Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 136
Пользователей: 133
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:09
Сеанс чёрной магии от «Новой газеты» с разоблачением

Денис Коротков, тот самый, который придумал и дал путевку в жизнь истории про ЧВК «Вагнера», наконец-то стал жертвой собственных инсинуаций.

Уволившись из «Фонтанки» и перейдя в «Новую газету», он продолжил заниматься любимым делом. А именно - на радость местным неполжЫвцам и западной прессе «разоблачать» «любимого повара Путина».

Последний его материал «Повар любит поострее. Почему с врагами и оппонентами Евгения Пригожина случаются несчастья. История нескольких провокаций» основан на информации якобы бывшего сотрудника структур Пригожина Валерия Амельченко.

Коротков пишет, что познакомился с Амельченко, расследуя нападение на социолога Сергея Мохова, мужа юриста ФБК Любови Соболь — вечером 25 ноября 2016 года мужчина c бородкой встретил Мохова возле подъезда и вколол ему неизвестное вещество. После этого у потерпевшего начались конвульсии, а затем он потерял сознание.

Валерий Амельченко рассказал, что его привлекли к работе на структуры Пригожина в 2012 году. По его словам, он участвовал в операциях по отравлению химическими препаратами и выполнял другие задачи в России, на Украине, в Донецкой и Луганской народных республиках и в Сирии по поручению «кураторов» из структур Пригожина.

Анонсировав громкое разоблачаете, Коротков делает заявление о пропаже Амельченко, о котором он якобы узнал от неизвестного мужчины, который нашел возле помойки на Ленинском проспекте в Петербурге два мобильных телефона и мужской ботинок. Мужчина набрал последний номер, по которому звонил Амельченко, и вышел на журналиста "Новой газеты".

Более того, в редакцию "Новой газеты" прислали баранью голову и похоронный венок. К посылкам приложили записки: "Денис Коротков - предатель Родины!" и "Главному редактору "Новой Газеты" с приветом Вам и Короткову".

«В интернете распространяются призывы к физической расправе над журналистами, к редакции подкидываются зловещие "подарки", символизирующие смерть конкретных людей. Терпеть подобное мы не намерены, тем более что отлично представляем, откуда исходит угроза» - разразились гневной тирадой в НГ.

Разумеется, всё это было тут же подхвачено и обмусолено разного рода помойками типа «Радио Свобода» и ВВС под лозунгом «нет предела чекистской мерзости».

В качестве примера - пост в ФБ «оппозиционЭра» Гудкова-младшего, который не перепечатал только ленивый. Особенно его смаковали украинские СМИ


Скандал набирал обороты. Но внезапно... Вчера в полицию Кировского района Санкт-Петербурга обратился Валерий Амельченко. Пришёл со своим адвокатом и подал заявление с просьбой прекратить розыск, объявленный после публикации в "Новой газете" от 22 октября статьи Дениса Короткова "Повар любит поострее: Почему с врагами и оппонентами Евгения Пригожина случаются несчастья". Амельченко заявил, что преступлений в отношении него не совершалось.

Более того, журналист Денис Коротков выдумал высокопоставленного информатора, заплатив Амельченко два раза по 100 тысяч (редакционных денег) в течение года за то, что Амельченко под диктофон зачитывал «секретную информацию» которую сам Коротков и придумал.

Амельченко обещали еще 20 тысяч евро. И спрятали на месяц в деревне, подняв шумиху что его пытали и убили сотрудники ЧВК. По итогам пребывания на природе, Амельченко передали 200 тысяч рублей и сказали что более в его услугах не нуждаются.

Амельченко понял, что его не только кинули на деньги, но и капитально подставили. И решил прийти в полицию сам. И рассказать, как на самом деле Коротков проводит свои «расследования».

С учётом вышеизложенного, в очередной раз становится понятно, как именно издания типа «Новой Газеты» клепают свои «расследования» и «разоблачения». На этом можно было бы передать привет всем адептам секты свидетелей ЧВК «Вагнера» и поставить точку. Если бы не пара нюансов.

12.10.2018: «ФСБ предотвратила теракты, готовившиеся сторонниками ИГ в Уфе. Они планировали взрывать пассажирские автобусы, а также нацелилась на семьи погибших в Сирии российских военных.

Откуда заказчик? Из Сирии. Хотел мстить за то, что наши зачищают страну от радикальных элементов.

Откуда данные? Из СМИ. Благодаря в том числе экс-журналисту «Фонтанки», а ныне - автору «Новой газеты» Денису Короткову, который без малейших сомнений публиковал данные о погибших и их семьях, террористы получили доступ к личной информации.

Такие журналисты, как Коротков, провоцируют личную вендетту террористов, фактически предоставляя им на блюдечке всю необходимую информацию».

10.09.2017: «Вчера на одном из трупов убитых в районе Дейр-эз-Зора боевиков ИГ нашлось весьма интересное чтиво — распечатка на официальных бланках органов ИГ «слива» по «группе Вагнера», опубликованного на «Фонтанка.ру»

Она могла принадлежать представителю Службы безопасности Халифата (“Амният“) или же боевику из разведывательной роты, который должен был идентифицировать бойцов «группы Вагнера» на поле боя, а также по возможности взять кого-либо из них в плен.

Распечатано все на бланках госорганов Исламского государства, что говорит о том, что в Халифате самым пристальным образом следят за публикациями питерской газеты.

Интересно, что на одном из бланков написан номер телефона с петербургским кодом. По нашим данным, номер принадлежит журналисту “Фонтанки” Денису Короткову, который и опубликовал бумаги “Вагнера“. Это говорит о том, что, возможно, “Амният” контактировал непосредственно с самим журналистом.

Мы обратились за комментарием к Денису Короткову, но он отказался обсуждать эту тему, сказав лишь, что его телефон не является секретом. После этого мы попытались узнать номер телефона журналиста, зная лишь его имя и место работы, так чтобы сам Коротков об этом не узнал, но потерпели неудачу. Сомневаемся, что боевики ИГ, находящиеся в Сирии, могли справиться с этой задачей лучше.

Если наши предположения верны, то контакт между “Амниятом” и журналистом состоялся. Однако, по понятным причинам ни одна из сторон об этом не распространяется. Так бы все и осталось в тайне, если бы не гибель боевика и ошибка бюрократов из ИГ».


15.10.2018: «Бывший журналист «Фонтанки» Денис Коротков может стать виновником смертей родственников российских солдат, воюющих в Сирии. Так считает Михаил Комоляткин, член Союза добровольцев Донбасса, который просит прокуратуру, следователей и ФСБ проверить статьи журналиста.

Коротков публиковал имена и адреса родственников добровольцев и солдат, сражающихся с террористами в Сирии, а значит, подставил их под удар: террористы сегодня умеют читать. А благодаря шуму, который поднимался вокруг материалов журналиста, не мог не привлечь внимание боевиков».

В сухом остатке: «литературные Франкенштейны» Короткова внимательно читали боевики ИГ. И использовали их в своих целях. Знал ли об этом сам «журналист»? Разумеется. Но продолжал снабжать боевиков информацией.

Хайпа или корысти ради - пока неизвестно.

На этом фоне «разоблачения любимого повара Путина» кажутся детской шалостью. Хотя в них он откровенно порочит репутацию не только гражданина Пригожина, но и всей России. За что, кстати, предусмотрена уголовная статья.

Однако, пособничество терроризму - это гораздо страшнее, чем клевета.

Надеюсь, правоохранители займутся этим «журналистом» вплотную.

Кстати, не подскажете, что было бы с таким вот Дениской, живи он в США или в Израиле и занимайся он сливом данных американских или израильских военных в пользу Талибана или Хамас?

И последнее. Передаю привет редакции «Новой Газеты», которая опубликовала мой твит про венок, принесённый к дверям их редакции, намекая на то, что я тоже имею отношение к травле Короткова и, как следствие, работаю на Пригожина.





Думаю, после всего, что стало известно о «методах работы» «журналиста» Короткова, есть все основания подозревать, что венок и баранья голова - это дело рук самой редакции НГ. Ведь им было необходимо, чтобы накал страстей и внимания не спадал, не так ли?

Они сами устроили шоу и пиар-акцию, готовя публику к «разоблачению» преступлений «кровавого режима».

Вот только запущенный ими бумеранг очень быстро к ним же вернулся.

И «сеанс чёрной магии» обернулся их же разоблачением.

Р.S.
Истерикой «Новой Газеты» удовлетворена.

Надеюсь, после разоблачения Дениса Короткова, Cоюз журналистов не только даст объективную оценку его деятельности, но и снова обратится в правоохранительные органы. Уже с целью проверки деятельности самого Короткова.


Юлия Витязева, специально для News Front



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://news-front.info/2018/10/26/yuliya-vityazeva-seans-chyornoj-magii-ot-novoj-gazety-s-razoblacheniem/| Просмотров: 937 | Добавил: Михалыч| | Теги: Стив Орам, разоблачением, от, газеты», магии, «новой, сеанс | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 136
Пользователей: 133
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+