Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:34
ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОР: КАК СБУ ПЫТАЕТСЯ ПОДСТАВИТЬ НАТАЛЬЮ ПОКЛОНСКУЮ ..........

ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОР: КАК СБУ ПЫТАЕТСЯ ПОДСТАВИТЬ НАТАЛЬЮ ПОКЛОНСКУЮ

К Поклонской вся эта шизо-банда мутных «православных» телефоно-террористов не имеет никакого отношения – а вот к СБУ-Горским-Мальцевым-Навальным-«Азовам» самое прямое!

Как связаны между собой Наталья Поклонская, «православные» экстремисты и СБУ?

Отвечаем: первая и вторые – никак. Вторые и третье – напрямую.

Скандал вокруг фильма «Матильда» стал настолько многоуровневым, что напоминает не то небоскрёб, не то секретный подземный бункер. Наталья Поклонская законными методами пытается отменить показ фильма Алексея Учителя о личной жизни Николая Второго; некие фрики из чего-то крайне странного с названием «Христианское государство» берут на себя ответственность за «народный гнев»
в формате поджога кинотеатров и машин; адвокат Учителя Константин Добрынин «натягивает сову на глобус» и верещит верещит «Пока Поклонская рассказывает всем о каких-то исках родственников святого царя и пытается запретить фильм, ее сторонники продолжают кидать «коктейли Молотова» и жечь»,,
«пристёгивая» известного политика к каким-то мутным хулиганам; по всей стране ширится эпидемия телефонного терроризма – а «Христианское государство» берёт на себя часть ответственности за него; и вот уже появляются материалы в СМИ и соцсетях с названиями типа «Хроники православного террора» — и, казалось бы, дело в шляпе: в России вдруг на пустом месте «возник» (в медийном, конечно, а не в реальном плане) некий «православный терроризм», а его чуть ли не лицом и вдохновителем стала Наталья Поклонская.

Все рады. «Все» — я имею в виду: либералы, атеисты и русофобы всех мастей – от местной «эхи» до Киева и всяких заокеанских «голосов». Клубок получился таким запутанным и диковатым, что разобраться в нём непросто и проще всего поддаться эмоциям и поверить готовым выводам, которые услужливо подсовывают разного рода брезгливые СМИ: фи, православный ИГИЛ*, средневековье, довели попы страну, костры инквизиции, Поклонская в авангарде мракобесия и тэ дэ и тэ пэ…

Но в каждом клубке есть ниточка, хвостик, потянешь за который и начинает разматываться всё хитросплетение. Есть такая ниточка и тут. Зовут «хвостик» Мирон Кравченко. Который «Глава Центрального отдела Общественной Организации «Христианское государство – Святая Русь» (любовь к повальным заглавным буквам и многочисленным отделам тут так и наводит на мысль о той самой фрейдистской компенсации…).

Вот он, орёл-мужчина! Протопоп Аввакум! Глаголом жжОт сердца машин… тьфу, людей.



А вот – тоже он, двумя годами ранее:



Господи, свят-свят-свят! Где же это наш святорусский христианогосударственник?! На собрании Антипутинского Фронта в Киеве??!!! С чубом-оселедецем??!!!

Перекрестился — не помогает! Это он, без сомнений!

А вот ещё раз он, и снова где-то в Украине — «Мирон Кравченко знает, как остановить трагедию, происходящую в Украине». Ну как — «знает»: обычная чушь, что Путин = Порошенко, скидай царей, братаймося хлопцы и так далее.

Уже интересно, правда? Какая сложная, разносторонняя личность этот Мирон Кравченко. Гуглим дальше – а там всё чудесатее и чудесатее! Вот уже наш Мирон в такой ВОЛШЕБНОЙ компании, что волосы в бороде дыбом встают: тут и Билецкий из «Азова», и Тягнибок из «Свободы», и Скоропадский из «Правого сектора»*, и десяток атаманчиков поменьше – и среди них, на равных, стоит наш Кравченко, представитель организации РОНС...

А все вместе эти славные люди тогда не боролись с «Матильдой», а снимали фильм «Украина. Майдан. Перемога».

И тут всё становится на свои места – да Мирончик-то ходит под Юрием Горским, в ЖЖ которого была реклама этого укронацистского фильма, и сайт которого artpolitinfo.ru был площадкой для тогда ещё не бородатого, а чубатого мерзавца. Сайт, кстати, вкуснейший – вот здесь телеги Вячеслава Мальцева, нацистского союзника Навального, а вот – вообще самый жЫр: «Свастика – трофей победы», а раз трофей – давай скорее его использовать!

Горский и использовал. Зигулечки!:



На фоне Рейхстага. Полу-эрегированная зигулечка. Ибо в Гермашке за эрегированную можно неслабый штраф огрести:



А ВОТ И ТРИЗУБЧИК

Вах, какой маладэц! Мирон знал, с кем дружить! Сейчас, правда, Горский убёг в Литву от уголовного дела (честно говоря, он на свободе загулялся чертовски долго), но Мирошка – на свободе. И продолжает дело укро-русского нациста ЦЕЛЬ ОДНА - ПОБЕДИТЬ ПУТИНИЗМ только теперь почему-то стал бороться не с Путиным, а с «Матильдой».

А может быть… он всё так же борется с российской властью, просто сменил стратегию?

Судя по тому, какой огромный ущерб он наносит репутации российского православия (а следовательно, и репутации нашего общества и самого государства) – получается отлично! Так хорошо получается, что его украинские друзья должны просто гопака плясать от радости – «Христианское государство» их коллеги (и готовность либералов не разобраться в положении, а тут же обвинять Поклонскую и прочие власти) ставит Россию в глаза всего мира где-то недалеко от «государство исламского». Вот удружил так удружил! Гапонище! «Умри, Мирон – лучше не напишешь!».

Да и он ли это сам писал, сам придумывал? Само название «Христианское государство» в современном контексте ИГИЛ вызывает настолько однозначные ассоциации, что даже в поджогах особой нужды нет – и надо же, какие-то больные люди изображают адептов этого квази-исламистского конструкта. Это кем же надо быть, каким дураком? Или – не дураком, а засланным казачком, давным-давно завербованным хозяевами его украинских побратимов.

Одним махом решается куча задач: раскалывается общество между православными (которые в большинстве своём абсолютно далеки от таких террористических методов отстаивания своего мнения) и неверующими, власть изображается как покровительница погромщиков, либералы и украинцы теперь получают новый козырь – они не просто борются с «тоталитарным режимом», поднимай выше – они борются чуть ли не с терроризмом (а там и до его международной версии в такой риторике совсем близко). Чувствуете, как круто повысились ставки? И всё – руками какого Мирошки.

Не верьте всей этой подставе! К Поклонской и обычным мирным верующим вся эта шизо-банда мутных «православных» шпионо-террористов не имеет никакого отношения – а вот к СБУ-Горским-Мальцевым-Навальным-«Азовам» она имеет отношение самое прямое! Провокаторам — место в тюрьме.

_____________________________________________________________

ИГИЛ, «Правый Сектор»* — террористические организации, запрещённые на территории РФ по решению суда

Григорий Игнатов

https://jpgazeta.ru/telefonnyiy-terror-kak-sbu-pyitaetsya-po...



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://jpgazeta.ru/telefonnyiy-terror-kak-sbu-pyitaetsya-po...| Просмотров: 2153 | Добавил: Забава| | Теги: место, провокаторам, тюрьме......, СБУ-Горским-Мальцевым-Навальным-«Аз | Рейтинг: 3.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14 1 2 »
1 Забава  
1
Ссылки выделенные синим- кликабельны.

2 Электрон  
0

3 Забава  
2
Мы имеем дело с хорошо организованной провокацией, главная цель которой, прежде всего, опорочить Православие и Русскую Православную Церковь!

Искренний протест множества православных верующих, которые действуют исключительно в рамках правового поля, перехватывают антироссийские и антиправославные силы, умышленно маскирующиеся под Православие.

Уже притчей во языцех стала так называемая «Всероссийская общественная православная организация "Христианское Государство – Святая Русь”», сокращенно ХГСР. Следует обратить внимание, что название этого мифического монстра перекликается с названием террористической организации ИГИЛ –«Исламское Государство Ирака и Леванта», запрещенной в Российской Федерации.

Псевдохристианское сборище «Христианское Государство – Святая Русь» не имеет никакого отношения к Православию и Русской Православной Церкви.

Не имеет оно никакого отношения к действующим в течение многих лет православным общественным организациям. Никто никогда не видел этих новоявленных «активистов» ни на каких конференциях, общественных слушаниях и Рождественских чтениях... Эти люди не имеют права называть себя православными! Они незаконно присвоили себе наименования «христианский» и «православный».

Это не «радикальные православные активисты», не «экстремисты-фундаменталисты», как их именуют журналисты и чиновники, а профессиональные провокаторы в том числе из Украины (Мирон Кравченко), прикрывающиеся христианской терминологией и атрибутикой.

http://www.3rm.info/main....ili-kto -hochet-razvyazat-v-rossii-grazhdanskuyu-voynu.html

4 Chukchi  
-2
gossip biggrin

5 Забава  
2


ХГСР ведущую воль играет некто Мирон Кравченко. О нем подробно писала газета «Псковская губерния». Есть там и его интервью. Вот некоторые выразительные выдержки из него:

«Корреспондент: Вы говорите, что ваши "братья” готовы на "любой шаг”. Что это за "любой шаг”?

Кравченко: Дело в том, что мы и сами не знаем. Но мы знаем, что люди доведены до крайности. И мы как раз это мнение и транслируем в общественное сознание. Нам не хотелось бы, чтобы кто-то взял и сжёг кинотеатр, пострадали какие-то люди, никто бы не понимал, зачем и почему, милиция стала бы работать по этим поджигателям, посадила бы их в тюрьму… Вот этого бы нам не хотелось.

Это интервью взято у Кравченко 7 февраля 2017 года.

А 14 сентября 2017 года в Twitter размещается запись с рядом фотографий: «Знакомьтесь. Глава ЦО ОО "ХГСР” Мирон Кравченко. Главный борец с Матильдой. Координатор сценария гражданской войны в России».

6 Забава  
2
Корреспондент Znak.com позвонил одному из активистов, лидеру питерского отделения ХГСР Сергею Иванову.

Тут одно могу сказать только, что созрело в обществе большое недовольство. Многие люди готовы не только жечь, но и что угодное другое делать. Но это не наши люди, не члены нашей организации. Они просто озвучивают свои мнения на общих собраниях. Люди встречаются, между собой озвучивается многое — давайте там кому-то что-то набьем, сожжем кого-то. Я лично против этого. Но для этого и были написаны эти письма, чтобы люди поняли — это все может перерасти во что-то неподконтрольное и неуправляемое", -сказал он.

По его словам, некоторые готовы идти на крайние меры.

Кто-то готов молиться, а кто-то готов взять меч и пойти перерубить всех. У каждого человека совесть по-своему работает. Православие — это наша историческая основа и плевать в православных святых никто не имеет права", -
считает он.

Иванов упирает на то, что у православных людей есть полное православное право "взять и наказать своего врага".

Эти действия уголовно наказуемы, однако активистов это не пугает.

Знаете, уголовно наказуемое деяние — это все мелочи жизни, когда люди стоят за свою историю, стоят за свою веру", -заявил Иванов.

7 Забава  
2
вот они новые так сказать христиане


8 Cloud  
0
или такие


9 Cloud  
0

10 Микулишна  
0
А нормальные люди в этой стране есть?

13 Талина  
0
А нормальные люди дома сидять, по митингам не шастають. biggrin

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+