Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 11:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 125
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:45
Путин ввел саакашистов в замешательство

Заявление российского президента Владимира Путина о нежелательности новых санкций https://www.politnavigator.net/putin-v....ii.html против Грузии – это поступок достойного человека.

Об этом «Известиям» заявила грузинский политолог, руководитель Центра глобальных исследований Нана Девдариани.

По ее словам, сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, которого обвиняют в организации провокации на телеканале «Рустави-2», «после заявления Путина находятся в замешательстве», поскольку в «их планы явно не входило то, что Москва выступит за мирный диалог».

«Это достойный поступок достойного человека, который из-за одного глупца не стал еще больше портить российско-грузинские отношения. Вся цепь последних событий — это спланированная провокация, с целью окончательного подрыва отношений России и Грузии и параллельной подготовки плацдарма для того, чтобы вернуться с реваншем к политической власти», – сказал Девдариани.

По ее мнению, грузинскому руководству необходимо обратиться напрямую к Владимиру Путину и начать диалог, хотя это и стоило сделать гораздо раньше.

В Госдуме же, где обратились к правительству с просьбой https://www.politnavigator.net/gosduma....vo.html о введении санкций против Грузии, говорят, что этот вопрос с повестки не снят. Так, спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин заявил, что позиция его коллег неизменна: законодатели высказали свою точку зрения, а «президент имеет право высказать свою».

В свою очередь председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников сказал изданию, что враждебность проявляется не только в отношении лидера России, но и всех ее граждан, при этом добавил, что эта враждебность исходит и от руководства Грузии.

«У президента есть своя точка зрения. Она немного отягощена тем, что ему неудобно самого себя защищать подобными методами. Но ведь мы в своем заявлении говорили о многих других фактах проявления враждебности. Грузинское руководство прямо называет нас агрессором.https://www.politnavigator.net/mid-rf-....ii.htmlПри этом пользуется определенными возможностями для развития своей экономики. И мы требуем от правительства решить, какие меры экономического принуждения можно было бы применить против Тбилиси», – сказал Калашников.

Он убежден, что в Тбилиси не оценят жеста доброй воли российского президента, а также настаивает, что в Грузии должны понять: в ответ на их враждебные выпады они получат санкции.

Напомним, что российско-грузинские отношения обострились после того, как в Тбилиси напали на находящегося в Грузии https://www.politnavigator.net/antirus....nu.html с официальным визитом депутата Госдумы Сергея Гаврилова, после чего в грузинской столице вспыхнули антирусские бесчинства.

Кроме того, на связанном с Саакашвили телеканале обложили матомhttps://www.politnavigator.net/srt-na-....no.htmlроссийского президента и его покойных родителей.

Олег Кравцов



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://www.politnavigator.net/putin-vvel-saakashistov-v-zameshatelstvo.html| Просмотров: 1400 | Добавил: Михалыч| | Теги: Путин, замешательство, ввёл, саакашистов | Рейтинг: 3.6/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 РУС  
0
Грузинское руководство, один придурок, ну до коли будут сами себя дурачить и нас в тов числе. Да все эти лаврушники русофобы Лучше бы Путин молчал.

3 nikolaiparasochko  
-1
Согласен. Путин унизил Русский народ .

17 DVslav  
0
Это лишь Ваше мнение.

2 Ferz  
0
.

4 Ангел  
2
Думаю ..Путин прав,что не стал отвечать на выпады одного сумасшедшего,который будет так наказан,что другим не захочется уже,что то говорить против России.
Этот сценарий уже известен и знают ,как с ним бороться.Так,что продажным личностям уже надеяться не на что.Украиной началось ,ею же и закончится,как бы они не дергались.И в Грузии и других постсоветских.

5 РУС  
0
А тому ссыкуну что будет ссать в вино и боржоми для России?ССыкун отрезать?А тех что шли убивать русских парламентариев как наказывать? Хватит мельтешить.Закрыть этих лаврушников к едреней фене и весь сказ.

6 IGOR53  
1
Путин действительно прав, когда призвал не реагировать на ругань и маты в свой адрес. Но если правительство послушает его и откажется реагировать, это будет неправильно. Надо понимать, что призыв к чему-то и действия в русле данного призыва - это принципиально разные вещи.

Если же правительство согласится с президентом и откажется реагировать на выходки и оскорбления значительной части населения Грузии в адрес России (потому что так поступают не только телеведущие и владельцы телеканала "Рустави", но и значительная часть грузин), тогда действовать должен простой народ. И действия эти должны заключаться в бойкоте всех грузинских товаров. Прежде всего вин и минеральных вод. И бойкот этот должен тянуться до тех пор, пока редактор и телеведущий этой телерадиостанции не попросят прощения у российского народа и российского президента в прямом эфире.

7 rava  
0
Путину лучше было молчать, провокация удалась , по- моему это был тонкий расчет на прогнозируемую реакцию , на прогнозируемо сдержанное поведение президента, а не разжигание розни, советников ему надо менять, подставляют не хило.

8 Ferz  
0
.

9 rava  
0
Что бы просчитать , что президент не полезет в драку, не поддастся на подстрекательств, большого ума не надо, следовательно цель была несколько иная.

10 Ратибор  
0
Полномочный представитель Саакашвили в Грузии ген. директор канала "Рустави-2" уже выразил своё мнение (точнее это мнение Мишико):

- Я будут мочиться в каждую бутылку вина или воды, отправляемую в Россию.

То есть, покупая грузинское вино, вы можете быть уверены в том, что там содержится моча Саакашвили.

12 надёжа  
2
Жесть, это ненормальные люди.

11 надёжа  
2
Обращает ли внимание слон на тявкающую Моську. НЕ тот уровень у Моськи, чтобы на неё внимание обращать.
НО вот кто-то из посетителей сайта сказал, что по политическим мотивам Путин поступил правильно и благородно, а вот народ России может не проявлять дипломатию, а объявить бойкот всему грузинскому. И это правильно. Хотя при чём тут весь народ ГРузии, если появилась одна паршивая овечка.

13 Ратибор  
-1
Ненависть у грузин всеобщая. Возможно где-то в горах есть старые грузины, которые нормально относятся к России, но прилюдно, где-нибудь в распивочной, они такого никогда не скажут. Или, например, в домах отдыха, но там любят русских в меркантильных видах. Ненависть, одним словом, у них всеобщая, а не "элитная".

14 nikolaiparasochko  
0
Овечка выразила мнение стада. Не нужно недооценивать Грузин Они хитры и коварны Это всяк знает. Но Президента выбирал народ и я в том числе за него голосовал И оскорбили не только Президента .А весь Российский народ

18 kotik  
0
Надёжа,овечка там не одна такая паршивая русофобка. Их там целое стадо. Наказывать надо.чтобы другие овцы не примкнули к паршивым.

15 rava  
-1
Жесткая реакция России весь гнев автоматом сконцентрировала бы на Саакашвили,который и написал эту речь ,это был бы козырь в руках тех, кто ему противостоит, типа вот кто во всем виноват, фас его, все беды от него. А народ грузии в силу своего менталитета отнесся бы к жесткой реакции Москвы с пониманием при всей нелюбви к ней. Никакой драки с Россией это на мой взгляд не предвещало, выдержали бы паузу , потом поговорили.

16 Василёк  
0
Вот про то, что мочиться в вино - только услышала biggrin да там уже не с кем говорить, там теперь только галоперидол поможет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 125
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+