Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 01:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 67
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:51
Россия забила 14 гвоздей в гроб английского премьера

На сайте МИД опубликован список официальных вопросов Британии и Франции, ответы на которые загоняют обе страны в политический гроб

Говорят, в старину шулеров в карточных партиях били канделябрами, когда хватали за руку. Невзирая на формальные чины и звания.

Сегодня МИД России отмутузил канделябром и британского премьера Терезу Мэй, и французского президента Эмманюэля Макрона.


Вопросы не в бровь, а на засыпку. Землёю
 Точнее, отмутузил вчера, когда посольство России в Лондоне направило в МИД Британии официальную ноту со списком вопросов по так называемому "делу Скрипаля". А сегодня стоит с погнутым канделябром в руке и с удовольствием наблюдает, как под его ногами в слезах и соплях беспомощно ворочаются два тела, застигнутые за вбросом нарисованных джокеров. Причём при игре в вист, где джокеры удаляются из колоды ещё перед сдачей карт. Это вопросы стоят того, чтобы их привести. Ибо это даже не удары канделябром. Это удары молотком по гвоздям, заколачивающим гробы с остатками репутации Англии и Франции. А также их политических элит. 

1. Почему России отказано в праве консульского доступа к двум российским гражданам, пострадавшим на британской территории?

Отрава для эмигранта: кто стоит за "делом Скрипаля"?

В самом деле: кто бы кого бы в чём бы ни подозревал – есть универсальные законы взаимоотношений между странами, которые даруют не просто право официальным представителям одной страны встретиться во своими пострадавшими гражданами на территории другой стороны, но прямо вменяют в обязанность той другой стране предоставить возможность для такой встречи.

2. Какие конкретные антидоты и в какой форме были введены пострадавшим? Как такие антидоты оказались у британских медиков на месте инцидента? Да, вы говорили, что спасли жертв благодаря антидотам. Поделитесь тайной – как вы определили, какими надо пользоваться? Спасите тысячи жизней жертв возможных будущих инцидентов с химическим заражением!

3. На каком основании Франция была привлечена к техническому сотрудничеству в расследовании инцидента, в котором пострадали российские граждане?

Да, кстати. Возможно, французские специалисты очень подкованы в вопросах противохимической защиты. Но на каком основании они расследуют дело, затрагивающее граждан России, без необходимого даже информирования об этом?

Солсбери

В британском Солсбери продолжается расследование инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Фото: www.globallookpress.com

Ну, и дальше – серия вопросов, звучащая именно как звук ударов молотков по шляпкам гвоздей: 

4. Уведомляла ли Великобритания ОЗХО о подключении Франции к расследованию инцидента в Солсбери? – ибо необходимо;

5. Какое отношение имеет Франция к инциденту с двумя российскими гражданами на территории Великобритании?

6. Какие нормы процессуального законодательства Великобритании позволяют привлекать к внутринациональному расследованию иностранное государство?

7. Какие доказательства передавались Франции для изучения и проведения собственного расследования?

8. Присутствовали ли французские специалисты при заборе биоматериала у Сергея и Юлии Скрипалей?

9. Проводилось ли исследование французскими специалистами биоматериалов Сергея и Юлии Скрипалей и в каких конкретно лабораториях?

Далее – вопросы, которые гроб с телом репутации Англии практически и погребают:

10. Имеются ли в распоряжении Великобритании материалы проведённого Францией расследования?

Наконец, три вопроса, которые сродни лопатам земли, которыми репутацию Англии закапывают окончательно:11. Переданы ли результаты французского расследования в распоряжение Техсекретариата ОЗХО? – ибо это есть обязанность. Не частное дело: целую державу обвиняют в применении химического оружия на территории другой державы. Повод к войне, вообще говоря. И материалы расследования должны быть безусловно переданы в распоряжение международной организации, которая и была создана для того, чтобы снижать риск войны благодаря непредвзятому интернациональному анализу объективных данных. Иное дело, что цену ОЗХО мы тоже сегодня знаем после того, как та неуклюже увернулась от расследований обвинений в адрес правительства Сирии по поводу химической атаки в Хан-Шейхуне, но саму международную процедуру никто не отменял.

12. На основании каких признаков (маркеров) установлено якобы "российское происхождение" вещества, примененного в Солсбери?

13. Имеются ли у Великобритании контрольные образцы-эталоны боевого отравляющего вещества, которое британские представители называют "Новичком"?

14. Разрабатывались ли образцы боевого отравляющего вещества типа "Новичок" (по британской терминологии) или его аналоги в Великобритании?

Президент Франции Эммануэль Макрон. Фото: www.globallookpress.com

Ну же, Мэй, Джонсон, отвечайте! Каждая секунда промедления работает против вас! С каждой секундой слой земли над вашей с Англией могилой становится всё больше, всё окончательнее! 

Будет ли ответ из могилы? 

Вопросы внешнеполитическому ведомству Франции от МИДа России были почти аналогичными – с поправкою на то, что задавались другому адресату. На каком основании Франция была привлечена к расследованию, направляла ли Франция официальное уведомление в ОЗХО, проводилось ли исследование французскими специалистами биоматериалов Сергея и Юлии Скрипалей, в какой лаборатории, на основании каких признаков французские специалисты сделали вывод о применении боевого отравляющего вещества типа "Новичок" и так далее.

И что на такие вопросы могут ответить Англия и Франция? Нет, правда – вот что ответить на вопрос, с какими целями разрабатывались во Франции фосфорорганические боевые отравляющие вещества, парочкой миллиграммов которых можно умертвить целый город? А если не разрабатывались таковые, то откуда вы обладаете необходимой компетентностью, чтобы проводить по ним расследование?Надо полагать, те, кто составлял список вопросов, креативили не без лёгкого садисткого удовольствия. Ибо не обошлись без нескольких иголочек под ногти опрашиваемому: какими экспертными знаниями располагает Франция в области изучения боевых отравляющих веществ этого типа или его аналогов? На основании каких признаков французские специалисты установили "российский характер" происхождения вещества, примененного в Солсбери?  Имеются ли у Франции контрольные образцы-эталоны боевого отравляющего вещества "Новичок" (по британской терминологии) или его аналоги? Разрабатывались ли образцы боевого отравляющего вещества этого типа или его аналоги во Франции, если да, то в каких целях?

Пойдут ли на это Мэй, Джонсон, Англия и её "солидарные" партнёры? Или же попытаются как-то выбраться из репутационной могилы, в которую сами себя загнали?Отсюда целый ряд наблюдателей высказывает мнение, что проявившие себя по-настоящему альтернативно одарёнными английские и французские политики торопиться отвечать на вопросы не будут, а то и не ответят вовсе. Исключить этого действительно нельзя. Но проблема заключается в том, что в данном случае МИД одной страны официально, дипломатическою нотою, запросил МИДы двух других стран относительно дела, касающегося граждан запросившей страны. Нельзя на такую ноту не ответить. Это… Это просто не дипломатично. Отсутствие ответа будет приравниваться попросту к разрыву дипломатических отношений. И вообще всех отношений. А как иначе? – таких игноров при нормальной дипломатической практике допускать просто не положено. Или это уже практика не дипломатии, но – войны.

Только вот как? Очень интригующее зрелище намечается!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: https://tsargrad.tv/articles/rossija-zabila-14-gvozdej-v-grob-anglijskogo-premera_122228| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1924 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: английского, Гроб, забила, россия, 14, гвоздей, премьера | Рейтинг: 4.5/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Luilla  
1
CСамое главное - никто не собирается отвечать на эти вопросы. Нужно заставить их это сделать. А как?

2 Astron  
1
Если нелюдей припирают к стенке, это чревато "броском крысы, загнанной в угол". Ждём новых "скрипалей"...

3 rmich  
1
Да пофигу им на эти вопросы. Вон, трясли пробиркой с криками - боевое отравляющее, убили Каддафи, угробили целую страну и что? все знают, что это была фикция и что? Так и здесь.

4 игорьсолод  
0
Вот 15-й пусть ей Лавров забьёт по шляпку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 67
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+