самолет имеет ограничения по взлетной массе. Вес самолёта, вес пассажиров и их багажа, вес топлива. Все компонуется по центровочному графику. Что бы самолет летел в воздухе он, не должен превышать определённую грузоподёмность. Поэтому, возникает вопрос куда заливать химические реактивы? Если они имеют вес и о бьем? Дураки этого, не знают. Поэтому выдумывают всякие идиотские бредни.
Самолёт летит на высоте в основном 10 000 метров температура воздуха на такой высоте порядка - 50 градусов. Температура выхлопа из турбины 1700 градусов в результате чего образуется паровой конденсат. Который безграмотные дураки выдают за химический след.
В школе надо было учится, а не прогуливать уроки.

2 Astron  
9
Вы эти дежурные отбрехи выложите под нос "бывшему" директору ЦРУ Бреннану. И настроение у него повысится!!!

Если нечего возразить по существу озвученной проблемы, опираясь на СОВРЕМЕННЫЕ (!!!) знания по теме, лучше не позорьтесь. Имею право на такое предложение, ибо являюсь выпускником РКИИГА и имею высшее мед. образование. Везде учился как следует и знаю тему из первых рук, работаю с пациентами, имеющими все симптомы поражения всеми составляющими всех видов химиотрасс. Могу предъявить доказательства. Что именно можете предложить Вы? Точку зрение Википедии? Тогда поздравляю! ЦРУ вам в помощь!

7 Благородный  
-4
Вот такой вы значит хреновый специалист. У нас таких к сожалению полно. С 5 лет до армии, я проводил все свободное время в кабине самолётов. Благо была такая возможность.
Так, что возможности и конструкцию самолётов знаю, в отличи от вас. Знаю так же и штурманскую работу, метеорологию, знаком с отравляющими веществами и радиацией. В настоящее время делаю учебные пособия,для институтов. Для производства учебных пособий на разные темы надо иметь знания по этим темам, поэтому я и знаком со многими отраслями науки и техники в отличии от вас.
Для применения химического оружия методом распыления с самолётов нужна низкая высота полёта, так как необходимо соблюдать концентрацию отравляющего вещества, при котором будет поражающий эффект. При большой высоте полёта, концентрация будет такой ничтожной, то сведёт на нет все усилия по изготовлению и доставке отравляющего вещества.
Для особо выдающихся хочется добавить, существуют воздушные потоки, которые на разных высотах имеют разное направление движения и температуру. Отравляющее вещество вылитое в одном районе легко может быть перенесено воздушным потоком и выпасть совершенно, в другой стране.
Вот такой вы хреновый специалист.......
Уехал в Самару, уточнить детали заказа для Самарской медицинской академии.

12 Astron  
1
Слушайте, Вы, "специалист" с большой дороги, перестаньте тут гадить. Таких как вы полно в сети, имя им "продажный легион" - тролли на содержании СИСТЕМЫ, проводящей программу депопуляции. Уймитесь и заткнитесь.

http://nashaplaneta.su/news....0-16237

Вот вам кабина, вот вам факты, вот вам всё, что надо. И ещё: в отличие от тех, кому иногда удаётся побывать в кабине самолёта, нас - выпускников РКИИГА - обучали всему, что касается эксплуатации ВСЕХ систем ВСЕХ типов ВС. А закончивших специальность ФАРЭО обучали и сверх того. Кому вы тут пытаетесь пудрить мозги? Профан недоученный...

3 Merit  
1
Твое мнение давно никого здесь не интересует, так как у тебя все здесь дебилы, идиоты и дураки. Посмотрись в зеркало, липовый учёный.

4 antar  
-3
А без него и обсудить было бы незачем smile

5 Astron  
3
http://www.endgeoengineering.com/

Мало? Получите насчёт "контрейлов", которых на самом деле практически нет - http://www.geoengineeringwatch.org/the-contrail-lie/

И этого мало? Тогда пишите чётко и ясно - какие именно аргументы нужны. Нет вопросов? Тогда нечего тут отравлять атмосферу, и без вас дышать нечем.

С приветом академику кислых щей!

8 Благородный  
-3
Я вообще то учебные пособия делаю, для высших учебных заведений. А в судя по выражениям, всю жизнь улицу подметали.

9 l7yzo  
1
Так они по всему свету сбрасывают, в этом и прикол - они по кругу Землю окутывают. И им нужно постоянно держать концентрацию. А что по массе - ведь например яда не надо 10т. его достаточно капельку в керосин - и готово. А вот пилот почём знает что и как заправляют?
Да я тоже учился - Автоматизация автоматов поиска ошибки. решаем , решаем - и ответ не выходит - и тут препод такой - а тут мы вводим поправочный коэффициент. Я думаю мне не стоит рассказывать тебе о скольких поправочных коэффициентах в самолётостроении и расчётах траекторий ) По идее самолёт не должен иметь такую подъёмную способность, какую имеет если из ходить из классической физики.

10 Merit  
0
Это похвально для круга учёных. Значит я попал в точку. Гибкости мышления значит уже нет. Научные догмы не позволяют выйти за пределы этих догм.

6 Белочка  
4
У меня большая подборка сделанных мной фото химтрасс,регулярно наблюдаемых над Крымом во времена Украины,до 2014 года.Просыпаясь утром ,почти ежедневно наблюдала "небо в клеточку" Обычный след от самолета тает в небе за несколько минут.Белые полосы и квадраты не таяли по пол дня,а то и более. Все прекратилось,как только Крым вернулся в Россию. Самолетов стало летать над Крымом в десятки раз больше,но химтрасс больше не наблюдала.Так что "безграмотным дуракам в школе надо было учится, а не прогуливать уроки".

11 Merit  
1
Вот именно. Подтверждаю каждое слово. Много раз видел два самолёта, у одного след таял за 5-10 минут, а у второго след расползался часов 5, создавая кучевые облака.Раньше вообще самолётов не было, а сейчас лётают и лётают и всё распыляют и распыляют.

13 Astron  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 62
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (9)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
Человечество зарождалось не на планете Земля (8)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (1)
Быстрая пицца на сковороде (2)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (3)
просто для души. (1)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4205
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18021
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+