Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 03:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:13
ШКОЛОТА И ПУСТОТА

7 декабря секта свидетелей Навального объявила о проведении "забастовки избирателей". Сам "невинно убиенный царевич" Алексий призвал сторонников выйти на улицы 28 января 2018 года. Поводом для акции послужил отказ оппозиционеру со стороны Центральной избирательной комиссии в его регистрации кандидатом на выборах президента РФ — по причине наличия у Навального судимости. 8 февраля 2017 года Ленинский районный суд Кирова огласил приговор Алексею Навальному, вновь признав его виновным в хищении леса у предприятия «Кировлес», и приговорил к условному сроку в 5 лет и штрафу в 500 тыс. рублей.

У власти свои какие-то заморочки, и она играет в свои лживые поддавки, понимая, что имеет дело не с Навальным, который сам по себе никто и ничто (про него никто и не узнал бы никогда!) - а с американской глобалистской мафией.

Навального, видите ли, не пустили, потому что у него судимость. А не было бы судимости - и что?! Вот у меня, к примеру, ни одной судимости! И меня не зарегистрировали кандидатом в президенты. Мне что, идти по этому поводу на улицу витрины бить и машины переворачивать?! Наверняка и у вас, читатель, судимостей нет. Очень может быть, что вы уважаемый, пожилой человек с большими заслугами перед народом. Или вы молодой - но ваш отец уважаемый, пожилой, с почтенным стажем...

Понимаете, простота и очевидность жизни в том, что на каждых выборах существуют миллионы достойных (без судимостей) кандидатов, которых ЦИК не регистрирует. Так уж мир устроен! Нельзя внести в бюллетень для голосования МИЛЛИОНЫ достойных имён... И речь, обратите внимание, идёт только о достойных - которых не вербовали открыто в Йеле, как Навального, и которые не имеют доказанных судом преступлений... А если всех уголовников вносить в бюллетень - сколько же страниц будет в таком бюллетене?!

Вот непосредственно сейчас в РФ сидит около 600 тыс. человек. Большинство - за преступления куда менее тяжкие, чем совершил Навальный. Согласитесь, несправедливо, одного уголовника включить, а других не включать... Тогда уж всех нужно, а то "выборы незаконными" станут и будут "ваще не выборы"...

Ну, в самом деле, если не внесли кандидатуру Дяди Васи из соседнего подъезда, а он душа-человек, то какие же это выборы?!

Поэтому так уж повелось, что выдвигаются всегда и во всех странах мира только люди, что-то из себя представляющие в национальном масштабе. Например, парламентская партия выдвигает своего лидера или какую-то ему замену. Это понятно: парламентская партия УЖЕ во власти, она УЖЕ собрала миллионы голосов, и потому ей дают такое право.

Есть ли в этом элемент условности? Конечно, всегда, и на всех континентах. Хороших людей миллионы, а голосуют люди за трёх-четырёх. А что с этим сделаешь? Наверное, нужно перед главным постом в стране кем-то стать, куда-то выбраться рангом пониже... Обидно, но что поделаешь? Стать для начала лидером парламентской фракции или губернатором...

Я всегда с открытым забралом задаю вопрос - от которого секта свидетелей "царевича законного Алексия" уходит: КТО ТАКОЙ НАВАЛЬНЫЙ?! Согласитесь, это не не праздный вопрос! Вы собираетесь доверить сотни миллионов жизней и ядерную кнопку - кому?! Блогеру?! Почему тогда не Саше Спилберг?!

Ну нельзя же быть настолько манипулируемым быдлом, чтобы подхватить и раскачивать любую навязанную ИЗВНЕ фамилию! Сделав ставку на молодое Никто, Америка обидела свою старую агентуру в РФ. Даже вконец замаранные связями с заграницей фигуры в стане либералов брезгуют Навальным! Вы что, роботы, которые какую программу в них загрузили - такую и озвучивают?!

+++

Акция в поддержку «забастовки избирателей» прошла по городам РФ 28 января. Организатор акции, не допущенный на президентские выборы "невинно убиенный царевич Алексий" был от греха подальше задержан в самом начале мероприятия. Это следует объяснить заботой о его жизни: его бы там кокнули, скорее всего, и свалили убийство на российские власти, как в случае с Немцовым (а до Немцова - Гонгадзе, Шмитом и др.) Нужно ли российским властям за чужие убийства отдуваться?!

Так или иначе - скопище тунеядцев было обезглавлено. К 14:30 площадь возле памятника Пушкину в центре Москвы была заполнена, преимущественно университетской и школьной молодежью. От неё так и пёрло смрадными гормонами подросткового максимализма .

Собравшиеся начали скандировать уже известные по прошлым акциям лозунги: «Мы здесь власть!», «Путин — вор!», «Выборам — бойкот!», «Долой царя!» и «Забастовка!».

Ребята, "забастовка" - это дело ТРУДЯЩИХСЯ, понимаете. Тот, кто работает, бросает в случае забастовки работу. А вы, в лучшем случае, УЧАЩИЕСЯ, а то и вовсе тунеядцы. Какую работу вы можете бросить на "забастовке"?! Уроки не учить, назло маме уши отморозить и дураками остаться? Дерзайте!

"Вы здесь власть?". Нет. Известно, что ребёнок и взрослый, страдающий детской слабоумной инфантильностью - сочетают в себе комплекс ущербной неполноценности и манию величия.

Знаю, проходил сам через это!

С одной стороны, человек в школьной курточке - никто и ничто. Он даже школьных экзаменов ещё не сдал. Он подсознательно очень боится, что карьера в грядущем не заладится и никакого достойного места в жизни занять не получится.

С другой стороны, человек в школьной курточке свободен от минимализма собственников. Раз у него всё равно ничего реального нет - то зачем мечтать о мелочах? Лучше мечтать сразу стать генералом! Олигархом! Министром! Вот так - скакнуть через все унылые формальные процедуры сразу в дамки, через революционную площадь...

Это не от большого ума! Это утопия школяра, который жизни не знает, и при этом тщательно замазывает косметикой гордыни свою внутреннюю неуверенность и страх перед будущим. Я вам скажу правду, не беспокоясь, что она может вам не понравится:

-Власть здесь те, кто здесь власть. А не вы. Если бы вы были властью - то все бы это знали без ваших криков...

А пока - извольте встать на первую ступеньку карьеры и начать выслугу лет. Хотите в генералы? Начните лейтенантом на дальней заставе, а дальше как получится...

"Путин — вор?" Большей нелепости нельзя и придумать! Я готов обсуждать тезисы об узурпации, о тирании, о самодержавии - но не бредовый тезис о воровстве! Как бы вам, учитывая ваш низкий умственный уровень, объяснить попроще?

Ну, допустим, так. Вот есть у вас квартира. Вы в ней хозяин. Глава семьи. В квартире стоит телевизор. Ваш. Вы его схватили - и зачем-то утащили к соседу. В чужую квартиру. И попросили соседа спрятать телевизор. Зачем?! Где логика в этих действиях?! Зачем вы из своего собственного дома будете тащить вещи в чужой дом?!

Вот вы кричите «Долой царя!», забывая, что случилось в прошлый раз после таких криков... Потому что у вас же в школе забастовка, учебники под лавку, историю не учим... Ладно, по причине скудости знаний своих вы не знаете, что случилось после "долой царя" и скольких трупов это стоило народу...

Но объясните мне, ненормальные, нормальному человеку - зачем царю воровать?! А главное - у кого?! Ну как - чисто технически - вы можете в собственном доме что-то у самих себя украсть?! Ну, вот лежит у вас в кармане "полтос", мама дала на завтрак... Человек, который у вас из кармана полтос стащит, будет карманником... Но не вы сами! Потому что карман-то ваш! Понимаете?!

Теперь ещё более странный лозунг, выдающий с головой шизофрению в голове организаторов буйнопомешанного действа:

«Выборам — бойкот!»

Выборам? Бойкот?!

Люди, которые как вы, кричали "долой царя" - много веков боролись за выборы. Отказ власти от выборов они полагали величайшим несчастьем, а сами выборы - великим достижением и завоеванием демократии. Что за демократия такая, в которой выборам - бойкот?! Вас, вообще-то, никто и не заставляет... Желающие - сходят и проголосуют. За вами никто конвоира с винтовкой не пришлёт на дом, чтобы силком толкать прикладом в спину... Если вы настолько несознательные, что участвовать в выборах не хотите - ваше дело...

Вопрос же в другом: вашим кукловодам не нравится выбор 70 или даже 90% ваших сограждан, земляков и соплеменников. И они хотят этим 70 или даже 90% заткнуть рот и возможность влиять на ситуацию. Чтобы агрессивное меньшинство, процента в 2-3% в составе населения - делало, чего оно хочет, и на большинство не оглядывалось...

Но такая схема - не демократия. Это - если называть вещи своими именами - бандитизм.

И Украина лучше всяких слов засвидетельствовала, как ужасен политический бандитизм, когда агрессивному меньшинству удаётся вырваться на оперативный простор терроризирования населения: вплоть до запрета фильмов "С лёгким паром!", "Чародеи", песен В.Высоцкого и В. Цоя... Казалось бы - вам не нравится, вы и не смотрите, не слушайте... Нет, хотят, чтобы все не смотрели и не слушали. Такая вот демократия - 2% "демоса", остальные - рабы...

+++

Пока, впрочем, у нас в острую фазу не вошло. В Москве полиция через громкоговорители потребовала освободить площадь, чтобы не мешать проходу других граждан.

Нигде не работающие «бастующие» (уже оксюморон!) ждали выступлений каких-либо лидеров, но они не состоялись, молодые люди были растеряны. Несколько человек залезли на фонарный столб и начали размахивать флагом РФ. Зашибись, протест - махать государственным флагом с государственного же столба! Шизофреники, мать их...

Спустя полтора часа после начала акции «кураж» протестующих заметно иссяк. Участники акции, по их собственным словам, «хотели яркого политического события» и «настоящего протеста», но вместо этого простояли пару часов без толка и разошлись по домам с чувствами «неудовлетворенности и расстройства».

+++

Здесь, как теоретик, хочу предупредить всех: и граждан, и особенно власти, в нашей стране теоретически очень худо подкованные: мирных протестных акций не бывает!

Всякая протестная акция на улице или площади предполагает силовое давление и шантаж применения силы толпой. Иначе она просто не была бы протестной! Каждый день мы выходим из дома и ходим по улицам, площадям, решая бытовые проблемы. Никто не называет это наше хождение акциями, тем более - протестными. Если человек с мирными намерениями вышел из дома - то он просто пешеход и всё.

Иногда мы собираемся на мемориальные акции. Это уже массовые акции, но не протестные. Это народные гулянья. Они безобидны - и потому у них нет (и не может быть!) статуса протестного политического митинга.

Поэтому протестный митинг не может быть мирным по определению. Он либо применяет насилие, либо угрожает насилием. Причём грань между тем и другим - очень тонка. С утра собирались только поугрожать, для виду кулаками помахать - а потом американский шпион застрелил Немцова или Навального, и понеслась...

Так ведь все чудовищные путчи и начинались: вначале "мирные, но протестные" акции, напоминающие на поливание дома бензином.

-Зачем вы мой дом поливаете бензином? Вы хотите его поджечь?
-Нет, я просто так, для запаха...

И когда бензином всё облито - остаётся только бросить спичку. И главное в пожаре - вовсе не копеечная спичка. Не труп никому не нужного, раньше своей смерти умершего политически Немцова... Главное в пожаре - заранее разлитый бензин. Был бы бензин, а спичку провокаторы найдут...

Не будьте для них топливом. Помните - что бы ни сжигало топливо, само оно сгорает первым...


Виктор ЕВЛОГИН, обозреватель "ЭиМ".; 29 января 2018





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://economicsandwe.com/679B5B7684033FDF/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 973 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: школота, пустота | Рейтинг: 3.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+