Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 129
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:33
Сегодня первый день 13-ти дневного Сезона Жертвоприношения.

Напоминаем, что Сезон Жертвоприношения – это 40-дневный период между 19 марта и 1 мая. (Наш перевод этого материала:

ЧАСТЬ 1,

ЧАСТЬ 2



Исторически сложилось так, что в этом 40-дневном периоде года произошло множество сражений, войн, фальшфлагов и трагических событий. И в большинстве случаев люди использовались в качестве пешек в этих произведенных событиях, чтобы продолжить повестку дня деспотической элиты.

И самый страшный и тяжелый период в этом Сезоне выпадает на 13-ти дневный период. С
19 апреля по 1 мая.

Stillnessinthestorm: Сегодня – первый день тринадцатидневного периода, известного как 13 дней подготовки. Исторически, в этот период произошло множество всяких событий под фальшивым флагом. 1 мая, Вальпургиева ночь, также известен как Майский День, – это праздник, посвященный богу Ваалу, (изображался как человек с головой быка), который был известен обрядом всесожжения Ваалу, как правило, связанному с человеческими жертвоприношениями.

Весьма вероятно, что в этот период опять произойдет какой-то грандиозный и, возможно, смертельный фальшфлаг.

Если вы не знакомы с оккультным значением феномена фальшфлага, читайте False Flag Season is About to Begin — Research, History, and Analysis. (Прим: Перевод этого материала мы поставили в самом начале, в двух частях.)

Сезон Жертвоприношения начинается 19 марта и заканчивается 1 мая, и как правило, это время, когда происходят события под фальшивым флагом, начало войн, сражения и т.д..

Длительность и значимость периода Сезона Жертвоприношения, возможно, была сокращена в этом году из-за небесного явления, известного как Ретроградный Меркурий, который начался 8 марта и закончился 15 апреля. Это позволило сократить силу и число фальшфлагов, поскольку астрологи утверждают, что неразумно начинать попытки или инициировать планы, в то время как Меркурий находится в ретроградном состоянии.

Меркурий в римском пантеоне богов представляет собой финансовую выгоду, коммерцию, красноречие, сообщения, общение (в том числе гадание), путешествия, удачу, обман и воровство; он также служит проводником душ в подземный мир. Таким образом, когда он меняет свой курс в небе, все эти вещи могут столкнуться с проблемами.

В частности, если в течение этого времени был совершен фальшфлаг, он может пойти не так, как планировалось, это может привести к недопониманию или он не сможет создать ожидаемый финансовый и социальный эффект, который был задуман.

Важно помнить, что события под ложным флагом являются главным образом методом социальной инженерии, с целью манипулирования восприятием и/или эмоциями общественности.

По мнению таких исследователей, как Michael Tsarion, Mark Passio и Santos Biancci, власть имущие, которые занимаются фальшфлагами, верят в астрологию. Это своего рода древняя астрология, которая признает сдвиги в сознании, связанные с движением звезд и планет на небесном своде.

Все это говорит о том, что в ближайшие недели могут произойти громкие фальшфлаги, начиная уже с сегодняшнего дня, 19 апреля.

Какой фальшфлаг произойдет, неясно. Учитывая недавний толчок к войне в Сирии, это мероприятие может включать в себя еще одну газовую атаку, которая сама по себе была однозначно фальшфлагом.

Также может быть еще один массовый расстрел, который всегда используется как предлог для чего-то. Или может быть что-то более тонкое.


Первый эпизод Фальшфлаги с Ричардом Доланом. (Нажмите на эту ссылку)



Ниже описывается большой феномен 13 дней подготовки, а также некоторые исторические связи с богом Ваалом. – Джастин

Далее от Vigilant Citizen

Почему мы часто становимся свидетелями трагедии и бессмысленных смертей во второй половине апреля? Список жестоких событий, которые произошли в этот период времени просто ошеломляет. Вот некоторые из них:

– 19 апреля 1993 года — резня в Вако: нападение ФБР привело к гибели секты под названием «Отделение Давида», в результате которого погибли 76 мужчин, женщин и детей.
– 19 апреля 1995 года — бомбардировка Оклахома-Сити — 168 человек погибли.
– 20 апреля 1999 г. — Резня средней школы Колумбины — 13 человек убиты, 21 ранен.
– 16 апреля 2007 года — Вирджиния-Tech Massacre — 32 убитых; 17 раненых.
-16 апреля 2013 г. — Бостонский марафон Взрывы — 3 убитых; 107 получили ранения.
-18 апреля 2013 г. — взрыв завода удобрений, штат Техас — 5-15 человек (обратите внимание, что это событие произошло почти ровно через 20 лет после резни в Вако, которая находится в том же районе. Также 16 апреля 1947 года судно, загруженное аммонием нитрата состыковался в Порт-оф-Техас-Сити и вспыхнул в пламени, вызвав массовый взрыв, в результате которого погибло около 576 человек).

В этот период произошло много других случаев насилия. Фактически, CNN опубликовала материал в 2011 году, озаглавленный “Что такое середина апреля и насилие в Америке?” , обсуждая события, которые происходят в середине апреля. К сожалению, статья только избила «конспирологов» и в основном говорила: «Если вы ищете ответы дальше, чем СМИ, вы сумасшедшие и потенциально опасные». Однако два года спустя тенденция к насилию продолжилась.

Это все совпадение? Для тех, кто в теме, таких совпадений нет. В 2011 году я написал статью о смерти Бен Ладена, объявленной между 30 апреля и 1 мая (см. Почему ​​смерть человека, который не несет ответственность за 9/11, была объявлена 1 мая) . В этой статье я кратко описал ритуальное значение праздника 1 мая (Майский День) и его отношение к Богу, который по-прежнему важен для оккультной элиты: Ваал.


Культ Ваала никогда не исчезал



На протяжении многих веков и во многих цивилизациях, вторая половина апреля всегда была временем кровавого жертвоприношения. Поклонение Ваалу принимало много имен (Энлил, Молох и т. д.) и распространялось между несколькими цивилизациями. Будучи Богом Солнца и Богом Плодородия, ритуалы празднования Ваала, происходили после весеннего равноденствия (время возрождения) и часто включали человеческие жертвоприношения.

«Культ Ваала ежегодно отмечал его смерть и воскресение как часть ритуалов плодородия у Ханаанского народа. Эти церемонии часто включали человеческие жертвоприношения и храмовую проституцию».– Ваал, Энциклопедия Mythica

Хотя соблюдение этих ритуалов иногда осуждалось религиозными движениями, оно никогда не исчезало по-настоящему.

«Религия бога Ваала получила широкое признание среди древних евреев, и хотя она была подавлена ​​временем, она так никогда и не была окончательно искоренена. Короли и другие королевские представители десяти библейских племен поклонялись Богу. Обычные люди пылко поклонялись этому Богу Солнца, потому что их процветание зависело от продуктивности растениеводства и животноводства. Изображения Бога были установлены на многих зданиях. В религии там оказалось очень много священников и различных классов преданных. Во время церемонии они были одеты в соответствующие одежды. Обряды включали сжигание благовоний, и всесожжение Ваалу, иногда состоящих из человеческих жертв. Священники танцевали вокруг алтарей, лихорадочно повторяя одно и нанося себе раны ножами, чтобы привлечь внимание и милосердие Бога».– Там же.

Как Богу солнца, поклонение Ваалу, включало человеческие жертвоприношения и огонь. Сегодня, в оккультной элите, которая правит Америкой, этот период времени часто равен огню (или огнестрельному оружию) и смерти. Эти обряды были даже упомянуты в Библии:

“И построили на холмах места поклонения Ваалу, чтобы сжигать детей своих в огне как жертву всесожжения Ваалу, – делают то, чего Я не повелевал им, не требовал от них и о чем Я даже не помышлял.– Иеремия 19:5

От Вавилонской, Ассирийской и Финикийской цивилизаций Ближнего Востока (их мистические религии вышли из одной точки), культ Ваала распространился на далеких цивилизаций, такие как кельты, у которых наблюдались ритуалы Белтейн 1 мая (Белтейн происходит от слова «Ваал», “Баал”). В то время как соблюдение ритуалов Ваала отличаются у разных цивилизаций, они тем не менее были основаны на одних оккультных понятиях нумерологии и жертвоприношений. Иными словами, все они касались одних и тех же магических знаний.

Сегодня оккультная элита соблюдает эти обряды, но с одним существенным отличием: теперь они проводятся на ничего не подозревающих мирных жителях и распространяются по всему миру через средства массовой информации. ФРС и усиленные страхом и травмой массы, эти мега-ритуалы видны всем, но празднуются только оккультной элитой. Более чем когда-либо, мы имеем дело с Черной Магией.
«19 апреля — 1 мая – Кровавая жертва зверю, самый критический 13-дневный период.

19 апреля — первый день 13-дневного сатанинского ритуального дня, связанного с огнем — Бог огня, Ваал или Молох / Нимрод (Бог Солнца), также известный как римский бог Сатурн (Сатана/Дьявол). Этот день является главным днем человеческих жертвоприношений, требуя огненного жертвоприношения с акцентом на детей. Этот день является одним из самых важных дней человеческих жертвоприношений, и поэтому в этот день происходят очень важные исторические события». – Оккультные праздники и субботы Cutting Edge.

Конечно, не каждое событие, которое происходит в течение этого периода времени, связано с человеческими жертвоприношениями. Тем не менее, большинство упомянутых выше событий вписываются в критерии мега-ритуалов. Если вы внимательно посмотрите на факты, связанные с каждым из этих событий, вы можете сделать вывод, что они либо выполнялись государственными чиновниками, либо списывались на подконтрольных шестерок. Большинство из этих событий являются абсурдно безвозмездными, порождая еще больше травм и заставляя людей задаваться вопросом: «Какие злые люди будут делать такие вещи?» К сожалению, эти злые люди управляют нами, и те же события затем используются для продвижения политических целей.

Власть имущие, которые стали мастерами, сочетают прагматическую политику с оккультными ритуалами.


В заключение

Те, кто знает об оккультных календарях, входят во вторую половину апреля, думая, что произойдет что-то ужасное. К сожалению, каждые несколько лет это происходит, и общественность травмируется бессмысленным и жестоким событием. Почти каждый раз, пристальный взгляд на событие наводит на странные и подозрительные факты и, чаще всего, указывает на внутреннюю работу. В то время как многие приписывают возникновение этих событий в конце апреля как совпадения, факт остается фактом: массовые жестокие события, связанные со смертью и огнем случаются регулярно в течение одного и того же периода времени, что является оккультным и посвящен Ваалу, которому поклоняются через огонь и человеческие жертвоприношения. Сделано ли это специально или просто в результате какой-то сумасшедшей универсальной синхронности, факт существует и не может быть оспорен.

Кстати, ранчо, которое было сожжено в 1993 году во время резни в Вако, было названо Маунт Кармель. В Библии, на горе Кармель (Кармил), Илия бросил вызов пророкам Ваала.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Религии, учения | Источник: http://infomaxx.ru/konspirologiya/segodnya-pervyiy-den-13-ti-dnevnogo-samogo-strashnogo-perioda-sezona-zhertvoprinosheniya.html| Просмотров: 1894 | Добавил: Mistik| | Теги: сегодня, дневного, Жертвоприношения., сезона, 13-ти, день, первый | Рейтинг: 3.3/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 nikolaiparasochko  
0
Автор хочет сказать что будут жертвы.

2 ЧеLOVEк  
-3
Это непременно?
У России и СССР свои даты катаклизмов- это ВОВ и они не совпадают с приведенными выше.

4 Geda  
0
Автор не в теме, что Ваал, это- ВЕЛЕС!
А ему , в отличии от еврейского бога, кровавые жертвоприношения не нужны!
Он из культа Солнечных Богов, а не Лунных.
Но, его судят по себе, да еще и с очернением.

3 Кот  
0
Всё правильно чернобыль тоже 26 апреля взорвали

5 Geda  
0
Там, в Чернобыле, инженер по ТБ задолго до этого била во все колокола, но, не успела достучаться до руководства.
Был же шум на эту тему за пару месяцев до Чернобыля, а потом уже, что случилось, то случилось...

6 Кот  
0
Темка была про чернобыль, одна оставила комент, вроде она имела отношение к этой станции, приводила разные доводы и приходила к мнению, что это было диверсией

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 129
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+