Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 16:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:12
Сюрпризы для любимой. Зачем нужны сюрпризы женщинам?

Как и чем порадовать жену - задают себе вопросы мужчины накануне 8 марта, Нового Года, Дня Рождения супруги и годовщины вашей свадьбы (если вспоминают об этом). Тема непростая. Если мужчине достаточно купить носки с трусами (в следующий раз то же самое, только другого цвета), то девушки более прихотливы в этом плане и больше нуждаются в сюрпризах, в силу своей природы. Итак, давайте разберёмся, какой сюрприз сделать любимой женщине, и какую роль они играют во взаимоотношениях мужа и жены.

Зачем нужны сюрпризы девушкам?
Можно ли обойтись без сюрпризов, подарков и прочих вещей, радующих наших вторых половинок? Можно. Но! Не нужно. И не просто ненужно, а категорически противопоказано. Подарки, маленькие приятные сюрпризы, которые легко выбрать на Zapodarkom, а так же знаки внимания необходимы девушкам и женщинам, нашим чувственным и нежным созданиям и необходимы они для того, чтобы:


1. Чувствовать себя любимой и желанной, знать, что она не безразлична вам. Ведь знаки внимания делают только тем, кого любят. И раз вы её балуете время от времени, значит, любите.

2. Подобные знаки внимания поднимают самооценку женщин. Ведь знак внимания - это признание. Признание её, как женщины. Такие моменты заставляют девушку гордиться собой и вами.

3. Подарки и знаки внимания делают нашу жизнь ярче, разнообразнее и приятнее. И от подарка получает удовольствие не только женщина, часть её радости переходит и мужчине и он радуется вместе с ней. Согласитесь, что без сюрпризов совместная жизнь будет гораздо скучнее.

4. Поделиться этим со своими знакомыми, похвастаться им. Возможно, не все мужчины в курсе, но женщины рассказывают друг другу о подарках, которые получили от мужей. И не только рассказывают, но и активно делятся друг с другом, например, в соц. сетях. Эксперимента ради, можно посетить несколько страничек различных девушек на популярных сайтах: Одноклассники, Вконтакте, Мордокнига (Фейсбук) и других. И наверняка, у многих из них вы найдёте их фотографии с цветами, которые им преподнесли их любимые.

Что будет, если жена не получает знаков внимания?
Зачем девушкам нужны знаки внимания?Ничего не будет. Ни ужина вечером, ни секса ночью. Это конечно, шутка. Но мужики, поверьте, женщинам очень не хватает знаков внимания с нашей стороны, если мы не оказываем их регулярно. Они скучают, им хочется получить от нас хоть какой-нибудь знак признательности. Кроме того, не стоит забывать, что кроме вас вокруг есть множество других мужчин. И они могут оказаться более щедрыми на комплименты и сюрпризы.

Нет, конечно, вряд ли это станет причиной развода в вашей семье, вряд ли женщина уйдёт от мужчины, если в остальном он её устраивает, и на измену женщину это вряд ли толкнёт, опят же, если в остальном у вас всё хорошо но… Женщина любит подарки и внимание. И когда она видит, как получают подарки другие женщины от своих мужей, ей становится грустно, она завидует им. И мысленно сравнивает своего мужа с мужьями тех женщин. И её муж, в этом смысле, конечно же им проигрывает. Это, конечно, не измена и не развод, но приятного тоже ничего нет. Поэтому, стоит иметь это в виду.

Делать подарки женщинам выгодно и самому мужчине
Делайте сюрпризы своим женщинамМужчине самому выгодно время от времени порадовать свою жену. Во-первых, как мы уже писали, видя, как светится от счастья её лицо, мужчина радуется вместе с ней. Во-вторых, мужчина чувствует гордость и превосходство, ведь нам под силу сделать счастливым нашу женщину, и это повод для гордости. А ведь мы любим гордиться собой.

Ну и, в-третьих, мы ведь знаем, что если сделаем своей женщине сюрприз, она будет нас хвалитья и хвастаться этим, рассказывать подругам, говорить о нас. Она будет гордиться нами и для нас это дополнительный повод для гордости, поднимающий уже нашу самооценку. Получается, делая сюрприз девушке, мужчина не только ей поднимает самооценку, но и себе самому.

Как часто женщинам необходимы знаки внимания?
Помощь девушке дома - хороший знак вниманияОпять же, смотря о чём идёт речь. Тут важно тоже не переборщить. Если вы будете покупать своей жене каждый день дорогой подарок, этим только разбалуете её и, как говориться, на меньшее она уже будет не согласна.

Для подарков есть свои дни и их более чем достаточно. Это и 8 марта и Новый Год, и День Рождения и Годовщина вашей свадьбы. Если вам мало, вы ещё можете дополнить этот список: день вашего знакомства, день переезда в собственную квартиру и т.д.

Но не обязательно делать крупные подарки постоянно. Этого и не требуется. Вот, к примеру, дарить красивые цветы можно регулярно. Можно даже сделать из этого своего рода семейную традицию. Просто по пути с работы зашёл, купил. Какие сложности? Покупайте раз в неделю или две недели красивый цветок, или небольшой букетик. Вряд ли это будет накладно для вас. А вот эмоций массу обеспечить сможете.

Уважаемые мужчины, помните. Всё нужно делать "в тему". Крупные подарки уместны по крупным праздникам. А сюрпризы, не отнимающие много сил, времени и средств можно (нет, НУЖНО) делать как можно чаще. Можно даже ежедневно. Хотя бы, просто комплимент сказать или помочь с домашними делами.

Любому ли сюрпризу порадуется женщина?
Какому подарку обрадуется жена?Конечно, неумело сделанный сюрприз или необдуманный комплимент могут не только не принести радость, но и несколько озадачить и даже расстроить женщину.

В каких случаях это может происходить? Ну, например, вы подарили ей прекрасного котёнка. Она очень любит котят, и вы это знаете. Но, оказалось, у неё аллергия на животных и принять его она просто не может. Аллергия может быть и на различные цветы и на косметику. Поэтому, такие моменты лучше выяснить заранее, как бы невзначай.

Кроме того, неуместным может быть подарок "не в тему", о чём мы уже говорили. Например, на десятилетие совместной жизни вы приносите ей три тюльпанчика. Мол, скромненько, но со вкусом. Кроме разочарования такой "подарок" ничего не вызовет. Разочарования и в вас и в себе самой. Поэтому, подарки выбирать следует с умом.

Три тюльпанчика сойдёт в качестве повседневного знака внимания, но не в качестве подарка на розовую свадьбу (10 лет вместе).

Что лучше всего преподнести своей любимой жене?

Повседневные знаки внимания для женщины, для которых не надо повода:

Цветы, естественно. Небольшой букетик. Можно даже один цветок. Подобные знаки внимания стоит делать женщинам чаще и без всякого повода. Только помните, если ваша женщина склонна к аллергии, то нужно точно знать, что на этот вид цветов у неё нет реакции
Сладости. Хороший знак внимания - коробочка её любимых конфет Рафаэлло (или других, какие она у вас любит)
Неожиданные смс с признанием. Очень хороший знак внимания от вас
Комплименты и ласковые слова на ушко
Совместный поход в кино, театр, иди другое место
Помощь в работе по дому - тоже необходимый знак внимания, помогите ей навести чистоту и порядок в доме и женщина обязательно это оценит
Любой другой знак внимания, пришёдший вам в голову. Если это принесёт радость вашей любимой, смело действуйте.
Вот собственно, про основные моменты, относительно знаков внимания нашим жёнам, мы рассказали. И поверьте, что повседневные знаки внимания оказывают влияние на семейное счастье нисколько не меньшее, чем подарки на праздники и по особым дням. И для этого многого не надо. Просто немного тёплых слов, немного внимания, немного поддержки в делах, немного побаловать, несколько ласковых слов, немного цветов. Вот так, всего-всего понемногу и набирается на целое, огромное, семейное счастье.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Просмотров: 1084 | Добавил: Планета| | Теги: женщинам?, любимой., сюрпризы, зачем, Для, нужны | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+