Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 14.06.2025, 23:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
просто для души. (1)
Быстрая пицца на сковороде (3)
поиграем..? (7)
Можно ли перенести сознание в компьютер? (10)
Какие ошибки совершают водители в летний период? (1)
Энцелад: подледный океан надежды на жизнь (1)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
В космосе обнаружен мощный квазар! (1)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (4)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (1)
Человечество зарождалось не на планете Земля (8)
Загадочные острова в Тихом океане (1)
Самый старый ископаемый лес на Земле. Ему 386 млн лет! (0)
Забавный случай (0)
11 июня 1970 года, пережив всех, в Нью-Йорке умер Керенский – глава Временного правительства 1917 года. (1)
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (9)
«Если потусторонний мир существует, то он вовсе не освобожден от страданий». Карл Юнг о намеках бессознательного о нашем бессмертии (1)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Орден Подвязки (все-таки странные люди эти англичане...). (1)
В Иране заявили, что резолюция МАГАТЭ может вынудить страну выйти из ДНЯО (1)
Лидер КНДР заявил о растущих угрозах со стороны США (1)
Китай заявил о готовности отменить пошлины для всей Африки (1)
Путин: Россия создает войска беспилотных систем (3)
Российские юниоры проведут матчи с командами Канадской хоккейной лиги (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)
В регионе Курильских островов зафиксировано землетрясение (0)
Небензя: атаки Израиля против Ирана ведут регион к ядерной катастрофе (1)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)

Новости готовят...

Новостей: 39275

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Июль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:40
США разрабатывают генетическое оружие против русских (видео)

На сайте госзакупок США появился весьма любопытный тендер. Учебному авиационному командованию американских ВВС требуются живые ткани русских доноров. С уточнением — только от россиян европеоидной расы.

Рибонуклеиновая кислота — двенадцать образцов, синовиальная жидкость — двадцать семь. Образцы ждут на базе Lackland в Сан-Антонио спустя десять дней после оплаты одновременно с документами, гарантирующими, что материал взят у здоровых доноров, без травм опорно-двигательного аппарата, с отрицательным анализом на ВИЧ, гепетит В, С и сифилис. Плюс, еще одно, особое требование.

Оказывается, весь материал должен быть собран в России у представителей европеоидной расы. Правительство не будет рассматривать образцы из Украины.

Тендер появился на интернет-портале госзакупок правительства США 18 июля, заявки принимались до 24-го. Претендентам сообщат о решении 28 июля и вскоре, 11 августа, информация будет отправлена в архив. Вероятно, чтобы не попадаться лишний раз на глаза СМИ — как местным, так и международным — и тому самому американскому обывателю, о безопасности которого так волнуются власти.

"Под микроскопом изучать, кто такие русские? Почему они такие мужественные, почему они такие смелые? Я думаю, что американской стороне придется объясниться по этому поводу. Причем объяснятся им надо даже не перед нами и не перед Европой. Я думаю, что возникнет этот вопрос в политическом истеблишменте США: ведь это — конкретный, исключительный расизм", — сообщил Иван Коновалов, военный эксперт.

За деньги налогоплательщика. Впрочем, он к такому давно привык. Ведь именно Америка дала миру тыловые частные военные компании, обеспечивающие военных всем необходимым: от казарменной мебели до туалетной бумаги. Пусть даже стоит она — как когда-то в Ираке — по 200 долларов за рулон.

В данном случае размер вознаграждения пока не известен: сроки по тендеру не истекли. Впрочем, определенные выводы в отношении частного интереса сделать можно уже сейчас. В списке претендентов — крупные фармацевтические компании, многие из которых тесно связаны со штатом Техас.

Напомним: именно там расположен Техасский университет, где годами проводятся исследования генома человека. В самом Сан-Антонио и его окрестностях находятся тренировочные центры военного медицинского персонала, колледж аэрокосмической медицины военно-воздушных сил и промышленные мощности очень крупных компаний.

"Если, допустим, заказ поступил для какой-то военной лаборатории, от какой-то частной медицинской компании, то, возможно, речь идет о продвижении каких-то специальных лекарств. На наш рынок поставляются в том числе, и американские лекарства. Допустим, какая-то компания заинтересована в продвижении каких-то лекарств, для чего ей требуются дополнительные исследования именно с генетическим материалом из России", — рассуждает Борис Рожин, политолог.

В русскоязычных соцсетях сразу начали обсуждать: а могут ли эти образцы использоваться для разработки боевых вирусов? Ведь ни для кого из нас не секрет: мировые державы продолжают разработки в области биологического оружия — точно так же, как и химического — несмотря на существующий с 70-х годов запрет.

Впрочем, за этим тендером может скрываться и информационно-психологическая операция. Ведь создание
видимости с целью запугивания — одна из основ стратегии Вооруженных сил США еще со времен войны в Заливе. А значит, дезинформация вполне может размещаться на портале госзаказов и услуг. От нас зависит, как реагировать.

 






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://новости-сша.ru-an.info/новости/сша-разрабатывают-генетическое-оружие-против-русских/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1615 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: разрабатывают, русских, (видео), США, оружие, против, Генетическое | Рейтинг: 4.0/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 надёжа  
0
США разрабатывают генетическое оружие против русских

Вполне возможно.

2 ПростоБог  
-3
тут слово возможность ошибка-это РЕАЛЬНОСТЬ!

3 nikolaiparasochko  
1
Они давно разрабатывают. И не боятся что по ним сработает Это как СПИД. Хотели в Африке. А получилось по всему миру. А вообще то правильно когда ученых на кострах жгли

4 sega  
1
Надеюсь,как истинные учОные и Жентльмены,испытывать будут на себе... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Третье послание человечеству от инопланетной Коалиции (9)
Они живут среди нас: как распознать инопланетных агентов в повседневной жизни (2)
Человечество зарождалось не на планете Земля (8)
Единственное в году Событие 13 мая 2025 - Пятница 13-е. (4)
индийский миллиардер Капур во время игры в поло проглотил пчелу и умер (1)
артефакты неизвестной цивилизации, жившей 12 тысяч лет назад (1)
Быстрая пицца на сковороде (3)
1200-летний телефон: удивительное изобретение цивилизации Чиму (4)
Забавный случай (0)
Глава Ирана заявил о «большой ошибке» Израиля из-за атаки на Иран (6)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21980
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18023
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11653
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+