Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 12:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 76
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (2)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8064

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:49
Сегодня 17-й день Луны

День несчастлив. Не должно в оный ничего предпринимать. Болезни жестоки. Сны сбываются через три дня. Дети счастливы. Люди, рожденные в семнадцатый лунный день, нуждаются в своей "половине". У них большая потребность в истинном супруге или любовнике - источнике энергии парной полярности, иначе будет человек будет жалок и слаб в жизни.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.Символическое соответствие: 13-й - 24-й градусы Весов.
Анатомическое соответствие:
Действие: экстаз.
Названия: Шакти, колокол, виноградная гроздь.
Символ - виноградная гроздь, набат, колокол.
Это период обретения внутренней свободы, день мистерии Диониса.
В древней Греции в честь этого бога устраивались священные вакханалии. На санскрите этот день назывался днем Шакти - женской энергии. Этим символом также обозначали танцовщиц, жриц любви.
Это день накопления и произрастания, плодородия, экстаза и радости бытия. Благоприятен для супружеских отношений, парных контактов, банкетов, праздников и застолий. Наиболее яркий аспект в характеристике этого дня - любовь, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергией он содержит в себе много неожиданностей.
День связан с преобразованием женских энергий, а несублимированная (непроработанная) женская энергия может проявляться как буйство, как непроизвольный выход.
Влияние бытовое: Плох для нудной работы, отчетов и перенапряжения. Хорош для путешествий, торговли, удовольствий и т.д. Благоприятно для брака. Удачлив для воров.
Семнадцатый день Луны желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладевания силовыми асанами, групповых упражнений, сублимации половой энергии.
Результаты этого дня могут быть очень разными: на высшем уровне - выход на ключ к идеальной любви, на низшем - буйство и пьянство.
Рекомендуется употреблять сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью.
Влияние медицинское: День проявления инфекционных болезней. Напряженна психика у женщин. Травмоопасный день.
В этот день хорошо заключать браки, которые будут долгое время удерживаться на любви. Вообще для заключения браков хороши 12, 16 и 17 лунные дни (в 16 день - брак будет держаться на гармонии, а в 12 - на высшей любви).
Люди, рожденные в семнадцатый лунный день, нуждаются в своей "половине". У них большая потребность в истинном супруге или любовнике - источнике энергии парной полярности, иначе будет человек будет жалок и слаб в жизни.
Влияние на зачатие: Зачатие ребенка будет в радости и веселье и таким же пьянящим и ярким будет его характер. Капризный успех выбирает тех, кто может посмеяться над собой. Но будьте осторожны. Из вашего ребенка может вырасти пьяница и лжец.
Медитации: Танец.
Сигнатуры: аметист, циркон, вороний глаз.
Камни - прозрачный аметист, вороний и соколиный глаз, цирконий.Символ — Виноградная Гроздь
Характеристика: день «живой воды», Хаомы, радости жизни, которой хочется поделиться с другими Радость — это ощущение свободы, выход за пределы привычного восприятия мира.
За гранью материального мира обнаруживает себя сила жизни, создавшая этот мир. Эта первозданная сила пронизывает Вселенную, порождая изумительные и неповторимые формы существования 12-й день близок ко дню 17-му, но там больше мудрой созерцательности, силы примиряющей и всепонимающей любви. В 17-м дне — искрящаяся радость, любовь, творящая миры Бесконечное многообразие форм воплощает беспредельность этой божественной силы. 22-й день — также день мудрости духовной. Взаимодействие дней по пятерке — аспекту мудрости.
Герой дня — Винни Пух. Кстати, мед, который так любит Винни Пух, тоже символ этого дня. 17-й день незримо связан с мистерией Водолея, а также с Россией — страной Водолея, где издревле почитали этот напиток, дающий «прояснение мозгов» при разумном употреблении.
На физическом плане день связан с кровью, желчным пузырем, маткой. Практика дня — будь проще.Первая половина благоприятна и позволяет использовать энергию с максимальным эффектом. Любое собственное дело, предприятие или творческий процесс активизируются, улучшаются супружеские отношения, возрастает сексуальная энергия, улучшается интуиция, появляется творческий экстаз или состояние озарённости. Вторая половина суток неблагоприятна, и могут возникнуть проблемы с реализацией планов или идей. Чувственные удовольствия поглощают время или энергию и поэтому в данное время необходимо крайне осторожными в сексуальных контактах. Чувство пресыщения или неудовлетворённости может стать причиной конфликтов между влюблёнными, а также затруднит перспективы сотрудничества.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
8-й день 9-го Солнечного Месяца

День всех Амеша-Спента, всех Святых. И еще Изеда Хварэны. Значит так, коньком-горбунком отслужили, в холодной и горячей воде искупались - пора и хварну получать. Честно заслужили. Ну, правда, не царскую - ее заслужить невозможно (либо ты царь, либо нет), жреческую тоже (это предки еще решат, стоит ли вручить), но уж воина так точно. Кто последний за хварной? Никого!? Так я первый. Вот личный гороскоп, вот справка от врача от отсутствии антихварн, вот восемь фотографий с лицом, на котором явно проглядывает звериный лик тотема, а вот и справка с работы, удостоверяющая, что принадлежу к одной из священных профессий.
Именно в восьмой солнечный день человек может получить хварну. Это вообще один из самых странных дней, когда может произойти что угодно, день "чистого листа", когда можно начать жить совершенно по-новому. Это же время освобождения от всего ненужного. Можно стричь волосы, обрезать ногти, вырывать зубы, делать операции. Отрезанное хранят до 13-го солнечного дня и предают погребению в песчаной почве.
Человек, рожденный в этот день, должен быть непредсказуемым, свободолюбивым, подвижным. Стабильности в его жизни мало: вечные перемены и перемещения. Серой и однообразной судьба может быть лишь до какого-то времени, потом вспышка - и за короткое время человек достигает многого, жизнь его преображается.
Хварэна воплощается в виде Мангуста, бесстрашного, быстрого, чей прыжок неожиданен и подобен молнии. Он противостоит ленивому, забитому, трясущемуся и трусливому антитотему - Суслику, "проповедующему" стадность, страх любых перемен, панику и похищение чужой хварны. Причем, эта ничтожная личность вечно бьет на жалость, а сама живет за счет других, присваивает чужое.
В этот день нужно быть гостеприимным, приглашать друзей. Возникают новые знакомства, любовь с первого взгляда. Хорошие знаки связаны с электричеством, молниями, зарницами. Плохо вляпаться в грязь, быть заваленным грудой непредвиденных мелких дел, быть зависимым и несвободным. Хварна дня - освобождение, прозрение и преображение.(+) активность, яркость, мужественность, внутренняя устойчивость, жизненная энергия, цельность, достоинство, самостоятельность, независимость, гордость, творческая сила, артистизм, авторитетность, щедрость, любовь к покровительству, готовность помогать. Любит роскошь, удовольствия, развлечения, часто расточителен. Но нельзя жадничать, иначе человек будет подобен коллапсирующей звезде.
(-) тщеславие, деспотизм, авторитарность, склонность к мишуре, пышности, церемониям, эффектам, помпезности, напыщенность, самоутверждение за счет других, болезни сердца.
Ключевые слова: дух, творчество, космический огонь, дети.
Персоналии: А. Дюма, О. де Бальзак, В. Маяковский.
Знак Зодиака: Лев.
Микроцикл: 365.25 суток. Солярии сильно уязвимы месяц до и месяц после рождения - это критическое время. Восьмой месяц от дня рождения - самый критический. Важно прожить этот период очень обдуманно, не тратить сил попусту, беречься от перенапряжения, не давать распускаться нервам, иначе очень легко заболеть. В восьмой месяц могут быть катастрофы, смерти. Особенно важно это для детей - они все под Солнцем. Если солярий заложил цикл, то одинаковые события повторяются в различные годы в один и тот же день.
Макроцикл: 11 лет - цикл солнечной активности. У солярия каждые 11 лет происходит в жизни что-то важное - хорошее или плохое. Это 22, 33, 44 и т.д. годы жизни. Действует и полуфаза цикла - 5.5 лет, 16.5 лет, 27.5 лет и т.д.
Внешность: высокий рост, красивые большие (иранские) глаза, розовая кожа, длинные изящные руки, прямой нос. Солярии яркие сами посебе - им не надо краситься.
Печать на теле: золотистая родинка под лопаткой ближе к позвоночнику со счастливой стороны (у мужчин счастливая сторона - правая, у женщин - левая, у левшей - наоборот) - рождение гениального ребенка.
Печать на руке: бугор Солнца - находится под безымянным пальцем. Относится к творчеству, к реализации способностей человека. Сильно развитый бугор Солнца говорит о полноценном проявлении способностей, но в то же время - об эгоцентризме. Линия Солнца, идущая от безымянного пальца вниз, указывает на творческие способности и свободу человека. Она очень хорошо выражена на руке игроков, авантюристов, которым удается в единый миг добиться больших результатов в жизни, у творческих деятелей.
Профессии: художники, актеры, ювелиры, воспитатели.
Медицинское соответствие: орган в организме человека, соответствующий Солнцу - сердце, система организма - большой круг кровообращения, гладкая мышечная ткань, которая не управляется волей. На лице - правый глаз.
Число: 1.
День недели: воскресенье.
Цвет: золотисто-оранжевый.
Металл: золото.
Камни: алмаз (опасный камень - его можно носить только царям, людям, находящимся на виду или если он передается по наследству в вашем роду в течение нескольких поколений); желтый сердолик.
Вкус: соленый.
Нота: соль.
Ландшафт: песчаные пляжи, пустыни.показатель жизненных процессов в организме. Оно отвечает за энергетические потенции человека, указывает на заболевания сердца, нарушения кровообращения, обморочные состояния, нарушения зрения; связано со спинным мозгом и передней долей гипофиза.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Предсказания и астрология | Просмотров: 1045 | Добавил: Михалыч| | Теги: сегодня, луны, день, 17-й | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Кот  
1
Я обращаю внимание на 9, 15, 23, 29 лунные дни

2 FIKUS  
-1
Сегодня Отто родился-надо бы ему почитать smile интересная информация smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 76
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
А если после нас – хоть потоп (2)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+